К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Комплекс «Стена»: Росгвардия к отстрелу готова

Модератор
0 - 09.10.2018 - 13:35
Комплекс «Стена»: Росгвардия получит новую технику для разгона митингов.

На вооружение федеральной службы поступит 10 таких комплексов-трансформеров.
Концерн «Калашников» обещает до конца года поставить в региональные подразделения Росгвардии десять комплексов «Стена» для защиты от агрессивно настроенных групп граждан.
Комплекс «Стена» был создан для ОМОНа Росгвардии. После тестирования в московском ОМОНе в него были внесены изменения в соответствии с требованиями правоохранителей. Например, в два раза сокращено время приведения комплекса в рабочее состояние, а занимает это до 3,5 минут, из состава комплекса исключен водомет и усилена конструкция механизированного щита. Правоохранители пояснили, что от водомета решили отказаться, так как он приводил к повышенному травматизму. В машине есть комплексы фото- и видеофиксации, стробоскопы и «средства звукового давления». При испытаниях спецавтомобиль атаковали с зажигательной смесью, но комплекс может неоднократно потушить себя сам.
Базой для комплекса является грузовик КАМАЗ, кабина которого обшита листами металла, а стекла защищены металлическими решетками. Кузов представляет систему, которая трансформируется в заграждение с небольшими отверстиями. Длина заграждения подгоняется по ширине улицы так, что несколько машин могут перекрыть ее целиком. Салон автомобиля оснащен несколькими жидкокристаллическими экранами, на которые выводится сигнал с видеокамер. Это обеспечивает командиру и водителю круговой обзор, а также позволяет маневрировать в городских условиях.
Как пояснил представитель Росгвардии агентству РИА Новости, комплекс «Стена» предназначен для работы в зонах массовых беспорядков. Его основная задача — снизить потери среди сотрудников.(с)

https://youtu.be/W0mRx-kQATs
https://www.zr.ru/content/news/91393...-dlya-zashchi/



Гость
1001 - 18.10.2018 - 22:23
1032-AdelDiamond > я владею информацией, что деградирующий социопат, пишущий исключительно в темах о Путине, достоин лучшей палаты на Камвольной (так, кажется на жв обозначают соответствующий адрес посыла вдаль)
1002 - 18.10.2018 - 22:26
1035-Stark > Ты хотел сказать выжившая из ума бабка, не имеющая представления как выглядит вышеупомянутая игра? )
Гость
1003 - 18.10.2018 - 22:27
1037-Eddie > не выжившая:) но теоретик)
Гость
1004 - 18.10.2018 - 22:28
Вдаль.
1005 - 18.10.2018 - 22:35
1034-Eddie >А смысл? Уж лучше бы про сиськи тему создал, раз ты признанный маммолог ЖВ - и то больше толку было)
Гость
1006 - 18.10.2018 - 22:39
1040-PeliPit > есть в психиатрии такое понятие, как навязчивое состояние
Гость
1007 - 18.10.2018 - 22:46
"Главное то - что, убивая "образ и подобие" человека в игре, человек сносит барьеры и преграды в своем сознании, и открываются шлюзы на реальное убийство." - утром было видео с расчлененкой всему виной. Сейчас игры. Что завтра придумают?
Гость
1008 - 18.10.2018 - 22:48
Не понимаю что странного. У меня в классе у сына парень есть - тоже сын разведенных родителей. Он занимается стрельбой в стрелковом клубе много лет. Занимает призовые места. У него есть разрешение на оружие хотя ему еще 14 нет...


Владислав Росляков, устроивший стрельбу в керченском колледже, интересовался оружием и посещал стрелковый клуб. Проверяется также информация о возможном участии юноши в молодежных экстремистских группировках. Пока она не подтвердилась.
Гость
1009 - 18.10.2018 - 22:51
https://yandex.ru/turbo?text=https%3...i%2F2089320%2F
1010 - 18.10.2018 - 22:59
Увлекаться оружием и стрелять в людей - разные вещи
Модератор
1011 - 18.10.2018 - 23:08
Меня не рвите на части.
Имя спряталась у меня за спиной и впервые выпустила злость и обиду по полной. Из чувства справедливости я ее жалею.
Эдвард понятно. Реакция.
Пити, вообще помолчи. Раздувает угли, как брошенная жена.
Вот любите вы стаей нападать, тетки. И Мерлин туда же.
Гость
1012 - 18.10.2018 - 23:13
1046-AdelDiamond > на кого я нападаю? на Имя? тю.
1013 - 18.10.2018 - 23:24
1040-PeliPit > Ну, во-первых пока не признанный, а во-вторых про патологии сисек мне не так интересно читать как про патологии мозга. ) А фраза «достойный президент достойной страны» не просто говорит, кричит о функциональных нарушениях в коре головного мозга несчастной. ))
1046-AdelDiamond > Ты так говоришь, как будто на те бредни, что исторгает из себя эта лидия аркадьевна темрюкского разлива можно отреагировать как-то иначе. )
Гость
1014 - 18.10.2018 - 23:37
1023-Stark >все это понятно, но ты представляешь, что делает картечь с телом человека, тем более в голову? у него конкретно бы полголовы от выстрела в упор снесло бы нафиг...
я хожу в тир и вижу какие дырки делает дробовик))


как-то у меня на заднем дворе (несколько лет назад) было несколько машин, которые я собирался утилизировать...а так как я живу в лесу и соседи частенько устраивают стрельбы по мишеням, да и просто так, ради интереса стрелял по машинам из разного оружия, дробовик делает довольно большие дыры в дверях, могу представить что будет, если картечь попадет в голову (фотка из интернета)

Гость
1015 - 18.10.2018 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
А фраза «достойный президент достойной страны»
- не, ну это однозначно. Это ватан
И при этом она утверждает, что "не чиноид йа".
А с каким знанием "дела" рассуждает, как в симуляторах оттачивается владение реальным оружием!
1049-Constantine >

Да ничего не будет. Там даже без картечи, если в упор - от газов из стволов разорвет голову нафиг наверное.
Но у нас же тут вата, лля, знатоки такие шо пипец. Кино б для начала какое глянули, что ли. Хотя бы Терминатора 2. Какие дырки в жидком оставались.
Но зачем? Если можно петь оды ввп?
Гость
1016 - 18.10.2018 - 23:59
1049-Constantine > а какой из этого вывод?
Был у парня еще один пистолет? Или парня вообще не было? Или его напарник убил?
Гость
1017 - 19.10.2018 - 00:15
1051-Sofochka > И взрывы в разных местах. Ну так "пораскинь" мозгами, а не тупо строй из себя туфячку.
Гость
1018 - 19.10.2018 - 00:21
1049-Constantine > ну может ему полбашки и снесло и он в ту сторону повалился, вспоминая Терминатора.
Мы же не знаем что там да как, делать выводы поспешные не надо, может он вообще поскользнулся на своих кровавых что там у него на ногах было и башку себе разбил насмерть а упавшее оружие последний раз бахнуло в сторону.

С другой стороны раз он стрелял в вахтершу, а она успела нажать кнопку и вызвать помощь, значит не такая убойная у него в руках была штука, или он плохо целился.

Может у него в последний момент рука дрогнула, стреляться и выстрел прошел по касательной, достаточно что бы он умер, но недостаточно чтобы башку снести.

И чего гадать то. У нс все равно нет полной картины.
Ту же сумку могли от него убрать, чтобы осмотреть на предмет взрывчатки и т.п. и т.д.
Гость
1019 - 19.10.2018 - 00:23
1052-Нас всё же не забанить > я не понимаю смысла что то скрывать. Если были сообщники, то почему их никто не заметил. Ни камеры видеонаблюдения ни свидетели.
Если это подстроено спецслужбами то зачем? И какими спецслужбами - российскими украинскими сша игил?
Зачем нужна этим службам такая инсценировка?
Что кому показать хотят?
Отвлечь от чего то? А смысл? Отвлекут на пару дней. Что изменится?
В Америке тоже подростки стреляют. Там тоже все спецслужбы подстроили?
Гость
1020 - 19.10.2018 - 00:24
1052-Нас всё же не забанить > заложил взрывчатку раньше, поставил таймер, или кто помог.
Гость
1021 - 19.10.2018 - 00:28
я вообще никаких теорий не выдвигаю, профессионалы во всем разберутся))
Гость
1022 - 19.10.2018 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
У нс все равно нет полной картины.
- да у ваты ее всегда нет, когда дело касается любимых вялому ватному мозгу "духовных скреп, крепкой руки в одном месте", начальнег всегда прав", etc.
Но когда же дело касается "врагов" - тут сразу всё ясно, [*****]!
1054-Sofochka > Чо-то ты как-то много вопросов из разных областей задаешь. Я там не был - не знаю. В Америке тоже не был.
Насчет
Цитата:
Сообщение от Sofochka Посмотреть сообщение
Отвлечь от чего то? А смысл? Отвлекут на пару дней. Что изменится?
- ну не ватничай опять. Отлично вата отвлекается на внешнего "врага". И про референдум насчет пенсионной реформы уже писали, но ты ж не читаешь.
И ФСБ под шумок затребовало снова "как специалисты, полного контроля над киберпространством, дабы предотвращать терроризм". Только поторопились малость - там мимо них переиграли.
Гость
1023 - 19.10.2018 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
заложил взрывчатку раньше, поставил таймер,
- да у вас там уже диверсант прямо какой-то профессиональный!
Цитата:
Сообщение от Сияние звезды Посмотреть сообщение
или кто помог.
- уже лучше. Мозговая деятельность слабо, но начинает проявляться.
Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
профессионалы во всем разберутся
- идиотское утверждение в любой стране этого мира.
Профессионалы может и разберутся, но так, как это надо власти.
Гость
1024 - 19.10.2018 - 00:38
1058-Нас всё же не забанить > ну я тебе могу сказать только одно. В любом громком деле всегда можно найти выгодную сторону для той или иной спецслужбы.
Но идиотов в мире все равно хватает чтобы в одиночку решиться на такой шаг
Модератор
1025 - 19.10.2018 - 00:47
Незабан, хватит уже со своими липкими комплексами. Глаз от тебя дергается. Не буду я тебя парафанить, если не будешь себя, как идиот вести. И примем тебя назад барана с твоим роком. А сейчас после этого тебе стоит не включать ишака, как обычно, а подойти поцеловать перстень моей руки и сказать: "Да, моя королева!"
Гость
1026 - 19.10.2018 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Sofochka Посмотреть сообщение
1058-Нас всё же не забанить > ну я тебе могу сказать только одно. В любом громком деле всегда можно найти выгодную сторону для той или иной спецслужбы. Но идиотов в мире все равно хватает чтобы в одиночку решиться на такой шаг
- еще раз - ты не читаешь вообще, что другие пишут? Как в одиночку одновременно в нескольких местах взрывы?
Да клять, вопрос ко всем - как пацану, которому едва 18 исполнилось - выдали разрешение на оружие? Ты попробуй его получи, ёпт. Или в "нашем Крыму" всё проще, дабы население залояльничало к новым хозяевам?
1060-AdelDiamond > Ты совсем ипанулась?
Модератор
1027 - 19.10.2018 - 00:52
1061-Нас всё же не забанить > Неправильный ответ, ватник.
Гость
1028 - 19.10.2018 - 00:52
Целуй сапог! :)
Гость
1029 - 19.10.2018 - 00:59
1062-AdelDiamond > Тебе Старк дело говорит. Только у меня сапога нет, есть ботинок. Но ради тебя могу снять и ногу помыть. :)
Гость
1030 - 19.10.2018 - 01:00
1061-Нас всё же не забанить > убийца обучался в стрелковом клубе. Я писала выше, что в школе моего ребенка есть тоже мальчик который занимается стрельбой и у него есть разрешение на оружие. Убийце 18 исполнилось значит мог купить ружье.
Где тут не соответствие?
Рюкзак со взрывчаткой он оставил в столовой. Потом позже взорвал. Не знаю подробности как. Видимо было какое то устройство.
Гость
1031 - 19.10.2018 - 01:00
Вам нужно пожениться друг на друге. Вы оба заслужили страдания:)
Модератор
1032 - 19.10.2018 - 01:03
Зачем маяться по свету, как неприкаянный... Ты совершил ошибку. Понес заслуженное наказание. Я готова подписать указ "Казнить нельзя помиловать". Не знаю, где поставить запятые. Мой консильери утрирует.) Перстня достаточно. Я уже с мечом. Готова посвятить тебя в рыцари. Не надо будет оправдываться и спасаться от того лагеря. Там тебя не будут любить. Они любят лишь президента и власть.
Модератор
1033 - 19.10.2018 - 01:09
А Мерлина надо в шуты записать на полставки. Он меня так смешит, скучающую на троне. Да, Мерлин?
Гость
1034 - 19.10.2018 - 01:18
1065-Sofochka > Клять, классическое *рукалицо*. Да ну тебя нафиг.
1067-AdelDiamond > Я не понял. Мне ноги мыть или нет? Я буду решать, когда можно ко мне в спальню входить, а когда не в настроении. ;)
И прекрати нести финстайл-чушь.
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Ты совершил ошибку
- какую? Попытался обратить вопли двух лагерей "ватанов" в конструктивный диалог? Признаю - не получилось. Эти идиоты с обоих сторон вообще не хотят обращать внимание на факты, вопросы, и т.д. Только взаимный словесный понос.
Собсно, этого главари США, России и прочих государств и добиваются. У них получается. :)
Гость
1035 - 19.10.2018 - 01:19
1068-AdelDiamond > на фаянсовом?:)
Модератор
1036 - 19.10.2018 - 01:30
Нет, все-таки из простолюдина-ватника мужчину верных взглядов и исповеданий не сотворить. Ведь сомнения и порицание главного идейного врага это главный признак.
Опять он своих идиотами назвал. А до этого так пытался помириться 1050 раз. Но опять идиоты. Ох и лицемерный ты, Максимка. И вашим и нашим. Что ж ты перед идиотами падаешь? Прогибаешься...Вату ватниками жирным шрифтом обзываешь. А раньше это и не требовалось, когда ты бегал за мной по темам, внимательно слушал политические прения и мне поддакивал. А поддакивал, так как говорить не можешь. Можешь лишь с палкой бегать и криками "Я дурак". Так вот, ватный Максимка нормальные ребята не прощают оскорблений второй раз. Так как они не идиоты. Можешь перед другом своим не прогибаться бегать, как телочка-давалочка.
Гость
1037 - 19.10.2018 - 01:44
1071-AdelDiamond > Я бы твоим "феям" порекомендовал повнимательнее присмотреться к твоему потоку сознания, и подумать - а точно ли стоит так за тебя вступаться? Ты же просто аллес.
ЗЫ: Дубина, ты если бы не истерила от чувства собственного ничтожества, а читала, что я пишу. А, да о чём я фантазирую. Проще повторить.
Я не вата. Не из тех, не из других. У меня свободное, отличное от вас обоих ват мнение. И там нет места вашим влажным США, Путиным и прочему руковводству. Вот и всё.
Я понимаю, что это больно осознать - но вот так вот оно. ;)
Гость
1038 - 19.10.2018 - 01:50
а теперь поцелуйтесь
Гость
1039 - 19.10.2018 - 01:51
Вам вообще не лень силы тратить на чёртишо?:) или дофига лишней энергии?:)
Гость
1040 - 19.10.2018 - 01:54
Вообще-то сабж серьезный, и я серьезно держался в его рамках. Но что эта чушь порет - я не понимаю. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены