К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Похудение

Гость
0 - 04.01.2012 - 11:31
Скажите пользовался ли кто известными методиками и есть ли результаты, а то в интернете отзывов много разных, но кажется, что все реклама чесслово... Отпишитесь кто действительно использовал какие способы...


Гость
121 - 12.02.2013 - 11:20
Можно средней жирности творог без добаво полить кефирм и чуть подсахарить.
Гость
122 - 12.02.2013 - 11:24
благодарю за советы
Гость
123 - 12.02.2013 - 11:26
122-solo > Худейте на здоровье!
Гость
124 - 12.02.2013 - 15:07
111-anhen > Спасибо за совет. Вес на примере написан просто для примера, он совсем далек от действительности, снижать и снижать еще очень долго и много, за период 1,5 месяца -8кг, но потом начались вот эти качели +/- 1.5кг, и уже почти 2 недели продолжаются. Я вот еще думаю, у меня очень не нормированный график работы, то есть я встаю в 10-11, ложусь спать где-то в 3-4 утра, по другому не могу, работа! Первый завтрак получается где-то 12-13, последний ужин 20:00-21:00. Учитывая некоторые особенности работы, иногда не удается даже поужинать, соответственно после 22:00 я уже есть не стану даже если очень хочу. Как бы правильно расписать питание...(((
Гость
125 - 12.02.2013 - 15:25
111-anhen > прочитала про ипохондрический синдром, прям с меня списан(((
Гость
126 - 12.02.2013 - 21:27
124-nazarchik > Совсем правильно не получится. С таким графиком работ рано или поздно будет гормональный сбой. Так что советую постепенно искать варианты перемены графика. В существующем режиме важно ложиться и вставать в одно и то же время. спать в темной(зашторенной) комнате с темной повзкой на глазах. Ужинайте не позднее 2 часов перед сном. И пусть это будет 23-00, лишь бы это был легкий ужин и крепкий максимально здоровый сон.

В таком графике расшатывается нервная система, берегите ее , не фанатейте с идеи похудения или любой другой. Если в целом суточного количества сна не хватает, старайтесь 20-30 мин. поспать днем. Только важно! в одно и то же время. Вам прежде всего, нужно максимально организм вывести из стрессового режима в более-менее рабочий, а уже во вторую очередь акцентироваться на весе.
Гость
127 - 27.02.2013 - 15:12
Главное, что надо, это разобраться с первопричиной набора веса. Мне понравилось, как это делают тут http://ves-na.info/
Гость
128 - 16.03.2013 - 14:01
Совершенно верно, всякие там мега-тренажеры и препараты - бред полный. Только физ. нагрузки (желательно под руководсвом тренера)и грамотное пиание. В этом деле нет простых способов, нужно работать над собой, засавлять. Как пример могу сказать вот о чем. Уже давно в Европе и Америке существуют спец. лагеря для похудения. У нас такие способы похудеть олько зарождаются и очень печально. Если не можешь заставить себя сам, доверься профессионалам. Они то из тебя конфетку сделают. Мой друг смоался в один такой лагерь в Крыму и очень доволен. Он натура очень ленивая, а там его за 14 дней научили следить за собой. Ну в общем можно долго рассказывать. Если кому то интересно подробнее узнать - пишите здесь или на элекронку budvforme@mail.ru
Гость
129 - 19.03.2013 - 07:55
0-mmurka > Грир Чайлдерс "Бодифлекс" пользовался в течение 1-2 месяцев, занимался каждый день по 15 минут. В штаны которые не влазил в январе, влез с лихвой в феврале)
Соответственно упражения по 15 минут, прогулки на свежем воздухе, не есть после 18. И соответственно питание правильное)
Гость
130 - 19.03.2013 - 10:11
129-мимопроходил >Куда ходите на занятия или дома самостоятельно?
Гость
134 - 21.03.2013 - 14:20
Чем опасен Бодифлекс
”Создательница метода ”Бодифлекс” Грир Чайлдерс в своих книгах очень много пишет правильного и полезного про глубокое дыхание, про снабжение тканей кислородом, про то, что наилучшая защита от рака - полноценное обеспечение здоровых клеток тела кислородом и т.п. Но, когда она приступает к описанию своего метода, все эти заявления начинают выглядеть несколько нелепо, так как сам ”Бодифлекс” имеет прямо противоположную - антикислородную! - направленность.
Вот что она пишет о сути своего метода:
”Пять этапов дыхания по методу ”Бодифлекс”:
1. Выдохните весь воздух из легких через рот.
2. Быстро вдохните через нос.
3. Из диафрагмы с силой выдохните весь воздух через рот.
4. Задержите дыхание и делайте втягивание живота на восемь-десять счетов.
5. Расслабьтесь и вдохните.”
Итак, если коротко обозначить последовательность дыхательных движений, то она выглядит так: выдох - быстрый вдох - сильный выдох - 10-ти секундная задержка дыхания - вдох.
Что бросается в глаза в этой схеме? В чем основа метода?
В 10-ти секундной задержке дыхания.
”Бодифлекс” - это метод, построенный на задержках дыхания, и, причем, очень больших. Не дышать 10 секунд ПОСЛЕ выдоха - это чрезвычайно много! Да еще и выполняя в момент задержки дыхания различные физические упражнения.
При здравом размышлении понятно, что задержка дыхания, да еще и после выдоха если и способна чем-то снабдить организм, то никак не кислородом, а углекислым газом.
Именно от этого и появляются все те признаки, которые мы видим у всех, кто занимается ”Бодифлексом” - потоотделение, повышение артериального давления, учащение сердцебиения - все это признаки того, что углекислого газа стало в организме очень много.
Иначе говоря, ”бодифлекс” - это совсем не то, за что его выдает Грир Чайлдерс, и к полноценному снабжению всех тканей кислородом он не имеет никакого отношения, весь его эффект основан на длительной задержке дыхания, что приводит к повышению содержания в крови углекислого газа.
Грир Чайлдерс совершает явный подлог - это тоже самое, как прочитать лекцию о вреде курения, а потом каждому из слушателей лекции раздать по пачке сигарет и утверждать, что, выкуривая по пачке в день, слушатели будут бороться с курением, уничтожая сигареты.
Чем же вредны задержки дыхания и как они действуют на наш организм? Дело в том, что задержка дыхания - это стресс. Именно все это и происходит в момент, когда мы начинаем заниматься ”Бодифлексом”, добровольно загоняя себя в стрессовое состояние на 15 минут в день.
Но стресс имеет множество побочных эффектов - прежде всего это падение иммунитета. А на этом фоне могут появиться всевозможные психосоматические заболевания - от простуды до язвенной болезни желудка.
Кроме того, регулярные 15-ти минутные сеансы повышения давления со временем неизбежно приведут к гипертонии. Гипертония сделает сосуды ломкими, в микротрещинках станут образовываться холестериновые бляшки, и начнет развиваться атеросклероз сосудов.
Но, что хуже всего - эти бляшки могут случайно оторваться и закупорить крупные сосуды, в результате чего наступает смерть от инфаркта миокарда или инсульта.
Все вышесказанное позволяет однозначно трактовать ”Бодифлекс”, как дыхательную практику, которая при длительной практике неизбежно приведет к различным заболеваниям.
Долго заниматься ”Бодифлексом” нельзя!
Бодифлекс - дыхательная практика, построенная целиком на задержках дыхания и кислородном голодании, что, в перспективе, крайне опасно и для мозга и для тела.
Мозгу это опасно тем, что человек начинает хуже соображать, становится неадекватен и склонным ко лжи.
Телу это опасно тем, что кислородное голодание тканей может привести к катастрофическому результату - образованию раковой опухоли.
Дело в том, что клетки организма, получающие кислород из крови, имеют огромное преимущество перед раковыми клетками, ежесекундно возникающими в нашем организме. Клетки организма, получая питание прямо из крови, размножаются намного быстрее клеток раковой опухоли и, конкурируя с ними за питательные вещества, быстро выигрывают в этой борьбе. Раковые клетки, только возникнув, сразу отмирают не получив питательных веществ.
Но если в тканях будет недостаток кислорода, и этот недостаток кислорода будет продолжаться длительное время, то в режиме кислородного голодания, уже раковые клетки имеют преимущество для своего размножения, так как им кислород не нужен.
Достаточное поступление кислорода во все ткани организма - вот истинная профилактика рака, данная нам от природы. И эту защиту мы сами, своими собственными руками, можем свести на ”нет” путем необдуманного применения дыхательных гимнастик, вызывающих задержки дыхания. Если вам так хочется потренировать дыхание, то нет ничего лучше неспешной пробежки по сосновому (березовому, кедровому и т.п.) лесу или неторопливого плавания в море. Ничего лучшего для полноценного снабжения кислородом всех клеток своего тела вы придумать не сможете.
Иногда, когда я рассказываю о вреде Бодифлекса, мне возражают и приводят такой аргумент: ”Да, углекислый газ действительно образуется при задержке дыхания. И, действительно, именно на задержках дыхания построен Бодифлекс. Но как раз повышенное содержание углекислого газа и позволит потом более полно усвоиться кислороду.”
Что на это можно возразить?
Конечно, НИЧЕГО.
Все именно так. Если вы после выдоха задержите дыхание на 10 секунд, то на вдохе кислород будет усваиваться, можно сказать, со свистом.
Но тут есть два момента.
Первое - представьте, что человек пробыл целый день на солнце, ужасно хочет пить, а ему протягивают 50-ти граммовую рюмочку воды. Конечно, он ее выпьет и она вся усвоиться без остатка. Но это ему будет катастрофически мало!
Примерно так же и с Бодифлексом: что первым делом делает человек, когда заканчивает занятие Бодифлексом? Он хочет отдышаться. Он судорожно хватает воздух ртом и начинает глубоко дышать. Уже один этот факт говорит о том, что на протяжении всех 15 минут занятий ему катастрофически не хватало кислорода.
Но это только одна сторона медали...
Второе - дело в том, что за те 10 секунд задержки УЖЕ выделился адреналин, УЖЕ повысилось давление, УЖЕ усилилось потоотделение и сердцебиение.
Т.е. стрессовое состояние УЖЕ наступило. И от вдоха оно никуда не денется.
Весь сеанс Бодифлекса проходит в стрессовом состоянии и при продолжительных занятиях Бодифлексом это может привести к стойкой гипертонии…”
Резюмируя все вышесказанное, скажу, что Бодифлекс - это действенный метод похудения, но худеем мы не потому, что кислорода в организме много, и он борется с жировыми отложениями, а потому, что таким образом организм реагирует на 15-минутный стресс.
Гость
135 - 21.03.2013 - 14:21
Вы правда думаете, что это принесёт пользу Вашему организму?
Гость
136 - 21.03.2013 - 14:55
130-Джин > дома занимаюсь.
Гость
137 - 22.03.2013 - 08:44
Цитата:
Сообщение от forma Посмотреть сообщение
1. Выдохните весь воздух из легких через рот. 2. Быстро вдохните через нос. 3. Из диафрагмы с силой выдохните весь воздух через рот. 4. Задержите дыхание и делайте втягивание живота на восемь-десять счетов. 5. Расслабьтесь и вдохните.”
Такой принцип хорошо помогает при панической атаке, приступе фобии, начинающейся истерики. Думаю, при депрессии также хорошо, если регулярно какое-то время. Но согласна - это принцип гипоксии. И начинать нужно с менее стрессовой продолжительности задержки, постепенно увеличивая, по мере тренировки навыка. А то наоборот,ПА вызвать можно. При чем тут похудение, не знаю. Отзывы слышу часто, но для меня это больше на уровне сплетен. Принцип непонятен. А при легкгих формах нервных расстройств - прекрасное средство.
Гость
138 - 22.03.2013 - 10:00
134-forma >А как же метод Стрельниковой, аппарат Фролова, метод Бутейко? или это всё тоже вред здоровью?
Суть метода Бутейко проста до безобразия: дышать нужно так, чтобы воздуха немного не хватало. Важный момент - ни при каких условиях не следует дышать ртом. РОТ - НЕ ДЛЯ ДЫХАНИЯ. Воздух в носу за доли секунды нагревается и увлажняется, во рту этого не происходит. Не хватает воздуха? Неприятно? Терпи! Со временем - хватит, и такое дыхание станет очень комфортным.

Нужно сдерживать дыхание до появления легкого дефицита воздуха. Либо жесткого, для ускорения процесса лечения или выработки выносливости. Вот, собственно, и все. Это имеет следствием одно: в альвеолах легких растет содержание углекислого газа. А вот это, в свою очередь, улучшает снабжение тканей кислородом, как это ни парадоксально. Тут мои слушатели обычно хитро щурятся и говорят: "Э-э-э, батенька, не обманешь! Как так - вдыхаешь кислорода меньше, а получается больше? Что за фигня?". Объясняется все очень просто: кислород переносится к тканям организма не в виде газа, растворенного в крови, а в виде соединения с гемоглобином крови. При дефиците углекислого газа в клетках тканей кислотно-щелочной баланс среды сдвигается в щелочную сторону. А в щелочной среде соединение гемоглобина с кислородом становится очень устойчивым (эффект Вериго-Бора), и обмен кислородом с клетками становится невозможным. Поэтому кислород пролетает мимо тканей, как фанера над Парижем. Кислородное голодание жизненно важных органов возбуждает дыхательный центр мозга, и создает в нем доминантное возбуждение. Это еще более углубляет дыхание - и так замыкается порочный круг.

Факт: астматик в момент смерти от удушья имеет кровь, на 100% насыщенную кислородом. И умирает от его дефицита. Так что это противоречие - не более чем иллюзия.

Другим способом повысить уровень СО2 в организме является физическая активность. Дыхание при этом становится глубоким и шумным (при больших нагрузках), но выработка углекислого газа превышает удаление из организма, и его концентрация растет, со всеми вытекающими из этого последствиями (в виде улучшения здоровья). Важно - все же стараться создать ощущение некоторой нехватки воздуха. Особенно после тренировки, когда уровень нагрузки уменьшится.
Гость
139 - 22.03.2013 - 12:23
Нет конечно, по поводу вреда или пользы для здоровья я считаю обсуждать бессмысленно, Вы сами знаете то, что помогло одному человеку вылечиться, другого загоняет в могилу... Я не могу понять каким образом все эти методы стали панацеей в вопросе избавления от лишнего веса????
Гость
140 - 22.03.2013 - 13:08
Девочки, какие диеты??? нужно комплесно подходить к похудению. Диеты, массажи и прочая временная ерунда не помогают. Иду на курсы похудения, недавно центр коррекции тела Форма открылся в Краснодаре. Была на консультации, очень понравилось,что над похудением работают во всех направлениях- и правильное питание,и физ-ра,и еще психолог работает.В то же время учитывается и состояние здоровья-все болячки и проблемы-очень серьезный подход.Вот ссылка,почитайте, кто реально хочет похудеть-www.buy-ok.ru. там все программы и координаты центра.

Девочки, какие диеты??? нужно комплесно подходить к похудению. Диеты, массажи и прочая временная ерунда не помогают. Иду на курсы похудения, недавно центр коррекции тела Форма открылся в Краснодаре. Была на консультации, очень понравилось,что над похудением работают во всех направлениях- и правильное питание,и физ-ра,и еще психолог работает.В то же время учитывается и состояние здоровья-все болячки и проблемы-очень серьезный подход.Вот ссылка,почитайте, кто реально хочет похудеть-www.buy-ok.ru. там все программы и координаты центра.
Гость
144 - 22.03.2013 - 15:07
139-forma >читала на сайте, но так и не поняла, о каких уникальных методиках вы говорите? на фотках спорт и овощи с фруктами :)))
140-Olga1963 >комплексно, это не жрать, а просто питаться сбалансировано и без вредностей и ненужностей типа алкоголя и сладкого, вести активный образ жизни. хотя конечно, заплатив 30 тыщ за занятия я б точно похудела, тк на еду бы потратила меньше :)
Гость
151 - 24.03.2013 - 21:49
Лучше на эти деньги поехать отдохнуть летом))) Найдите себе товарища по форуму и худейте вместе))) Намного эффективней будет)
Гость
152 - 24.03.2013 - 23:53
Пока сам реально не захочешь - фиг похудеешь, особенно на разных препаратах, тока здоровье угробишь. Пример на родственниках с хербалайфом. Пили его года 2-3, худели - да. Потом бросили и оч быстро вернули то что сбросили и даже больше!!!
Теперь по теме - в 2007 году мне было 22 и у меня тогда был максимум по весу - 105-106 кг. Реально это был предел уже. Никакими методиками не пользовался, просто пересмотрел свое питание и образ жизни. По утрам овсянка. Жирное и сахар исключил (изредка шоколади тортики, хотя без них вес уходил бы быстрее) Раз в год - санаторий в ессентуках. Сей час вес 78 кг. Цель поставленная - 75, осталось совсем немного! Главное желание и стремление.
к эндокринологу и гастроэнтерологу сходить обязательно
Гость
154 - 25.03.2013 - 21:05
В общем для себя реально поняла, пока не придешь к тому, зачем тебе это нужно, не поможет ни одна клиника, ни одна диета, и.т.д... Для себя выделила 3 самых важных пункта: 1. Мотивация. 2. Питание. 3.Тренажерный зал. Сегодня переборола себя, отправилась в тренажерный зал, и по фиг, что я одна там такая "красивая"... На сегодняшний день, без тренажерки пока -14кг, за 2 месяца, дальше пока незнаю что будет...
Гость
155 - 25.03.2013 - 22:15
Цитата:
Сообщение от nazarchik Посмотреть сообщение
В общем для себя реально поняла, пока не придешь к тому, зачем тебе это нужно, не поможет ни одна клиника, ни одна диета, и.т.д...
Это точно!
Гость
156 - 29.05.2013 - 10:44
Не посчитайте за рекламу. За 7 дней сбросила чуть более 3 кг. Слышали наверное про Файзуллина Олега? Интуитивное питание+физические нагрузки во время тренинга+медитации(Это 7 дней по 3 часа ежедневно после работы). Мои психологические заморочки типа: жадность к еде, в холодильнике ничего не должно пропадать, и это вкусненькое и это вкусненькое, а я только по чуть-чуть....В общем повылезло всяких страхов и привязок. А оказывается есть можно всё и после 6 вечера тоже. Пишу, потому-что может кто-то и прислушается и уверена на 100% -не пожалеет. Сама окрыленная и надеюсь не отступать.
Гость
157 - 29.05.2013 - 13:22
156-RICOM >нормальный рабочий день до 18-19 часов, + время на дорогу 1 час. + 3 часа занятий. итого в 22-23 часа вечера по любому жрать не будешь. И что тогда значит, что можно есть после 6 вечера?
Гость
158 - 29.05.2013 - 13:28
157-Джин > Полагаю, это значит, что ограничение еды в вечернее время устарело как прием для похудения и не является обязательным для улучшения здоровья. Это мнение сейчас довольно стабильно среди диетологов.
Гость
163 - 22.06.2013 - 15:18
Девочки! За свою жизнь перепробовала много чего для похудения - все это бред, килограммы возвращаются и умножаются. Лично мне помогла только кавитация и РФ-лифтинг. Это единственное что работает. Купили домой аппарат и вот, я сейчас ношу 44 размер вместо 50, а мама - 52 вместо 60. Это долгий процесс - от 6 месяцев до 1 года, но результаты останутся до конца жизни
164 - 23.06.2013 - 16:41
А диету Дюкана кто-нибудь прошел до конца?
Гость
165 - 24.06.2013 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
А диету Дюкана кто-нибудь прошел до конца?
Эта диета включена в список самых опасных диет. Меня хватило на 3 дня. Это был просто ужас.
166 - 01.07.2013 - 21:14
Клиника Ковалькова, говорят, в Краснодаре открылась, у кого есть деньги можно идти смело туда, или просто купить его книгу.
Гость
167 - 02.07.2013 - 06:20
165-gfcnbkf > это белковая диета. Не более того.
Если вас хватило на 3 дня, то другие нормально ее выдерживают.
Да, многие тут пишут, что после диет килограммы возвращаются, но ведь правильное питание это образ жизни. А не как многие, посидят на диете, а потом тазиками молотят
Гость
168 - 02.07.2013 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
165-gfcnbkf > это белковая диета. Не более того.Если вас хватило на 3 дня, то другие нормально ее выдерживают.Да, многие тут пишут, что после диет килограммы возвращаются, но ведь правильное питание это образ жизни. А не как многие, посидят на диете, а потом тазиками молотят
Полностью согласен. Если не научишься правильно питаться, значит, вес обязательно вернётся, соответственно все диетические мучения окажутся напрасными. По-моему диета это рациональное, своевременное и сбалансированное питание. И не надо крайностей. Здесь http://3ladies.ru/10-samyx-uzhasnyx-...lazami-trenera можно прочитать мнение специалиста о 10 современных диетах для похудения: от Бонской суповой до лимонадной.
Гость
169 - 04.07.2013 - 12:34
Диета:"Любимая": За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
Перекус: фрукт
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Это один из видов диеты "любимая"
Гость
170 - 04.07.2013 - 12:52
169-Милка >это какой вес надо иметь, что бы за 7 дней 10 кг ушло?
Гость
171 - 25.07.2013 - 22:19
для начала осознайте кто вы есть, а также кем и каким вы желаете быть человеком. Далее по принципу: "Быть-Делать-Иметь". Настраивайтесь на те вибрации, которые излучает здоровый, стройный и подтянутый человек. Это необходимо в первую очередь и только потом диета, физическая активность и т.д. Без правильной настройки вы будете зря тратить время. Кому интересно, пишите в личку.
Гость
172 - 26.07.2013 - 14:17
почитайте книгу 3000 способов не препятствовать стройности.Автор Лисси Мусса.
Испробовала на себе,хвалить не буду,каждый решает сам)
Гость
173 - 26.07.2013 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
А диету Дюкана кто-нибудь прошел до конца?
Это не диета в полном понимании этого смысла. Это ограничение себя в питании с последующим изменением системы питания навсегда.
Нарушите - поправитесь.
В принципе, как после любой диеты.

Начать худеть можно и без диет.
Изменяете питание, добавляете физических нагрузок и все, результат гарантирован.

Никто не сядет на диету, если там будет написано "год никаких печений, тортиков, выпечки, шоколада и пр."
Всем хочется за неделю, много и навсегда.
Так не бывает.

Изменение обмена веществ происходит только после нескольких месяцев нормального питания в сочетании с физ. нагрузками.
Гость
174 - 03.08.2013 - 10:47
169-Милка >
я недавно проводил опыт над собой ел 2 раза в день по чучуть похудел на 15 кг за 2 месяца.Еще делал дыхательные упражнения вполне хороший результат.Скидывать 10 кг за 7 дней это не свовсем полезно для здоровья
Гость
176 - 08.08.2013 - 08:28
goWay делал дыхательные упражнения

Какие и как? Подробности, пожалуйста!
Гость
178 - 09.08.2013 - 14:02
У меня тоже большой вес. Многое что здесь описано это просто издевательство над собой и организмом. Надо знать причину своей полноты. Иначе советы приводимые здесь, приведут на Славянское кладбище. Начну попорядку:
1. Физические нагрузки. Сами физические нагрузки к сжиганию жиров имеют второстепенное отношение, но зато прекрасно изнашивают сердце. И если у Вас есть проблемы с сосудами, то о конечном результате сами сможете догадаться.
2. Голодовка. Много видов голодовки имеется. У них есть три больших недостатка. Первый: Во время голодовки Вы становитесь злыми, неуравновешенными, у Вас портиться характер, и Вы становитесь извергом в своей семье и свольчью на работе.Правда в лицо Вам этого никто не скажет. Второй: Вы теряете много микро и макроэлементов, витаминов и незаменимых аминокислок. Организм начинает испытывать стресс. Один из эндокринологов мне как то сказал: В концлагерях в фашистов среди заключенных жирных не было. Вы сами себе добровольно устраиваете условия концлагеря. Оно Вам надо!? Третий: Бывает предлагают разные диеты в которых все параметры учтены. Вы их попробуйте обсчитать по деньгам. Мало кто столько зарабатывает, что бы финансово выдержать такие диеты.
Гость
179 - 09.08.2013 - 14:34
3. Дыхание, кодировка. Пр выполнении дыхательных упражнений, нужно сперва хорошо изучить эту методику, хорошо подготовить свой организм. Натренировать легкие и сосуды. Это занимает не один месяц. А просто, Вам показали и Вы начали делать это глупо и безумно. Вы получите нужный эффект но если у Вас были не натренированы легкие и сосуды ждите ответной реакции отвоего организма в виде болезеней этих органов. При проблемах давлением ждите проблем с седцем и т.д. Главное Вам забыват сказать: Вы должны вдыхать чистый лесной или горный воздух. Пр этом вести спокойный образ жизни без нерв, больших физических нагрузок, питаться полноценно и экологически чистыми продуктами. Одним словом жизнью пофигиста, при этом Ваши финансовые и бытовые проблемы должен взять кто то другой. Вам же надо всю оставшуюся жизнь вести жизнь святого отшельника. Кодировка: сильное воздействие на психику, не все это выдерживают. Действие кратковременное. Пока платите оно действует. Перестаете платить, перестает и действовать.
Для себя я нашел препарат. Перебрал и перепробовал большое количество. Если интересно то пишите отвечу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены