К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как заставить мужа зарабатывать?

Гость
0 - 30.06.2014 - 17:14
Женаты 5 лет. Двое детей. Он работает так..для галочки.То есть работа, то нет. Ищет такой график чтобы уйти на работу к 11..прийти к 3м-4м...нет настроения- не пойти совсем.А я постоянно думаю где взять средства для существования.Хорошо если получил зарплату что-то можно купить,но бывает что и не получил. Где же у некоторых мужчин чувство ответственности за семью, за детей..?Сидя с двумя дома я продолжаю работать как могу иногда зарабатываю больше мужа. Решила открыть депозит и перевести все детские деньги на книжку чтобы накопления были хоть какие-то потом для детей.Я не про будущее (средства там не большие) а просто кроватку купить, ремонт сделать и т.д. Он уже наметил что эти деньги ему на машину еще немного насобирается и возьмем кредит и купим.За квартиру он не платит, продукты часто покупаю со своей зарплаты. Причем нам с детьми много не надо и на каше можно выжить, а ему мясо, колбасу подавай постоянно..В остальном у нас все хорошо.Сейчас "накипело" т.к. надо срочно делать ремонт-пополз грибок и сильная плесень, дочь все время болеет из-за этого и я решила снять деньги свои же и детские сбережения, его там ничего нет.Так сейчас так кричал..думала оглохну(он же на них рассчитывает, машину ж сильно хочет..А стремиться заработать самому как-то или лень или я не пойму что мешает..надоело это уже.Как быть?


Гость
1 - 30.06.2014 - 17:16
ну а ему сказать чтоб пошел заработал?
Гость
2 - 30.06.2014 - 17:18
А как раньше было? до брака и двоих детей? Нормально зарабатывал?
Гость
3 - 30.06.2014 - 17:21
0-Улыбка ночи >Как заставить мужа зарабатывать? - а какие попытки ы этом направлении уже были предприняты и какие они принесли результаты?
Гость
4 - 30.06.2014 - 17:22
ну ладно там первый по залету получился, но второго зачем рожать с таким мужем???
Гость
5 - 30.06.2014 - 17:22
4-Припадошная >дети - это счастье!
Гость
6 - 30.06.2014 - 17:23
1-босоногая >дело в том что он работает, но получает мало так лишь бы было..нет еды -он " ну а я причем..сколько могу столько зарабатываю"..Если вы все такие умные найдите мне работу,я ему ищу другую работу, разные варианты, а он даже не читает..ему бы так что бы на диване лежать и деньги кто давал бы.
Гость
7 - 30.06.2014 - 17:24
6-Улыбка ночи >ну, а до брака, до детей как было? Как он зарабатывал? такого поведения вы за ним не замечали?
Гость
8 - 30.06.2014 - 17:25
5-Фрекен Снорк >счастье - это сытые дети, а не выживающие на каше(((
9 - 30.06.2014 - 17:27
- 6-Улыбка к ночи > мы то умные, но без денег; значит дураки...))
Гость
10 - 30.06.2014 - 17:28
2-Фрекен Снорк >Нет, не очень, но казался перспективным, высшее образование, куча планов и т.д. 3-1osho1 >Попытки..мм..ну вот перестала я ему покупать колбасу его и т.д. дала понять что холодильник тоже бывает пустым..но долго я так не продержалась..не могу так даже денег если нет займу, все куплю, потом отдам и т.д. 4-Припадошная >первый у нас был очень долгожданный, не могла забеременнеть, а вот второй сражу же после первого случайно получился, но я этому рада и ни капельки не жалею.Тем более я тут не плачусь на жизнь, я и сама сейчас работаю, просто у меня много планов на будущее..расширяться, делать ремонт, дети растут надо поднимать..сейчас я сама оплачиваю обучение дочке, танцы и т.д. но все впереди, а с его стороны не вижу никаких "шевелений" Причем так вроде поговоришь подушам вроде тоже хочет и дом свои и ту же машину и т.д. ну как-то то ли вот лень ему...то ли что(
Гость
11 - 30.06.2014 - 17:29
9-стикс >ну, не то, что Майкл Джексон, тот даже после смерти заработал 700 млн $.
8-Припадошная >я то знаю. Жду рассказа, про то, какой муж был трудолюбивый, много зарабатывал, обеспечивал себя и жену, но потом "что-то случилось"
Гость
12 - 30.06.2014 - 17:29
9-стикс >))
Гость
13 - 30.06.2014 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Улыбка ночи Посмотреть сообщение
Тем более я тут не плачусь на жизнь, я и сама сейчас работаю, просто у меня много планов на будущее..расширяться, делать ремонт, дети растут надо поднимать..сейчас я сама оплачиваю обучение дочке, танцы и т.д. но все впереди,
ну, муж у вас как балласт получается
Гость
14 - 30.06.2014 - 17:31
Кем работает?
Сколько зарабатывает?
Кем работал раньше?
Сколько зарабатывал?
Какое образование?
Сколько лет?
Где живете?
Кем работаете вы?
Сколько зарабатываете?Сколько лет?
Сколько в браке?
Гость
15 - 30.06.2014 - 17:31
Автор, зачем Вам такой муж? Он вам только мешает судя по Вашему сабжу...
Гость
16 - 30.06.2014 - 17:32
6-Улыбка ночи > тогда калькулятор в руки и показать, сколько он вложил в дом, а сколько вы.
Гость
17 - 30.06.2014 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Лангольер Посмотреть сообщение
Сколько в браке?
Цитата:
Сообщение от Улыбка ночи Посмотреть сообщение
Женаты 5 лет
так пойдет?
18 - 30.06.2014 - 17:33
Автор, для вас 2 варианта - либо бросить работу и тупо сесть на попу, заявив - я замужем, пусть муж думает, как меня прокормить. И надеяться, что он исправится.
Либо сбросить балласт в виде диванного котика. Выбирайте.
Гость
19 - 30.06.2014 - 17:33
10-Улыбка ночи >но долго я так не продержалась.. - ты, а не он??? :-)))) Почему?
20 - 30.06.2014 - 17:34
0-Улыбка ночи >"Бросьегоонтебянедостоин"(с)
Реально-с таким жить-сама больше заработаешь, чем он прожрёт. А пивас пьёт?
21 - 30.06.2014 - 17:35
20-Девушка на берегу > вангую, что пьет. А возможно и травку покуривает
Гость
22 - 30.06.2014 - 17:36
21-Мария Антуанетта >И изменяет!
Гость
23 - 30.06.2014 - 17:36
0-Улыбка ночи >Муж воспитывался без отца, мать властная, возможно даже деспотичная женщина? ;-)
Гость
24 - 30.06.2014 - 17:37
18-Мария Антуанетта > не тот характер у автора, не сможет на попе сидеть. Немного помучавшись, выберет второй вариант. Лет через цать
25 - 30.06.2014 - 17:37
22-Лангольер > не исключено.
26 - 30.06.2014 - 17:38
24-босоногая > тут надо понять, что смысла нет 5 лет тянуть, потому что глубоко зазо замуж берут с трудо. Шансы падают ежегодно.
Гость
27 - 30.06.2014 - 17:45
26-Мария Антуанетта > да врядли дело в замуже. Детей автор поднять хочет.
Гость
28 - 30.06.2014 - 17:47
14-Лангольер >
- занимается отделкой помещений, но есть люди очень прилично зарабатывают с такой специальностью, а он так.. то поздно встанет, то рано придет, то матерьял по пол дня ждет..у него хорошо получается, просто нет желание что ли..может это просто не его..При этом он не пьет, пунктуальный, ответственный..не пойму почему у него стимула нет, планы тоже строит..
- Про зарплату сложно сказать вот месяц совсем не работал, ничего не заработал. И так особо не напрягался..от обьемов зависит, сами понимаете, а обьемы не спешит выполнить.
- кем только не работал, в продажах в основном. Зарабатывал 15-20т.
-высшее образование, но по специальности никогда не работал связано с пищевой промышленностью, говорит- не его, хотя по его специальности зарабатывают по 70 и выше.
-30 лет
В Краснодаре живем в своей квартире. Опять же в "моей квартире" на нее правда я не заработала, но спасибо родителям.
-Сейчас я нахожусь в декретном отпуске и наращиваю ногти на дому,зарабатываю нормально, но из-за детей больше чем одного человека в день не беру.Раньше работала администратором магазина. Официально зарабатывала 25. сейчас смотря в каком режиме работать 1000 в день примерно, но сейчас соответственно если дети болеют или вдруг нет людей, то у меня работа резко прекращается.29 лет
5 лет в браке. Фуууух отчиталась.)Но если нет денег я то продаю что-то на том же Ави..., ту же коляску, кроватку, цветочки и т.д. как-то пытаюсь выкрутится, занять на крайняк, стараюсь экономить,взять больше работы, когда они спят.. При этом дети ни в чем не нуждаются, но просто зачем тогда муж...
29 - 30.06.2014 - 17:49
27-босоногая > без мужика это гораздо сложнее.

Вот есть опыт у меня подобного поведения - на попу ровно и морду кирпичом - денег нет. Пока результат с переменным успехом, потому что есть порывы тетки зарабатывать и подкинуть несчатному 200-300 рублей на бензинчик.


А вообще хорошо тут кто-то написал, не помню правда кто, по-моему Темпа или Кадра - " он будет тебя ненавидеть за то, что мало даешь". И это правда, увы.
Гость
30 - 30.06.2014 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Улыбка ночи Посмотреть сообщение
зачем тогда муж
там в соседней теме Аптя отписалась... гадить в душу, срать в твоей квартире и шастать по бабам... ааа.. ну и вонять козлом, чуть не забыла!
Гость
31 - 30.06.2014 - 17:53
15-Alika707 >Ну так у нас все нормально, мы редко ругаемся, он видный мужчина))иногда он тоже что-то зарабатывает он же не совсем безработный.Он не изменяет, не пьет. Просто как-то один раз накипело, когда я перед самыми родами работала, тяжкова-то было, а у него опять работы нет еще и маме своей 5тыс дал..она тож не любитель работать..и думаю вроде и не гуляет и не бухает и повода нет разводиться хмм..
Гость
32 - 30.06.2014 - 17:57
31-Улыбка ночи >мда, что не изменяет и не пьет, уже хлеб. Можно плюсом добавить, не бьет и не обворовывает.
Гость
33 - 30.06.2014 - 17:57
Еще вот..я тут призадумалась..мне его мама(свекровь т.е.) сказала что я вот тоже работать больше не могу. Приеду вам Помогать! буду с вами жить и детей няньчить, а ты (т.е. Я) на работу на весь день уже выходи (замечу что ребенку 6мес. и я работаю дома(видно мало работаю..надо чтоб вобще не разгибаясь. еще же она приедет "помогать" а мы с ней так-то не особо ладим.
34 - 30.06.2014 - 17:58
Троллим?
Гость
35 - 30.06.2014 - 17:58
33-Улыбка ночи > скажи, что лучшая помощь - это забрать ее дармоеда взад :)
36 - 30.06.2014 - 17:59
#бросьегоонтебянедостоин
Гость
37 - 30.06.2014 - 17:59
28-Улыбка ночи >Я слышал что на ногтях можно нормально зарабатывать,может его с детьми оставить,а самой заняться ногтевым бизнесом вплотную?
Хотя странно,работал продавцом и пошел в отделочники,ладно бы наоборот.Но скорее всего это у него кризис среднего возраста начался,ну да,как у вас всякие GVC?nfr и у мужчин,апатия,безразличие,лень,инфантильность.Рань ше таким не был коли,то разговаривай,ласково,без скандалов и истерик,аргументируй,приводи примеры,наметьте цели,пути реализации,сроки,составьте план,схему,диаграмму,график,да пофиг,главное конкретика и четкое понимание что вы этого будете добиваться вместе,что ты его не бросаешь,но просишь и тебя не бросать,что у вас семья и все трудности преодолимы,поддержи его сейчас и вернется втроице.

Хотя сейчас прибегут проженые жизнью тетки,без семей и начнут тебе рассказывать что он упырь и балласт,что его нужно срочно за борт и прочее.Решать конечно тебе,но как говорят в контакте как показывает жизнь,послать человека легко,вернуть его трудно)
Думай сама.
38 - 30.06.2014 - 17:59
В 30 лет с зп в 15-20 тысяч это нихрена не видный мужчина
Гость
39 - 30.06.2014 - 18:00
33-Улыбка ночи >Ни каких мам,он тогда вообще расслабон поймает)))
Вежливо,но настойчиво,спасибо мама мы сами справимся,у меня мол есть самый чудесный на свете муж и прекрасный отец своих детей,он нас не бросит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены