К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вы отдыхаете?

Гость
0 - 30.05.2018 - 10:55
Здравствуй Жв, как ты отдыхаешь?
Я понимаю, каждый отдыхает в меру своего достатка, для кого то и шопинг - отдых, но человек по своей природе - существо закомплексованное до корней волос, а в моём случае, до мозга костей. Именно по этому я стараюсь выглядеть сурово со всех сторон. И что бы задушить спекуляции по поводу комплексов, сразу расставлю точки на i.
- Я самый обаятельный и привлекательный! (с)
И так, про отдых. В эти выходные, в понедельник, мы с супругой (мать её осталась дома и не догадывалась о том, что зять, тряпка и неудачник, повёз "ягодку", отдыхать) поехали в аквапарк, не куда нибудь, а в Ростов.
Заранее прошу прощения у тех, кому такой отдых не по карману, ведь только на топливо, мы потратили 2100 рублей, не говоря о сосисках в кафе автозаправки Лукойл, по 160 руб.шт. В кафе заправки, я медленно ел сосиску и чувствовал серьезное превосходство над теми кто на вопрос оператора заправки, приобрести что то по магазину, отвечал отказом. И ладно бы это были тазоводы, но и на мерседесах люди отказывались от дорогой еды. Лучше бы тогда вообще не позорились и заправлялись на менее элетных заправках.
В аквапарке нам очень понравилось, это рядом не стоит с Мегой или Красной Площадью, где можно встретить знакомые лица и кричать им типа:- Ну где б мы ещё встретились, рядом не стоит.
Тут всё было в новинку. Я даже забыл поправить супругу когда она позвала меня по имени. Обычно, Татьяна Владимировна, когда хочет что то показать или надо заполнить анкету или ещё что, зовет меня по имени, типа - Василий, иди сюда! Я в такие моменты, подхожу и начинаю повторять супруге азы безопасности.
"В незнакомых местах, далеко от дома, где многолюдно и среди комьюнити могут быть злоумышленники, ни в коем разе нельзя открывать интимную информацию о себе, типа имён, характерных примет и т.д."
Обычно я настаиваю на том, что бы супруга обращалась ко мне - Геннадий Петрович, а тут растерялся от красот холла аквапарка и отзвался по своему реальному имени и на старуху бывает проруха.
Господи, как же всё таки здорово что есть аквапарки. Кто то ездит на рыбалки и кроме опарыша, червя и рыбы не видит ничего вокруг.
Мы с супругой взяли билеты на весь день в обе зоны. Там есть аква и термо зоны, есть ещё зона с массажными кабинетами и индивидуальными банями, но нам хватило аквапарка и банной зоны.
Там около 10 разных парилок, есть пещера с водопадом и речка. Речка это канал, шириной метра три. Этот канал ввиде кольца и там течение. Течение не сильное, в Тереке, к примеру, течение намного сильней. Бани отдельная тема, больше всего нам с супругой понравилась соляная баня и цветочная, турецкая так себе, а в арома сауне жарче всего. Там ещё на крыше два бассейна и две купели. А один из бассейнов с горячей водой, такой же как у нас дома в ванной, там ещё из стенок вода в многих местах вылетает. Плывёшь себе и вдруг в бочину струя напора воды. Я потом приметил, к этим дыркам с напором воды, люди прижимаются. Кто поясничный одел подставляет под напор, кто грудной, а одна особа делала вид что ступни подставляет, но по всему было видно что вода давила в другое, между ступнями, место. К слову сказать, я в очередной раз убедился что нравлюсь женщинам половозрелого возраста, а когда втягивал живот и прятал шрам от апендикса, так притягивал внимание и тех особ, которые могут ещё рожать.
Территория там очень глобальная, прям очень.
И что ещё характерно, за весь день я увидел только одного армянина, он там работал и у него на майке, на спине была надпись - Инструктор. Среди отдыхающих в основном славяне и что удивительно, часто попадались якуты.

Что касается самого аквапарка. Я боюсь летать на самолётах и не знал что боюсь некотрых водных горок. Там есть одна горка, Цунами называется. Мы с супругой не знали что это самая опасная горка и пошли на неё, она с виду беспонтовая. Но когда мы поднялись и там, на верхотуре я видел как люди спускаются и ярко реагируют, начал маленько паниковать, как паникую в зданиях аэровокзала. Когда инструктор, там без этих ребят никуда, посадил в двойной круг первой супругу, а мне показал на место с зади и сказал просунуть ноги под руки супруги, я начал ощущать головокружение и предчувствовать катастрофу в результате которой, не исключено что смогу погибнуть, не то что родить негритёнка Гену... и вот мы висим над пропастью и мне надо оттолкнуться руками в пропасть Цунами, супруга кричит -
Геннадий Петрович, поехали, а Геннадий Петрович и рад бы, но руки не слушаются, голова кружится, перед глазами круги, инструктор (сука), там без этих ребят никуда, подтолкнул. В общем что, самолёты не самое страшное в жизни. Всё обошлось, нас с супругой не выкинуло на выходе из пике, хотя я к тому моменту уже открыл глаза и видел что мы улетаем за пределы горки, куда то далеко где нет воды, а только холодный бетон, но мы недолетели, примерно с пол метра до края стенки и полетели опять вниз, это надо пережить.
После Цунамы, все остальные горки - фигня. Хотя там была ещё одна похожая на Цунами, горка, только она была выше и если у Цунами, после стремительного падения с 5 этажа, вы так же стремительно взлетаете на 5 этаж, то на той, красно оранжевой горке, вы не взлетаете, а летите вниз, наверное к чертям в ад. Я потом наблюдал за теми кто на эту горку лезет повторно и заметил одну общую для всех особенность, какой то недобрый взгляд, вот есть слово - "удариться", тоже самое только его матерный синоним. Второй раз, на эту горку, в твёрдой памяти, плезет только ударенный человек. Я и в первый раз не полез, мне Цунами хватило. В общем, счастливые и уставшие мы вернулсь в свое домовладение и думаем поехать туда еще раз зимой. И не подумайте что я написал что бы похвастаться, мол хорошо живу, могу позволить себе Ростов в понедельник, нет, мне просто интересно есть тут, на Жв, успешные юзеры и как они отдыхают.



Гость
161 - 31.05.2018 - 23:14
В России природа есть красивая, но не более.
Ехать из-за пяти храмов в свинских условиях (поезда) или по скотским дорогам (авто) или с дорогущими внутренними перелетами (авиа) не стоит того.
И вокруг этих пяти храмов будут пятиэтажные панельки и бухающая быдлота.
Это как на нашем море отдыхать, можно приложить массу сил и найти кусочек пляжу нормального и чистого, но овердохрена пляжной зоны полнотенько двуногими свиньями.
В Раше соотношение туристического предложения только в одном месте и это Питер.
Гость
162 - 01.06.2018 - 00:34
Возникает вопрос - почему маникюрша зарабатывает больше инженера? Ну и любой специальности, которая нацелена на производство чего-то материального?
Гость
163 - 01.06.2018 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
Возникает вопрос - почему маникюрша зарабатывает больше инженера? Ну и любой специальности, которая нацелена на производство чего-то материального?
рынок все регулирует, ...уле.
Но в целом инженера все равно больше маникюрш зарабатывают.
Гость
165 - 01.06.2018 - 00:43
164-Хочу Марусю_К > Ынок свой можете взять и вместе с теорией засунуть. Ибо как показывает опыт - т.н. "рынокъ" регулируется теми, кому он приносит профит. В том числе и политоте.
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
инженеры, программисты очень часто халявят, тянут работы, дурят работодателя
- ну-ну, Карыл.
Гость
167 - 01.06.2018 - 00:51
165-Карл >у инженеров, программистов оооочень много руководителей, которые "тянут" работы и "дурят" заказчиков, так что "нинада", если речь не о фрилансерах, пока прокормишь всех руководителей, сотру ничего и не остается ... "тяжела и неказиста жизнь простого программиста" :)
Гость
168 - 01.06.2018 - 00:58
167-Карл > Тупица Модест. Ты щас на чем кнопочки нажимаешь, и в какой программе? :)
Маникюр смотри не испорти ;)
Гость
169 - 01.06.2018 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
164-Хочу Марусю_К > Ынок свой можете взять и вместе с теорией засунуть. Ибо как показывает опыт - т.н. "рынокъ" регулируется теми, кому он приносит профит. В том числе и политоте. Цитата: Сообщение от Карл инженеры, программисты очень часто халявят, тянут работы, дурят работодателя - ну-ну, Карыл.
какой профит Путину приносят маникюрши?
Гость
170 - 01.06.2018 - 01:00
170-Хочу Марусю_К > Что за тупое придирание?
Но если уж так - то возможно налоги, чтобы его электорат и охрану кормить.
Как думаешь, кинестетичка местная платит их честно?
Гость
171 - 01.06.2018 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
то возможно налоги, чтобы его электорат и охрану кормить.
Какие налоги платят маникюрши?
90% вчернуху молотят
Гость
172 - 01.06.2018 - 01:08
172-Хочу Марусю_К > Вот тем более сучки. А тут понтов-то!
Ну а на вопрос насчет володьки - ну дык, пока верноподданые гасятся между собой в "свободном" рынке - ему чо? Ему спокойнее. :)
173 - 01.06.2018 - 12:12
161-финланд > так это же разные путешествия ) Но если и те и те - с познавательной целью, за эмоциями и впечатлениями... Тот же Севастополь - достояние республики (с)
Не поняла про Волгоград :) Выберите Вологду, Кострому, Ярославль. Нижний Новгород - шарахнул просто, ошеломил. Очень контрастный город. В тех краях Болдино, обязательно к посещению! ) Дивеево, кто в теме )
Кстати, в Вологде отель Атриум - выше всяких похвал, поверьте, мне есть с чем сравнить)
А из Вологды - в монастыри, чудом чудом! сохранившиеся, потому что революция там трепала всё и вся, а тут снега, далеко, и фрески Дионисия - ну как не увидеть?! )
174 - 01.06.2018 - 12:13
162-Хочу Марусю_К > в Москве давно были? :) Если что, я в Питере весной 2017-го была.
А в Москве - захлебнуться от интересностей. Пора перестать ненавидеть Москву)) это давно не модно)
175 - 01.06.2018 - 12:17
Но справедливости ради я не называю такие поездки - отдыхом. В полном смысле этого слова. И по загранице в том числе. Ну как можно назвать отдыхом недельный тур по Италии со сменой ПЯТИ (!) гостиниц? ))) Мы ржали сами с себя. Или поездка "Лазурный берег"? )) еще круче))) там из страну в страну, как с добрым утром) Но это интересно )
Гость
177 - 01.06.2018 - 12:35
176-_Акстисья > а почему нет?, это просто называется активно-культурный отдых! постоянно в движении, смена декораций, масса впечатлений в единицу времени. Для офисных мышей- само то! некоторые не представляют тюленьи валяния на пляже, для них море это вообще такая ~~~ программа- пришёл, разделся, искупался 1-3 раза и обратно с пляжа)) вечером расслабон в прибрежном баре/кафе с бокалом вина и прекрасным закатом на тем море.
178 - 01.06.2018 - 12:45
178-slavyanka > вообще - отдых - это перемена занятий (с)
Например, помидоры посадил, потом клубнику полил - считай что отдохнул)) По полной )
Гость
179 - 01.06.2018 - 13:03
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
Например, помидоры посадил, потом клубнику
от соседа к себе пересадил)
180 - 01.06.2018 - 13:22
180-Tucshka > не, соседским помидорам это не грозит, забор высокий )
Гость
181 - 01.06.2018 - 18:09
Для меня отпуск-это отдых на море! Это единственный способ отдохнуть и душой и телом!
182 - 01.06.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Vladyska Посмотреть сообщение
Для меня отпуск-это отдых на море! Это единственный способ отдохнуть и душой и телом!
- наш человек!
183 - 02.06.2018 - 00:18
В бассейне и в бане отдыхаю
184 - 02.06.2018 - 08:55
Море эт хорошо. Не сретесь больше тут?
Гость
185 - 05.06.2018 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
42-Анчоус >напиши обязательно впечатление, у меня туда сын просится
Обещала впечатление по Газпромовскому аквапарку в Красной Поляне. Всё, в общем, нормально. Аквапарк не очень большой, нет смысла туда ехать именно из-за него. Но если поход в аквапарк приурочен к поездке в горы, то вполне неплохое времяпровождение. Все горки под крышей, только бассейн открыт, перейти можно из закрытой зоны в открытую в воде. Вода в нём с подогревом. Очень красиво - вокруг зелёные горы, заснеженные вершины, запах леса изумительный. Зимой было бы вообще класс - ты в тёплой водичке, а вокруг горы в снегу. Дети набесились на горках, но на камикадзе мы никто не решились сесть, не любители такого уж экстрима))
Гость
186 - 26.06.2018 - 00:41
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь использовал в качестве релакса посещать соляную комнату?
187 - 27.06.2018 - 01:29
Море и аквапарки не очень люблю, поэтому я нашел свою нишу активного отдыха - велопутешествия. Особенно когда попадаешь в какой-нить горный лес, где ни разу не бывал это еще и за миниприключение прокатывает))
188 - 27.06.2018 - 01:31
Кстати любители понежиться на солнышке, надеюсь все уже в курсе что у нас перед витамином открыли акварезиденцию Санторини?)
Гость
189 - 30.06.2018 - 02:31
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Кстати любители понежиться на солнышке, надеюсь все уже в курсе что у нас перед витамином открыли акварезиденцию Санторини?)
Что это за акварезиденция?
190 - 30.06.2018 - 08:57
190-Родионова Ольга > Санторини
191 - 30.06.2018 - 09:55
187-Родионова Ольга > пробовала. Попалась храпящая соседка,а так ничего,соль,музыка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены