К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грани, адекватность в общении - мама мужчины

Гость
0 - 08.07.2013 - 16:45
Не хотела создавать отдельную тему, вопрос не глобальный, но хотелось бы услышать комментарии бывалых - в частности Люси и имевших такой опыт.
Что предполагается в таких случаях делать?
Когда есть такие как Honey, лезуще-заботливые, причем, судя по всему нарочито, с намеком на - ты кто такая...
В ситуации моей родни (я уже как-то писала в чужой теме вопрос).
Сестру это бесит-бесит, но в силу воспитания она его мать не может поставить на место, и выражает недоумение своему мужчине, она в принципе человек спокойный, но вопрос - как же так - мне задает периодически.
Что лучше делать, чтобы не прослыть *укой и настраивающей против?
одернуть один раз мать (если надо, приведу примеры странных поступков)? что она вряд ли сможет, уж очень не хочет создавать прецедент открытого противостояния... донести до (читай-допилить) до сознания мужчины, что это не нормально. или такое не лечится - в сад?



Гость
321 - 12.07.2013 - 13:17
+++ С утверждение что "если помогать, дите заберется на шею" не согласна...Потому как при моей "неуемной" поддержке своих детей (просто приходится саму себя останавливать, но мне это в кайф) они сами "роют копытом землю" будь здоров.
Гость
322 - 12.07.2013 - 13:23
320-Речка >абсолютно согласна - потому что в отношениях с детьми не может быть принципов, там может быть любовь, причем взаимная))Тогда любые поступки для их блага не напрягают , а радуют и доставляют удовольствие, зачастую родителям гораздо большее. Ведь это здорово - быть щедрым и душой и сердцем , особенно к близким.
Гость
323 - 12.07.2013 - 13:26
322-Volna > В этом столько радости и удовольствия!..)) Для меня ни в чем нет такого кайфа, как совместными усилиями всей семьей что-нить хорошее замутить и сделать...или просто помочь..)
Гость
324 - 12.07.2013 - 14:01
323-Речка >а иногда - долго подумать и ...промолчать ( и такие подарки - подарки)
Гость
325 - 12.07.2013 - 14:03
324-Volna >очень согласна...) промолчать бывает гораздо лучше, чем горы свернуть..)
326 - 13.07.2013 - 11:05
*продиагоналив пару последних страниц* квартиру куплю, пингвинов отселю, со своими "ревизиями, занавесками и бесцеными жизненными опытом и знаниями" лезть не буду (как Интя пока шашлык на паркете жарить или кур на балконе разводить не начнут)
зы. собственность переоформлять не буду пока мозги на место не встанут и гармоны не успокоятся *тверда*


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены