К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что вы думаете про пуси райт?

Гость
0 - 15.03.2012 - 22:20
Почему молчим?
А про Козлова?
А Газаряна почему не защищаете?



Гость
121 - 16.03.2012 - 10:32
119-Месопотамия >а, все. бог с большой буквы, это показательно. можете не отвечать
Гость
122 - 16.03.2012 - 10:35
120- ну да, обычная практика таких, как Вы, переходить на личные оскорбления. Я где-то про 7 лет писала?
Гость
123 - 16.03.2012 - 10:39
Не прав медведь, что корову съел, не права корова, что в лес забрела.

по теме все.
Гость
124 - 16.03.2012 - 10:41
121 - небольшая справка.
Употребление прописных и строчных букв при написании текста, связанного с религией, требует учета традиции, сложившейся в церковно-религиозных и религиозно-философских текстах: Бог, Аллах, Шива, Будда, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, Господь, Творец, Богородица и все прилагательные, образованные от слов Бог, Господь.

Со строчной буквы пишется слово бог в устойчивых сочетаниях, употребляемых в разговорной речи вне связи с религией: не бог весть что, бог его знает, бог с ним, не дай бог, а также слова: апостол, пророк, святой, мученик и т.д.

Учите родной язык. Это полезно
Гость
125 - 16.03.2012 - 10:42
113-tih_online_ >,ибо "бунт кисок" - обыкновенная спланированная акция чекистов(в пользу Путина разумеется)-Хоть за Путина и не голосовала, но удивляюсь людям которые что бы утопить оппонента, готовы съесть даже такое "блюдо" как эти Pussy Riot, лишь бы там были слова против Путина, Вы просто опускаетесь до уровня этих девочек.
Гость
126 - 16.03.2012 - 10:42
124-Месопотамия >обоге. включите моск, я не о правописании
Гость
127 - 16.03.2012 - 10:45
А мне понравились эти смелые девчонки. И сажать их не за что. Ничего плохого никому они не сделали. А церковь у нас привратилась в инквизицию. Она прощать не хочет, а чего ждать от этих жирных попов. Молодцы они. Давно правду про себя не слушали медвепуты.
128 - 16.03.2012 - 10:45
Мисти, в этой теме я тебе удивляюсь. Неужто так влилась в "воска оппозиции", что такие "сотоварищи", как сабжевые девицы тебя не коробят?
А еслиб они не пели против Путина? А плясали без слов? Ты так же их защищала?
Есть некие рамки, которые не стоит переходить никогда. Акция явно была спланирована не этими девицами. Это ясно. Но раз у них нет мозгов, чтоб понять, что вот такие вот пляски не равнозначны выходу на митинг-пусть сидят. За свою глупость. Возможно за те деньги, что им заплатили. Люди честко доджны понимать, что можно делать, а чего нельзя.
Гость
129 - 16.03.2012 - 10:46
Месопотамия, путаете Вы. Речь идет о требованиях бородатых дядечек, строящих из себя святош , осудить девиц шумоголовых.Проще скажу: как вообще эта власть и эти церковные деятели могут кого-то судить. В г...не сами по уши, и воняют похлеще.
Гость
130 - 16.03.2012 - 10:51
128-ксенн >ага)) особенно интересно, почему таких истерик никто не устраивает при ..ну например, просочившихся( чисто случайно) коррупционных скандалах, или там.. ну вот недавнее преступление , тоже растиражированное-с гибелью человека в увд. не? вам плевать, что те "мулицыанеры" под подписку были отпущены? и осквернение ваших религиозных чувств значительно страшнее смерти человека?
Гость
131 - 16.03.2012 - 10:52
130, +500
Гость
132 - 16.03.2012 - 10:53
лицемеры вы все со своей верой. просто мерзкие лицемеры. и дур этих я не защищаю, пне вообще на них плевать. только если мерить беретесь-мерьте одной линейкой. а не разными. а то получается шоу в здании с картинками заслуживает смерти авторов, че там еще-четвертовать предлагали, да, а вот изнасилование или педофилия-это полечим и выпустим) я уже молчу про подоплеку этого перфоманса, отбросим глубину, политику и прочее. реакция ваша поражает,святош [*****].

Отредактировано Attention; 16.03.2012 в 11:58.
133 - 16.03.2012 - 10:56
130-Ложечка стальная >давай не станем передергивать. Заведи тему про казанским миллиционеров. Думаю, никто там не напишет, что их нужно отпускать.
По твоей логике, если где-то совершилась несправедливость-то это является теперь индульгенцией для любого беспредела?
Для меня выходка в хрме-беспредел. Я не считаю себя православной верующей, но очень уважаю чуства верующих...
Гость
134 - 16.03.2012 - 11:02
133-ксенн >что из написанного выше привело вас к такому умопомрачительному выводу про индульгенцию?)))мне уже весело, правда. ))
Гость
135 - 16.03.2012 - 11:02
130-Ложечка стальная >вам плевать, что те "мулицыанеры" под подписку были отпущены? и осквернение ваших религиозных чувств значительно страшнее смерти человека?- абсолютно не плевать и этим милиционеры должны получить по заслугам. Поэтому и 4 декабря и 4 марта за Путина не голосовала, потому что эта коррупция достала уже. Как на митинг выйти за честные выборы так я здесь читала: "А чОО там делать, а зачеем нам это? Да туда одни тупые ходят и бездельники, мы хотим стабильности"
Зато теперь в церкви плясать против Путина-это нормально видишь ли.
Оказывается теперь верующие во всех грехах виноваты) и Путина они выбрали) и на Pussy Riot бедняжек нападают.Беда прям с этими верующими)
Гость
136 - 16.03.2012 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Месопотамия Посмотреть сообщение
считаю, что их надо судить. Не понимаю тех, кто их защищает. Даже не важно, что они там пели "за Путина" или "против Путина". Сам факт, что они устроили в Соборе эти безумные пляски, это хулиганство. (P.S. Не являюсь сильно верующей, хотя, конечно, крещеная).
Если вы человек православный,то как минимум должны быть согласны не с главой ЗАО РПЦ, а хотя бы его тролля - г-на Кураева. Послушайте его версию - как надо "наказать". Это более ближе к святому учению.
Во-вторых, - акция в Храме, - это художественный крик того,что власть жуликов и воров,которая осатанело поглотила все общество может быть смещена лишь в случае святого вмешательства. О чем,собственно и поется в песне..."Богородица,Путина прогони."
Гость
137 - 16.03.2012 - 11:05
134-Ложечка стальная >попы всегда жёстко отстаивали своё право быть королевством в королевстве и я не удивлюсь, если этих девок предложат сжечь на костре
Гость
138 - 16.03.2012 - 11:09
Кстати это показывает "терпимость" наших святош. Они призваны сейчас государством читай медвепутом, для того чтобы народ Успокоить. На каждой проповеди говорить терпите и прощайте. Только сами они прощать ничего никому не хотят. Жиреет наше духовенство, и очень далеки они от бога.
Гость
139 - 16.03.2012 - 11:10
136- да никому я ничего не должна (только родителям и детям, пожалуй).
Мне неприятны эти оголтелые крики ни с той, ни с другой стороны (ни "отпустите невинные девочек", ни "сжечь ведьм"). Их поведение расценивается однозначно как "хулиганство", по соответствующей статье УК. Их надо судить. Вот и все.
Гость
140 - 16.03.2012 - 11:11
138-Парамарибо >вы рассуждаете как насильник, у которого всегда жертва виновата.
Зачем юбку короткую надела? Зачем бедрами виляла??
Гость
141 - 16.03.2012 - 11:11
я считаю если кто думает что девочки оскорбили бога , то пускай сам бог и подаёт иск частного обвинения. Как положено.
мы живем в светском государстве и все что происходит в церкви мечети синагоге , это личное дело верующих людей , если они чем то недовольны пускай проклянут их и дело в с концом , но портить девчонкам жизнь из за какой то хулиганской выходки , которая яйца выеденного не стоит не надо , еще под большим вопросом существует ли этот мифический бог или нет .
удивляет позиция нашей церкви и верующих которые вместо того чтобы подставить другую щеку , брызжут слюнями и требуют крови .Я итак сомневающийся человек неоднозначно к вере отношусь ,из семья атеистов до четвертого поколения , имею право , а такая позиция меня еще больше от нее отталкивает . Прям омерзение вызывает этот фанатизм и мракобесие, которые возле этой ситуации возникли .
Гость
142 - 16.03.2012 - 11:12
139-Месопотамия >там нет статьи УК РФ - это раз. Там есть статья КОАП РФ - это два( не предусматривающая содержание на зоне)
Гость
143 - 16.03.2012 - 11:12
136-tih_online_ >Если вы человек православный,то как минимум должны быть согласны не с главой ЗАО РПЦ, а хотя бы его тролля - г-на Кураева- шаблонами сейчас пишете. пост 119 прочитай, хотя Вам даже капсом написАть, Вы всё равно не услышите.
Верующие не Кураеву молятся, и не Кириллу даже, а Христу (Во имя Отца и Сына и Святого Духа) и не путайте Божий дар с яичницей.
Вообще такие нападки на верующих и Pussy Riot для Вас уже чуть не нац. герои-куда мы катимся.
Гость
144 - 16.03.2012 - 11:14
139-Месопотамия > Согласна с Вами полностью.
Гость
145 - 16.03.2012 - 11:15
Я вообще не уверена, что эти ТП заслуживают сколько-нибудь пристального внимания...Неужели столько лишнего времени в жизни имеется чтобы пристально изучать их короткую и бесславную биографию, да еще и голову над ней ломать, пытаясь расшифровать все подоплеки и "подводные камни" их выходок?
PS Вот, видимо, в девиц получилось, чего хотели...Вот они, лучи славы...
146 - 16.03.2012 - 11:16
Чего же тогда эту же статью "Хулиганство в общественном месте" им не вчиняли, когда они в других местах голосили? А в храме эта статья по-другому работает чтоли? О том и говорится ,что налицо тенденциозность, когда гос=во карает особым образом за нарушения закона против Церкви, не так как против остального общества.
Раз церковь у нас отделена от гос-ва и это декларируется на всех уровнях, то судить девиц надо отдельно по законам гос=ва и отдельно по законам церкви (ежели оба считают себя оскорбленными). То есть анафему им и "домашний арест". Так.
147 - 16.03.2012 - 11:18
145-Интуиция > сейчас очень грамотно обществом управляют ,при том что у прогрессивной его части даже остаются полные иллюзии, что они свободны и вольны в своих изъявлениях. Субж - тому пример.
Гость
148 - 16.03.2012 - 11:19
146-Люси была здесь > и наголо, наголо побрить. Пусть потом к нам "добропожаловать" с вопросом "какую мне лучше сделать причесочку, зачесать лысинку налево или направо?"
Гость
149 - 16.03.2012 - 11:20
147-Люси была здесь > Люсь, вот поэтому лучший выход (имхо) для прогрессивной части - максимально дисстанциироваться от "внушаемого" и заняться чем-нибудь действительно полезным, вместо того чтобы воду в ступе толочь
Гость
150 - 16.03.2012 - 11:21
147 - так еще старина Ленин говаривал "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя."
Гость
151 - 16.03.2012 - 11:21
149-Интуиция >угу. дистаницироваться от путина. поближе к похищенным младенцам...
152 - 16.03.2012 - 11:23
149-Интуиция > дык и да! Причем ведь заранее известно куда всех понесет, и как это будет интерпретировано , и в чью пользу. С последующим недоуменным: "Мы к этому не призывали, мы всего лишь за честность и прозрачность!"
Пошлите лучше о прическах-одежке-обуви....
Кстати жиротрясов давно за бока не трясли :)
Гость
153 - 16.03.2012 - 11:23
143-Atlanta >Хех,я вам про мух,а вы мне про котлеты...
Да - люди молятся Богу,но вы,судя по всему,не сделали оргвыводов из одной известной пословицы "бог один - провайдеров много". Pussy Riot спели сейчас о том,что верующий человек остается верующим глубоко в душе,а поход по храмам в современной воровской России - уже сам по себе факт лжеверы,ибо глава РПЦ,его сподвижники и прочие чиновники(в том числе самого высокого ранга), - давно превратились в людей с запятнанной репутацией и без божественного начала в своих действиях. Это обыкновенные жулики и моральные уроды. Храмы и их "провайдеры" превратились в вельмож от бизнеса,а где есть бизнес - там есть падение нравов и морали. И если этого вы не поймете в силу вашего развития,тут уж никакая проповедь не поможет.
154 - 16.03.2012 - 11:23
150-Месопотамия > Ленин был вождем. Лучше Фрейда или Фромма на эту тему вспомнить.
Гость
155 - 16.03.2012 - 11:24
давненько не было православных холиваров)))
Гость
156 - 16.03.2012 - 11:26
Нарушители должны быть наказаны по-любому.Церковь и Путина примешивать не надо.Много чести.
котлеты и мухи отдельно
Гость
157 - 16.03.2012 - 11:29
156-kasir >поздно бабка,прокомпостировали (с)
Акция была не против церкви,не против бога,не против православия,а главным образом против путька. А нам представляют обратное.
Гость
158 - 16.03.2012 - 11:30
156-kasir >свои пятнадцать суток они уже отсидели и думаю уже можно выпускать .Бог иск частного обвинения так и не подал , сразу видно претензий не имеет .
Гость
159 - 16.03.2012 - 11:33
157-tih_online_ >в данном случае надо наказывать за форму а не за содержание!
Гость
160 - 16.03.2012 - 11:34
153-tih_online_ > Ещё раз: Ваши гневные лозунги не на алтаре в храме нужно было озвучивать. Опять не понятно?
Тогда ещё раз: церковь-это религиозный храм и не арена для дискуссий.
Смотрю зато в силу вашего развития, для Вас Pussy Riot национальные герои)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены