К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите хорошую стоматологию!

Гость
0 - 25.10.2011 - 11:28
Мы живем в Краснодаре недавно и в какую стоматологическую клинику обратиться не знаем. Модераторы, не сочтите это за рекламу. Если можно, координаты хороших клиник мне на почту spring_girl2003@mail.ru. Спасибо.


Гость
241 - 30.04.2013 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Ну очень хорошая девушка Посмотреть сообщение
Еще раз присоединюсь к положительным отзывам о стоматологии "Doctor Stom")Началось все с того,что я очень долго искала клинику для установки имплантов. Предлагает эту услугу каждая вторая клиника в Краснодаре,но сомнений по поводу качества,самого процесса и необходимых дополнительных манипуляций было много. Пришла в "Doctor Stom" и поняла,что остановлюсь именно на ней,т.к. Владислав Александрович предварительно мне все детально рассказал,как говорится,прояснил все моменты,которые меня смущали относительно установки имплантов,и я решилась. Огромное спасибо хирургу Андрею Николаевичу за то,что легко и безболезненно провел операцию по установке. Не ожидала,что все пройдет так легко и быстро) Владиславу Александровичу отдельное спасибо за его талант- все очень эстетично и красиво после установки коронок) И еще очень рекомендую классного специалиста этой клиники-Дмитрия Юрьевича.Спас мои зубки от последствий "вторжения" горе-"рвачей" из других клиник,которые посещала еще в студенчестве) Были очень запущенные процессы,которые могли привести к потере переднего и коренного зуба. В результате грамотного успешного лечения,проведенного этим специалистом,о проблеме забыла,за что ему очень благодарна) Рада,что теперь Дмитрий Юрьевич работает в моей любимой клинике) Еще отмечу очень приятную позитивную атмосферу,хороших администраторов и пунктуальность,т.к. бывает на лечение зубов строгий лимит времени. А насчет цен. Совершенно не смущают и абсолютно себя оправдывают. Рекомендую эту клинику!)
слишком много рекламы на форуме - не все успешно в деятельности :))
Гость
242 - 30.04.2013 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Doctorstom Посмотреть сообщение
Для начала обозначьте виды требуемых Вам услуг и хоть какой-то ценовой диапазон ключевых позиций, это сузит выбор. Далее - правильнее ориентироваться не на клинику, а на личность конкретного врача, который и будет делать основную работу, а также при необходимости направлять к смежным специалистам и контролировать их работу тоже.
уже сориентировалась на конкретного врача. считала непререкаемым авторитетом. пожалуй, это единственный человек, которому я еще доверяла. за что и поплатилась. кстати и специалисты у нее хорошие работают. все. дурой была, виимо ею и останусь. только теперь уже без зубов. вот такая ориентация
Гость
243 - 30.04.2013 - 22:39
кстати и специалисты у нее хорошие работают.
всегда думала что это мужчина....
Гость
244 - 30.04.2013 - 22:40
где мужчина? щас гляну...
Гость
245 - 30.04.2013 - 22:42
244, чего глядеть, ваш же перл под №242!
Гость
246 - 30.04.2013 - 22:44
ну писать врачиха как-то звучи не очень, так что место перлам, ну и гляну я не там ессесно
Гость
247 - 30.04.2013 - 22:48
246, так Doctorstom мужчина, а вы его врачиха.....
Гость
248 - 30.04.2013 - 22:50
так я не про него. читайте внимательней. про него только про массированную рекламу. сами таким баловались пару - тройку лет назад. так сказать сеяли в благодатную почву. ну, её - рекламу
Гость
249 - 30.04.2013 - 22:53
248, вот теперь понятна несвязность в выражениях мысли, перескоки с тем..
вискарь вещь не слабая:))

242 пост звучит как критика именно докторстома.
Гость
250 - 30.04.2013 - 22:55
а по-моему тема не про докторстома, а вообще про нашу родную краснодарскую стоматологию. или я пута. с рекламным постом стома?
Гость
251 - 27.06.2013 - 18:12
40летия Победы 14/1,"Дентик Лайт" хорошо лечат,и цены нормальные
Гость
252 - 12.08.2013 - 10:55
Приветствую всех!
По поводу частных клиник, скажу, что был в докторстоме (на платной консультации), а также звонил и изучал прайсы других частных клиник. Не сочтите за рекламу, но мне понравилось докторстоме. Чувства того что мне что-то «втюхивают не возникло. Сейчас сделаю КТ и ОПТГ и снова пойду, уже за планом лечения, а там буду решать. Все-таки дело это для меня будет весьма накладное (т.к. уйма проблем с зубами).
В связи с этим вопрос к форумчанам. Скажите, у кого есть опыт лечения в ГБУЗ Краевой клинический стоматологический центр (рашпилевская 31)? Думаю, обратиться туда за консультацией и принять окончательное решение о своем лечении. Говорят там новое оборудование сейчас и вроде как они вышли на новый уровень… не знаю…? В моем случае интересует все (пломбы, коронки, импланты)… Может быть, кто конкретного врача может посоветовать.

Буду весьма благодарен.
Гость
253 - 20.08.2013 - 23:56
252-abykr >к сожалению, к оборудованию должны еще и руки, и головы врачей прилагаться. А их не поменяли, как я понимаю :(
Гость
254 - 20.08.2013 - 23:57
252-abykr >интересно, а зачем вам и КТ, и ОПТГ? Одной КТ не хватает доктору? :) пройдите несколько клиник, послушайте разные варианты, примите тот, который вам ближе и смело в бой.
Гость
255 - 21.08.2013 - 18:29
Цитата:
Сообщение от lucky_stom Посмотреть сообщение
252-abykr >интересно, а зачем вам и КТ, и ОПТГ? Одной КТ не хватает доктору? :) пройдите несколько клиник, послушайте разные варианты, примите тот, который вам ближе и смело в бой.
Да так и есть, пройдусь по клиникам и сделаю выбор... А КТ и ОПТГ это такое пакетное предложение... я не врач, не знаю зачем...
Гость
256 - 21.08.2013 - 18:34
Цитата:
Сообщение от lucky_stom Посмотреть сообщение
252-abykr >к сожалению, к оборудованию должны еще и руки, и головы врачей прилагаться. А их не поменяли, как я понимаю :(
Спасибо. Так все плохо? Схожу с снимками и туда все же, для полного представлеия.
Гость
257 - 23.08.2013 - 12:28
Доброго дня всем!
У меня прогрессирующий клиновидный дефект на фронтальных зубах верхней челюсти. Честно говоря, задолбался прятать улыбку. Хочу поставить коронки. При первичной консультации в одной из стоматологических клиник г. Краснодара врач-ортопед посоветовал коронки из диоксида циркония. В интернете прочитал кучу положительных отзывов по данному вопросу. Для себя единственным минусом отметил высокую стоимость изделия, но это, в принципе, не столь важно, ибо результат - красивая улыбка, в приоритете. Не хочется нарываться на шарлатанов и непрофессионалов в этой области. Врача, меня консультировавшего, лично не знаю, рекомендаций - нет. Может быть кто-то из пользователей портала сталкивался с подобной проблемой и может посоветовать хорошего специалиста (желательно оставить контакты врача). Заранее благодарен.
Гость
258 - 23.08.2013 - 12:37
257-Dj_propolis > относительно коронок из диоксида циркония - все абсолютно верно, великолепная технология! Мы работаем с ними уже несколько лет и не устаем радоваться полученным результатам.
Относительно диагноза "клиновидный дефект" - он не является показанием к покрытию зубов коронками - вполне достаточно общетерапевтического варианта лечения, если сам зуб цел. А вот относительно причин и прогрессирования - это всегда проблемы в прикусе. Не устранив причину, рецессия десны продолжится и после устранения клиновидных дефектов (пломбами или циркониевыми коронками - не важно). Через какое-то время край коронки оголится и придется вновь как-то решать эту проблему.
Тут очень важна сначала комплексная диагностика нарушений окклюзии, только так Вы гарантированно надежно решите все вопросы относительно эстетики в будущем. Клиновидный дефект - это лишь симптом, следствие некой проблемы с прикусом. Уберете только его - через время появится снова. Устраните причину - получите прогнозируемый результат на многие годы вперед.
Гость
259 - 24.08.2013 - 20:04
DoctorStom, Вы были на Дентиме 31.05. и 01.06.13? Посещали ли конференцию организованную Ермошенко Романом Борисовичем? Вы состоите в рядах стоматологической Ассоциации Краснодарского края или нет? Как Вы вообще относитесь к гнатологии и тому что пропагандирует Роман Борисович? Собираетесь ли на мастер класс в сентябре dr.Andre из Германии?
Гость
260 - 24.08.2013 - 20:05
DoctorStom, Где и когда? Назначайте время и место
Гость
261 - 24.08.2013 - 20:56
259-Девчуковый папа >
Не засоряйте форум проф.терминами, для этого есть личка.

260-Девчуковый папа > и выпейте наконец что-то успокоительное, я за вас начинаю беспокоиться)
Гость
262 - 24.08.2013 - 23:42
abykr, lucky_stom, Dj_propolis

У меня у одного ощущение, что это пишет один человек? А именно doctorstom? Пиарит свою клинику, одновременно выставляя врачей госклиник в неприглядном свете? Эта ветка форума не для рекламы, неужели у него нет денег на нормальную рекламу?
Гость
263 - 25.08.2013 - 00:07
DoctorStom не толко пиарит свою клинику и выставляет врачей госклиник в неприглядном свете, а еще гнобит и врачей не стоматологов, не желая понимать логики и даже просто культуры общения
Гость
264 - 25.08.2013 - 09:06
262-newmann > здесь есть модераторы и администратор. У них есть возможность четко отслеживать авторство сообщений по айпи и другим методам. И банить за рекламу, троллинг и всякие раздвоения личности.
Вы конечно же не знаете, но я здесь аж с 2001 года типа "пиарю свою клинику", а на самом деле консультирую людей по стоматологическим вопросам. А отзывы - неизбежная часть нашей работы. Они просто ее отражение.
Гость
265 - 25.08.2013 - 09:13
263-Девчуковый папа >
К самим врачам я даже не притрагивался. Меня вообще не интересует форма собственности учреждения для работы специалиста.
Я скептически отношусь к методам, не имеющих под собой никакой доказательной базы и не применяемых массово именно по этой причине. Имею право, знаете ли. Я многократно просил вас предоставить факты, но увы. А раз их нет - это НЕ МОЖЕТ быть достойным методом диагностики по причине крайне малой степени уверенности в правильности интерпретации. Туда же относится гомеопатия и рекламируемая сегодня нейро-мышечная стоматология, по моему скромному мнению.
Я также имею право и ошибаться и с большой охотой пересмотрю свое отношение, если мне будут доступны для изучения факты из доказательной части медицины, а не религиозные учения.
Гость
266 - 25.08.2013 - 13:31
abykr aka doktorstom

Консультация это одно,а черный пиар за счет врачей госклиник это другое. И ваши врачи ничем не отличаются от них.
Гость
267 - 25.08.2013 - 13:41
abykr aka doktorstom
Посмотрел на сайте ваших врачей.Обычные ничем не примечательные стандартные врачи.Скорее всего довас работали гденибудь в поликлинике.Расскажите чем же они лучше?
Гость
268 - 25.08.2013 - 14:04
267-newmann >
Воос поставлен неикорректно. Лучше чем кто? Врачи стоматологических госполиклиник, которые просто технически не делают то, что делают врачи нашего центра? Так я и сравнить даже не могу. Где-то в поликлиниках есть CAD/CAM технологии установки безметалловой коронки за один час в первый визит? может быть есть врачи, проводящие многоуровневые костные пластики высшего уровня сложности, реконструктивные планы лечения на несколько специалистов параллельно с примением всех этих технологий, инвизилайн вместо брекетов?..
Я неоднократно был на курсах вместе с коллегами из поликлиник, в основном терапевтами. И очень радосно видеть сегодня,, что даже в этих словиях люди растутти учатся, работают классными материалами, используют коффердам и аппаратные инструментытдлятканалов... Я абсолютно уверен, что тупо для постановкиипломбы или лечения пульпита к нам идти не обязательно - эту рядовую манипуляцию прекрасно сделают многие коллеги в поликлиниках за меньшую стоимость. А вот касаемо высокотехнологического лечения - тут другое дело. В поликлиниках его просто нет по факту. Другой уровень. Именно поэтому мы много лет сотрудничаемтпо реферативной практике с колегами и выполняем ту часть плана лечения, которую они не могут сделать в виду отсутствия собственных знаний и технических возможностей. Треть наших пациентов - это направленные ВРАЧАМИ ГОС.ПОЛИКЛИНИК и небольших частных кабинетов для грамотного решения сложных задач в рамках одного общего комплексного плана реабилитации.
Уровень терапевтической подготовки у наших рефералов действительно ничем не отличается от такового при исполненииинашими врачами, что меня лично только радует. Работа по строгим протоколам дает прогнозируемый результат у любого оператора, в поликлинике он или нет - не важно.
Гость
269 - 25.08.2013 - 14:14
267-newmann > и заканчивайте с паранойей! Я же просил - напишите модератору и уточните, писал ли я когда-либо с других ников.
Вы явно очень слабо представляете себе уровень и принципы работы нашего центра. Я никогда не занимался такими дешевыми фокусами.
Гость
270 - 25.08.2013 - 19:49
Стоматология относится к тому сегменту медицины, в котором одним "добрым словом" не вылечишь. Все современные методики тесным образом связаны с оборудованием на котором работает , пусть и самый гениальный врач. Не думаю, что стоматологические установки эконом класса, представленные на фото, дают возможность оказывать такой широкий заявленный спектр услуг. Разве что "хрустали" глаз радуют.
Гость
271 - 25.08.2013 - 20:07
270-kubaru >
чисто немецкие Сирона С8+ с двумя родными электромоторами, полным комплектом наконечников с оптикой, трех-режимным скалером с диодной подсветкой, пистолет вода-воздух с подогревом, песко- и содоструем КаВо, диодными светильниками, централизованной влажной аспирацией и прочими функциями - это установки эконом-класса?
Вы хоть примерную цену этих установок в описанной комплектации себе представляете? Озвучьте свое предположение их цены, пожалуйста, прежде чем такое писать.
Фигасе эконом, кто бы мне это сказал, когда я оснащался... Мне коллеги у виска крутили, что я такой "эконом" покупаю...
Гость
272 - 26.08.2013 - 10:42
Я же говорю ЭКОНОМ - светильники прошлого поколения, опций по-минимуму, внутриротовой видеокамеры с выводом картинки на экран нет, стулья для врача и ассистента некомплектный, про лотки в стерилке вообще молчу.
Кстати, на сайте нет ни одной фотографии конкретного клинического случая до и после лечения именно в этой клиники, фирменные ролики и слайды показывать любой может. Прайс потешил отдельно - особенно индивидуальный подбор анестетика( можно подумать в любом другом случае аллергикам, астматикам, гипо-, гипертоникам,беременным из одной банки набирают) и аффторские м/к( типа Фаберже)
Гость
273 - 26.08.2013 - 14:03
272-kubaru > типичное обывательское представление, хоть и доктор... Нифига не разбираетесь ни в оборудовании, ни в прочих моментах.
Кому сейчас интересны внутриротовые камеры??? Мы все документируем на Кэнон Марк 2 с макрообъективом и макровспышкой. КАЖДОГО ПАЦИЕНТА! А вы живете в эпоху внутриротовых камер с матрицей 2 пикселя и разрешением 640х480 и считаете это крутым оборудованием последнего поколения... Зачет, что сказать)))
Посетите любой из многочисленных курсов по дентальной фотографии - узнаете много нового)
Ваше мнение об оснащении мягко говоря некомпетентно)
Как дети, а все туда же)))
Чуть позже отвечу подробнее и про оснащение)
Гость
274 - 26.08.2013 - 20:10
Так все-таки раз уж и фотоаппарат есть, почему нет КЛИНИЧЕСКИХ снимков на сайте, а все содранные у кого-то. Кстати видео не заменяет фото, то, что я считаю оборудованием высокого класса, вы только на картинках и выдели. Хамство ваше говорит только лишь о неуверенности в себе и плохой памяти, а то бы вы вспомнили, что являетесь представителем уважаемой профессии - доктор(хоть и стом)Ну, хотя, что я от вас многого хочу, если уж до рекламы в лифтах докатились, значит Сирона " не в коня корм"
Don't worry! Be happy!
Гость
275 - 26.08.2013 - 20:58
274-kubaru > клиническими снимками у меня набит компьютер. И эти снимки - не для демонстрации на сайте. Даже анонимно крайне мало людей дают свое согласие размещать на публичных ресурсах собственные зубы. Это как раз и относится к профессии доктора - соблюдать врачебную тайну. Именно поэтому у меня на сайте фото из открытых источников и анимация.
Клинические случаи я демонстрирую пациентам на консультациях. А еще на профессиональных форумах - вот там этого добра от меня в избытке.
Относительно ваших познаний оборудования - все и так понятно. Как можно называть сверхъяркий диодный светильник Сирона устаревшим? Он разработан был в 2011 году! Это самая последняя модель в линейке и самая дорогая! Какой же тогда новый, чудо вы расчудесное - эксперт по стомат. установкам с камерами интраоральными?

Видео не заменяет фото, говорите?))) Я же говорю - не пожалейте денег на фотокурсы для стоматологов. Там вам расскажут, что такие камеры умеют снимать видео full HD с качеством, никаким боком не сравнимым с интраоральными камерами. Кстати, у меня есть аж 3 интраоральные камеры - валяются уже второй год без дела. И сирокам (если вы в курсе вообще что это такое) с церека снял за ненадобностью.
Монитора для пациентов нет? Вы линзы чтоли себе купите или очки, а то со зрением как-то не очень видимо...

Что же касается озвучивание клинических случаев и планов лечения с примерами - это делается не как в вашем совковом первобытном представлении на мелком мониторе с креплением на стойку светильника, а в переговорной на плазме большой диагонали и с помощью макрофото...
Стульчики, говорите, разные?) Это типа плохо? А знаете почему? потому что попы у персонала тоже разные.
Стульчик Салли отнесли к эконому? Знаток))) Вот он у меня синенький, экономичненький такой)
Пишите исчо, в общем. Экном класс)))))))))))))))))
Гость
276 - 26.08.2013 - 22:45
doktorstomakaabykr

Стоматолог вы может и хороший, но руководитель из вас не очень. Ваш уровень - личный кабинет, но никак не руководство клиникой. Мое личное мнение. А вообще время покажет и расставит все на свои места.
Гость
277 - 26.08.2013 - 22:51
276-newmann > время уже более 10 лет показывает успешное руководство клиниками (эта уже у меня в собственности третья по возрастающей) и постоянный рост во всем. На днях приедет и будет смонтирован в нашей клинике очень серьезный конусно-лучевой 3D-компьютерный томограф - вот тогда будет полностью решена поставленная для именно этого центра задача - полный замкнутый цикл высшего уровня обслуживания стом. пациентов в одном месте от 3Д-диагностики для комплексной реабилитации!
Гость
278 - 26.08.2013 - 22:56
doktorstomakaabykr

Какие были названия и где?
Гость
279 - 26.08.2013 - 22:59
278-newmann > и ключи от квартиры курьером выслать?) Кто вы такой, чтобы мне нужно было отчитываться? Тут пол-форума знают и названия, и адреса и всю мою историю, я вообще-то с 2001 года консультирую на данном форуме. А вы даже ники путаете и паранойей страдаете...
Гость
280 - 27.08.2013 - 11:56
ОЙ! А фото другие!!!!!!!!!!!! И приборчиков каких-то много, и лотки от греха подальше спрятали!!!!!!!!!!!!!
А теперь интересно, какие из них ваши?
А , интересно, в тех , предыдущих клиниках были в курсе, что ВЫ там осуществляли успешное руководство, я знаю некоторых, так они думали, что это они руководители - бедолаги.
Вы все-таки не волнуйтесь, реклама в лифтах свое дело сделает со временем. А главное не бросайте медитировать - "Я самый лучший, самый успешный, самый постояннорастущийвовсем"
Вы, в сущности, человек хороший, разносторонне образованный, и стоматолог, и офтальмолог, и психиатр, и историк( знаете как при "совке" клиники оснащались), а главное, умудренный жизненным опытом - 10 лет!!!!!!
И несмотря на все это, на нас дурачков столько своего драгоценного времени потратили, могли бы уже пару лотков отбить.
Peace of mind!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены