К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Комплекс «Стена»: Росгвардия к отстрелу готова

Модератор
0 - 09.10.2018 - 13:35
Комплекс «Стена»: Росгвардия получит новую технику для разгона митингов.

На вооружение федеральной службы поступит 10 таких комплексов-трансформеров.
Концерн «Калашников» обещает до конца года поставить в региональные подразделения Росгвардии десять комплексов «Стена» для защиты от агрессивно настроенных групп граждан.
Комплекс «Стена» был создан для ОМОНа Росгвардии. После тестирования в московском ОМОНе в него были внесены изменения в соответствии с требованиями правоохранителей. Например, в два раза сокращено время приведения комплекса в рабочее состояние, а занимает это до 3,5 минут, из состава комплекса исключен водомет и усилена конструкция механизированного щита. Правоохранители пояснили, что от водомета решили отказаться, так как он приводил к повышенному травматизму. В машине есть комплексы фото- и видеофиксации, стробоскопы и «средства звукового давления». При испытаниях спецавтомобиль атаковали с зажигательной смесью, но комплекс может неоднократно потушить себя сам.
Базой для комплекса является грузовик КАМАЗ, кабина которого обшита листами металла, а стекла защищены металлическими решетками. Кузов представляет систему, которая трансформируется в заграждение с небольшими отверстиями. Длина заграждения подгоняется по ширине улицы так, что несколько машин могут перекрыть ее целиком. Салон автомобиля оснащен несколькими жидкокристаллическими экранами, на которые выводится сигнал с видеокамер. Это обеспечивает командиру и водителю круговой обзор, а также позволяет маневрировать в городских условиях.
Как пояснил представитель Росгвардии агентству РИА Новости, комплекс «Стена» предназначен для работы в зонах массовых беспорядков. Его основная задача — снизить потери среди сотрудников.(с)

https://youtu.be/W0mRx-kQATs
https://www.zr.ru/content/news/91393...-dlya-zashchi/



Гость
441 - 14.10.2018 - 06:21
452-Eddie > Я как раз не про "бг".
А многие мои знакомые говорят, что оттуда дешевле выходит сюда сгонять к стоматологу.
453-SteveS > Нет.
А вот вы тупо чо-то молчите. Причем я не пойму, что вы хотите от меня услышать?
Тут такой же ездец, к сожалению. Только с Черным морем повезло. :)
442 - 14.10.2018 - 06:25
Цитата:
Сообщение от Нас всё же не забанить Посмотреть сообщение
оттуда дешевле выходит сюда сгонять к стоматологу
А если махнуть в Таджикистан, то можно ещё дешевле всё обстряпать. ))
P.S. Начинаю верить Стиву, что ты троллишь. Только пока не понял зачем. )
Модератор
443 - 14.10.2018 - 06:27
449-Нас всё же не забанить > Кстати, Максимка. Ты все хочешь узнать, как я выгляжу. Мне близка девочка из Камеди. Только не черная евреечка, а блондинка, которая с усачем ведет рубрику "Советы там кого-то как охмурить женщину" Не внешне, по духу. Она просто офигенная. Умна, красива, изображает кого хочешь, дур потрясающе.
Модератор
444 - 14.10.2018 - 06:31
Все я поняла, Эд и Стив. Я так и думала. Он рассуждает, как все ватники. Он НЕ знает них*ена ни про рабочие визы, ни про виды и возможности страховок, ни про другие варианты, так как раньше этим особо не интересовался. Он рассуждает с позиции русского-голодранца, который приехал туда и стал посуду мыть в кафешке-вагончике.
Модератор
445 - 14.10.2018 - 06:34
Максим ты программист. Это круто. Если бы ты не бухал, а учил язык и права заодно получил, тебе легче всего было бы уехать и не мыть там посуду. Рабочая виза уже может обеспечить тебя доходом от 100 т.д. в год плюс страховка, по которой не надо будет ездить делать зубы в России. А вот если ты поедешь поломойкой, то без России и зубов сложновато будет и то возможно. Годовой оклад там в разы меньше.
Модератор
446 - 14.10.2018 - 06:36
550 тысяч рублей в месяц может иметь программист по сегодняшнему курсу доллар рубль
Гость
447 - 14.10.2018 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
А если махнуть в Таджикистан, то можно ещё дешевле всё обстряпать. ))
- это само собой.
Только хуже чуток, да? :)
На еще какие мои вопросы ответы будут?
Ну и кстати - зачем США шарахается о всему миру?
На данный момент например в Афгане и Сирии?
Ну и про бакс чо-то никто не ответил.
Чего это они решили после ВМВ его назначить "общим платежным средством"?
Модератор
448 - 14.10.2018 - 06:44
А почему им нельзя шарахаться по всему миру? У них есть свои интересы и не всегда они девственно чистые. Никто не говорил, что американцы агнцы божьи. Но половину этих шараханий русские андерсены сочиняют и преподносят, как ужас из-под кровати своим впечатлительным замутненным детям.
449 - 14.10.2018 - 06:45
460-Нас всё же не забанить > Только один вопрос. Зачем ты включил Арину? )
Модератор
450 - 14.10.2018 - 07:00
Есть ли вообще смысл переубеждать Максима. Если человек начал воспринимать "ту" страну с недоверием, с фактами из телевизора, выискивать негативное, это уже клиника. Изначально ставился вопрос не с прицельного рассмотрения штатов под лупой, а с позиции "Наша страна сошла с ума. Здесь ад", - Там у человека 550 т в месяц и туалетной бумагой на вечеринках закидывают дома с деревьями, да строят летательные машины из картона, чтобы через 10 метров е*нуться в них в воду. Остальные тупые праздники, когда все беззаботно улыбаются, Костя тоже выкладывал.
Этот менталитет, улыбающийся в 33 зуба у всех, говорит о праздности, беспечности и спокойствии граждан.
А Незабан наелся сладкой ваты. И засомневался.
Гость
451 - 14.10.2018 - 07:03
462-Eddie >461-AdelDiamond > Алло!
Первое и последнее, что я хотел вам донести - это первый пункт.
Для особо одаренных повторюсь - мне на не нужен никакой президент.
На этом вы чо-то и зависли.
Гость
452 - 14.10.2018 - 07:07
А, и это, алени. :)
Естественно я считаю, что володька и ко побаиваиются.
Потому и появилась нацгвардия. ;)
Так а в США чо с этим? Нет спецотрядов?
Модератор
453 - 14.10.2018 - 07:20
Вооружение частное. От взрослых до собак и дряхлых старушек носят/хранят пистолеты, ружья. Я уже раньше поднимала тему вооружения.
Минус: они периодически вышибают кому-то мозги (даже муж жене, если она была сильно не права,)
Плюсы: правительство знает, что штаты населяют вооруженные до зубов граждане, а не стадо, которому можно платить 3 рубля, пенсии делать пресмертные (как раз на гроб), сажать за свободу слова и за любой чих и делать из всех религиозных дурачков насильно.
Там правительство понимает: если граждане восстанут, то малой кровью и комплексом стена они не отделаются
Модератор
454 - 14.10.2018 - 07:22
Короче, Максимка ты сладкий ватан. Скоро придет Арина с засосом и пуговками.
455 - 14.10.2018 - 07:25
466-AdelDiamond > Боюсь, малой кровью тут в итоге тоже не обойдётся...
Гость
456 - 14.10.2018 - 07:31
466-AdelDiamond > Никто там, тупая ты баба, ничего не понимает.
А про пулеметчика че вы все молчите, я не понял?
Модератор
457 - 14.10.2018 - 07:47
Здравствуйте, Дональд Трамп!
Никто там в ваших Америках ничего не понимает!
Искренне ваш,
Максимка.

Адрес: на поляну в Белый Дом.
Гость
458 - 14.10.2018 - 07:48
Мдэ. Настоящий "избиратель"
Модератор
459 - 14.10.2018 - 08:11
Свежие новости! Важные новости!
Один из медведей Михаил Иванович сбежал. Говорят, на нем были Максимкины джинсы
Модератор
460 - 14.10.2018 - 08:17
Гость
461 - 14.10.2018 - 08:34
Нас всё же не забанить
469 - Сегодня - 07:31
466-AdelDiamond > Никто там, тупая ты баба, ничего не понимает. А про пулеметчика че вы все молчите, я не понял? --- так ведь это фиаско братан! а по вашему - заговор)))
Гость
462 - 14.10.2018 - 08:47
440-Нас всё же не забанить > Да неужели, прозрел, дошло наконец, что адекватных ответов с той стороны тебе не дождаться и кто здесь платные троллины )
Гость
463 - 14.10.2018 - 09:02
465-Нас всё же не забанить > ну да, конечно есть, да ещё со специально закрученными болтами - и не путай с обычными подразделениями армии сшп:

Силы специальных операций армии сшп
Силы специальных операций ВВС сшп
Силы специальных операций ВМС сшп
Силы специальных операций Морской пехоты сшп
Спецподразделения военной полиции
От они вступают в действие стоит только там в сшп чихнуть не по правилам.
И что то оружие которое дается всем психам мирным гражданам и организованным психам отрядам охраны и наемникам - может сделать со всей этой мощью, - да ничего.
Гость
464 - 14.10.2018 - 09:02
SteveS
438 - Сегодня - 04:43
Чем заняты здесь троли? Подавлением ИНАКОМЫСЛИЯ на сайте.
Сколько тролей гадят на этом сайте? Не так уж и много; но "работают они в поте лица" .... :)

Уже не все помнят, что обсуждаемая тема-то о конструкции и технических возможностях Комплекса «Стена», которъй потребовался Росгвардии для разгона ожидаемых демонстраций и митингов, которые имеют иногда место, например, против повышения пенсионного возраста или казнокрадства власть-имущими. Ничего больше.

Троли попробовали перевести тему к обсуждению проблем заокеанской загадочной Америки, о которой подавляющее большинство жителей России знает по внутренней пропаганде, да понаслышке от знакомых, которые видели мир побольше. Это не пошло, поэтому троли свели тему о "Комплексе" к искусству оскорбить, вымазать грязью каждого, кто вдруг имеет мнение; чтобы, вместо выражения своего мнения, человек занялся самооправданием, доказательством своей порядочности или сооскорблением (!) троля.

Бороться с тролями очень тяжело - они на очень "грязной" государственной работе и для зарабатывания денежек вынуждены отвоёвывать себе известность, узнаваемость, терпеть ответные оскорбления и унижения ... Работа такая.

Что делать и что не делать в борьбе с этой категорией "тружеников" на сайте?
1. Особого эффекта не принесёт оскорбление тролей взаимно, т.к. это один из возможных, провоцируемых самим тролем, вариантов подавления, и "увода" процесса обсуждения по неугодной тролю теме к теме, например, о Вас, посетителях сайта. -(: Лучше не отвечайте тролям совсем; т.е. не оправдывайтесь, не оскорбляйте троля, не сообщайте им о своей специальности, роде занятий, семейном положении, круге общения, .... Главное, не давайте тролям возможности увести тему.
2. Оптимально, НЕ ЗАМЕЧАЙТЕ эту категорию "тружеников", как-будто их и нет, поскольку их премиальные зависят от количестваваших ответов на их "сообщения" на сайте.
Чем меньше им удаётся собрать ответов на свои оскорбления, тем ниже оплата их грязного "труда" и тем меньше они будут пользоваться грязными приёмами подавления.
3. Если оскорбление от троля нестерпимо оскорбительное, а вы просчитали в уме до 100 и таки не можете сдержаться и отвечаете, то напишите не ответ персонально тролю, а общее предупреждение для посетителей, типа: "X - троль". -- боге боге!! всюду троле))
Гость
465 - 14.10.2018 - 09:07
Уже не все помнят, что обсуждаемая тема-то о конструкции и технических возможностях Комплекса «Стена», -- да ладно!!

прям таки и не помнят?

все?



дамы и господа,

у нас определенно самонаметился интересный докладчик

SteveS - думать следует вскоре нам подробно докладёт

о конструкции и технических возможностях Комплекса «Стена»

приветствуем!!

** апплодирую стоя **
Гость
466 - 14.10.2018 - 09:26
461-AdelDiamond >потому что могут бугагашки и во всем виноваты русские ну-ну.
Им просто нравиться грабить другие народы и за счет этого обогащаться - с 1622 год когда начался геноцид индейцев. И он продолжался явно до 1900 года!!!

В 1812 – 1814 - война с Англией и Вторжение в Канаду.

1824 - высадка американского десанта в Кубе, бывшей тогда испанской колонией.

1833 - вторжение в Аргентину, где в это время было восстание.

И так можно продолжать до наших дней.
Гость
467 - 14.10.2018 - 10:09
478-npa2yb > да, да послушаем, внимательно, что в его новой методичке )
1_1
468 - 14.10.2018 - 10:37
А может вы и вправду на зарплате? Ну не могут дети перестройки так горячо и одновременно бесплатно отстаивать свои взгляды.
Гость
469 - 14.10.2018 - 10:40
а-ха, е-бизусловно!! е-бюджетникиж, - одним словом, - ети еих еаструмать
Гость
470 - 14.10.2018 - 12:25
481-Имя_моё > дети СССР могут, детям перестройки платят из сшп, зайди на Политику глянь, вот где жесть.
Гость
471 - 14.10.2018 - 12:47
483-Сияние звезды > + туда зайдешь и не знаешь бункер копать или уже поздно метаться )

Украинский министр призвал едущих в РФ сограждан захватить Кубань

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2499994.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Гость
472 - 14.10.2018 - 13:18
475-Сияние звезды > Привет, вата!
Я проснулся. Ну чо тут у вас?? Всё так же глухаридзе? :)
1_1
473 - 14.10.2018 - 13:38
483-Сияние звезды > я-там-никого-не-знаю (с)
Гость
474 - 14.10.2018 - 13:42
И чё вам ночью не спится?
Гость
475 - 14.10.2018 - 13:46
487-Фрекен Бок > Это не ответ.
Гость
476 - 14.10.2018 - 13:48
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Этот менталитет, улыбающийся в 33 зуба у всех, говорит о праздности, беспечности и спокойствии граждан.
А вот хрена лысого. Это обычный прагматизм с фальшивыми улыбками, плюс реклама своего достатка(хорошие зубы дорого стоят).
"Ни что не обходится нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость". Америкосы это чётко усвоили и продают свою дешёвую вежливость весьма за дорого.
Кстати, предположим Максимка выучит язык и отчалит программировать за великие тысяча американских денег. Но как же быть с поломойками у которых маленький доход. Ведь нам нужен их труд, а они должны ходить беззубыми?
Гость
477 - 14.10.2018 - 13:52
ликвидировано

Отредактировано JAZZ 77; 14.10.2018 в 13:54. Причина: скнах
1_1
478 - 14.10.2018 - 13:55
И чо ж вы так зациклены на материальном? Лучше живут, и хрен с ними. А вы тут стройте счастливое будущее. Неужели вы станете счастливее от того, что будете лицезреть 30 сортов сыра вместо 20?
Гость
479 - 14.10.2018 - 14:03
491-Имя_моё >мне кажется, кому-то невыносимо осознавать, что кто-то живет лучше и надо убедить себя и других, что это не так:-)
На психологии я тему создавала про корову соседа. Вот ноги оттуда, мне кажется, зачастую:» Ура, у соседа корова сдохла( медицина плохая,коррупция,образование ужасное.юристы эти,и вообще он тупой!»:-)
Гость
480 - 14.10.2018 - 14:04
Да шо ж вы больные такие, а??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены