К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О сексе.

Гость
0 - 03.05.2013 - 00:37
Тут дискуссия развернулась, и была поднята тема использования игрушек из секс-шопа для разнообразия сексуальной жизни, а так же секс ЖМЖ и подобный, и, собственно, был удивлён тем, что некоторые лица относят этот вид секса к "извращениям", как и присутствие секс-шопа в интимной жизни мужчины и женщины. Дамы, а с вашей точки зрения это так же является "извращением" и неприемлемо? Или же сегодня это совершенно нормальное явление и практика в сексе?


Гость
121 - 05.05.2013 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
А перечитывать и вносить правки - не тот случай, уж больно деревянная дискуссия. Хотя, были времена, когда на том же ПиЭ сообщения, состоящие из нескольких слов, писались на протяжении нескольких дней, а иногда и лет, – моё самое долгое сообщение, к слову, оказалось самым коротким: однажды я год писал сообщение одному очень любопытному человеку с упомянутого ПиЭ, и знаете, что получилось? ;)
Вы уже выбиты из колеи? Слабая психологическая устойчивость. Это от отсутствия правильной платформы и излишней самоуверенности. Попробуйте хоть что - нибудь сделать правильно. Для начала.
Гость
122 - 05.05.2013 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Разница между мной и вами знаете какая: я свои психологические проблемы пытаюсь решить.
А я свои давно решил и теперь помогаю другим. Становитесь в очередь.
Гость
123 - 05.05.2013 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Вы мне напоминаете тот сброд, который сидит в глуши и пытается учить граждан США и стран Западной Европы "правильной" жизни.
Вот видите, я же говорил, что отсутствие морали приводит к необратимым последствиям, выражающихся, в частности, в неуважении к людям и своей Родине...
Гость
124 - 05.05.2013 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Вы уже выбиты из колеи?
Я давно выбит из колеи, Remake, это была первая задача, воплощать которую я начал с завязывания шнурков, как помню: левый шнурок с правого бантика, правый шнурок с левого бантика и т.д. :) :)<

> Слабая психологическая устойчивость. Это от отсутствия правильной платформы и излишней самоуверенности. Попробуйте хоть что - нибудь сделать правильно.
Видите ли, ваше Правило.., оно в конечном итоге приводит к истощению. Расскажите нам о себе, мне было бы интересно знать, к чему привело следование Правилу? Чего вы достигли, кроме рождения потомства (для чего вовсе необязательно быть Человеком, уровня таракана или даже амёбы вполне достаточно) и окостенелости собственного мышления, которое вы так яростно защищаете некими "правилами"? :)
Гость
125 - 05.05.2013 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
А я свои давно решил и теперь помогаю другим. Становитесь в очередь.
О бог мой, Юнг в гробу перевернулся. Ну да ладно, тут более-менее ясно.

> Вот видите, я же говорил, что отсутствие морали приводит к необратимым последствиям, выражающихся, в частности, в неуважении к людям и своей Родине...
Забавно, как многие иную точку зрения, иной взгляд, оппозицию выдают за "неуважение", но это не ваша вина, это общероссийский тренд: люди делятся на согласных и аморальных невежд. ;)
Гость
126 - 05.05.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
С "манией величия" спорить не буду, она имеет место быть. Она у меня вместо собачки: я её холю, лелею, подкармливаю подобными темами, а она мне в благодарность всегда рада.
Вы стали на путь исцеления. Общение со мной всегда облагораживает:))
Гость
127 - 05.05.2013 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Вы стали на путь исцеления.
Доктор Хаус – диагност? Вы от темы не отходите, расскажите нам (мне, невежде) о себе. Я уверен, что такой успешный полноценный мужчина не может жить в скворечнике на N-адцатом этаже, наверняка, у вас свой собственный неплохой дом, хороший автомобиль, с психологическими достижениями мы уже разобрались. Прикрывать свои личные неудачи "уважением к Родине", "заботой о нации" и прочими абстрактными и глобальными вещами мы все прекрасно умеем, Remake, так полстраны винят США в том, что живут в д%%%%%ме, "госдеп" виноват, и гомосексуалисты, и чёртова аморальная оппозиция, и прочие, прочие, прочие.
Гость
128 - 05.05.2013 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Расскажите нам о вашей "мужской полноценности", в каком доме вы живёте? На каком автомобиле вы как мужчина ездите и ездит ваша жена? *сел и внимательно слушает нравоучения о "мужской полноценности"*
У вас неверное представление о мужской полноценности. Клоуны тоже умеют ездить на автомобиле:))
Мужская полноценность - это когда женщине хорошо и уютно с тобой, когда растут дети и есть внуки, когда любишь свою Родину, а не обгаживаешь её при каждом удобном случае, когда не скатываешься на материальные подачки в ущерб духовным ценностям...
Странно, что такие простые истины вам не доступны.
129 - 05.05.2013 - 14:50
- ребята, это вы сейчас о сексе, или о плохих исполнителях...?)))
Гость
130 - 05.05.2013 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Я давно выбит из колеи, Remake, это была первая задача, воплощать которую я начал с завязывания шнурков, как помню: левый шнурок с правого бантика, правый шнурок с левого бантика и т.д.
Наверное, поэтому пошли учиться на психолога? Это беда многих: пытаются залезть себе в душу, не понимая настоящих причин несоответствия души с телом
Гость
131 - 05.05.2013 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
У вас неверное представление о мужской полноценности. Клоуны тоже умеют ездить на автомобиле:))
Ах вот как, если мужчина ездит на хорошем автомобиле или живёт в хорошем доме – значит это не "мужская полноценность", а "клоунада". Если сидит в скворечнике и рассуждает о "правилах" и "любви к Родине", а так же "теориях деградации" окружающего мира, – значит полноценный мужчина. :)

Мужская полноценность - это когда женщине хорошо и уютно с тобой, когда растут дети и есть внуки, когда любишь свою Родину, а не обгаживаешь её при каждом удобном случае, когда не скатываешься на материальные подачки в ущерб духовным ценностям...
Я уже высказался на этот счёт: нет необходимости быть Человеком для того, чтобы оставить потомство, это совершенно животная задача, которую человек обязан (внутренне, не перед обществом) реализовать, воплощая свою животную сущность. Что касается рассуждений о противопоставлении материального и духовного.., они меня всегда умиляли, в моём представлении развитие должно быть сбалансированным: это и очищение связи с духом (я, конечно, понимаю, что в слово "духовный" вы вкладываете несколько иное значение, но напоминаю, что корнем этого слова является слово "дух"), и развитие социальных навыков, и материальный достаток. Я уже говорил о том, что прикрывать свои личные неудачи (от самих себя, разумеется) за "любовью к Родине" мы все умеем, нас этому 70 лет учили.
Гость
132 - 05.05.2013 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
вовсе необязательно быть Человеком, уровня таракана или даже амёбы вполне достаточно
Это для вас. Но смею уверить, что вы этот уровень уже превзошли
Гость
133 - 05.05.2013 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Юнг в гробу перевернулся
Он перевернулся намного раньше, поверьте
Гость
134 - 05.05.2013 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
многие иную точку зрения, иной взгляд, оппозицию выдают за "неуважение", но это не ваша вина, это общероссийский тренд: люди делятся на согласных и аморальных невежд.
Попробуйте написать диссертацию. Это прибавит авторитета в спорах с такой ущербной позицией:))
Гость
135 - 05.05.2013 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Наверное, поэтому пошли учиться на психолога?
Remake, в "душу" лезть разумом – это всё равно, что делать ринопластику бензопилой. Если взять техники работы с бессознательным, например холотропное дыхание, ребефинг (парные техники, кстати) или перепросмотр, – разум в них играет роль наблюдателя (я бы сказал свою истинную роль). Поэтому психолог или психоаналитик может успешно работать с пациентом, но не с самим собой.

> Это беда многих: пытаются залезть себе в душу, не понимая настоящих причин несоответствия души с телом
Расскажите, мне интересно послушать об этих "настоящих причинах". ;) :)
Гость
136 - 05.05.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Попробуйте написать диссертацию. Это прибавит авторитета в спорах с такой ущербной позицией:))
Ну, вешать ярлыки, как и прикрывать собственные поражения Великими идеями мы все так же хорошо умеем. :)
Гость
137 - 05.05.2013 - 15:02
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
ребята, это вы сейчас о сексе, или о плохих исполнителях...?)))
О воспроизводстве:)) Спорим, что будет через 1000 лет
Гость
138 - 05.05.2013 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
нет необходимости быть Человеком для того, чтобы оставить потомство, это совершенно животная задача
Ну, что ж вы себя так опускаете? Не в состоянии сделать то, что посильно даже животным?
Или от садо переходим к мазо?
Гость
139 - 05.05.2013 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Ну, что ж вы себя так опускаете? Не в состоянии сделать то, что посильно даже животным? Или от садо переходим к мазо?
Вы от темы не убегайте, я задал выше ряд вопросов: о ваших личных успехах (автомобиль, дом, достаток), о "настоящих причинах несоответствия души с телом".
Гость
140 - 05.05.2013 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
прикрывать свои личные неудачи
Вот и не прикрывайте:))
Гость
141 - 05.05.2013 - 15:08
* о ваших личных успехах = "мужской полноценности"
Гость
142 - 05.05.2013 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Вот и не прикрывайте:))
"Сам дурак" - наверное наиболее распространённый ответ, который требует наименьшей умственной работы.
Гость
143 - 05.05.2013 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Вы от темы не убегайте, я задал выше ряд вопросов: о ваших личных успехах (автомобиль, дом, достаток), о "настоящих причинах несоответствия души с телом".
Сконцентрируйтесь. Сосредоточьте внимание на теме сабжа. Или откройте новую тему: "Секс в машине":))
Разрешите откланяться, ждут более серьёзные дела. Да и женщинам неинтересно:))
Гость
144 - 05.05.2013 - 15:14
139-Hank Hill >Вы меня пугаете... Вы уже во второй теме спрашиваете о домах, машинах и достатке. Вы из налоговой инспекции?
Гость
145 - 05.05.2013 - 15:15
Женщинам интересно, продолжайте))
Гость
146 - 05.05.2013 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Сконцентрируйтесь. Сосредоточьте внимание на теме сабжа. Или откройте новую тему: "Секс в машине":)) Разрешите откланяться, ждут более серьёзные дела. Да и женщинам неинтересно:))
Подведём краткий итог: Remake имеет не высокий достаток, но при этом смело рассуждает о "мужской полноценности" и деградации окружающих людей. Обладает не гибким мышлением, категоричен в вопросах "соития", среди основных личных достижений имеет: высокую мораль, нравственность, уважение к женщинам, любовь к Родине. Отдельно следует подчеркгнуть, что "давно решил все свои психологические проблемы и теперь помогает другим" (122-Remake). *завидует белой завистью* "Иван Фёдорович Крузенштерн – человек и пароход!".
Гость
147 - 05.05.2013 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Вы меня пугаете... Вы уже во второй теме спрашиваете о домах, машинах и достатке. Вы из налоговой инспекции?
Нет, просто я к этим вещам отношусь более-менее спокойно (у меня нет конфликта "духовного" с "материальным", или-или) и среди основных показателей "мужской полноценности", по-моему мнению, важное значение имеет и материальный достаток, не только умение традиционно засунуть пенис в вагину и произвести на свет потомство, пылая от любви к Родине.
Гость
148 - 05.05.2013 - 15:25
* пылая любовью к Родине
Гость
149 - 05.05.2013 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
не только умение традиционно засунуть пенис в вагину и произвести на свет потомство, пылая от любви к Родине.
Это не совсем то, о чем писал Remake :)
А как же вы такой умный и красивый и без детей? Кому миллиарды оставите? Не жалко?)))
Гость
150 - 05.05.2013 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
А как же вы такой умный и красивый и без детей?
Вы ассистент доктор Хауса – тоже интернет-диагност?
Гость
151 - 05.05.2013 - 16:47
150-Hank Hill > хорошо, уговорили. Страшный и тупой!))
Гость
152 - 05.05.2013 - 16:50
151-Наумовна > Когда смеяться?
153 - 05.05.2013 - 17:23
-так и не понял причины спора...)))
http://youtu.be/s3aYelkS0Yo
Гость
154 - 05.05.2013 - 17:26
153-стикс > ))
Гость
155 - 05.05.2013 - 18:42
Если исключить шизоидные наследия эзотериков в виде холотропного дыхания и прочих техник, то я с Хэнком согласен по всем пунктам. ) "Краткий итог" в п.146 был довольно меток! ))
Но и Ремэйку надо отдать должное! Так упорствовать в отстаивании бреда, самостоятельно и явно наспех сгенерированного - это надо иметь талант! )))
Особенно хочется отметить теорию о зависимости проблем в штанах от неуважения к женщине и Родине. )) Вот где действительно "нобелевкой" попахивает! ))))))
Гость
159 - 05.05.2013 - 20:31
150-Hank Hill >Почему диагност? Читая ваши посты, видно что вы не дурак, наверняка исЧо и красавЭц! :)) Так вот, мне и правда интересно, не обидно ли не оставить после себя ген ума и красивости? :)
Гость
160 - 05.05.2013 - 20:40
159-Дамасская__роза > Так вот, мне и правда интересно, не обидно ли не оставить после себя ген ума и красивости? :)
o_O Мне повторить вопрос?
Гость
161 - 05.05.2013 - 21:01
*По 159* Овуляшка детектед!!! )))
Роза, даю подсказку: "ген ума и красивости" он, по всей вероятности, уже оставил. )) Осилила намёк? ;)
Гость
162 - 05.05.2013 - 21:29
*хочет ещё подробностей об участниках дисскуссии*
Я все же не пойму связи срача с половыми извращениями, ну да ладно)
Гость
163 - 05.05.2013 - 21:40
162-vestiti > Извращенцы - молоды, красивы, богаты, свободны и с генами. Остальные - брёвна-нищеброды из пятиэтажек, с мыслями о судьбах родины и фитюлькой в 11 см. В общем, всё грустно)
Юзай, Варвара, фаллоимитаторы и страпоны и будет тебе счастье. Я всё верно поняла?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены