К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как заставить мужа зарабатывать?

Гость
0 - 30.06.2014 - 17:14
Женаты 5 лет. Двое детей. Он работает так..для галочки.То есть работа, то нет. Ищет такой график чтобы уйти на работу к 11..прийти к 3м-4м...нет настроения- не пойти совсем.А я постоянно думаю где взять средства для существования.Хорошо если получил зарплату что-то можно купить,но бывает что и не получил. Где же у некоторых мужчин чувство ответственности за семью, за детей..?Сидя с двумя дома я продолжаю работать как могу иногда зарабатываю больше мужа. Решила открыть депозит и перевести все детские деньги на книжку чтобы накопления были хоть какие-то потом для детей.Я не про будущее (средства там не большие) а просто кроватку купить, ремонт сделать и т.д. Он уже наметил что эти деньги ему на машину еще немного насобирается и возьмем кредит и купим.За квартиру он не платит, продукты часто покупаю со своей зарплаты. Причем нам с детьми много не надо и на каше можно выжить, а ему мясо, колбасу подавай постоянно..В остальном у нас все хорошо.Сейчас "накипело" т.к. надо срочно делать ремонт-пополз грибок и сильная плесень, дочь все время болеет из-за этого и я решила снять деньги свои же и детские сбережения, его там ничего нет.Так сейчас так кричал..думала оглохну(он же на них рассчитывает, машину ж сильно хочет..А стремиться заработать самому как-то или лень или я не пойму что мешает..надоело это уже.Как быть?


Гость
641 - 03.07.2014 - 09:59
Цитата:
Сообщение от точка сборки Посмотреть сообщение
Люди! А вы в курсе, что один и тот же мужик с разными женщинами то богач, то бедняк? Никогда не задумывались почему?
- знаю я пару-тройку уже совсем взрослых граждан... на шестом десятке каждый, у всех за плечами два-три развода, и никакого богачества, только стон стоит, что бабы дуры, мешают и мешали достичь, добиться, гореть, а не коптить, руки вязали, крылья обламывали...)))Еще и бросииилиииии...!!!))
Гость
642 - 03.07.2014 - 10:01
638-точка сборки >с одним была. А лучше, чтоб работать на двоих детей и мужа?
Трындец.
Гнать в шею этого никчемушника, самой делать ремонт и жить спокойно, а не переживать, что эта тварь потратит детские деньги на свои нужды.
Гость
643 - 03.07.2014 - 10:03
0-Улыбка ночи >бить не пробовала ?
Гость
644 - 03.07.2014 - 10:09
641-Коготок > ну и такое бывает.
642-vestiti > лучше - дать возможность мужу стать мужчиной. У него задатки есть. А бросить - всегда успеет. Она правильно сказала - не пьет, не бьет. Остальное решаемо
Гость
645 - 03.07.2014 - 10:30
644-точка сборки >ну разве что в качестве домашнего животного его держать. Но тогда и рацион из чаппи и педигри.
Гость
646 - 03.07.2014 - 10:49
644-точка сборки >объясните вот какая от него польза для неё?!живёт отдельно в комнате, денег нет, секаса нет, помощи нет,на нервы автору действует, отвезти по делам жену с детьми, тоже нет, т.к. машины нет,зачем он нужен?! только осознание, что вроде замужем, всё....
Гость
647 - 03.07.2014 - 10:50
а и самое главное, любви тоже нет, есть привычка и боязнь остаться одной
Гость
648 - 03.07.2014 - 10:50
646-Jessika > даже встала для похлопать!))
Гость
649 - 03.07.2014 - 10:54
Автор, видимо, считает, что в их семье ситуация "Мы в ответе за тех, кого приручили"))
Чувствует ответственность за мужа. Он же привык к мысли, что жена сама дом построит, деревьев вокруг насажает, детей вырастит...
Гость
650 - 03.07.2014 - 10:59
644-точка сборки > А в чем заключается эта возможность? Человек либо мужчина либо нет.
Гость
651 - 03.07.2014 - 11:10
Автор, прежде всего сядьте и подумайте нужен ли он вам?
Вот по полочкам разложите: это хорошо и мне нравится, это плохо - и мне не нравится. а потом посмотрите, чего больше.
Разводиться я бы сейчас не советовала, ваш муж получил пинок под зад - посмотрите , как будет действовать.
Сами будьте похитрее, делайте вид, что без него ничего не можете, не умеете, вспомните, что вы женщина ( хотя вам это тяжело, у меня такой же характер: все сама-сама, а это тяжело).
Работать - работайте как и раньше, только от мужа скрывайте, денежку на счет кладите, с которого нельзя снимать, только положить. Мужу не говорить. Если муж будет интересоваться, почему так мало - у вас шестимесячный ребенок и этого достаточно.
В холодильнике - еды по минимуму, для детей и для себя. Мужу - кашку. Заработает, тогда колбасу.
И если все же решитесь на развод - то подождите немного, пусть деть подрастет. Все же от мужа какая никакая, а польза сейчас есть, используйте его как няньку.
Гость
652 - 03.07.2014 - 11:13
651-МамаДоктор2010 >вы неверное не читали все 17 страница,всё это было и ни к чему не привело, и не приведёт, и нянькой он тоже не будет
Гость
653 - 03.07.2014 - 11:24
Да читала я. Только дети у нее слишком маленькие и сама она не решила как быть. И решать еще будет несколько месяцев точно. почему бы их не провести с пользой? Быть чуть-чуть умнее, хитрее? Одному ребенку 1.5 года, другому шесть месяцев - как вы представляете, ее существование? Некоторым вполне достаточно для полного счастья просто иметь мужа и отца своим детям, а деньги заработать могут сами. такое тоже бывает.
Понятно, что автор слишком многое позволила мужу и т.д.
У меня есть подруга, с похожей ситуацией в плане отношения. Прыгает вокруг него, он на первом месте, а он ее в грош не ставит, печально. На мои вопросы, зачем ты это делаешь? Ответ, что-ты, он же МУЖЧИНА! И плачется мне постоянно, я ей дано сказала, что пока она сама не изменится, все будет по старому.
Автору прежде всего нужно самой меняться.
Гость
654 - 03.07.2014 - 11:33
646-Jessika > а зачем люди в принципе друг другу? Чтоб один другому прислуживал? Отношения доведены до такого положения. Я его не оправдываю. Но все зависит от цели автора, что она хочет: с ним нормальную семью или без него с двумя детьми? В обоих случаях надо будет очень сильно работать. В первом - работать над собой. Мама доктор все описала. Мужчина должен чувствовать себя нужным. Если и без него прекрасно решают проблемы - он сникает и забивает на все за ненадобностью.
Гость
655 - 03.07.2014 - 12:00
Самое печальное в подобных вопросах, что сейчас такое кругом=( Только вчера своей подруге объясняла, что так нельзя жить. У нее вообще ситуация сложная, даже не знаю чем помочь: Ей 28 лет, до этого отношений было немного, она очень тихая и скромная девушка была, жила в станице, приехала сюда и долго не могла влиться. Тут познакомилась год назад с парнем, милый, интересный, начала встречаться, через два месяца узнала что беременна, ребенка очень хотела, он вроде тоже, но потом он переехал к ней (квартира у нее своя) и тут началось, ни во что не ставил, кричал, пил, не работал, она беременная вечно на нервозе, денег нет и все дела, я не знала этого всего пока она на 8 месяце не приехала с фингалом под глазом среди ночи, сказала что поругались, и так вплоть до рождения мелкого, за неделю до родов закрыл ее дома и разбил телефон и ноут, чтоб никому не могла сообщить о себе ничего, свой телефон выключил и весь день угрожал, что если она от него уйдет, он ее так просто не отпустит, на выписку приехал пьяный, мы были в шоке, выезжая из роддома с ней и ребенком врезался в столб... В общем ужас какой-то, помочь ей не знаю как, боюсь лезть, самая плохая буду потом если что.
Гость
656 - 03.07.2014 - 12:09
Нефиг беременеть.
Гость
657 - 03.07.2014 - 12:13
655-Устинья > - несчастная ваша подруга встретилась с психически нездоровым гражданином... Милый и добрый он был вне обострения, а потом на фоне ситуации, создавшей напряженность (жена беременна - это стресс, да)))), всё и вылезло...(((
Нефиг было так рано беременеть. Рано - в смысле на начальном этапе отношений.
Гость
658 - 03.07.2014 - 12:21
Господи, девушки, милые, да где ж вы таких находите, а?!
То ли я отстала от жизни, то ли что...
На что вы вообще ведетесь? если не пьет и не бьет-уже герой?
По-моему, квартирант куда полезнее.
Я просто пытаюсь представить чтоб я с двумя детьми работала, а этот говнюк лежал перед телеком... вы хоть слышите себя?
пЭрсонаж, однако, мужинек
Гость
659 - 03.07.2014 - 12:24
658-Cherry_and_Cream >А что вы ей предлагаете? (тему не читала)
Гость
660 - 03.07.2014 - 12:27
Не читала тему (много страниц)), но предложу автору НЕ готовить "мыско-колбаску" мужу, деньги детские ему НЕ давать (убрать подальше на дальний счет, карту спрятать))).
Кашку, просто макароны, капусту.
Самой вам продолжать работать и в скором времени искать хорошо опачиваемую работу.
Гость
661 - 03.07.2014 - 12:50
660-Шапокляк >вот это же самое и предлагаю. И деньги вообще держать от него подальше. Не начнет постоянно и стабильно работать и помогать- пусть ищет другую кормушку.
Гость
662 - 03.07.2014 - 13:14
656-Фомка_Верблюгадзе > она очень хотела ребенка. Ей и парень не так нужен был.

657-Коготок > ну да, оно понятно, ну видимо так вышло, а об аборте и речи быть не могло. Причем тут даже не знаешь что ей советовать. Пока говорю о ребенке думай, и с ним лишний раз не спорь.
Гость
663 - 03.07.2014 - 13:18
661-Cherry_and_Cream >а еще купить машину и ему не давать. Только в России это не получится)))
656-Фомка_Верблюгадзе >причем тут дети? Женщина хотела детей.
Гость
664 - 03.07.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Устинья Посмотреть сообщение
она очень хотела ребенка. Ей и парень не так нужен был.
))))Я дажне не знаю что сказать...дура..слишком банально,дура в квадрате..не поймет...кароче,это я считаю жесть.Хотя показательно,ведь многие именно от того потом и ходят с фофанами,что мозга навзничь не имеют)Жаль?Неа,ни грамма.
Гость
665 - 03.07.2014 - 13:25
664-Лангольер >ну как- дура... Насчет детей это как посмотреть, а вот насчет всего остального- да, надо было делать выводы уже ДО того.
Гость
666 - 03.07.2014 - 13:27
665-Шапокляк >Какие выводы??Она ребенка хотела,забрало упало,о каких выводах может идти речь?Выводы это здравомыслие как минимум,а откуда в жопе алмазы если ей не важно от кого понести,лишь бы вдули?!)))
Гость
667 - 03.07.2014 - 13:39
666-Лангольер >+5000
Гость
668 - 03.07.2014 - 14:00
666-Лангольер > злыдень
Гость
669 - 03.07.2014 - 14:03
666-Лангольер > Эм, мне кажется что у нас в мире уже достаточно большое количество женщин, которые ребенка рожают для себя и воспитывают сами. Ну она конечно дура, тут спорить не буду, но жестко как-то ... "вдули" ...
Гость
670 - 03.07.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Устинья Посмотреть сообщение
жестко как-то ... "вдули" ...
Занимались волшебством.

Это что-то меняет или как "Бодяга" гематомы сводит на нет?
Гость
671 - 03.07.2014 - 14:15
670-Лангольер > ну блин, причем тут именно терминология, я вам не про то говорю, девушка мечтала стать мамой, воспитывать ребенка. Не все считают, что для этого нужен мужчина.
Гость
672 - 03.07.2014 - 14:18
671-Устинья >Ну и отлично,не нужен так не нужен,а чего тогда сопли по щекам мазать?
Гость
673 - 03.07.2014 - 14:19
671-Устинья >Можно и без мужчины: подготовить финансовую базу, найти достойного донора спермы.. А то, что твоя подруга провернула, это в первую очередь, по отношению к ребенку мерзость. Во вторую очередь, по отношению к себе.
Гость
674 - 03.07.2014 - 14:20
672-Лангольер > он не уходит, ребенок его, ее не любит, как мне кажется, а ребенка любит. В общем ад у них там какой-то.
Гость
675 - 03.07.2014 - 14:21
673-Daenerys > Можно, не спорю. Ну я и не говорю, что она молодец, я просто думаю как ей в этом помочь.
Гость
676 - 03.07.2014 - 14:24
674-Устинья >Бред.Ад у нее в голове и она этот ад сформировала вокруг себя и ребенка.Меня раздражают подобные дуры,конструктива не будет,извини.
Гость
677 - 03.07.2014 - 15:02
Вот начиталась на форуме о всяких разных ситуациях в других семьях и решила позвонить родителям, чтобы в 1000-й раз сказать какие они у нас замечальные, какие мы у них ну просто замечальные.
Улыбке ночи жизненной стойкости и САМОУВАЖЕНИЯ к самой себе и своим детям.
Гость
678 - 03.07.2014 - 15:04
662-Устинья > ну так хотела-то она ребёнка. Он, видимо, не хотел или не больно-то и хотел. За что боролась, на то и напоролась.

Кто беременный — того и проблемы. Может быть стоит запомнить эту аксиому?
Гость
679 - 03.07.2014 - 15:33
по-хорошему бросить бы его...но вот детям все равно нужен отец, каким бы он ни был. Не бъёт и не бухает и ладно...по-мойму это не проблема) просто кризис среднего возраста у него рано начался. Нужно это пережить
Гость
680 - 03.07.2014 - 15:35
679-patahontas > - а потом начнется раннестарческое брюзжание... недержание... изменения в деятельности мозга... ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены