К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вы отдыхаете?

Гость
0 - 30.05.2018 - 10:55
Здравствуй Жв, как ты отдыхаешь?
Я понимаю, каждый отдыхает в меру своего достатка, для кого то и шопинг - отдых, но человек по своей природе - существо закомплексованное до корней волос, а в моём случае, до мозга костей. Именно по этому я стараюсь выглядеть сурово со всех сторон. И что бы задушить спекуляции по поводу комплексов, сразу расставлю точки на i.
- Я самый обаятельный и привлекательный! (с)
И так, про отдых. В эти выходные, в понедельник, мы с супругой (мать её осталась дома и не догадывалась о том, что зять, тряпка и неудачник, повёз "ягодку", отдыхать) поехали в аквапарк, не куда нибудь, а в Ростов.
Заранее прошу прощения у тех, кому такой отдых не по карману, ведь только на топливо, мы потратили 2100 рублей, не говоря о сосисках в кафе автозаправки Лукойл, по 160 руб.шт. В кафе заправки, я медленно ел сосиску и чувствовал серьезное превосходство над теми кто на вопрос оператора заправки, приобрести что то по магазину, отвечал отказом. И ладно бы это были тазоводы, но и на мерседесах люди отказывались от дорогой еды. Лучше бы тогда вообще не позорились и заправлялись на менее элетных заправках.
В аквапарке нам очень понравилось, это рядом не стоит с Мегой или Красной Площадью, где можно встретить знакомые лица и кричать им типа:- Ну где б мы ещё встретились, рядом не стоит.
Тут всё было в новинку. Я даже забыл поправить супругу когда она позвала меня по имени. Обычно, Татьяна Владимировна, когда хочет что то показать или надо заполнить анкету или ещё что, зовет меня по имени, типа - Василий, иди сюда! Я в такие моменты, подхожу и начинаю повторять супруге азы безопасности.
"В незнакомых местах, далеко от дома, где многолюдно и среди комьюнити могут быть злоумышленники, ни в коем разе нельзя открывать интимную информацию о себе, типа имён, характерных примет и т.д."
Обычно я настаиваю на том, что бы супруга обращалась ко мне - Геннадий Петрович, а тут растерялся от красот холла аквапарка и отзвался по своему реальному имени и на старуху бывает проруха.
Господи, как же всё таки здорово что есть аквапарки. Кто то ездит на рыбалки и кроме опарыша, червя и рыбы не видит ничего вокруг.
Мы с супругой взяли билеты на весь день в обе зоны. Там есть аква и термо зоны, есть ещё зона с массажными кабинетами и индивидуальными банями, но нам хватило аквапарка и банной зоны.
Там около 10 разных парилок, есть пещера с водопадом и речка. Речка это канал, шириной метра три. Этот канал ввиде кольца и там течение. Течение не сильное, в Тереке, к примеру, течение намного сильней. Бани отдельная тема, больше всего нам с супругой понравилась соляная баня и цветочная, турецкая так себе, а в арома сауне жарче всего. Там ещё на крыше два бассейна и две купели. А один из бассейнов с горячей водой, такой же как у нас дома в ванной, там ещё из стенок вода в многих местах вылетает. Плывёшь себе и вдруг в бочину струя напора воды. Я потом приметил, к этим дыркам с напором воды, люди прижимаются. Кто поясничный одел подставляет под напор, кто грудной, а одна особа делала вид что ступни подставляет, но по всему было видно что вода давила в другое, между ступнями, место. К слову сказать, я в очередной раз убедился что нравлюсь женщинам половозрелого возраста, а когда втягивал живот и прятал шрам от апендикса, так притягивал внимание и тех особ, которые могут ещё рожать.
Территория там очень глобальная, прям очень.
И что ещё характерно, за весь день я увидел только одного армянина, он там работал и у него на майке, на спине была надпись - Инструктор. Среди отдыхающих в основном славяне и что удивительно, часто попадались якуты.

Что касается самого аквапарка. Я боюсь летать на самолётах и не знал что боюсь некотрых водных горок. Там есть одна горка, Цунами называется. Мы с супругой не знали что это самая опасная горка и пошли на неё, она с виду беспонтовая. Но когда мы поднялись и там, на верхотуре я видел как люди спускаются и ярко реагируют, начал маленько паниковать, как паникую в зданиях аэровокзала. Когда инструктор, там без этих ребят никуда, посадил в двойной круг первой супругу, а мне показал на место с зади и сказал просунуть ноги под руки супруги, я начал ощущать головокружение и предчувствовать катастрофу в результате которой, не исключено что смогу погибнуть, не то что родить негритёнка Гену... и вот мы висим над пропастью и мне надо оттолкнуться руками в пропасть Цунами, супруга кричит -
Геннадий Петрович, поехали, а Геннадий Петрович и рад бы, но руки не слушаются, голова кружится, перед глазами круги, инструктор (сука), там без этих ребят никуда, подтолкнул. В общем что, самолёты не самое страшное в жизни. Всё обошлось, нас с супругой не выкинуло на выходе из пике, хотя я к тому моменту уже открыл глаза и видел что мы улетаем за пределы горки, куда то далеко где нет воды, а только холодный бетон, но мы недолетели, примерно с пол метра до края стенки и полетели опять вниз, это надо пережить.
После Цунамы, все остальные горки - фигня. Хотя там была ещё одна похожая на Цунами, горка, только она была выше и если у Цунами, после стремительного падения с 5 этажа, вы так же стремительно взлетаете на 5 этаж, то на той, красно оранжевой горке, вы не взлетаете, а летите вниз, наверное к чертям в ад. Я потом наблюдал за теми кто на эту горку лезет повторно и заметил одну общую для всех особенность, какой то недобрый взгляд, вот есть слово - "удариться", тоже самое только его матерный синоним. Второй раз, на эту горку, в твёрдой памяти, плезет только ударенный человек. Я и в первый раз не полез, мне Цунами хватило. В общем, счастливые и уставшие мы вернулсь в свое домовладение и думаем поехать туда еще раз зимой. И не подумайте что я написал что бы похвастаться, мол хорошо живу, могу позволить себе Ростов в понедельник, нет, мне просто интересно есть тут, на Жв, успешные юзеры и как они отдыхают.



81 - 30.05.2018 - 15:40
73-Дама Пик > ты сегодня в ударе) форум он на то и форум, чтобы делиться здесь своими эмоциями и впечатлениями. Ну а то, что ты кое-что из этого расцениваешь как "понты перед подругами" или сосайтниками..ну прости..это твои тараканы))
Гость
82 - 30.05.2018 - 15:40
80-лысый кактус > еду в Ростов!
Не факт, что в этой жизни, но всё же...)))
83 - 30.05.2018 - 15:43
78-Иванка > не знаю, мне кажется у меня какая-то сверхинтуиция или звезды меня любят), но когда я иду в такие заведения, у меня практически всегда все как по маслу.
Гость
84 - 30.05.2018 - 15:47
79-Дама Пик >мне нравится:-) Я донор больше,чем реципиент в плане эмоций. Меня если переполняют эмоции,то я ими делюсь ,где только можно:-) Утром бегу на работу,консъержу нашему слово приятное скажу, потом на работе на входе столкнулась с уборщицей и ей что позитивное бросила.Они все ответили и всем приятно:-)
85 - 30.05.2018 - 15:50
84-atamanka01 >я просто неоднократно наблюдала как в тебя "кидают камни", завидую твоему умению не замечать этого гавнепада)))
Гость
86 - 30.05.2018 - 15:52
4-Стажер > успешность определяется так. У тебя ремонт? Ты уже успешный, поверь. Не каждому по силам начать, не говоря уже о том что бы поддерживать ремонт в актуальном состоянии.
Тебе дают кредиты солидные банки? Если да, то ты успешный.
Всё просто.
Гость
87 - 30.05.2018 - 16:08
85-Дама Пик > обесценить себя могу только я сама.
Гость
88 - 30.05.2018 - 16:14
86-лысый кактус > "Успешность ЖВ юзера", а не общепринятая :)
С общепринятой - салярисвкредит - понятно.
Гость
89 - 30.05.2018 - 16:15
86-лысый кактус > "поддерживать ремонт в актуальном состоянии." - это 5! Поддерживать перманентное состояния хаты "ВРемонте" - да уж :)
Гость
90 - 30.05.2018 - 16:16
здесь должен быть выход успешного поренька.
Гость
91 - 30.05.2018 - 16:21
83-Изо_льда > да у меня просто Сатурн в .опе.
92 - 30.05.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
я все-таки склонна полагать что делиться эмоциями в интернете весьма сомнительное занятие, скорее это некий обмен информацией, эмоциями делятся когда есть обратная положительная эмоциональная связь, иначе это просто односторонний посыл некой информации .
- Дам, прости, что я не угомонюсь, но ты, во-первых, не захотела почему-то ответить на простой вопрос о своих источниках, откуда ты черпаешь эмоции и силы. Во-вторых, мне тоже интересно - когда ты сообщила, что "позвонила мужу и сказала, что нашла шубу своей мечты№ за по-моему 200 тысяч (не дословно) - это были эмоции, впечатления, обмен информацией или все же понты перед жвшниками?
93 - 30.05.2018 - 17:08
92-Изо_льда > это был момент прозрения! )))
Гость
94 - 30.05.2018 - 17:11
92-Изо_льда > ты тоже ведешь XL?)))
95 - 30.05.2018 - 17:16
94-Имечко мое > подожди, диалог только начал обретать привычные рамки ЖВшного!)))
Гость
96 - 30.05.2018 - 17:43
91-Имечко мое >сатурн к мфц никаким боком) ну ты как первый день в астрологии))
97 - 30.05.2018 - 17:43
94-Имечко мое > нет, я просто злая и память у меня хорошая (с)))) просто такие яркие понты как шуба Дамы и Хаммер Элен уже вошли в анналы ЖВ и сами собой как-то запоминаются)))
98 - 30.05.2018 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
диалог только начал обретать привычные рамки ЖВшного
- так ты че, на вентилятор кидала про понты перед подружками?! я-то думала ты по бапски, просто завидовала))) Но все же ответь на вопросики, не уходи от ответов. Про источники и шубу)) а то диалог не приобретет привычных рамок)
Гость
99 - 30.05.2018 - 18:17
97-Изо_льда > меня из экселя своего можешь удалить, у меня давно не хаммер, да и был он не мой, а компании. Купили новую, хаммер уже не в тренде)
Лично у меня вообще раф.
100 - 30.05.2018 - 18:26
99-Элен Ди > ты что, думаешь я не знаю?! (Строго) - ссылка на твой пресловутый хаммер была для при-ме-ра!
Гость
101 - 30.05.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Лично у меня вообще раф.
хороший выбор)
102 - 30.05.2018 - 18:47
92-Изо_льда >
Ты не внимательна, я согласилась с атаманской кроме одного пункта
"Мы набираем силу,когда:
-Знакомимся с новыми людьми
-Получаем новые знания
-Преодолеваем свои страхи
-Пробуем что-то новое
-Гуляем без всякой определенной цели
-Занимаемся творчеством
-Общаемся с людьми,которые нас поддерживают и верят в нас
-Занимаемся своим телом
-Освобождаем физическое пространство
-Освобождаем эмоциональное пространство
-Начинаем делать то,что нам хочется."
(копипаст)
Гость
103 - 30.05.2018 - 18:49
100-Изо_льда > вдруг забыла!))

101-Tucshka > в салоне сейчас стоит новый, 2018, шоколадный. Ужас, как он красив.
Гость
104 - 30.05.2018 - 18:49
103-Элен Ди >под цвет волос подбирала? :-)*
105 - 30.05.2018 - 18:49
Лабковский)
106 - 30.05.2018 - 18:51
102-Дама Пик >а про шубу?! (Канючит)
107 - 30.05.2018 - 18:52
73-Дама Пик >для таких как я, мне очень это интересно, я еще и в личке расспрашивала
108 - 30.05.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
Лабковский)
-ужас же жить мужику с такой фамилией))
Гость
109 - 30.05.2018 - 18:54
104-Tucshka > не, у меня другой цвет. Это я хожу, смотрю, облизываюсь. Да чего скрывать- слюнями на капот капаю!))
110 - 30.05.2018 - 18:54
108-Изо_льда >поэтому и психолог.)
Гость
111 - 30.05.2018 - 18:55
103-Элен Ди >тоже любишь постоянство?:-)) я зимой по инициативе мужа поехала смотреть новую машину. Честно зашла во все салоны, где кроссоверы есть, все посмотрела и :»
—Выбрала!
- Какую?
-Да опять ту же марку,
-?
-Ну она нравится, да. Новый кузов к тому же.
-я надеюсь, хотя бы цвет кузова другой?
-нет, цвет тот же, я привыкла к нему и другой не хочу!
- Понятно. Зеленый горшок и больше никакой другой, вот откуда это в младшенькой:-) ( Наша младшая признавала долго только зеленый горшок и мы вынуждены были его брать с собой во все путешествия! И ладно б по краю, но мы и летали везде с ним в чемодане.
Моя кровь!:-)))
112 - 30.05.2018 - 18:55
106-Изо_льда > что с шубой? Одной больше, одной меньше, что их считать, смена мужей носит эпохальный характер, а все остальное лишь мгновение, как оргазм!
Гость
113 - 30.05.2018 - 18:56
111-atamanka01 > ага) у меня они все время, меняю только на год посвежее) Была еще инфинити, но такая тяжелая, имхо,стояла больше нярядная, потом продала .
114 - 30.05.2018 - 18:58
111-atamanka01 >у меня фольцы с первой машины , с 2002.
Гость
115 - 30.05.2018 - 18:59
112-Дама Пик > есть ещё мульти мгновения, слышали про 17 мгновений весны? Правда там в основном про оргазмы Исаева, но немцы этого не знали.
116 - 30.05.2018 - 19:00
99-Элен Ди > ты не знаешь, что такое настоящий РАФ. Папа был главным инженером машзавода, им по статусу полагался служебный автомобиль. Но именно микроавтобус. Наверное, чтобы можно было всякую фигню, "выбитую" где-то по инстанциям, перевозить. И в конце восьмидесятых-начале девяностых у него был раф. Вот такой

Я его любила.
ЗЫ: когда у меня был RAV-4, я его упорно назвала "равом", и других поправляла. Я сентиментальна.
Гость
117 - 30.05.2018 - 19:01
113-Элен Ди >114-финланд >вооот! Любители зеленого горшка! Я не одна такая:-)
Гость
118 - 30.05.2018 - 19:07
116-7ginger7 > не, я не настолько знаю машины и их историю, но картинка мне нравится очень!)
117-atamanka01 > ранимые, сентиментальные, привязчивые!)
119 - 30.05.2018 - 19:12
115-лысый кактус > я знала что слово "оргазм" найдет свой отклик! )))
Гость
120 - 30.05.2018 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
смена мужей носит эпохальный характер
золотом в гранит!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены