К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как заставить мужа зарабатывать?

Гость
0 - 30.06.2014 - 17:14
Женаты 5 лет. Двое детей. Он работает так..для галочки.То есть работа, то нет. Ищет такой график чтобы уйти на работу к 11..прийти к 3м-4м...нет настроения- не пойти совсем.А я постоянно думаю где взять средства для существования.Хорошо если получил зарплату что-то можно купить,но бывает что и не получил. Где же у некоторых мужчин чувство ответственности за семью, за детей..?Сидя с двумя дома я продолжаю работать как могу иногда зарабатываю больше мужа. Решила открыть депозит и перевести все детские деньги на книжку чтобы накопления были хоть какие-то потом для детей.Я не про будущее (средства там не большие) а просто кроватку купить, ремонт сделать и т.д. Он уже наметил что эти деньги ему на машину еще немного насобирается и возьмем кредит и купим.За квартиру он не платит, продукты часто покупаю со своей зарплаты. Причем нам с детьми много не надо и на каше можно выжить, а ему мясо, колбасу подавай постоянно..В остальном у нас все хорошо.Сейчас "накипело" т.к. надо срочно делать ремонт-пополз грибок и сильная плесень, дочь все время болеет из-за этого и я решила снять деньги свои же и детские сбережения, его там ничего нет.Так сейчас так кричал..думала оглохну(он же на них рассчитывает, машину ж сильно хочет..А стремиться заработать самому как-то или лень или я не пойму что мешает..надоело это уже.Как быть?


441 - 01.07.2014 - 00:08
440-1osho1 >да? Прикольный.)) А зачем он тогда?
442 - 01.07.2014 - 00:09
401-Улыбка ночи >На шестой странице я поняла, что у мужика сабжевого уже и запасной аэродром есть.
Автор-у него сто процентов уже есть любовница.
Гость
443 - 01.07.2014 - 00:12
441-финланд >Понимаешь ли в чем все дело... у него в жизни все, все, все хорошо... только одна есть проблема, жена мало зарабатывает... :-)
444 - 01.07.2014 - 00:13
443-1osho1 >бггг, а чего тогда эту тему создал не он?))
445 - 01.07.2014 - 00:14
443-1osho1 > в точку!
Гость
446 - 01.07.2014 - 00:18
444-финланд >Не поверишь! ;-) Потому что у нее то же в жизни все, все, все хорошо... только одна есть проблема, муж мало зарабатывает... :-))))))
447 - 01.07.2014 - 00:24
Автор не поймет никак, с давних пор (см. старые темы, где я писала так же), что чуть-чуть подкорректировать функцию мужа "кормилец, защитник" не получится - у нее. Он готовый такой в комплекте, она его выбрала таким, т.к. привыкла сама, и "ради детей" будет терпеть комплект с всё включено вместе со свекровью. И дальше будет "ради детей", т.к. страшно остаться самой, хотя простая математика, если исключить психологическую зависимость, покажет, что хата ее, вносит в холодильник она, и с учетом развода, алиментов, детсада и т.д. ее "сама-сама" принесло бы бОльшие дивиденды, чем этот замуж..
к психологу автор не пойдет, сама ситуацию переломить н в состоянии, пока не выдолбит совсем от "больше не могу".. через время, длительное, ну или мужа кто-нибудь не устроит на непыльную работу, только он скорее надет там себе для любви, для работы уже есть.. жена..
448 - 01.07.2014 - 00:25
446-1osho1 >блин , тут я себя корю, что мало зарабатываю, а люди на каше сидят смиренно... Фшоке совсем с темы))) Все время хочется много денег )))
449 - 01.07.2014 - 00:28
..хотелось бы узнать отмазки мужа что именно мешает заработать на авто и просто заработать, как и убрать плесень в своей квартире, чтоб жене и детям с иже с ним было комфортно и гигиенично..

может автор напишет "уважительные причины" супруга?
Гость
450 - 01.07.2014 - 00:30
448-финланд >"вот такая вот вечная молодость" (с)
Гость
451 - 01.07.2014 - 00:32
0 - пизнец!!!... "В остальном все хорошо" - этта в чем же, стесняюсь спросить?.. , кроме того, что автор-терпила живет с бессовестным эгоистом и козлом?.. Детей безумно жалко. Автора - нет.
Гость
452 - 01.07.2014 - 00:32
449-Картина маслом >он обычно орет как ненормальный когда тема касается работы и говорит что раз вы такие умные пойдите и сами заработайте. Так же он мне сказал сейчас и про ремонт, про плесень точнее. Орет что экономить надо, а не транжирить как я (хотя уж и не знаю на чем еще экономить можно) еще что ему что бы нормально зарабатывать нужна машина опять же с детских денег. А без нее он не может.Типо будет машина будет и все остальное.Сейчас опять орал...
Гость
453 - 01.07.2014 - 00:34
447 - "ради детей" нормальная любящая мать такое авнище давно бы удалила из дома! а автор ради себя живет с этим бессовестным овощем, ну, шо бы, типа, замужем...
Гость
454 - 01.07.2014 - 00:35
0-Улыбка ночи >Да что ж такое, опять женщина сама в состоянии и себя прокормить и детей, а муж, как обуза- никакой помощи от него.
Цитата:
Сообщение от Улыбка ночи Посмотреть сообщение
Так сейчас так кричал..думала оглохну
-не вздумайте ему эти деньги отдавать или кредит брать.
Господи, да сколько женщин на Руси терпеливых. Ну вот, что с вами не так. Хорошая женщина, заботливая о семье. Не ценит он Вас, не пара он Вам. Двое детей, вот что теперь, из-за них это всё тянуть, так без него тоже тянуть.
Гость
456 - 01.07.2014 - 00:38
451-Элис >хорошо..бывают моменты когда он кажется вполне адекватным человеком, он любит дочку, хоть и мало ей времени уделяет, он иногда с ней играет,обнимает, целует и т.д. Иногда он становится нормальным и поговорит и т.д. и вроде после ссоры он начинает работать, пораньше вставать и т.д., но все это не на долго...потом все тоже самое..Он не бухает, деньги от меня не крысит, приносит и отдает честно заработанные 10тыс(я образно)просто мне их не хватает даже ему на еду, если бы я не работала.442-Девушка на берегу >почему вы так считаете, за этим я его не замечала..450-1osho1 >это да..
Гость
457 - 01.07.2014 - 00:39
452-Улыбка ночи > Вы хоть сами подумайте. Он ходит по шабашкам, в машине инструмент надо возить. Для такой функции машину "убитую" берут за полтинник можно взять (50 штук), может меньше, не в курсе. Вот пусть задастся целью и накопит.

А дорогая машина ему сейчас зачем?
Гость
458 - 01.07.2014 - 00:39
456-Улыбка ночи > 10 тыс-это в месяц он приносит?
459 - 01.07.2014 - 00:40
452-Улыбка ночи > заведите тетрадь, записывайте траты и заработки - свои и его - по колонкам, как откроет рот - покажите "кто сильно много ест" и хочет.. тупо хочет свое, невзирая на наличие женщины, с ее заработанными рэ в месяц на семью и 2-х детей.
Пусть орет. Детские - это детские, материнский капитал распечатал(и)?)

На чем экономить? на муже.
что мешает ему заработать на рабочую тарантайку для работы? почему вы должны его снаряжать на работу?
Гость
460 - 01.07.2014 - 00:41
455-Элис >вот спасибо...так дочка тоже его очень любит..что значит ради себя? Он вот к маме своей на три дня уехал она каждый день ныла и спрашивала "где мой папочка, пойдем его встречать и т.д. Я ж надеюсь все что он одумается.
461 - 01.07.2014 - 00:43
456-Улыбка ночи > потютюшкаться папе приятно, это ж не говно с соплями убирать и подкидываться ночами, не так ли?..
в этом хороший отец?
462 - 01.07.2014 - 00:44
456-Улыбка ночи >Ты не поняла-33 года-мы с мужем в прошлом году отметили, я тебе на первой странице сказала, что надо делать.
Гость
464 - 01.07.2014 - 00:49
460 - угу. ну, действительно, лучше ж пусть дочка болеет от плесени и нуждается, чем объяснить ей, что папа ее очень любит, но занят важной работой и часто приходить не сможет... тьфу, вот самое поганое - прикрывать свою зависимость любовью детей к отцу! Было бы желание объяснить.
Гость
465 - 01.07.2014 - 00:49
Вот это вот "женаты пять лет", а прогресса всё нет, как бы ещё хуже не стало. Стремлений у чела нет. Вы ж сами знаете, на примере своего отца, как люди работают, если хотят.
Сами себя обманываете. Поберегите себя.
У меня две знакомых наращиванием на дому занимаются, на хлеб с маслом и двоих детей хватает. И даже накопить удаётся. Клиентуру расширьте, сарафанное радио, типа. И пилите Шура, они "золотые"
Гость
466 - 01.07.2014 - 00:50
463-Элис >тут я что-то не понимаю...я работаю то стараюсь ради детей, я себе ничего не покупаю, а их балую.Он на них не орет, играет временами, на ручках носит, просто во как-то работать лень ему, так лишь бы было.459-Картина маслом >да вот так и буду делать, давно уже так планировала, с тетрадью.457-Atlanta >просто он хочет хорошую машину из-за того что дочку нереально укачивает в такой тарантайке, мотивирует тем что не только инструменты возить, но и может когда на море её отвезет, в больницу ту же, на природу, мы так -то сейчас нигде не бываем.
467 - 01.07.2014 - 00:51
Автор, читай еще раз! И имей ввиду, что любовница уже есть, судя по его поведению
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Девушка на берегу 93 - Вчера - 19:31 Цитата: Сообщение от Девушка на берегу 0-Улыбка ночи >"Бросьегоонтебянедостоин"(с) Реально-с таким жить-сама больше заработаешь, чем он прожрёт.
Я прожженная жизнью тетка, 33 года с семьёй, и авторитетно заявляю-чтобы не было обидно ей за про с р а нную жизнь(если только авторша не просто посвистеть сюда пришла) -на алименты в твердой сумме, с папой по выходным, а то и не впился папа, если истерики от оставания с родными детьми-что он им от себя, от своих умений даст? Читать научил? Книжки читает, птичек-собачек показывает, кошек на прогулках? Меньше дурного примера будет детям.
Гость
469 - 01.07.2014 - 00:56
467-Девушка на берегу >эт я читала, я вобще все посты оч внимательно читаю, даже если кому-то и не успела ответить.Ну я ж на лучшее надеялась, думаю может все же есть те "волшебные кнопки" на которые можно надавить. Т.к. он не всегда такой грубиян как сегодня. Хочется же полную, счастливую семью, у него бывают порывы..но не надолго...Хотя х... его знает..может и правда..посмотрим на сколько моего терпения хватит..
470 - 01.07.2014 - 00:57
466-Улыбка ночи >А на моря ездят прекрасные автобусы с кондиционерами. И машинку ему хочется, как дорогую игрушку, чтобы не стыдно было покрасоваться.
Снимите очки розовые с глаз.
Гость
471 - 01.07.2014 - 00:57
466-Улыбка ночи > Нинада нас дурить, скажите своему мужу) Понты наше всё? Да?
Тарантайки уже все на металлолом сдали. Пусть покупает б/у более-мене и идёт работать.
А вот когда доходы увеличатся, тогда и получше машину покупают.
472 - 01.07.2014 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Улыбка ночи Посмотреть сообщение
Он на них не орет, играет временами, на ручках носит
сколько +, у папы живые куклы поиграцца..)
Цитата:
Сообщение от Улыбка ночи Посмотреть сообщение
просто он хочет хорошую машину из-за того что дочку нереально укачивает в такой тарантайке,
а где дочку укачало нереально? ребенку пофиг как выглядит машина, вам тоже, это средство, не пофиг только ему. Пусть реально оценивает свои заработки, функционал машины и пляшет от корыта маде ин ссср.. САМ
Гость
473 - 01.07.2014 - 01:00
468-Картина маслом >ага, именно так он и считает. и так и говорит. Да я умом понимаю что дура, но мне уже на себя не хватает. Если честно, я бы сходила к психологу, зря думаете, что не пошла бы.470-Девушка на берегу >ну в это не верится мне, т.к. ему лень даже за девушкой ухаживать...но если бы я об этом узнала, то послала бы, не задумываясь, это и держит что вроде не гулящий, не пьющий )эх хохошеньки хо хо.
Гость
474 - 01.07.2014 - 01:02
Если чо, то детей что в копейке, что в ленд-крузере одинаково укачивает. Эти отговорки в пользу лохов.
Драмина и никакого укачивания.
475 - 01.07.2014 - 01:02
469-Улыбка ночи >И, кстати, очень много иномарок рассчитаны на европейские дороги, и имеют просто зубодробительные подвески.
Гость
476 - 01.07.2014 - 01:03
473-Улыбка ночи >Самое пичалько во всем этом, что ты не тролль... :-(
Гость
477 - 01.07.2014 - 01:05
473-Улыбка ночи > жизнь лучший психолог. вам там советов надают, а пика под зад мужу вам самой опять придётся делать.
если деньги некуда девать, то психуологу снесите, ага, у него тоже детки кушать хотят.
478 - 01.07.2014 - 01:07
473-Улыбка ночи >Психолог не панацея, он будет за ваши деньги заставлять вас трудиться над собой.
т.к. ему лень даже за девушкой ухаживать.
О, святая простота и наивность! А ещё есть ушлые девушки.
Гость
479 - 01.07.2014 - 01:14
478-Девушка на берегу > А зачем ушлой бабе такой вариант, стесняюсь спросить.
Купил бы он тачку и рассекал на ней, может какой дурёхе и пустил бы пыль в глаза. Только Авторша опять в дураках будет.
480 - 01.07.2014 - 01:17
479-Atlanta >Когда мужику непыльно и скучно, тут и появляются ушлые девушки.
Гость
481 - 01.07.2014 - 01:19
474-Atlanta >475-Девушка на берегу >возможно..476-1osho1 >( да я даже особо и не плакаться написала, сама оптимист по жизни, ну вот что-то начинаю понимать, что у него это реально не временные трудности, а образ жизни такой и как многие писали скорее всего он не исправиться..возможно и правда если бы развестись может прочувствовал бы как жить на сьемной квартитре и при этом особо не зарабатывать.Может реально отцовские чувства проснулись бы. Ну посмотрим..обещал сегодня что теперь я его раньше 10 вечера не буду видеть..что теперь он мне совсем не в чем не помощник, пойдет на заработки..а я буду и правда записывать сколько приносит..Если все вернется к тому же- развод..
482 - 01.07.2014 - 01:34
481-Улыбка ночи >сегодня видела объявление по телевизору- приглашают водителей такси - автомобиль предоставляется.
У мужа высшее образование? А у тебя?
Он может иметь комплексов кучу из-за своего негородского происхождения и вымещать их на тебе в своё удовольствие.
Гость
483 - 01.07.2014 - 01:39
481-Улыбка ночи > У Вас вопрос "заставить", но лучше замотивировать. Мотивация на работу. Либо интерес, либо полная жопа в жизни.
Лучше интерес. У Вашего мужа интереса нет, по ходу.
Вы обсуждали с ним вариант работы в компании, со сменным графиком 2/2 (потому что у него боязнь от звонка до звонка пять дней в неделю). Втянется в график, в коллектив, стабильность-это то же привычка.

А может его вообще вахтой куда-нибудь на заработки отправить?)- Шучу, конечно.
Такая работа, как у него-это несерьёзно.
Было б серьёзно, то давно купил бы себе рабочую машинку для своего дела.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены