К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О сексе.

Гость
0 - 03.05.2013 - 00:37
Тут дискуссия развернулась, и была поднята тема использования игрушек из секс-шопа для разнообразия сексуальной жизни, а так же секс ЖМЖ и подобный, и, собственно, был удивлён тем, что некоторые лица относят этот вид секса к "извращениям", как и присутствие секс-шопа в интимной жизни мужчины и женщины. Дамы, а с вашей точки зрения это так же является "извращением" и неприемлемо? Или же сегодня это совершенно нормальное явление и практика в сексе?


Гость
161 - 05.05.2013 - 21:41
163-АптекаУлицаФонарь >А чо, извращенцев юзать низзя?)))
Гость
162 - 05.05.2013 - 21:45
160-Hank Hill >Какой вопрос? Про диагноста, я уже ответила)) Я говорю, сдохнуть и не унести с собой миллиарды (или не оставить их своим детям), жаба не душит, не?
161-Богохульник >нет необходимости быть Человеком для того, чтобы оставить потомство, это совершенно животная задача
163-АптекаУлицаФонарь >))))))
Гость
163 - 05.05.2013 - 21:48
162-Дамасская__роза >нет необходимости быть Человеком для того, чтобы оставить потомство, это совершенно животная задача
Это разве исключает наличие детей? Я не вижу противоречия.
Гость
164 - 05.05.2013 - 21:54
> Я говорю, сдохнуть и не унести с собой миллиарды (или не оставить их своим детям), жаба не душит, не?
Занимательный человек, третий раз повторяет вопрос, на который уже был дан ответ.

> нет необходимости быть Человеком для того, чтобы оставить потомство, это совершенно животная задача
И что? Прежде чем вырывать фразы из контекста, быть может, имеет смысл задуматься над содержанием?
Гость
165 - 05.05.2013 - 22:16
164-Hank Hill >на который уже был дан ответ.)))))) Вы прямо не можете ответить на вопрос, только ребусами?)))
163-vestiti >Нет, ну как же? Иметь детей, (в контексте этого, конкретного поста)-есть приблизится к животному миру. Но автор "нитакой")
Гость
166 - 05.05.2013 - 22:17
162-Дамасская__роза > Намекаю ещё более усиленно! )) "Нет необходимости" - не значит, что этого не произошло. )
163-vestiti > Тут его никто не видит, кроме дамасской. )
164-Hank Hill > Это не "занимательный человек". Это показательная демонстрация работы среднестатистического женского мозга. )))
165-Дамасская__роза > *едва сдерживая истерику* Где было про "нитакой"?! ))))
Гость
167 - 05.05.2013 - 22:19
165-Дамасская__роза >Лень объяснять..короче, мимо)
Гость
168 - 05.05.2013 - 22:22
165-Дамасская__роза > Да ответил он уже давно)
Примерно смысл таков: почему вы строите предположения, ничего не зная о собеседнике? Может, и детей уже - по колено, может, и завещание написано, а, может, Hank Hillа вообще нет и вы вопрошаете очень натурально сотворённого бота)
Гость
169 - 05.05.2013 - 22:24
Так, явно не хватает Тигры и Клеммы, нам очень нужна свежая струя, чтоб запутать окончательно и бесповоротно эту милую беседу)
Гость
170 - 05.05.2013 - 22:29
168-АптекаУлицаФонарь >вот спасибо! Совсем я сегодня...))))

короче, так и не узнаю душит ли жаба местечковых алегархов или нет.
171 - 05.05.2013 - 22:29
169-АптекаУлицаФонарь > А че. Хэнк Хилл м Ремэйком знатно "посексовались", зачем ради этого на жв переться и делать это перед всем честным народом - не понятно
Гость
172 - 05.05.2013 - 22:34
Пока вы тут пишите как надо, другие уже воплощают ваши учения. Ни факт, что оне не пользуют грамотность с вашими близкими. Пишите еще
Гость
173 - 05.05.2013 - 22:38
166-Богохульник > Это не "занимательный человек". Это показательная демонстрация работы среднестатистического женского мозга. )))
Сам в шоке. И продолжает же настойчиво задавать один и тот же вопрос.

165-Дамасская__роза >
> Нет, ну как же? Иметь детей, (в контексте этого, конкретного поста)-есть приблизится к животному миру. Но автор "нитакой")
Смысл этой фразы, которую вы небрежно выдернули из контекста, в том, что наличие детей или способность иметь детей нет смысла относить к человеческим достижениям: не надо быть семь пядей во лбу, иметь высшее образование или какие-либо иные достижения для того, чтобы всунуть, высунуть или родить ребёнка (да, это непросто, но это не требует наличия ума и нередко является следствием его отсутствия). Воспитательный процесс, в результате которого общество получило толкового и всесторонне развитого человека – это уже достижение, но не сам факт наличия детей: "у меня есть дети, поэтому я полноценный мужчина", – а я могу есть и справлять нужду, я полноценный мужчина?
174 - 05.05.2013 - 22:38
169-АптекаУлицаФонарь >о-я тут уже-сча все прочитаю))
Гость
175 - 05.05.2013 - 22:48
> Но автор "нитакой")
ОМГ, логика отдельных индивидов меня впечатляет. По этой же логике, если я не против того, чтобы в гипермаркетах был рыбный отдел, значит я СпанчБоб.
176 - 05.05.2013 - 22:50
169-АптекаУлицаФонарь >хм...даж не с кем посраться))))
Гость
177 - 05.05.2013 - 23:02
173-Hank Hill >хм... вы в шоке? вы уже несколько дней размахиваете вибраторами,геями,личными похождениями, на форуме с посещаемостью 20 тыс человек, а от того что я вас не так поняла,вы в шоке? )))
Простите *однако, какая тонкая душевная организация*
Гость
178 - 05.05.2013 - 23:10
> хм... вы в шоке?
Подобная глупость, подкрепляемая настойчивостью, меня шокирует.

> вы уже несколько дней размахиваете вибраторами,геями,личными похождениями, на форуме с посещаемостью 20 тыс человек
Во-первых, я не "размахиваю". Во-вторых, я вынес на обсуждения вполне нормальную и раскрепощённую тему о месте принадлежностей их сексшопа в сексуальной жизни современного человека, вы испытываете какие-то комплексы в связи с этой темой? Так не читайте её. Но вы же, напротив, вчитываетесь в каждое слово и, не зачастую, не улавливая смысла написанного, начинаете настойчиво задавать бестолковые вопросы и делать непонятные выводы.
Гость
179 - 05.05.2013 - 23:11
177-Дамасская__роза > В шоке не "оттого, что ты не так поняла", а "оттого, что ТЫ ОДНА поняла не так после ТРОЕКРАТНОГО разжёвывания разными людьми". ))
Гость
180 - 05.05.2013 - 23:22
179-Богохульник >альтер-эго?))) Может хватит подтявкивать? Самому не смешно))))
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Подобная глупость, подкрепляемая настойчивостью, меня шокирует.
Ну то что настойчивость, это верно) Одну тему прикрыли, создал еще))
*пойду почитаю, тут было про современный дом и дорогой немецкий авто* :)
Гость
181 - 05.05.2013 - 23:25
ну сритесь уже, а то спать пора.
Гость
183 - 05.05.2013 - 23:34
180-Дамасская__роза > Какую тему прикрыли, на Обществе? Не находишь, что между темой на Обществе и этой темой есть различие (как минимум в предмете)? Что касается "дома" и "авто", будь добра, попробуй задумываться, прежде чем вырывать отдельные фразы из контекста. Вообще сначала размышлять, потом писать – это нормальная практика, рекомендую. ;)
Гость
184 - 06.05.2013 - 08:07
Ничерта не понял,но было увлекательно вас читать господа психологи)
Гость
185 - 06.05.2013 - 08:13
183-Hank Hill >между темой на Обществе и этой темой есть различие (как минимум в предмете)Не может быть! Хотя, да О_О действительно есть... Но только почему-то различия в ваших постах нет))) Вы приплели секс шопы, "современные дома" и немецкие авто, гей-парады и пр., что там, что тут. Ах,ну да! Вы же без комплексов)))) Только вот интересно, когда отсутствие такта, воспитания, элементарных правил приличия стало называться-отсутствием комплексов? Ладно, еще женщину как-то можно понять, но особь мужского пола, восхваляющая себя на форумах... для меня это за гранью)
А так пишите интересно, да ;)
Гость
186 - 06.05.2013 - 09:34
Пользую некоторые извращения
бо постоянно классика это для людей без фантазии и ума
Гость
187 - 06.05.2013 - 09:40
> Не может быть! Хотя, да О_О действительно есть... Но только почему-то различия в ваших постах нет))
Всё просто: научитесь читать, а не фантазировать и вы увидите различия.

> Вы приплели секс шопы, "современные дома" и немецкие авто, гей-парады и пр., что там, что тут.
Это называется "увидела знакомые слова". Вокруг перечисленных слов есть другие слова, вместе с которыми они образуют смысловые конструкции, попробуйте вникнуть, это не сложно.

> Только вот интересно, когда отсутствие такта, воспитания, элементарных правил приличия стало называться-отсутствием комплексов?
Где-то в 1960-е, явление называестся "сексуальная революция", собственно, оно несколько изменило понятия "приличия".

> Ладно, еще женщину как-то можно понять, но особь мужского пола, восхваляющая себя на форумах... для меня это за гранью)
А где я "восхвалял себя"? И почему женщину понять можно, а "особь мужского пола" нельзя? Дамасская__роза, вы либо придуриваетесь, либо, повторю, ваш уровень интеллекта мена шокирует, я, уж, было начал задумываться о том, не одно ли вы лицо с другой "высокоинтеллектуальной" участницей ЖВ.
Гость
188 - 06.05.2013 - 09:42
на протяжении выходных выяснять кто, как и зачем занимается сексом...лучше бы на самом деле занялись им, как вам душе угодно. я за удовлетворенность.
Гость
189 - 06.05.2013 - 09:43
188-Фрекен Снорк > А это, конечно же, 100% исключающие друг-друга вещи. :) :)
Гость
190 - 06.05.2013 - 09:51
189-Hank Hill >очень надеюсь, что нет и во время споров все же предмет спора имел место быть )
Гость
191 - 06.05.2013 - 09:57
190-Фрекен Снорк >У Хенка вряд-ли))) Он бы об этом обязательно сообщил на весь форум)))))
Гость
192 - 06.05.2013 - 09:57
> Он бы об этом обязательно сообщил на весь форум)))))
Буратино был тупой. ©
Гость
193 - 06.05.2013 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
А где я "восхвалял себя"? И почему женщину понять можно, а "особь мужского пола" нельзя?
такой внимательный и высокоинтеллектуальный и такие вопросы... Я не скажу конечно, что вы меня шокируете (т.к в принципе, не впадаю в шоковые состояния от синих буковок)))) но то что все это забавно, факт)
Гость
194 - 06.05.2013 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Он бы об этом обязательно сообщил на весь форум))))) Буратино был тупой. ©
вот и я об этом))) Причем, за некоторые вопросы, в реале Буратино, мог не слабо отхватит по литЦу)))
Гость
195 - 06.05.2013 - 10:07
такой внимательный и высокоинтеллектуальный и такие вопросы... Я не скажу конечно, что вы меня шокируете (т.к в принципе, не впадаю в шоковые состояния от синих буковок)))) но то что все это забавно, факт)
Вопрос простой: где я восхвалял себя? – и даже на него вы не можете дать ответ, потому что вы либо банально не читали тему, которую ушли читать вчера со словами "пойду почитаю", либо не поняли её суть и причину (как и цель) упоминания тех же "домов, построенных по иностранным технологиям", "немецких автомобилей", уровня жизни, средней продолжительности жизней в ходе дискуссии о том, имеет ли моральное право типичный гражданин России давать нравоучения и порицать устройство общества целого государства, такого, как Франция или США. Но это уже сложная для вас тема, вернёмся к простому.
Гость
196 - 06.05.2013 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
вот и я об этом))) Причем, за некоторые вопросы, в реале Буратино, мог не слабо отхватит по литЦу)))
И здесь она "смотрит в книгу и видит фигу", я поражаюсь вашим способностям. Что касается "отхватить по лицу", это призыв, угроза? Роза, вы не стесняйтесь, для этих вещей есть ЛС. ;)
Гость
197 - 06.05.2013 - 10:11
И, момент один есть: я в __реале__. В сновидении, да и в обыденной жизни, я обычно либо брасаю взгляд два раза на одну и ту же вещь, либо беру палец и тычу им в ближайший предмет, попробуйте, многократно проверенный способ, который позволит вам убедиться в реальности этого разговора.
Гость
198 - 06.05.2013 - 10:11
0-Hank Hill >жмж, а так же МЖМ и прочие варианты мж в своей семье считаю недопустимым и извращением. все остальное допустимо, если оба ЗА. по теме фсьо :)
Гость
199 - 06.05.2013 - 10:15
196-Hank Hill >
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Что касается "отхватить по лицу", это призыв, угроза?
))))))
я поражаюсь вашим способностям (С)))
197-Hank Hill >Вы серьезно?))))
Гость
200 - 06.05.2013 - 10:18
199-Дамасская__роза > "Вы женщина, вам простительно", но когда люди говорят об "отхватить по лицу", за этим обычно подразумевается а) их намерение и б) их возможность. К слову я дал вам понять, что я, вопреки вашим заблуждениям, вполне реален. И не уходите от темы дискуссии в смайлики, "это провал".
Гость
201 - 06.05.2013 - 10:24
200-Hank Hill >Придите в себя! А как у вас происходит это с женой, поделитесь с нами, интересно, ведь. В миссионерской позе и по пятницам ровно в восемь? Она молчит? Вот за этот вопрос, можно пострадать в реале)) Что непонятного?
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
И не уходите от темы дискуссии в смайлики, "это провал".
от темы дискуссии мы ушли давно, а смайлики... мне действительно смешно :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены