К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Комплекс «Стена»: Росгвардия к отстрелу готова

Модератор
0 - 09.10.2018 - 13:35
Комплекс «Стена»: Росгвардия получит новую технику для разгона митингов.

На вооружение федеральной службы поступит 10 таких комплексов-трансформеров.
Концерн «Калашников» обещает до конца года поставить в региональные подразделения Росгвардии десять комплексов «Стена» для защиты от агрессивно настроенных групп граждан.
Комплекс «Стена» был создан для ОМОНа Росгвардии. После тестирования в московском ОМОНе в него были внесены изменения в соответствии с требованиями правоохранителей. Например, в два раза сокращено время приведения комплекса в рабочее состояние, а занимает это до 3,5 минут, из состава комплекса исключен водомет и усилена конструкция механизированного щита. Правоохранители пояснили, что от водомета решили отказаться, так как он приводил к повышенному травматизму. В машине есть комплексы фото- и видеофиксации, стробоскопы и «средства звукового давления». При испытаниях спецавтомобиль атаковали с зажигательной смесью, но комплекс может неоднократно потушить себя сам.
Базой для комплекса является грузовик КАМАЗ, кабина которого обшита листами металла, а стекла защищены металлическими решетками. Кузов представляет систему, которая трансформируется в заграждение с небольшими отверстиями. Длина заграждения подгоняется по ширине улицы так, что несколько машин могут перекрыть ее целиком. Салон автомобиля оснащен несколькими жидкокристаллическими экранами, на которые выводится сигнал с видеокамер. Это обеспечивает командиру и водителю круговой обзор, а также позволяет маневрировать в городских условиях.
Как пояснил представитель Росгвардии агентству РИА Новости, комплекс «Стена» предназначен для работы в зонах массовых беспорядков. Его основная задача — снизить потери среди сотрудников.(с)

https://youtu.be/W0mRx-kQATs
https://www.zr.ru/content/news/91393...-dlya-zashchi/



Гость
641 - 15.10.2018 - 08:22
Прекрасная тема получилась )) обожаю наблюдать за сучьей свадьбой совков и либерастов ибо вся их случка держится на ряде скреп, но эти скрепы работают только пока рядом есть ктото еще.. Если же ненадолго отойти в сторону, то, в отсутствие обшего объекта фобии, они начинают пожирать сами себя ))) это так весело )))
Гость
642 - 15.10.2018 - 08:34
Гм.. Надо развернуть тему, а то не поймут, да и обидятся еще чего доброго... Вот есть бронштейн, радомыльский, розенфельд.. А есть джугашвили, дзержинский... То есть либерасты и совки.. Пока есть объект их обшей ненависти - они в случке и кокаиновом угаре льют кровь.. А когда объекта ненависти нет - начинают убивать тысячами друг друга.. И в итоге оба лагеря дохнут и превращаются в никому не нужную, маргинальную прослойку дегенератов, а затем естественным образом вымирают... Тут же история в миниатюре.. Уменьшенная модель диалектического исторического процесса )))
Гость
643 - 15.10.2018 - 08:50
656-Saga >а че просто жить уже не вариант.
Гость
644 - 15.10.2018 - 08:54
657-Сияние_звезды > как им жить, когда они существуют во враждебной им среде и сама среда их отторгает? тяжело же...
Гость
645 - 15.10.2018 - 09:06
658-Saga >человек вообще выживает во враждебной среде, выживает благодаря труду. Коммунисты тоже это приняли за основу, но не учли вороватую натуру) Единственное что показала эта тема не знают ничего либералы, только ругаться плохо умеют
Модератор
647 - 15.10.2018 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
обожаю наблюдать за сучьей свадьбой совков и либерастов
сказала Сага Абгамовна Габинович, заходя в свою маленькую пыльную конторку на остановке "Быстрый кредит под авто и жильё"
Гость
648 - 15.10.2018 - 09:23
659-Сияние_звезды > воспринимать мир как враждебную среду - это так... по коммунистически :)))
Гость
650 - 15.10.2018 - 10:09
662-Saga >ну в Африке очень жарко, около Северного Ледовитого океана холодно, но там прикинь живут люди во враждебной среде, своим трудом приспосабливая эту среду для жизни.
Гость
651 - 15.10.2018 - 10:19
664-Сияние_звезды > на марсе - жарко.. на плутоне - холодно.. а на нашей прекрасной планете - просто великолепно...
Модератор
652 - 15.10.2018 - 10:41
Тема скатилась к обсуждению этой вражеский Америки, но ватная братия никак не хочет припоминать ни одного косяка за Россией: ни долгов, ни пенсий, ни экономического застоя на уровне бомжа, ни судебно правовой продажной системы, ни войн и продаж оружия, которым их же потом мочат, ни Крыма великолепного
Гость
653 - 15.10.2018 - 10:45
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii...iki-1027612184

Это наверно тоже пендосы виноваты
Гость
654 - 15.10.2018 - 11:08
667-Stark >чего ты хочешь, когда Тереза Мэй угрожает Росси чуть ли не войной из-за долбанного предателя. Когда наши якобы угрожают учениям НАТО. Россия не та страна чтобы тихо сидеть и ничего не делать.
Гость
655 - 15.10.2018 - 11:12
668-Сияние_звезды > слушай, а что за идиоты повадились травить людей в Королевстве? Раз, второй, третий... конечно же, это британцам остохренело.
Гость
656 - 15.10.2018 - 11:14
"Путин и правительство горделиво обещают, что в результате повышения пенсионного возраста средняя пенсия вырастет уже в 2019 году на 1000 рублей.
Понимаете?
Они считают, что дополнительные 50 центов США в сутки – это очень круто, и народ обязан радоваться и благодарить."

https://mobile.twitter.com/prof_preo...65453476573185
Гость
657 - 15.10.2018 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
Россия не та страна чтобы тихо сидеть и ничего не делать.
Россия та страна, которая чуть-чуть приподняла голову и почувствовала вкус цивилизованной жизни. Но почему-то посчитала, что это не за счёт научно технического прогресса, пришедшего с условного Запада, и не за счёт цен на нефть и газ, тоже формируемых за границей, а за счёт офигенно мудрого мелкоправителя и собственной нивьпенности. Ну ничо, и не такие страны просирали))
658 - 15.10.2018 - 11:25
Я, простите, внимательно слежу за этой дискуссией, у меня 2 вопроса:
1. Почему российского гражданина волнует размер долга США?
2. Почему любое упоминание о том, что «на западе» есть жизнь, у отдельных российских граждан вызывает такое жгучее желание «вскрыть нарывы»?
Гость
659 - 15.10.2018 - 11:30
672-No Pasaran > ну дык США живут в долг, а кредиторы их скоро их возьмут за яйца, скоро доллару хана и мерсские америкашки перестанут гадить Россиюшке, вот тогда и заживём как в раю, запануем!
660 - 15.10.2018 - 11:31
673-Stark > ничо себе, как лихо закручен сюжет, стратегическое планирование прямо.
Гость
661 - 15.10.2018 - 11:42
672-No Pasaran >ты ж была в т5ме про корову соседа, помнишь?
«Хочу корову как у соседа, но у меня ее никогда не будет, я не способен на нее заработать. Я каждый день смотрю в окно, и эта корова мне каждый день напоминает, что я не способен иметь такую же. Корова сдохла - фууух, можно на какое-то время забыть, что я не способен иметь корову)»
У США внешний долг?! Фууух! У них расизм? Фух! Медицина плохая? Ура !
Модератор
662 - 15.10.2018 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
Тереза Мэй угрожает Росси чуть ли не войной из-за долбанного предателя
А Прибалтика так вообще вся против России. Законы сидят конгрессами принимают. Боятся, что им первым прилетит..

Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
слушай, а что за идиоты повадились травить людей в Королевстве?
Еще шпиёны такие секретные: вместе в центральном отеле на виду у всех, рожами в каждый магазин заглянули, чтоб точно никто не догадался

Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
Путин и правительство горделиво обещают, что в результате повышения пенсионного возраста средняя пенсия вырастет уже в 2019 году на 1000 рублей.
Они про это не хотят говорить. Все подпольные Корейко. Трава у них стала зеленее, а солнце блестее
Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
Россия та страна, которая чуть-чуть приподняла голову и почувствовала вкус цивилизованной жизни. Но почему-то посчитала, что это не за счёт научно технического прогресса, пришедшего с условного Запада
Вся эта панибратия пользуется всем, что создала Америка, начиная от дженсов до фордов и айфонов. Фильмы, поди Звезда, смотрит лишь "Любовь и голуби"

Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
Я, простите, внимательно слежу за этой дискуссией, у меня 2 вопроса: 1. Почему российского гражданина волнует размер долга США? 2. Почему любое упоминание о том, что «на западе» есть жизнь, у отдельных российских граждан вызывает такое жгучее желание «вскрыть нарывы»?
Дай пять!))) Тролликам дала пендаля)
Гость
663 - 15.10.2018 - 11:46
671-Stark >а тебе охота чтоб проспали? И примеры привели )
664 - 15.10.2018 - 11:47
675-atamanka01 > я искренне недоумеваю.
Гость
665 - 15.10.2018 - 11:57
677-Сияние_звезды > что именно проспали? и про какие примеры речь?
Гость
666 - 15.10.2018 - 12:08
672-No Pasaran >
1. Ну либералы же говорят давайте жить хорошо как в сшп. Но не понимают откуда сшп берет деньжонки чтобы жить так хорошо. Им говорят, так не получится, поскольку сшп живет за счет огромного госдолга и военных операций по всему миру.
В ответ либералы местные типа госдолг сшп сказки. Привожу в ответ точную цифру госдолга из зарубежного источника.
Мне либералы полдня втуляли про офигенный ввп, но только к вечеру смогли выдать цифру, которая вообще чуть меньше в реле оказалась чем госдолг и к делу не относится ну примерно как не пришей кобыле хвост, чисто условно для сравнения. Потому что сшп платит лишь процент по кредитам.
Говорю платит за счет военных операций. Опять говорят не может быть.
Дельно рассказываю процесс заработка сшп на военных операциях.
2. Пусть живут как хотят, только не надо натягивать сову на глобус, нам их методы заработка не подходят.
669-Stark >Хватит, только пусть сначала найдут Шерлока Холмса с нормальными доказательствами и не притягивают их за уши. И дадут лекарство от климакса Терезе Мэй, её истерики надоели - ну у них же хорошая бесплатная медицина, как тут говорят, а до чего женщину довели.
676-AdelDiamond >Нефиг законы придумывать фиговые, и нефиг было сраться с Россией, вся их экономика была завязана на наш рынок. Вот пусть думают головой в другой раз. Хороший пример кстати развала экономики страны под влиянием сшп.
667 - 15.10.2018 - 12:12
680-Сияние звезды > если это был ответ на мои вопросы, то можно кратко и по существу?
Гость
668 - 15.10.2018 - 12:18
681-No Pasaran >короче не получится, с самыми добрыми намерениями = учись читать )
Гость
669 - 15.10.2018 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
Но не понимают откуда сшп берет деньжонки чтобы жить так хорошо. Им говорят, так не получится, поскольку сшп живет за счет огромного госдолга и военных операций по всему миру.
Золотце, в твоём компе процессор американский, видеокарта американская, операционная система американская, а то, что не американское, то сделано в Китае американскими филиалами либо по американской же лицензии. Твой смартфон не сможет работать без американских чипов внутри. Путина и Киселёва с Малаховым ты смотришь на корейском телевизоре, собранном в Китае (стоп, мы же про США, чё это меня занесло). Жёлтые землеройные машины, которыми раскопали полгорода, это американский Катерпиллер, фирма из штата Иллинойс. Про Макдональдсы и всякие там KFC вообще помолчим)

Много чего есть американского вокруг. Больше только китайского.
Гость
670 - 15.10.2018 - 12:33
683-Stark >голубчик, в любом случае у нас так не получиться заработать стартовый капитал.
Мы не можем захватить Прибалтику и установить там коммунизм - отобрать все оставшиеся ресурсы, наводнить рынок нашими товарами, установить охрану первым лиц, с кучей консультантам - и заставить за все это платить выданными нами же деньгами в долг под развитие. Так делают в сшп и Европе. Если мы так сделаем у Терезы Мэй начнется нервный тик, пожалей старую женщину.

И не смотрю я телевизор, сколько можно повторять.

Чтобы жить нам надо строить и развивать свою промышленность, но деньги на неё брать таким путем как сшп это без вариантов.
Гость
671 - 15.10.2018 - 12:53
684-Сияние звезды > так никто и не заставляет брать кредиты в МВФ, да? Никто не мешает России выдавать кредиты развивающимся странам в рублях, почему она не делает этого?
Гость
672 - 15.10.2018 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
В ответ либералы местные типа госдолг сшп сказки. Привожу в ответ точную цифру госдолга из зарубежного источника.
да причем тут сказки?? Нужно приводить не цифры госдолга, а цифры ВВП. На пальцах-Федя имеет три завода и пять пароходов, покупает яхту в кредит, а потом замок в Англии в ипотеку. Но в случае аварийного выброса из седла, Федя может расплатиться с долгами, т.к. имеет стабильный заработок. А есть Вася у него комната в коммуналке, нет работы и кредитов ему не дают! Вася называет Федю нищебродом, потому-что у Феди кредит) Так понятнее? Я не знаю куда уже проще...
Модератор
673 - 15.10.2018 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
это американский Катерпиллер, фирма из штата Иллинойс. Про Макдональдсы и всякие там KFC вообще помолчим)
CATERPILLAR не только землеройные: спортивные сумки, одежда, обувь в Спорт мастере. Многие ходят в этом бренде. Даже телефоны они делают. Моя любимая спортивная сумка Cat.

Маки и КФс они гордо игнорируют и идут волосы назад в Крошки-картошки и Блины с Лопатки.

Айфоны у Медведева и почти у всей думы. Только Путин всем лечит, что без мобильника, так как боится прослушек. Но он то секретный агент. У него и то бы получилось удачней в Англию слетать.
Гость
674 - 15.10.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
CATERPILLAR не только землеройные: спортивные сумки, одежда, обувь в Спорт мастере. Многие ходят в этом бренде. Даже телефоны они делают. Моя любимая спортивная сумка Cat.
Ну да, бизнес диверсифицирован, но главное это экскаваторы:)
Про шмоточки и сумочки тебе ближе, но ты же девачка, это нормально))
676 - 15.10.2018 - 13:16
682-Сияние звезды > с не менее добрыми намерениями - учись излагать кратко и ёмко. Логорея (с)
Гость
679 - 15.10.2018 - 13:28
686-Дамасская__роза >Кредит Феди превышает стоимость всего его имущества, которое в любой момент загребут за долги. Зарбатывает Федя грабежами, платит только растущие проценты, награбленное вкладывает в развитие своего бизнеса. Ограбил Федя почти всех - остались Антуан, Вася и Ли, которые при случае могут дать Феде под зад волшебного пендаля, поэтому периодически Федя натравливает Антуана на Васю.
А Вася пашет за семерых, платит долг за дедушку и за себя с процентами, и разгебает последствия предыдущего приход Феди в гости, и еще вынужден охранную сигнализацию постоянно обновлять.
Так понятно? )
Гость
680 - 15.10.2018 - 13:31
685-Stark >так и выдаем кредиты, даже Украине давали )
690-No Pasaran >Прости, как могу, буду стараться (с)
Модератор
681 - 15.10.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
Ну либералы же говорят давайте жить хорошо как в сшп. Но не понимают откуда сшп берет деньжонки чтобы жить так хорошо. Им говорят, так не получится, поскольку сшп живет за счет огромного госдолга и военных операций по всему миру.
А почему ты не говоришь, что у России есть аналогичные долги. Или ты думаешь, что бандитский захват Крыма и предсмертные пенсии никак не связаны между собой?
Хорошо, давай тоже будем жить хорошо, как сша за счет огромного госдолга и военных операций по всему миру! Я лично согласна. И вся ваша вата согласится, если всем сделают в месяц 300-500т.р. и выйдет после Медведев к народу...

Медведев: Вы тут держитесь. Дали вам, сколько смогли. Пока, как в гнилой Америке, но у нас огромный госдолг и плюшками балуемся еще в Сирии и по всему миру. Ничего, народ!?!
Вата: Нам по*уй! We love you!!!
Гость
682 - 15.10.2018 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
Кредит Феди превышает стоимость всего его имущества, которое в любой момент загребут за долги.
Но долг США - не проблема, предупреждают в Сбербанке. Одна из причин заключается в том, что экономика США получает положительный процентный доход. Это означает, что поступления в Штаты от инвестиций за рубежом перевешивают их расходы на обслуживание собственного долгового бремени.
"Другими словами, США отчасти работают как мировой банк - привлекают дешёвые деньги и вкладывают в высокодоходные активы", - объясняют аналитики Сбербанка.

https://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/sberbank-obyasnil-pochemu-ssha-ne-strashen-gosdolg-v-$20-trillionov-1002378981 на всякий случай...

но вообще бесполезная история)) т.к. доказать что-либо человеку, который свято верит в скорый крах страны, имеющую одну из самых сильных экономик в мире, это конечно случай тяжелый и форум тут не поможет))
Гость
683 - 15.10.2018 - 13:35
694-Сияние звезды > ага, а потом списываем. Это не кредиты, это гуманная помощь:)
Гость
684 - 15.10.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
у нас так бомжи не живут :))
у нас бомжи от палёнки дохнут как мухи
Гость
685 - 15.10.2018 - 13:37
696-Дамасская__роза > мне нравится сайт finanz, они там периодически отжигают:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены