К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Похудение

Гость
0 - 04.01.2012 - 11:31
Скажите пользовался ли кто известными методиками и есть ли результаты, а то в интернете отзывов много разных, но кажется, что все реклама чесслово... Отпишитесь кто действительно использовал какие способы...


Гость
161 - 09.08.2013 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
единственный в этом мире способ сбросить лишний вес - это меньше жр..., пардон, кушать и больше двигаться, т.е. спротом заниматься. все остальное - развод ленивых на деньги
ага и еще попасть к плохому стоматологу. я как полечилась у стоматолога за два месяца 10 кг потеряла. :))))))))))))))
162 - 09.08.2013 - 20:52
Я просидела на диете Дюкана 2 месяца. на втором месяце косячила- ела шоколад и киви. Сбросила 10кг. Исчезли мигрени, отдышка. Прошло уже 4месяца, и вес не возвращается. И прежнюю еду в виде майонезных салатиков, макаронов, печенья есть не могу - организм не хочет. Я довольна.
Гость
163 - 12.08.2013 - 09:09
Девочки Методику американскую Слендера кто-нибудь покупал???
Гость
164 - 24.11.2013 - 00:06
Девочки, а кто-нибудь худел по диете Аткинса? интересует то, какие витамины пить при этой диете?
Гость
165 - 24.11.2013 - 21:09
та же самая кремлевка, хотите почки посадить ни какие витамины не помогут. на своем горьком опыте испытано. не советую.
Цитата:
Сообщение от lyagushka_travel Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь худел по диете Аткинса? интересует то, какие витамины пить при этой диете?
Гость
166 - 25.11.2013 - 08:40
165-Акси > я не собираюсь питаться исключительно мясом. Самое главное- исключить углеводы и сладкое. Неужели никто не пользовался диетой?? ((
Гость
167 - 25.11.2013 - 09:55
166-lyagushka_travel > а как же каши с утра, чтоб не повышался аппетит и уровень сахара? обычные такие каши-и для пищеварения полезны.
Сидела я на разных диетах. Потом набирала больше. У меня гормональный сбой, 15 кг лишнего веса за полгода.
В концлагерях худели все, не так ли? нужно помнить об этом.
Знаю только одно-если исключить всякую дрянь, жареное, жирное, сладкое, не запивать еду, заниматься спортом-похудеет любой при любом диагнозе. Это в голове всё, это вопрос самодисциплины и отношения к себе. Лично у меня с силой воли бооольшие проблемы в этом плане.
Не надо диет. Надо менять образ жизни. После диеты сорветесь.
Гость
168 - 25.11.2013 - 10:03
166-lyagushka_travel > Самое главное - включить в пищу МЕДЛЕННЫЕ УГЛЕВОДЫ - с низким гликемическим индексом. тогда быстрые углеводы(сладкое, мучное)не будут нужны. Мясо и овощи вместо сосисок и конфет. Все просто.
Гость
169 - 25.11.2013 - 10:46
полностью с вами согласна.нужно менять образ жизни.
Цитата:
Сообщение от Полина_Я Посмотреть сообщение
166-lyagushka_travel > а как же каши с утра, чтоб не повышался аппетит и уровень сахара? обычные такие каши-и для пищеварения полезны. Сидела я на разных диетах. Потом набирала больше. У меня гормональный сбой, 15 кг лишнего веса за полгода. В концлагерях худели все, не так ли? нужно помнить об этом. Знаю только одно-если исключить всякую дрянь, жареное, жирное, сладкое, не запивать еду, заниматься спортом-похудеет любой при любом диагнозе. Это в голове всё, это вопрос самодисциплины и отношения к себе. Лично у меня с силой воли бооольшие проблемы в этом плане. Не надо диет. Надо менять образ жизни. После диеты сорветесь.
Цитата:
Сообщение от Полина_Я Посмотреть сообщение
166-lyagushka_travel > а как же каши с утра, чтоб не повышался аппетит и уровень сахара? обычные такие каши-и для пищеварения полезны. Сидела я на разных диетах. Потом набирала больше. У меня гормональный сбой, 15 кг лишнего веса за полгода. В концлагерях худели все, не так ли? нужно помнить об этом. Знаю только одно-если исключить всякую дрянь, жареное, жирное, сладкое, не запивать еду, заниматься спортом-похудеет любой при любом диагнозе. Это в голове всё, это вопрос самодисциплины и отношения к себе. Лично у меня с силой воли бооольшие проблемы в этом плане. Не надо диет. Надо менять образ жизни. После диеты сорветесь.
Гость
170 - 25.11.2013 - 17:44
Мы-отпрыски природы! А в природе все просто!!!
1. Питание 6 раз в день по 200-300 гр, от углеводов до белков соответственно с утра до вечера.
2. Порядка 3 л в день чистой воды
3. Занятия спортом проводить только в своей аэробной нагрузке (расчетно пульс должен быть: (200-возраст)*60%)-при этом пульсе свыше 30 мин занятий начинается сжигание жира)
И все!!!!
Гость
171 - 03.02.2014 - 00:05
Я похудела на 17кг за 3 месяца,результат держится до сих пор. Худела по авторской методике Светланы Кулишовой. Никаких диет,голоданий и физических истязаний не требовалось. Я и сейчас не соблюдаю ни каких диет и ограничений. Просто полностью изменила свое подсознание и мысли.
Гость
172 - 06.02.2014 - 17:44
Цитата:
Сообщение от 020411 Посмотреть сообщение
Я похудела на 17кг за 3 месяца,результат держится до сих пор. Худела по авторской методике Светланы Кулишовой. Никаких диет,голоданий и физических истязаний не требовалось. Я и сейчас не соблюдаю ни каких диет и ограничений. Просто полностью изменила свое подсознание и мысли.
Это где-то подробно можно почитать(изучить)или нужно ходить на платные занятия,типа Борменталь?
Гость
174 - 12.12.2014 - 11:47
мне кажется, что в каждом человеке заложен его вес. вот я могу похудеть и поправиться, но все равно возвращаюсь к одной цифре, при которой я и не худая и не толстая


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены