К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вы отдыхаете?

Гость
0 - 30.05.2018 - 10:55
Здравствуй Жв, как ты отдыхаешь?
Я понимаю, каждый отдыхает в меру своего достатка, для кого то и шопинг - отдых, но человек по своей природе - существо закомплексованное до корней волос, а в моём случае, до мозга костей. Именно по этому я стараюсь выглядеть сурово со всех сторон. И что бы задушить спекуляции по поводу комплексов, сразу расставлю точки на i.
- Я самый обаятельный и привлекательный! (с)
И так, про отдых. В эти выходные, в понедельник, мы с супругой (мать её осталась дома и не догадывалась о том, что зять, тряпка и неудачник, повёз "ягодку", отдыхать) поехали в аквапарк, не куда нибудь, а в Ростов.
Заранее прошу прощения у тех, кому такой отдых не по карману, ведь только на топливо, мы потратили 2100 рублей, не говоря о сосисках в кафе автозаправки Лукойл, по 160 руб.шт. В кафе заправки, я медленно ел сосиску и чувствовал серьезное превосходство над теми кто на вопрос оператора заправки, приобрести что то по магазину, отвечал отказом. И ладно бы это были тазоводы, но и на мерседесах люди отказывались от дорогой еды. Лучше бы тогда вообще не позорились и заправлялись на менее элетных заправках.
В аквапарке нам очень понравилось, это рядом не стоит с Мегой или Красной Площадью, где можно встретить знакомые лица и кричать им типа:- Ну где б мы ещё встретились, рядом не стоит.
Тут всё было в новинку. Я даже забыл поправить супругу когда она позвала меня по имени. Обычно, Татьяна Владимировна, когда хочет что то показать или надо заполнить анкету или ещё что, зовет меня по имени, типа - Василий, иди сюда! Я в такие моменты, подхожу и начинаю повторять супруге азы безопасности.
"В незнакомых местах, далеко от дома, где многолюдно и среди комьюнити могут быть злоумышленники, ни в коем разе нельзя открывать интимную информацию о себе, типа имён, характерных примет и т.д."
Обычно я настаиваю на том, что бы супруга обращалась ко мне - Геннадий Петрович, а тут растерялся от красот холла аквапарка и отзвался по своему реальному имени и на старуху бывает проруха.
Господи, как же всё таки здорово что есть аквапарки. Кто то ездит на рыбалки и кроме опарыша, червя и рыбы не видит ничего вокруг.
Мы с супругой взяли билеты на весь день в обе зоны. Там есть аква и термо зоны, есть ещё зона с массажными кабинетами и индивидуальными банями, но нам хватило аквапарка и банной зоны.
Там около 10 разных парилок, есть пещера с водопадом и речка. Речка это канал, шириной метра три. Этот канал ввиде кольца и там течение. Течение не сильное, в Тереке, к примеру, течение намного сильней. Бани отдельная тема, больше всего нам с супругой понравилась соляная баня и цветочная, турецкая так себе, а в арома сауне жарче всего. Там ещё на крыше два бассейна и две купели. А один из бассейнов с горячей водой, такой же как у нас дома в ванной, там ещё из стенок вода в многих местах вылетает. Плывёшь себе и вдруг в бочину струя напора воды. Я потом приметил, к этим дыркам с напором воды, люди прижимаются. Кто поясничный одел подставляет под напор, кто грудной, а одна особа делала вид что ступни подставляет, но по всему было видно что вода давила в другое, между ступнями, место. К слову сказать, я в очередной раз убедился что нравлюсь женщинам половозрелого возраста, а когда втягивал живот и прятал шрам от апендикса, так притягивал внимание и тех особ, которые могут ещё рожать.
Территория там очень глобальная, прям очень.
И что ещё характерно, за весь день я увидел только одного армянина, он там работал и у него на майке, на спине была надпись - Инструктор. Среди отдыхающих в основном славяне и что удивительно, часто попадались якуты.

Что касается самого аквапарка. Я боюсь летать на самолётах и не знал что боюсь некотрых водных горок. Там есть одна горка, Цунами называется. Мы с супругой не знали что это самая опасная горка и пошли на неё, она с виду беспонтовая. Но когда мы поднялись и там, на верхотуре я видел как люди спускаются и ярко реагируют, начал маленько паниковать, как паникую в зданиях аэровокзала. Когда инструктор, там без этих ребят никуда, посадил в двойной круг первой супругу, а мне показал на место с зади и сказал просунуть ноги под руки супруги, я начал ощущать головокружение и предчувствовать катастрофу в результате которой, не исключено что смогу погибнуть, не то что родить негритёнка Гену... и вот мы висим над пропастью и мне надо оттолкнуться руками в пропасть Цунами, супруга кричит -
Геннадий Петрович, поехали, а Геннадий Петрович и рад бы, но руки не слушаются, голова кружится, перед глазами круги, инструктор (сука), там без этих ребят никуда, подтолкнул. В общем что, самолёты не самое страшное в жизни. Всё обошлось, нас с супругой не выкинуло на выходе из пике, хотя я к тому моменту уже открыл глаза и видел что мы улетаем за пределы горки, куда то далеко где нет воды, а только холодный бетон, но мы недолетели, примерно с пол метра до края стенки и полетели опять вниз, это надо пережить.
После Цунамы, все остальные горки - фигня. Хотя там была ещё одна похожая на Цунами, горка, только она была выше и если у Цунами, после стремительного падения с 5 этажа, вы так же стремительно взлетаете на 5 этаж, то на той, красно оранжевой горке, вы не взлетаете, а летите вниз, наверное к чертям в ад. Я потом наблюдал за теми кто на эту горку лезет повторно и заметил одну общую для всех особенность, какой то недобрый взгляд, вот есть слово - "удариться", тоже самое только его матерный синоним. Второй раз, на эту горку, в твёрдой памяти, плезет только ударенный человек. Я и в первый раз не полез, мне Цунами хватило. В общем, счастливые и уставшие мы вернулсь в свое домовладение и думаем поехать туда еще раз зимой. И не подумайте что я написал что бы похвастаться, мол хорошо живу, могу позволить себе Ростов в понедельник, нет, мне просто интересно есть тут, на Жв, успешные юзеры и как они отдыхают.



Гость
121 - 30.05.2018 - 19:16
120-Tucshka > ппкс. я бы еще драг камнями вокруг выложила, для пущего блеска и антуража)
Гость
122 - 30.05.2018 - 19:22
119-Дама Пик > тут не само слово сыграло свою роль, сколько его определение и чёрт бы с ним, этим никого уже не удивишь. Вопросы типа - Тебе было хорошо, уже не актуальны. Хотя конечно, признаюсь, сам не заметил как среагировал...
123 - 30.05.2018 - 19:55
122-лысый кактус > сэрегировал.
Гость
124 - 30.05.2018 - 20:18
Кто то должен эрагировать, я считаю, в разделе должен быть хотя бы один самец.
125 - 30.05.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
что с шубой? Одной больше, одной меньше, что их считать,
- нет, ты не поняла вопроса. Я спросила, когда ты сообщила о шубе за 200 тысяч, это были эмоции, впечатления, информация, или понты перед жвшниками? Просто мне хочется понять, я не люблю двойных стандартов. Когда пишет аустинайт про Бора-Бора, атаманка про Америку или я про про путешествия - это понты. Ты уже третий или четвертый раз съезжаешь с темы)) Простой вопрос, чего ты жеманничаешь)
126 - 30.05.2018 - 21:22
124-лысый кактус > не уходи только с жв. Мы только встрепенулись)))
127 - 30.05.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
это были эмоции, впечатления, информация, или понты перед жвшниками?
Это глупость.
Гость
128 - 30.05.2018 - 21:55
Прошу не съезжать с шубы за две сотни.
Еще немного и выйдем на уровень батлов "натс - СС"
129 - 30.05.2018 - 22:06
128-Имечко мое > интересно, ты меня с кем ассоциируешь в этом батле? Надеюсь с Натс?)))
Гость
130 - 30.05.2018 - 23:41
31-Дама Пик > Ну вот, теперь ты меня понимаешь?? Держи пять!
А то задолбали уже местные инстаграммщицы, "похитетеле ымоций", "толька постоянное розвитиё, толька фперде" - нищеброд да нищеброд.
А ведь я человек тонкой душевной организации!
Как говорил мистер Карабасов голосом Караченцева - "Вам, скотам, патриота не понять!" (с)
Гость
131 - 30.05.2018 - 23:49
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
20-Дама Пик >Ты полагаешь,что люди путешествуют,чтобы КОГО-ТО удивить? То есть,не СЕБЯ,а КОГО-ТО?:-))) И рассказывают тоже исключительно ради КОГО-ТО?:-) "Мы набираем силу,когда: -Знакомимся с новыми людьми -Получаем новые знания -Путешествуем -Преодолеваем свои страхи -Пробуем что-то новое -Гуляем без всякой определенной цели -Занимаемся творчеством -Общаемся с людьми,которые нас поддерживают и верят в нас -Занимаемся своим телом -Освобождаем физическое пространство -Освобождаем эмоциональное пространство -Начинаем делать то,что нам хочется." (копипаст)
Мбугого! Да не брешите вы. Если все пункты из перечисленного для вас прямо "Мы набираем силу" - то либо валенки полные, либо понторезы ватные.
И уж конечно же, прошу заметить, ваши т.н. "путешествия" далеко не на первом месте. Особенно такие, какие они бывают у таких как вы крепеньких "середнячков" - треть трипа проводите на всяких вокзалах-таможнях, и в бюрократических процедурах.
132 - 31.05.2018 - 06:45
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
всяких вокзалах-
День отлёта, день прилёта за день посчитаем,
Нам предписан нашим веком скоростной режим.
Мы - как птицы, мы - как птицы, мы летаем,
Потому, что каждым часом дорожим
Аэропорт! Стою у трапа самолетааааа (пою).
Про бюрократические процедуры уточни, нипанятна)
Гость
133 - 31.05.2018 - 07:10
117-atamanka01 >а у меня все разные;))
И цвет, и марка.
134 - 31.05.2018 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
29-Изо_льда > одной из строн обмена эмоциями является привлечение внимания: желание произвести впечатление на других людей. Ну вот вы собрались с подружками и понтуетесь кто где был ))) Следовательно и друзей выбираете по такому же принципу чтобы был тот самый "обмен". А в принципе всем на всех нацрать, кто где был и что видел вторично . Вот мне например совсем не интересно слушать про чужие путешествия, тем более все разговоры обычно сводятся к тому кто что жрал и пил.
. Изольда, ты что прибухиваешь? Где я писала про понты на форуме, я пишу что тут как раз всем нацрать а вот перед подружками понты колотить это святое, на этом и "дружба " женская держится!
Гость
135 - 31.05.2018 - 07:52
134-Дама Пик > вот оно чё, а я думала на бескорыстной поддержке и взаимовыручке
136 - 31.05.2018 - 08:08
135-samaposebe79 > ты разведёнка?
Гость
137 - 31.05.2018 - 08:52
134-Дама Пик >троллишь? Понты колотить перед подружками- это ж детский сад ну максимум пубертатники так делают( а я, а у меня) и смотрят на реакцию собеседника:-). Взрослому человеку на кой это?меряться, у кого длиннее, слаще, квадратнее, если он сам себя оценивает и признает так, как ему комфортно и внешняя оценка для него погоды не делает, именно потому что внешняя, не ради нее он делится с друзьями эмоциями, впечатлениями, успехами, достижениями.
Гость
138 - 31.05.2018 - 08:55
136-Дама Пик > нет. А что все кто думает как я разведёнки?:)
139 - 31.05.2018 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь ты меня понимаешь?? Держи пять
- ты не по адресу поешь дифирамбы)) Дама как раз из тех, кто каждый свой пук освещает в инсте)
134-Дама Пик > Дама, а что Вы так реагируете на простой вопрос, будто халда какая? Но мне нравится Ваша реакция, значит торкнуло) Я понимаю, что Вас выбило из колеи, но я так редко чем-то хвастаюсь здесь, на форуме, так что уж простите мне мое хвастовство путешествиями, шмотками и подружками на мазерати, я больше не буду)))
Гость
140 - 31.05.2018 - 09:08
139-Изо_льда > ты подписана на Даму?
Гость
141 - 31.05.2018 - 09:11
132-Изо_льда >паспортный контроль , декларирование , если необходимо. Обычные формальности , в общем. Ну мне кажется он об этом.
Гость
142 - 31.05.2018 - 09:15
79-Дама Пик > весь инстаграм только и делает , что не просто делится информацией, но и формирует посылы. И получают обратную связь- эмоцию на свою публикацию. ВЕдь некоторые люди уже как наркоманы, просто не могут жить без внешнего ободрения абсолютно чужих людей, без этих долбанных лайков. Некоторые соплюхи ( я случайно подслушала разговор 15-16 летних девчонок в книжном) уже прям " день испорчен! он мне не лайкнул! а я вчера столько фоток накидала в инсту!"
143 - 31.05.2018 - 09:19
139-Изо_льда >я "пукаю" гораздо чаще чем ты считаешь!)))
И тем не менне имею право на свое мнение о вас, как и вы свое обо мне, так что дискуссию считаю закрытой. "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."(с)
144 - 31.05.2018 - 09:23
140-Имечко мое > нет, разведка донесла))) только ленивый об этом тут не писал, ну ты чего, где твой эксель?? (строго))))
145 - 31.05.2018 - 09:27
Я скакала за вами 2 дня, чтоб сообщить , как вы мне безразличны (с) любимый фильм)
Гость
146 - 31.05.2018 - 09:33
145-финланд >Три:-)) Я недавно пересматривала Обыкновенное чудо,ну прелесть же фильм!
―Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками.
― Приготовьте посуду, тарелки, я буду все это бить.
― Уберите хлеб из овина. Я подожгу овин.
147 - 31.05.2018 - 09:34
146-atamanka01 >надо тоже пересмотреть.))
148 - 31.05.2018 - 09:45
146-atamanka01 >)) недавно тоже залипла, ведь 100 раз смотрела))
- От всей души поздравляю Вас. Царствия вам небесного.

— Вы сумасшедший?
— Напротив я так нормален, что порой сам удивляюсь.
Гость
149 - 31.05.2018 - 09:48
148-Изо_льда >да там что ни фраза, то цитата жизненная:-)
Гость
150 - 31.05.2018 - 09:54
142-slavyanka >осспидя! Да им по 15 лет ! Они учатся отношениям в том формате , в котором живут. Цифровое поколение:-)) Лайк для них- это как нас раньше за косичку дернул мальчик понравившийся:-)
Гость
151 - 31.05.2018 - 09:57
Я не могу понтоваться перед подружками *вздохнула*
Они все три умнее, красивее, богаче меня.. Да и в браке первом и единственном более 20 лет..
Приходится с ними дружить просто так)
Гость
152 - 31.05.2018 - 10:07
150-atamanka01 >конечно, у них такой формат))
Гость
153 - 31.05.2018 - 10:13
152-slavyanka >другое поколение просто:-)). Удивило твое пренебрежительно- высокомерное «соплюхи «по отношению к молоденьким девочкам.
Гость
154 - 31.05.2018 - 10:34
153-atamanka01 > неее)) это ты просто так представила.
Гость
155 - 31.05.2018 - 10:37
154-slavyanka >а, то есть соплюхи не несет негативной оценки, а нейтральная лексика:-). Ну ок:-))
Гость
156 - 31.05.2018 - 11:22
Ну чо вы тут, "соплюхи" восторженно-понторезные? Не осилили себе признаться, что самооценка у вас ниже плинтуса, и вы , скопившись тут, пытаетесь ее друг дружке подтянуть хотя бы до пупка взаимными лобызаниями и похвалами а-ля "я зачитываюсь финкой-демоншей-кемтамеще"?
Несмотря на то, что они порют откровенную ересь обычно? :)
Гость
157 - 31.05.2018 - 11:27
А как вам "...и даже тоненькую нить не в состоянии разрубить стальной клинок..."?
Я до сих пор кожей реагирую на эту песню)
Гость
158 - 31.05.2018 - 12:25
157-Имечко мое >я её услышала именно значением текста только ближе к 30.
До этого воспринимала, как нечто мелодичное в сочетании с чудесным голосом - и всё.
А потом так четко смыслом легла.. Гениальная же вещь.
159 - 31.05.2018 - 22:56
Кроме инстаграм есть другие ресурсы, где люди рассказывают о своих путешествиях, именно делятся эмоциями, отнюдь не понтами. Что понтовитого в таком, к примеру, рассказе? )
https://otzovik.com/review_6509405.html#69928684
Да тут еще и наоборот похвастаются, как дешево съездил ) Весь расклад приведут.

Кстати, Элен Ди, ты в соседней теме пишешь о жажде или жадности до мира вокруг )) Что-то про ненадышусь-ненапиюсь. Так мир вокруг - это не обязательно Англия или Франция) В нашем Нижнем Новгороде, Калуге, Вологде нахлебаться-захлебнуться от впечатлений :) и эмоций.
Девушки, уверяю, отели уже есть достойные вас, сервис приличный, питание выше всех похвал.
Так что в какой-то раз, чтоб отключиться и переключиться, не обязательно доставать или делать загранпаспорт, а расходы на такое излечение души будут не велики.

Еще вот такой ресурс люблю почитать "По России на авто". Огромное количество народу колесит, с детьми и без, кто как хочет )
161 - 31.05.2018 - 23:04
159-_Акстисья >путешествия по России гораздо дороже и менее комфортны, чем заграницу. Смысла сравнивать нет, я регулярно мониторю скайсканер и Авиасейлс, летала и ездила , слушала рассказы , рассказывала сама желающим, выбираю не Волгоград.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены