К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О сексе.

Гость
0 - 03.05.2013 - 00:37
Тут дискуссия развернулась, и была поднята тема использования игрушек из секс-шопа для разнообразия сексуальной жизни, а так же секс ЖМЖ и подобный, и, собственно, был удивлён тем, что некоторые лица относят этот вид секса к "извращениям", как и присутствие секс-шопа в интимной жизни мужчины и женщины. Дамы, а с вашей точки зрения это так же является "извращением" и неприемлемо? Или же сегодня это совершенно нормальное явление и практика в сексе?


Гость
81 - 04.05.2013 - 22:49
91-Натали Иванова__ >"пытаюсь спроецировать мыслительную модель коитуса...почему неудобно?

93-А H И C Ь K И Н >Оно есть.третье измерение,точно тебе говорю,хоть и по секс-шопам не шарюсь)))
Гость
82 - 04.05.2013 - 22:53
92- они просто стесняются... кто пробовал я думаю никогда не откажется ввиду отличия ощущений от привычных
Гость
83 - 04.05.2013 - 22:54
81-Губитель > меня забанят... с 3м измерением можно когда в 1 игрушка и это все в позе 69
84 - 04.05.2013 - 22:54
81-Губитель >а я шарюсь, у меня знакомая в секс-шопе работает, иногда захожу поболтать)) Так что третье измерение знаю, да...)))

зы. чего вы так интим-магазинов боитесь? Там не только члены, вагины и наручники, и даже не столько..Кремы, лубриканты, белье, да куча еще всяких прмбамбасов..И чего стесняться-то?!
Гость
85 - 04.05.2013 - 22:57
83-Натали Иванова__ >Та не.вонять будет..у меня очень хорошо развито пространственное мышление,это мне еще преподавательница сопромата говорила..между нами ничего небыло,к слову.

84-Кадра >Там есть съедобные трусы?Мне не для утех..жрать охота(
Гость
86 - 04.05.2013 - 23:01
85-Губитель >бедный.. шо ж у тя за барышни если воняить?
Гость
87 - 04.05.2013 - 23:02
86-Натали Иванова__ >Та я вообще страдаю(
88 - 04.05.2013 - 23:02
85-Губитель >антрекот на 500 грамм и дешевле, и натуральней..Но трусы есть, да..маленькие...не наешься...))
Гость
89 - 04.05.2013 - 23:03
88-Кадра >Откуда антрекот в секс-шопе???
90 - 04.05.2013 - 23:18
88-Кадра >не ходи в секс-шоп, ходи на рынок))) Ну или в столовку, на крайняк...там, правда, антрекота может и не быть...но и раззявленных ртов поменьше..))
Гость
91 - 04.05.2013 - 23:19
90-Кадра >Кстати в столовках я испытываю куда более яркие эмоции чем при каком-то там сексе...простите за откровенность...я гастрономофил(((
92 - 04.05.2013 - 23:24
91-Губитель >аааа вот оно что, а я то думаю почему я так балдю от винограда))
Гость
97 - 05.05.2013 - 13:15
М-да, продолжение рода всё более подменяется сексом. Чтобы не быть лицемером, допускаю второе при наличии первого.
Но в теме о первом вообще ничего не сказано! Автор заблудился в психоанализе собственных извращений?
Гость
98 - 05.05.2013 - 13:20
97-Remake >
> М-да, продолжение рода всё более подменяется сексом.
Что в этом плохого? Или вы из Вассерманов и Шелдонов Куперов, которые считают, что "соитие" имеет назначением исключительно продолжение рода? А если 16 лет парню или девушки, о продолжении рода говорить рановато, сексом тоже нельзя заниматься? БУ-телегония выскочит и съест? Откуда вы такие берётесь..
Гость
99 - 05.05.2013 - 13:21
97-Remake > А как у вас происходит это с женой, поделитесь с нами, интересно, ведь. В миссионерской позе и по пятницам ровно в восемь? Она молчит?
Гость
100 - 05.05.2013 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
А как у вас происходит это с женой, поделитесь с нами, интересно, ведь
У вас проблемы с отсутствием морали?
Гость
101 - 05.05.2013 - 13:33
100-Remake > Ну, какие же это проблемы? Это - счастье)
Гость
102 - 05.05.2013 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
У вас проблемы с отсутствием морали?
То, о чём вы говорите – это не мораль, это глупость, не подменяйте, пожалуйста, понятия. :)
Гость
103 - 05.05.2013 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Откуда вы такие берётесь..
Мы берёмся оттуда, откуда ваши потомки никогда не появятся - из родовых путей женщины. Советую обратить на этот орган внимание в погоне за альтернативными отверстиями
Гость
104 - 05.05.2013 - 13:39
102-Hank Hill > Хорошо, давай обзовём это этикой. Ты сам не чувствуешь ничего противоестественного в таком вопросе, заданном совершенно чужому человеку? Да если б и близкому.
Совершеннейший же сюр, как, впрочем, и сам сабж.
Гость
105 - 05.05.2013 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Мы берёмся оттуда, откуда ваши потомки никогда не появятся - из родовых путей женщины. Советую обратить на этот орган внимание в погоне за альтернативными отверстиями
*хохочет* Слепой провидец? :) Значит всё-таки по пятницам в миссионерской позе. :)
Гость
106 - 05.05.2013 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Hank Hill, у вас проблемы с отсутствием морали?
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Ну, какие же это проблемы? Это - счастье)
Для него - да! Для остальных - трагедия
Гость
107 - 05.05.2013 - 13:40
103-Remake > ))))))))))))))))) пять баллов))))
Гость
108 - 05.05.2013 - 13:42
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Хорошо, давай обзовём это этикой. Ты сам не чувствуешь ничего противоестественного в таком вопросе, заданном совершенно чужому человеку?
Не-а. Я говорю о вполне естественных и никак не противоестественных вещах. Просто я люблю наблюдать деревянных людей, это позволяет мне увидеть, откуда я пришёл, осознать собственную деревянность и идти дальше, Remake'и и подобные люди меня воодушевляют. ;)
Гость
109 - 05.05.2013 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
То, о чём вы говорите – это не мораль, это глупость, не подменяйте, пожалуйста, понятия. :)
вы, простите, неадекват?
Гость
110 - 05.05.2013 - 13:44
106-Remake > эмм...не стала бы называть это трагедией, её отправим её к автору данного вопроса)
Единственно что заботит, так это наличие вопрошающих, ну, да пёс с ними, пусть бродят, лишь бы не гнались вслед, во что бы то ни стало желаю получить ответ на подобный вопрос)
Гость
111 - 05.05.2013 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Для него - да! Для остальных - трагедия
Так о чём это говорит? Может быть о том, что проблемы не у меня, а, как раз, у вас?

> вы, простите, неадекват?
Я? Не, я ещё не свободный, но уже достаточно намеренный человек, который может вам посоветовать нырнуть в собственное детство, которое зафиксировало ваше мышление и наделило вас страхом, выражающемся (оправдывающимся) в высокоморальности. Хотя то, о чём вы говорите, ни к морали, ни к нравственности не имеет никакого отношение, это банальная статичность и закомплексованность. Вы пасочки уже освятили? :) :)
Гость
112 - 05.05.2013 - 13:45
108-Hank Hill > Давай так: не все ( и далеко не все) считают нужным докладыватьо своей половой жизни и её подробностях во всеуслышание. И это совершенно не означает, что они деревянные и менее развратны(?), чем те, кто трубит об этом на каждом углу(Финька, привет!))
Гость
114 - 05.05.2013 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
*хохочет*
ваша беда в том, что при наличии 2-х высших образований, вы, по сути, являетесь человеком безграмотным. Сходите по моей теме "дегенерация" на "ПиЭ" - как человеку, позиционирующему себя с психологией, вам будет полезно ознакомиться с учебной информацией, после которой, уверяю, будет не до смеха
Гость
115 - 05.05.2013 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
ваша беда в том, что при наличии 2-х высших образований, вы, по сути, являетесь человеком безграмотным
Дорогой мой Remake, на ПиЭ я ходил ещё тогда, когда вы не знали, что такое Интернет и как с этим работать, сейчас с экс-аудиторией ПиЭ я общаюсь исключительно за пределами сети, что касается о нынешнем состоянии ПиЭ – слишком много думающих и слишком мало знающих, форум превратился в тусовку шизоидов, поэтому даже ходить не хочу. Дегенерация в вашем уме, новое поколение – красивые, более свободные, чем мы с вами люди, слушающие интересную (хотя и не всегда понятную нам) музыку, прекрасно, я бы сказал искусно одевающиеся и больше ориентированные во вне (с собственной важностью там не такие проблемы, как у нас с вами, уважаемый). Мне как раз "до смеха", я читаю ваши строки и смеюсь (для этого я и создал эту тему – не на вас посмотреть, а на себя посмотреть, вы мне до одной фени, хоть на голове стойте). ;) Что касается грамотности, давайте устроим соревнование? Наверное, это уже за пределами форума, но не путайте опечатки (я печатаю "слепым" методом и очень быстро) и безграмотность, – это несколько разные вещи. Когда печатаешь "слепым" методом, происходит небольшой разрыв между мыслью и руками, который выражается в неправильных склонениях, спряжениях, падежах и пр., руки отражают суть, выхватывая её у мысли иногда в совершенно "сыром", ещё не сформулированном виде.
Гость
116 - 05.05.2013 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Я говорю о вполне естественных и никак не противоестественных вещах.
вы в плену заблуждений. Всё начинается с потери нравственности, с неуважения к женщине, Родине. Потом появляются проблемы в штанах или под юбкой - но отсутствие морали оставляет этот процесс незамеченным. Затем гей - парады, пропаганда гендерной теории и всяческого разврата. А заканчивается всё вырождением. Но перед этим человек долго смеётся над теми, чьим потомкам открыто будущее.
117 - 05.05.2013 - 14:10
116-Remake > Вот не хотела бы я с таким ханжой в постель прилечь. Скучно же.
Гость
118 - 05.05.2013 - 14:12
А перечитывать и вносить правки - не тот случай, уж больно деревянная дискуссия. Хотя, были времена, когда на том же ПиЭ сообщения, состоящие из нескольких слов, писались на протяжении нескольких дней, а иногда и лет, – моё самое долгое сообщение, к слову, оказалось самым коротким: однажды я год писал сообщение одному очень любопытному человеку с упомянутого ПиЭ, и знаете, что получилось? ;)
Гость
119 - 05.05.2013 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
вы в плену заблуждений. Всё начинается с потери нравственности, с неуважения к женщине, Родине.
Это вы в плену заблуждений, ещё раз: сходите в гости на кружечку чая в собственное детство, многое узнаете и о сексе, и о "Родине", и о женщинах, – это полбеды, потом ещё от шока будете отходить длительное время, перепрыгивая через около-депрессивные состояния, когда окажется, что всё ваше мировоззрение: ваша мораль, нравственность, представление о Родине и пр. вещах – это не более, чем результат нескольких психических травм (которые есть у каждого из нас, вы не думайте, что только вы у нас такой травмированный). ;)
И о размышлениях о вырождении, я очень часто встречаю людей, сидящих по уши в г%%%не и рассуждающих о "деградациях" и "вырождениях", о "нациях", о "потомках", о "космосе", о чём-угодно, но только не о собственном состоянии или местоположении, этакие великие мыслители 21-го века. Тему гей-парадов я достаточно широко осветил по ссылке в п. 0, повторять сказанное мне лень.
Гость
120 - 05.05.2013 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Может быть о том, что проблемы не у меня, а, как раз, у вас?
вам уже объясняли, что свои психологические проблемы вы пытаетесь решить на форуме. Нетрадиционная сексуальная ориентация, мужская неполноценность - вынуждают вас, под видом психоанализа других, ковыряться в собственном подсознании. Отсюда и мания величия и оправдание всякой мерзости. Вам нужен нормальный психолог, психоанализ уже не поможет, а к психиатру ещё рано.
Гость
121 - 05.05.2013 - 14:19
и что получилось? мне аж интересно
Гость
122 - 05.05.2013 - 14:21
Мне как-то несколько претит говорить об этих вещах в духе пошаговых кулинарных рецептов с фото...вовсе не ханжа, но формат ветки не совсем соответствует...
Гость
123 - 05.05.2013 - 14:23
а вообще успешные люди не рассуждают о сложном, они бабло зарабатывают и отдыхают всячески, а если б вы узнали какие люди встречаются на БДСМ сайтах, вы б в шоке были
Гость
124 - 05.05.2013 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Вот не хотела бы я с таким ханжой в постель прилечь. Скучно же.
Нет, ради женщины с царственным Ником, я готов оторваться от воспитательного процесса зарвавшегося молодого человека. Должны же натуральные мужики на этой земле оставаться:))
Гость
125 - 05.05.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
вам уже объясняли, что свои психологические проблемы вы пытаетесь решить на форуме.
ДА ЛАДНО?? А я-то думал, чем же я здесь занимаюсь. Разница между мной и вами знаете какая: я свои психологические проблемы пытаюсь решить. ;)

> Нетрадиционная сексуальная ориентация, мужская неполноценность - вынуждают вас, под видом психоанализа других, ковыряться в собственном подсознании.
О своей сексуальной ориентации я подробно рассказал по ссылке в п. 0. Вы мне напоминаете тот сброд, который сидит в глуши и пытается учить граждан США и стран Западной Европы "правильной" жизни. Не находите? Расскажите нам о вашей "мужской полноценности", в каком доме вы живёте? На каком автомобиле вы как мужчина ездите и ездит ваша жена? *сел и внимательно слушает нравоучения о "мужской полноценности"*
С "манией величия" спорить не буду, она имеет место быть. Она у меня вместо собачки: я её холю, лелею, подкармливаю подобными темами, а она мне в благодарность всегда рада. ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены