Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Как вы отдыхаете? (http://forums.kuban.ru/f1065/kak_vy_otdyhaete-8655667.html)

лысый кактус 30.05.2018 10:55

Как вы отдыхаете?
 
Здравствуй Жв, как ты отдыхаешь?
Я понимаю, каждый отдыхает в меру своего достатка, для кого то и шопинг - отдых, но человек по своей природе - существо закомплексованное до корней волос, а в моём случае, до мозга костей. Именно по этому я стараюсь выглядеть сурово со всех сторон. И что бы задушить спекуляции по поводу комплексов, сразу расставлю точки на i.
- Я самый обаятельный и привлекательный! (с)
И так, про отдых. В эти выходные, в понедельник, мы с супругой (мать её осталась дома и не догадывалась о том, что зять, тряпка и неудачник, повёз "ягодку", отдыхать) поехали в аквапарк, не куда нибудь, а в Ростов.
Заранее прошу прощения у тех, кому такой отдых не по карману, ведь только на топливо, мы потратили 2100 рублей, не говоря о сосисках в кафе автозаправки Лукойл, по 160 руб.шт. В кафе заправки, я медленно ел сосиску и чувствовал серьезное превосходство над теми кто на вопрос оператора заправки, приобрести что то по магазину, отвечал отказом. И ладно бы это были тазоводы, но и на мерседесах люди отказывались от дорогой еды. Лучше бы тогда вообще не позорились и заправлялись на менее элетных заправках.
В аквапарке нам очень понравилось, это рядом не стоит с Мегой или Красной Площадью, где можно встретить знакомые лица и кричать им типа:- Ну где б мы ещё встретились, рядом не стоит.
Тут всё было в новинку. Я даже забыл поправить супругу когда она позвала меня по имени. Обычно, Татьяна Владимировна, когда хочет что то показать или надо заполнить анкету или ещё что, зовет меня по имени, типа - Василий, иди сюда! Я в такие моменты, подхожу и начинаю повторять супруге азы безопасности.
"В незнакомых местах, далеко от дома, где многолюдно и среди комьюнити могут быть злоумышленники, ни в коем разе нельзя открывать интимную информацию о себе, типа имён, характерных примет и т.д."
Обычно я настаиваю на том, что бы супруга обращалась ко мне - Геннадий Петрович, а тут растерялся от красот холла аквапарка и отзвался по своему реальному имени и на старуху бывает проруха.
Господи, как же всё таки здорово что есть аквапарки. Кто то ездит на рыбалки и кроме опарыша, червя и рыбы не видит ничего вокруг.
Мы с супругой взяли билеты на весь день в обе зоны. Там есть аква и термо зоны, есть ещё зона с массажными кабинетами и индивидуальными банями, но нам хватило аквапарка и банной зоны.
Там около 10 разных парилок, есть пещера с водопадом и речка. Речка это канал, шириной метра три. Этот канал ввиде кольца и там течение. Течение не сильное, в Тереке, к примеру, течение намного сильней. Бани отдельная тема, больше всего нам с супругой понравилась соляная баня и цветочная, турецкая так себе, а в арома сауне жарче всего. Там ещё на крыше два бассейна и две купели. А один из бассейнов с горячей водой, такой же как у нас дома в ванной, там ещё из стенок вода в многих местах вылетает. Плывёшь себе и вдруг в бочину струя напора воды. Я потом приметил, к этим дыркам с напором воды, люди прижимаются. Кто поясничный одел подставляет под напор, кто грудной, а одна особа делала вид что ступни подставляет, но по всему было видно что вода давила в другое, между ступнями, место. К слову сказать, я в очередной раз убедился что нравлюсь женщинам половозрелого возраста, а когда втягивал живот и прятал шрам от апендикса, так притягивал внимание и тех особ, которые могут ещё рожать.
Территория там очень глобальная, прям очень.
И что ещё характерно, за весь день я увидел только одного армянина, он там работал и у него на майке, на спине была надпись - Инструктор. Среди отдыхающих в основном славяне и что удивительно, часто попадались якуты.

Что касается самого аквапарка. Я боюсь летать на самолётах и не знал что боюсь некотрых водных горок. Там есть одна горка, Цунами называется. Мы с супругой не знали что это самая опасная горка и пошли на неё, она с виду беспонтовая. Но когда мы поднялись и там, на верхотуре я видел как люди спускаются и ярко реагируют, начал маленько паниковать, как паникую в зданиях аэровокзала. Когда инструктор, там без этих ребят никуда, посадил в двойной круг первой супругу, а мне показал на место с зади и сказал просунуть ноги под руки супруги, я начал ощущать головокружение и предчувствовать катастрофу в результате которой, не исключено что смогу погибнуть, не то что родить негритёнка Гену... и вот мы висим над пропастью и мне надо оттолкнуться руками в пропасть Цунами, супруга кричит -
Геннадий Петрович, поехали, а Геннадий Петрович и рад бы, но руки не слушаются, голова кружится, перед глазами круги, инструктор (сука), там без этих ребят никуда, подтолкнул. В общем что, самолёты не самое страшное в жизни. Всё обошлось, нас с супругой не выкинуло на выходе из пике, хотя я к тому моменту уже открыл глаза и видел что мы улетаем за пределы горки, куда то далеко где нет воды, а только холодный бетон, но мы недолетели, примерно с пол метра до края стенки и полетели опять вниз, это надо пережить.
После Цунамы, все остальные горки - фигня. Хотя там была ещё одна похожая на Цунами, горка, только она была выше и если у Цунами, после стремительного падения с 5 этажа, вы так же стремительно взлетаете на 5 этаж, то на той, красно оранжевой горке, вы не взлетаете, а летите вниз, наверное к чертям в ад. Я потом наблюдал за теми кто на эту горку лезет повторно и заметил одну общую для всех особенность, какой то недобрый взгляд, вот есть слово - "удариться", тоже самое только его матерный синоним. Второй раз, на эту горку, в твёрдой памяти, плезет только ударенный человек. Я и в первый раз не полез, мне Цунами хватило. В общем, счастливые и уставшие мы вернулсь в свое домовладение и думаем поехать туда еще раз зимой. И не подумайте что я написал что бы похвастаться, мол хорошо живу, могу позволить себе Ростов в понедельник, нет, мне просто интересно есть тут, на Жв, успешные юзеры и как они отдыхают.

iyfqlth 30.05.2018 10:59

вкратце можно, лысый?

13й 30.05.2018 11:01

1-Schulc > чо, будем лысого гонять? )

Tucshka 30.05.2018 11:01

вкратце:
"Ростов. Понедельник. Аквапарк. Круто.
А как у вас?"

Stager 30.05.2018 11:05

У меня:
2го корпоратив на природе, с 4го отпуск, пару дней будних на море, семонт дома, еще пару дней на море или в горы, еще ремонт дома. Выход на работу.
Круто.
П.С. как определяется "спешность ЖВ юзера"?

iyfqlth 30.05.2018 11:05

2-13й >этот лысач выдает себя вовсе не за того кем является.

Fanta 30.05.2018 11:06

1-Schulc >Я сразу тоже испытала шок от многабукв,но пишет хорошо)прочла все)Я провожу свой единственный выходной на кухне и в огороде,выезжаем за продуктами еще.Так что,только радоваться и завидовать остается)

13й 30.05.2018 11:07

5-Schulc >это просто дежурный [s]клоун[/s] лысый ))

крестный БТРа 30.05.2018 11:10

А у меня два выходных в Геленджике, в санатории "Голубая волна", в бассейне с морской водой. И так раз в месяц. Релакс полный.

vikentiya 30.05.2018 11:11

многа букав, бездарно.

Tigriza 30.05.2018 11:15

соскучилась за Кактусом))завтра погуляю по Барселоне, потом решу куда. В аквапарк не собиралась, теперь задумалась прям)Кактус, почему тещу не взял то?)

slavyanka 30.05.2018 11:21

я пока перманентно в отдыхе, т к в декрете, но сейчас ещё больше отдыхаю, т к начались каникулы))), и слава богу закончилась (пока) суета с детскими тренировками и занятиями, хоть недельку, но будет спокойней.

555666 30.05.2018 11:29

Респект автору, как всегда. Единственные портянки, которые я читаю до конца и с истинным удовольствием)
Если есть еще что из произведений)- кидайте, буду признательна)
Пр отдых- обычно у меня как в хеден шелдерсе, 3 /1 , отдых совмещаю с работой.
Поехать просто так, без захвата рабочих процессов, в сезон совсем не вариант.

Дама Пик 30.05.2018 11:33

Да как отдыхаем, как ленивые тюлени, даже ездить уже никуда не хочется , даже за 200 км, старость наверное.

Izo_lda 30.05.2018 11:36

Автор на проценте от рекламы ростовского аквапарка?

лысый кактус 30.05.2018 11:46

10-Tigriza > Тёщу, что б ей было хорошо, не взяли, дай ей Бог здоровья, по тому что по дороге в Анапу, в Витязево на песок, в районе Раевки, начинаются (обращение к супруге):- Васька что, опять по длинной дороге меня повёз? Это он специально кондуктор накрутил что бы я быстрее простудилась/окно открыл, меня просквозило/окно закрыл, меня напекло/в яму заехал, меня укачало/на камень наехал, что б я головой ударилось/ медленно едет что бы в самую жару...
До Анапы, Витязево, ехать 1.30, а до Ростова 4.30
Не взяли по тому что дорога длинная, но если честно, я бы хотел тёщу завести в грот с водопадом и бросить там минут на 5. Там внутри не видно где выход, пусть бы посидела да подумала как это можно приспособить к повествованию о том что зять-альфонц и о Нарояме.

Izo_lda 30.05.2018 12:02

13-Дама Пик > нет, не старость, а просто лень) Я думаю и в 85 буду ездить на край света. Есть еще очень много мест, где я не была, успеть бы.

iyfqlth 30.05.2018 12:18

3-Tucshka >ехать в ростов из за аквапарка??ну тупость же.
6-Fanta >есть подозрение что это ректор.
7-13й >да.

Tucshka 30.05.2018 12:24

17-Schulc >тогда блестящее перевоплощение. мне чет кажется что все-таки разные типы

Izo_lda 30.05.2018 12:26

17-Schulc > почему тупость? люди ездят в Париж из-за Диснейленда, а тут каких-то 270 км)))

Дама Пик 30.05.2018 12:29

16-Изо_льда > нафига вся эта суета? ну вот увидела ты новую страну, просто картинка, не более того. Ради чего суета? Сейчас даже рассказы друзей "Ой, а мы были на бритни спирс в лосанжелесе" сразу прерываются фразой " а давайте выпьем" , типа хватит звездеть... Никого уже не удивишь ничем, ну посмотрели и хрен с вами, захотим тоже посмотрим. Вся эта суета чтобы время убить и деньги потратить?

Tucshka 30.05.2018 12:30

по теме.
убивает однообразие, стабильность и долгосрочность и настоящий отдых только в разнообразии. все равно где- лишь бы было интенсивное движение, смена декораций, ролей, сюжетов

Дама Пик 30.05.2018 12:33

21-Tucshka >вот у меня такая подруга, я думаю откуда силы, а она их как раз черпает из новых эмоций и впечатлений, а меня наоборот все это жутко опустошает, я потом как выжатый лимон.

iyfqlth 30.05.2018 12:35

18-Tucshka >без ошибок и все так складно, так только ректор писал.
19-Изо_льда >диснейлендов не так много как аквапарков.
у нас на побережье большой выбор, зачем телепаться фиг знамо куда.

Parovoz 30.05.2018 12:37

Сочи парк еще есть.

Tucshka 30.05.2018 12:38

22-Дама Пик >да а у меня подруга такая (правда в израиле живет) все дело в психофизике (про гороскоп уж промолчу). Она состоятельная леди, занималась недвижимостью и для нее перемещения крайне затруднительны хотя по работе приходилось. Вот буквально она чем меньше двигается тем больше растет ее благополучие и общее состояние, а поездки изнуряют. И она оч.мучилась пока не сменила на другую более подходящую деятельность. Теперь еще больше преуспела и почти совсем не перемещается. Но для тела все-таки некоторые движухи с возрастом полезны

лысый кактус 30.05.2018 13:05

И ещё, забыл добавить. Там на горках, снимает камера автоматическая. Мы когда приходили в себя после Цунами, не до этого было, минут 5 я пытался унять дрожь в коленях, так вот, там можно посмотреть с каким выражением лица ты был в самой опасной точке. Это ужасно. Маленькое фото стоит 200 рублей, чуть побольше 300 и так далее и ещё можно сделать магнитик на холодильник за 300 рублей. Мы, естественно, взяли магнитик. Фото искали долго. Я знал примерное время, а оператор показывал нам слайды и хорошо что Татьяна Викторовна (прошу прощения, в нулевом Т9 переделал по своему, так вот, супруга говорит оператору - Стойте, назад. А я тоже следил за слайдами и смеялся над всеми. Про себя я даже не мог подумать что так будет. Мне казалось что моё мужественное лицо не будет выдавать никаких эмоций, глаза закрыты как будто я размышляю о вечном но нет.
Под нашим фото можно оставить такое название - Будешь плохо себя вести, тебя отвезут в Ростов.
В общем, я бы даже порекомендовал тем, кто не может себе позволить създить в Ростов на Дону в аквапарк, в связи с тяжелым финансовым семейным состоянием, - Возьмите потребительский кредит в Хоум банке и подарите себе двух зонную путёвку на целый день, оно того стоит...

Fanta 30.05.2018 13:06

21-Tucshka >+1000

Fanta 30.05.2018 13:11

Я очень легкая по подъем,обожаю новые места,общение с незнакомыми,новыми людьми,а муж не такой.Мне все в нем нравится,но выбешивает его любовь к однообразию(((и ничего с этим не сделать.

Izo_lda 30.05.2018 13:28

20-Дама Пик > это для тебя суета, а для кого-то разнообразие, получение ярких эмоций, "смена декораций", новые знания. Мне интересна культура других народов, кухня, их жизнь не по телевизору, а изнутри. Я заряжаюсь эмоциями, которых мне хватает на некоторое время. Рутина меня "убивает". И да, у меня нет друзей, которые вместо того, чтобы послушать про какой-то концерт или просто рассказ о стране или даже просмотр фоток, скажут "давай лучше выпьем". Круг у меня такой же, все любят путешествовать и делиться эмоциями.

Izo_lda 30.05.2018 13:30

28-Fanta > мне повезло, мой такая же "шалава" как и я)))

Дама Пик 30.05.2018 13:42

29-Изо_льда > одной из строн обмена эмоциями является привлечение внимания: желание произвести впечатление на других людей. Ну вот вы собрались с подружками и понтуетесь кто где был ))) Следовательно и друзей выбираете по такому же принципу чтобы был тот самый "обмен". А в принципе всем на всех нацрать, кто где был и что видел вторично . Вот мне например совсем не интересно слушать про чужие путешествия, тем более все разговоры обычно сводятся к тому кто что жрал и пил.

Izo_lda 30.05.2018 13:54

31-Дама Пик > вот и мне не интересно про эспадрильи в больших количествах)) я про свои путешествия, как впрочем и про все остальное, здесь пишу ну оччень дозированно, никого не перегружаю информацией, я надеюсь). Прости, если бешу тебя)))

Silky 30.05.2018 14:01

Отпуск проводим на море, нашем, родимом:))
В выходные очень хочется лежать тюленем, но меня все время заставляют шевелиться и куда-то идти/бежать/ехать.. ни какого уважения к возрасту.
А учитывая тот факт, что с нами ребенок 7 лет, приходится выбирать познавательные и нескучные маршруты)

Дама Пик 30.05.2018 14:04

32-Изо_льда > мне кажется это не тот ресурс где можно чем-то кого-то перегрузить!))) Всегда ведь можно не читать того или иного персонажа, а открыть соседнее окно с полезной информацией.

лысый кактус 30.05.2018 14:07

12-Элен Ди > спасибо за тёплый отзыв. Мне льстит, в хорошем смысле этого слова, когда не надо переводить с русского на русский, да и как бы, я не отвечаю за то, кто и как читает. Вот.
В свое время, я часто менял username, путал следы называется, сейчас это мне кажется смешно и наивно по своему, но "произведений", как таковых немного, тем более что 99% я описываю происходящее со мной, частично меняя названия населенных пунктов и имена героев.
Тут одна, не слишком отягощённая интеллектом дамочка, как то позволила себе , брызгая слюной, заявить что я тут ищу состоятельную даму, для того что бы она спонсировала мою первую книжку в обмен на (тут даже я затрудняюсь ответить, что могу предложить состоятельной даме в обмен на спонсорскую деятельность, могу отвезти в Ростов в аквапарк), в обмен на секс, видимо эта дамочка, таким образом намекала что мне что далеко ходить не надо. Я сам не отношусь серьезно к темам которые публиковал на этом форуме. Не сказать что прям многое можно читать и не плеваться, скорее наоборот, более не менее сбалансированные фразы получаются благодаря всем участникам. Если по мне, так на мой взгляд и по большому счёту эта единственная тема о которой у меня остались тёплые чувства, там прям старый-добрый Жв, это бес в ребро. Кое как нашёл, перечитал и знаете? Захотелось снова залезть на Цунами, отодвинуть инструктора и спуститься с этой горки, по геройски, на ногах, а не на попе. Такие дела... тема ниже, по ссылке, надеюсь не забанят. И спустя время думаю, а ведь дурак же, самый что нинаесть дурак.
[url]http://forums.kuban.ru/f1065/bes_v_rebro_sluchilos--5650969.html[/url]

Tucshka 30.05.2018 14:08

[quote=Дама Пик;45636020]желание произвести впечатление на других людей.[/quote]вот это и есть лично твоя визитная карточка) и пусть весь мир подождет. и это же работает?)

Дама Пик 30.05.2018 14:15

36-Tucshka > я уже давно ничего не произвожу, даже впечатление, вы сами придумываете себе свое впечатление обо мне.

ivanka 30.05.2018 14:17

0 - текст супер, читала с удовольствием. Побольше бы таких авторов!
Хотя нет, пусть лучше останется в единственном роде)))

Tucshka 30.05.2018 14:22

37-Дама Пик >да. а кто тут босоножками давеча махал?) или это я тоже себе придумала?
кста. ты зря обижаешься в сабж 36 был комплимент)


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.