К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите хорошую стоматологию!

Гость
0 - 25.10.2011 - 11:28
Мы живем в Краснодаре недавно и в какую стоматологическую клинику обратиться не знаем. Модераторы, не сочтите это за рекламу. Если можно, координаты хороших клиник мне на почту spring_girl2003@mail.ru. Спасибо.


Гость
281 - 27.08.2013 - 12:46
Почему-то никто не вспоминает знаменитую "Викторию". Она, кажется, была первой или одной из первых стом. клиник в городе. Сдулась?
Гость
282 - 27.08.2013 - 12:49
280-kubaru > вот Фома неверующий))
Вам фото приборчиков с моим участием на форе монитора с вашим сообщением на форуме надо предоставить, и в руке свежий журнал "огонек"?))) Приходите лучше в гости, расскажу про приборчики - как называются и для чего нужны. И светильники устаревшие покажу живьем)
Это надо же как я шустро успел устаревшие светильники сменить на последнюю модификацию на всех четырех установках за пару часов) И приборчиков новых понакупил за ночь))) И мониторы на стены понавешал - это же только для того, чтобы вам ответить и покрасоваться)))
Реклама в лифтах принесла 14% новых пациентов на имплантацию) Сколько это прибыли - даже говорить не буду, а то еще приступ у вас случится) Как весело и приятно говорить с тем, кто ни в рекламе, ни в целом в маркетинге не разбирается и вершиной технологий считает внутриротовую камеру)))
Вы даже не представляете - как вы мне помогаете) Не нарушая правил форума и отвечая на ваши вопросы, я имею великолепную возможность показать всем свое оснащение, клиника постоянно на виду, все о ней читают) Пишите еще, пожалуйста!
Гость
283 - 27.08.2013 - 17:23
doktorstom - не надо пудрить мозги пациентам своей исключительностью! В сегодняшнее время нужно рекомендовать не "Врача", а клинику в которой Вы можете лечиться всей семьёй! И не надо о деньгах! Рынок, рынком, но качество лечения всегда лучше, где хорошо организована работа и тогда не надо будет надувать щеки и важничать. Если врач честно говорит, но не настаивает, что он не может справиться, это уже хорошо. Честь ему и хвала!
Гость
284 - 27.08.2013 - 17:27
doktorstom Вот и говорю, не надо поощрять психопатов, а то они из штанов выпрыгнут доказывая свою исключительность!
Гость
285 - 27.08.2013 - 17:29
283-cheef > кому же я пудрил мозги, интересно? Я как раз и представляю прекрасно оснащенную клинику замкнутого цикла с лицензиями по всем возможным видам стоматологической помощи - от детства и ортодонтии до хирургии. Создавая ее, я именно такую цель и ставил - чтобы можно было лечиться всей семьей. И продвигаю именно клинику, а не себя любимого. Я сам давно занимаюсь исключительно сложной реконструктивной ортопедией, не лечу и не имплантирую.
Лечение в клинике проходит по международным стандартам независим от от исполнителя. Именно поэтому мы гарантируем предсказуемый хороший долгосрочный прогноз наших работ у детей и взрослых.
Мы вовсе не эксклюзивны, мы просто очень хорошая клиника по доступным ценам с великолепным качеством. И если таких клиник в городе будет много - лично я от этого только выиграю.
Гость
286 - 27.08.2013 - 18:37
оох,давно не заходила сюда,а тут такие страсти,не являюсь профессионалом,я всего лишь пациент вышеупомянутой клиники,обвините меня еще тут в рекламе...сайты и картинки и пр фигня говорите,вы бы в гости сходили к Стому,да посмотрели,да по душам,может и ума бы прибавилось.Уже наверно года три прошло как у меня и пломбы и коронки,всё стоит и теряться не собирается:)всем знакомым советую.
Гость
287 - 27.08.2013 - 23:47
286-Oksakvmetr > да пусть резвятся) Вы на них посмотрите - завистники) Отказываются даже глазам своим верить) Чужой успех покоя не дает.
Подобное поведение некоторых окружающих всегда было неизменным побочным эффектом успешных в своем деле людей. Почему-то с завидной периодичностью находится коллега, которому я чем-то не нравлюсь, клиника у меня не такая крутая или фотки якобы не мои) Или некто, пространно рассуждающий - могу я управлять клиникой или нет. Как будто он что-то понимает в управлении стоматологией... Смешно читать, зато как приятно опровергнуть так, что и сказать им нечего)
Мне такие темы в любом случае на руку)
Вам большое спасибо за поддержку!
Гость
288 - 28.08.2013 - 19:58
286- 3 года-вообще не срок, а то как в том анекдоте - зубов нет, а пломбы все стоят
282 - как-то избирательно вы на вопросы отвечаете, я рад, что вызываю у людей положительные эмоции
Кто же вам завидовать будет, при вашей расшатанной нервной системе, и повторюсь, огромной неуверенности.
Награждать эпитетами- дело весьма неблагородное, что-то вы давно СтАККом никого не пугали
Причем тут международные стандарты... вы ведь на территории определенного государства находитесь
Ладно, устал я на позитив вас настраивать, а то сейчас опять начнется гиперсаливация в разные стороны!
Гость
289 - 28.08.2013 - 20:00
281 - никто никуда не сдулся, работают люди, причем классно, в рекламе в транспорте не нуждаются
Гость
290 - 28.08.2013 - 20:03
286- они вам индивидуальную анестезию бесплатно пообещали что ли?
Гость
291 - 28.08.2013 - 20:58
288-kubaru > а где вы работаете? Или это большая тайна?
Гость
292 - 29.08.2013 - 06:50
страсти прямо закипели:)
Гость
293 - 29.08.2013 - 09:09
Цитата:
Сообщение от kubaru Посмотреть сообщение
286- они вам индивидуальную анестезию бесплатно пообещали что ли?
говорите еще,я вас слушаю)))
Гость
294 - 29.08.2013 - 09:43
292-Мекс >
не страсти сейчас успокоятся.
На вопрос о себе и своей работе коллега 100% не ответит - иначе ему придется раскрыть свое инкогнито, из-под которого так удобно анонимно вещать о чудесах прогресса в стоматологии в других клиниках. И место работы свое он не укажет, иначе я за 5 минут смогу увидеть его истинное оснащение, лично его работы и узнать настоящий уровень обслуживания. Достойные врачи из достойных клиники НИКОГДА не лезут в чужие дела. Казалось бы, какое ему дело до моего центра и его оснащения? Особенно с его уровнем познания аппаратной части... Так нет, что-то явно не дает покоя, хотя буквально в каждом своем сообщении пишет о том, что ему это и не надо, заставляют чтоли?)))
Человек не способен увидеть ЖК-панель 40" на стене, не отличает диодный свет последнего поколения от ламп накаливания и не имеет в своей клинике дентального фотопротоколирования, зато пишет о недостатках в виде отсутствия интраоральных камер (которые у меня кучкой валяются за ненадобностью уже пару лет, могу просто подарить кому надо)
Гость
295 - 29.08.2013 - 15:53
294-DoctorStom >потому и говорю,страсти прямо...Экспрессия эмоций на несколько страниц темы:))
Гость
296 - 29.08.2013 - 18:25
289. > Но у них даже своего сайта нормального нет, чтобы посмотреть прайс и проч.
Гость
297 - 30.08.2013 - 18:44
Мы с вами не коллеги! Прошу заметить, в моих сообщениях нет НИ ОДНОГО личного оскорбления, в отличии от вас.
По поводу моей работы отвечу вашими словами 279 - КТО ВЫ ТАКОЙ, ЧТОБЫ Я ПЕРЕД ВАМИ ОТЧИТЫВАЛСЯ!
Вы очень предсказуемы, скучно с вами.
Adieu!
Гость
298 - 30.08.2013 - 20:49
297-kubaru > даже уже и не вспомню, какой вы по счету, которому показали на некомпетентность и он слился под благовидным предлогом - скучно или некогда, классика))) Меня и мою все знают, я на виду и никуда никогда не прятался. Вы и вам подобные даже из-по анонимных ников никогда не были способны ни на что, кроме скрежетания зубами, пытаясь найти изъяны в моей работе, в оснащении, в чем угодно) Зачем вам это надо - мне никогда не понять... Главное, что вы всегда лажаетесь с этими посылами, и мне такие оппоненты очень удобны как самое лучшее доказательство моей состоятельности - от противного.
Перечитайте свои сообщения. Мониторы, надеюсь, разглядели? И светильники тоже? И приборчики. И то ладно) А за внутриротовыми камерами приходите в любое время)
А вот прямо сегодня в наш центр приехал еще один "типа не мой" приборчик - конусно-лучевой 3D-томограф последнего поколения, в понедельник уже будет готов к работе и нашим пациентам даже для компьютерной томографии уже не придется никуда ездить)


Вы правы, я действительно очень предсказуем - я постоянно развиваюсь, и с каждым годом становлюсь все более профессиональным и оснащенным.
Гость
299 - 02.09.2013 - 05:11
doktorstom aka abykr

Цитата:
Сообщение от DoctorStom Посмотреть сообщение
я вообще-то с 2001 года консультирую на данном форуме
Только не консультируете,а пиарите свою клинику.Вижу тему Консультация трихолога,Консультация аллерголога-иммунолога,а вот темы Консультация стоматолога нет.

Цитата:
Сообщение от DoctorStom Посмотреть сообщение
Достойные врачи из достойных клиники НИКОГДА не лезут в чужие дела.
Достойные врачи никогда не высказывают пренебрежительного отношения к другим врачам.Так что вас к сожалению,отнести к достойным врачам не могу.
Гость
300 - 02.09.2013 - 05:24
doktorstom aka abykr

Хорошим клиникам нет нужды в агрессивной рекламе.У них уже есть постоянные клиенты,которые приводят других.У вас же что-то не так.Так что я не вижу повода вам завидовать.
Гость
301 - 02.09.2013 - 09:02
300-newmann > тут совсем недавно по телевизору и в интернете очень активно стали рекламировать новый Мерседес S-класса в кузове W222. Наверное, с ним тоже что-то не так, раз в рекламе нуждается...)))
Я понимаю, что вы не обязаны разбираться в бизнесе, что не имеете ни малейшего поняти о рынке частной стоматологии. Это вообще отдельная профессия, не имеющая никакого отношения к стоматологии и медицине, которой я много лет дополнительно обучался. Потому даже возражать не стану - бесполезно.
На этот счет кто-то очень мудрый еще давным-давно сказал: "Собака лает, а караван идет..."
Гость
302 - 02.09.2013 - 13:58
newmann, прочитав всю тему, я поняла, что рекламу доктору делаете вы и вам подобные (кто нападают на него). А он просто в этом активно участвует )))) Неужели вам этого не видно? DoctorStom так держать!
Гость
303 - 02.09.2013 - 16:36
Рекомендую врача из краевой стоматологической больницы. Она зав терапевтич отделением, не помню фамилию. Шла туда в отчаяньи, был сложный случай, в частной клинике сделали ужасно, название не скажу, зла на врача не держу, он сам испугался. Она возилась со мной несколько часов, сделали несколько снимков, работала ювелирно, на консультацию позвали профессора, взяли с меня очень по-божески для такого случая (скажу честно, я готова была заплатить хоть сколько, ситуация была серьезная), в очередях не стояла, было немного больно, но доктор работала очень терпеливо и внимательно.у меня остался ее телефон сотовый, кому надо-в личку напишите, мужа и маму отправлю только туда. Если кто-то сочтет что это реклама- могу лично показать снимки и документы. Но после всего врачей боюсь до слез. Не дай Бог что с зубами-пойду только к ней.
Гость
304 - 02.09.2013 - 20:08
doktorstom aka abykr

Он сам себе рекламу делает.Задаст вопрос и сам же на него ответит.И почему он думает что ему завидуют?Он что известен со всем мире?Он общается со мировыми знаменитостями?Ну имеет доход выше среднего и что?Таких как он миллионы.А вот его пренебрежительное отношение к коллегам,которые меньше зарабатывают и трудятся в госучереждениях,говорит о его натуре.Внутри он пустышка.Ну раз поговорками заговорили от тюрьмы и сумы не зарекайся.
Гость
305 - 03.09.2013 - 11:24
Того, опосля долгого срача
какой у нас рейтинг клиник?
Гость
306 - 03.09.2013 - 11:36
Давайте согласимся иметь разногласия. (Р. Стивенсон)
Гость
307 - 03.09.2013 - 15:26
DoctorStom, не стоит им что-то доказывать - для них это обычное развлечение, анонимный обыватель этим и живет.....:)
И не стесняйтесь беспокоить своего модератора, что-бы срача в темах не было.
А по профильной теме "консультация стоматолога" - пишите своему модератору, не отреагирует - админу, тема нужная и полезная.....и хорошо бы в ней обязательным условием - отсутствие анонимности для консультируещего врача.
Гость
308 - 03.09.2013 - 16:16
307-Иванович > спасибо за ценное предложение! Обязательно обращусь к модератору с предложением открыть такую тему.
По поводу анонимных завистников-троллей - да привык я к ним за более чем 10 лет общения на форуме, пусть развлекаются)))
309 - 03.09.2013 - 22:03
305-Mimus > + Так куда пойти лечить зубы?
Гость
310 - 04.09.2013 - 10:24
Кухнюк Елена Ивановна, очень хороший доктор, цены приемлемые. Принимает в своем кабинете на ул. Онежской, рядом с Алексеевскими банями, около 15 лет всей семьей ходим только к ней.
Гость
311 - 16.09.2013 - 17:59
Цитата:
Сообщение от newmann Посмотреть сообщение
abykr, lucky_stom, Dj_propolisУ меня у одного ощущение, что это пишет один человек? А именно doctorstom? Пиарит свою клинику, одновременно выставляя врачей госклиник в неприглядном свете? Эта ветка форума не для рекламы, неужели у него нет денег на нормальную рекламу?
Ваше мнение ошибочно, как минимум касаемо меня. Ваши ощущения обманчивы, будте бдительны иначе визита к психотерапевту вам в будущем не избежать...
Гость
312 - 16.09.2013 - 18:34
Цитата:
Сообщение от newmann Посмотреть сообщение
doktorstom aka .
Да, еще, будьте добры, перестаньте меня вписывать в сообщения, адресованные докторустому, к сожалению (или к счастью) ответить на них, Вам я не могу.
Странный народ, здесь newmann утверждает, что я докторстом, на созданной мной ветке по бюджетной стоматологии kubaru намекает на то, что я представитель больницы на Рашпилевской 31. А на самом деле я научный сотрудник НИИ. У докторастома был 1 раз на консультации, о своем отношении к его клинике писал и повторяться не буду. Люди, очнитесь, вернитесь в реальную жизнь хоть не надолго…
Вылечу все зубы, обязательно выложу полный отчет о том, как искал клинику, где в итоге делал, что делал и сколько это стоит, порадую так сказать паранойей не обделенных людей.)))
Гость
313 - 25.09.2013 - 07:16
Всех приветствую!
Пробежался по всей ветке, много полезного подчерпнул!!! Вопрос к форумчанам и специалистам. Скажите, кто-нибудь делал реально в клиниках оценку стоимости работ по зубам (детальный план лечения)? Если да, то, как это происходит, в каком-то документе описываются все процедуры (что надо делать, какими материалами, сколько это стоит и сколько времени займет и т.д. и т.п.), по каждому зубу? Как выглядит такого рода документ? С ним можно обратиться в другую клинику? Есть возможность выбрать из такого документа, только то, что хочешь лечить в клинике предоставившей этот документ, а остальное, например у другого врача?
Гость
314 - 25.09.2013 - 15:51
И мне подскажите , цена на керамические коронки и вкладки раздельная?
Гость
315 - 25.09.2013 - 16:47
312-abykr > паранойей здесь страдают только мои завистливые коллеги. Ни у кого, кроме стоматологов-конкурентов, такие бредовые мысли не возникают. Жаль, что так - но что поделать, специфика...
Гость
316 - 25.09.2013 - 19:16
dctorstomakaabykr

Что ж вам везде видятся происки конкурентов.Я никакого отношения к стоматологии не имею.Ни к частной,ни к государственной.А тема Консультация стоматолога внезапно появилась,после многих лет вашей консультации(пиара) на форуме.
Гость
317 - 25.09.2013 - 20:48
316-newmann > хорошо, после вашего поста я готов принять как факт, что кроме стоматологов-конкурентов на этом форуме есть еще один параноик) доказали, верю)
Гость
318 - 27.09.2013 - 00:10
doktorstomakaabykr

А ваши видЕния несуществующих конкурентов-стоматологов,которые жаждут разрушить ваш бизнес мирового уровня,это нормально?Похоже на манию.Вы не думали,что если бы вы реально кому-то мешали,то выбрали бы более действенные методы,нежели эту форумную площадку.
Гость
319 - 27.09.2013 - 00:20
318-newmann > разрушить никто не жаждет - просто завидуют. Темы выше почитайте. Какое коллеге вообще было дело до моего оборудования? Тем боле что так облажался, сам в нем не разбираясь? Зачем было писать об этом? Заняться больше нечем или какая мотивация?
Вы на форуме не так давно, я а с 2001 года практически ежемесячно у кого-то вызываю приступ зависти и как следствие - непременное желание найти изъян в моей клинике. Пока за 12 лет ни у кого не получилось, но попыток не оставляют.
Это в целом хорошо, иначе где бы я взял повод написать о своем оснащении и преимуществах, не вызвав гнев модераторов?)))
На манию похоже ваша бредятина относительно моего ника и мнение, что я сам с собой тут разговариваю. Модератору (как я предлагал выше) задавать этот вопрос - с одного ли айпи пишут эти ники - вы не станете - кому же приятно будет публично выглядеть идиотом?
Так или иначе - любое упоминание меня и поднятие темы моему скромному бизнесу только на пользу, поэтому большое спасибо за помощь!
Гость
320 - 01.10.2013 - 10:09
DoctorStom, скажите какие формы оплаты у Вас существуют (рассрочка, кредит, кредитные карты)? По кредитным картам, как проходит оплата, как снятие наличных или как оплата услуг?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены