К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите хорошую стоматологию!

Гость
0 - 25.10.2011 - 11:28
Мы живем в Краснодаре недавно и в какую стоматологическую клинику обратиться не знаем. Модераторы, не сочтите это за рекламу. Если можно, координаты хороших клиник мне на почту spring_girl2003@mail.ru. Спасибо.


Гость
201 - 22.02.2013 - 15:54
200-kobra > да, депульпировать - удалять "нерв" Именно потому и ждем, что радикальное слишком решение, даем шанс зубу успокоиться.
Ждать порядка месяца обычно приходится. Если картина та же или хуже - депульпируем.
Гость
202 - 22.02.2013 - 16:15
То 193, кроме настроя - не забывайте и "народные" методы для ускорения срастания/нарастания кости, как имевший достаточный опыт ломания всех конечностей - точно скажу что рулит хаш, его заменяет холодец приготовленный в мультиварке (1 час делов), в нем все ингридиенты по готовности - через мясорубку и конситенция в теплом виде -0 жидкая, это в холодильник и начинать пить каждые 4-5 часов по стакану дня за 3 до операции и недели две спустя, обязательно пить свежеотжатый морковны+цитрусовый+яблочный+гранатовый сок, именно отжатый - не из пакетов, дозировку и время подбирать индивидуально, ну и творог и его производные естестно - в удобном виде.
Антибиотики (при назначении) лучше всего заменить на иньекции - тогда проблем сог стулом не будет, но это как доктор рекомендует.
Очень помогают правильные травяные сборы - но их рекомендовать сложно, во первых мы их собираем сами, во вторых это сильнодействующее....тож самое - строго по назначению врача.
И никакого курева и алкоголя.
Все в целом позволит обойтись вообще без лекарств и химии.
Гость
203 - 22.02.2013 - 16:45
202-Иванович > побольше бы таких нам пациентов! Респект!
204 - 22.02.2013 - 17:57
202-Иванович > Стоп, стоп... Это что получается? Курильщиков сразу вычёркиваем из числа потенциальных клиентов на имплантацию??? И бутылочка красного сухого по праздникам сразу сводит шансы к нулю?
Гость
205 - 23.02.2013 - 05:53
То 204, пару недель курение ограничить точно надо, как и алкоголь.
А вообще это отличный повод курить бросить вообще, в любой послеоперационный период это всегда сделать легче.
Насколько я понимаю - инплантант приживется в любом случае, т.е. десна зарастет даже при регулярном полоскании ее водкой....:)
А вот с качеством нарастания (или зарастания) костной массы - тут сложней, и никотин и алкоголь повлияют на ее качество - по крайнней мере знакомые хирурги утверждают что у некурящих переломы срастаются и быстрей и качественней.
Я бы выбрал здоровье, а не сигареты....:)
По поводу бокала красного - эт даже не обсуждаемо, умеренное употребление вряд-ли повредит.
Хотя я лично противник алкоголя вообще.
Гость
206 - 25.02.2013 - 13:05
203-Doctorstom > печаль какая...в Чт работаете с 12...для людей работящих это как-то странно, по выходным не работаете...вот так и сиди, кукуй, ищи дальше ((
Гость
207 - 25.02.2013 - 16:18
206-marusya_k > ну зачем Вам нужен лично я?))) Приходите на консультацию к другому специалисту нашей клиники в удобное время. Если потребуется именно мое мнение - Вы его обязательно получите, но в стандартных случаях именно моя квалификация может быть для Вас и не обязательна, если Ваш случай не сложный.
Я сам просто физически не могу быть везде и удобен для всех)
Кроме врача, я ведь еще и директор, и отец, и муж и т.д. и т.п. То, что я пока еще работаю как врач каждый день - уже много, поверьте)
Гость
208 - 25.02.2013 - 16:50
207-Doctorstom > так я вообще про клинику и говорю... в чт с 12 прием в принципе...
Гость
209 - 25.02.2013 - 18:27
208-marusya_k > что-то Вы явно не так поняли... Перезвоните еще раз в клинику или телефон оставьте в личке для связи. Это Я в четверг с 12.00, клиника с 08.00 до 20.00 работает.
Гость
210 - 25.02.2013 - 21:00
209-Doctorstom > я все так поняла) перезвонила... К сожалению, в вашей клинике первичную консультацию и осмотр можете провести только вы, и никто кроме вас. Это как так?
Гость
211 - 25.02.2013 - 21:09
210-marusya_k > я единственный мультидисциплинарный специалист, способный составить и проконтролировать комплексный план лечения по сочетанным видам услуг - как терапевт, ортопед, хирург, имплантолог, пародонтолог и т.д. в одном лице. Так уж вышло)
Скорее всего, Вы целью консультации назвали сразу несколько из таких услуг - потому для Вашего удобства предложили именно такой вариант. Если Вам нужна только лечение или только хирургия или имплантация - запишут к узкому спецу. Если все и сразу - то ко мне. Можно выбирать - прийти сразу ко мне или к каждому из нужных Вам специалистов клиники отдельно. Мне кажется, ко мне одному все-таки удобнее для получения всей нужной информации сразу и от первого лица))) Это экономия времени и денег для Вас.
Гость
212 - 25.02.2013 - 21:18
211-Doctorstom >Подскажите пожалуйста по такому вопросу: в сентябре в Киеве в стоматологии министерства обороны был установлен имплант НИКО на верхнюю четверку. Сейчас надо ехать на второй этап, а физической возможности нет! Очень расстроена, в Краснодаре не могу найти того, кто мне бы сделал второй этап с этой системой! Может посоветуете что- нибудь?
Гость
213 - 25.02.2013 - 21:22
212-0ksik > к сожалению, я не знаю никого, кто бы работал у нас этой системой.
Вроде как поиск выдает, что у них есть представительство в нашем городе:
ЗАО «Импланта-Юг»
Генеральный директор – Нижельская Мария Ивановна
Представительство работает с 2003г.

Адрес: 350000, Краснодар, ул. Красная 124, оф. 805
Тел.: 8 (8612) 59-53-06, ф.: 8 (8612) 59-50-02
E-mail: krasnodar@implanta.ru

Попробуйте с ними связаться напрямую - наверняка они подскажут, кто работает их системой.
Гость
214 - 25.02.2013 - 21:30
213-Doctorstom >Спасибо большое! Обязательно свяжусь!
Гость
215 - 25.02.2013 - 21:43
213-Doctorstom >Скажите пожалуйста, можно ли проводить второй этап позже шести месяцев, и какое максимальное количество месяцев можно ходить с имплантом без второго этапа? Заранее спасибо!
Гость
216 - 25.02.2013 - 21:59
215-0ksik > не могу давать никаких ответов по незнакомой мне теме - не знаю ничего об этой системе вообще, ну и как и куда поставлен имплантат тоже влияет на прогноз.
В целом сроки больше по времени не так критичны - можно и год проходить без атрофии, но лучше все делать вовремя строго по рекомендациям врача.
Гость
217 - 07.03.2013 - 15:44
не рекламы ради, а отзыв положительный оставляю.
Стоматолог мой в декрет ушла и думала я, думала куда пойти, в какую стоматологию.. Решилась пойти в Докторстом посмотреть, сначала чистку зубов сделать. Ну что сказать.. Всё отлично! Прекрасный вежливый персонал, все улыбчивые, доброжелательные. Всё понравилось. И цены, я вам скажу не самые высокие в городе, а то тут столько писали, что аааххх, как дорого. В эту клинику ещё вернусь. Всем спасибо:))).
Гость
218 - 09.03.2013 - 13:51
216-Doctorstom >Владислав, подскажите, возможна ли имплантация при кровоточивости десен?
Гость
219 - 09.03.2013 - 13:56
218-azanova > кровоточивость десен - это симптом какой-то проблемы, а не самостоятельный диагноз. Чаще всего это плохая гигиена и вызванные ею нарушения в мягких тканях, окружающих зубы.
Если проблема легко устранима и не является противопоказанием к имплантации - можно.
Гость
220 - 09.03.2013 - 16:05
219-Doctorstom >А выяснить это можно у вас на консультации?
Гость
221 - 11.03.2013 - 10:33
220-azanova > конечно, консультация именно для этого и проводится - для определения показаний и ограничений к требуемому лечению.
Гость
222 - 11.03.2013 - 18:34
221-Doctorstom >Спасибо! Если не затруднит, скиньте в ЛС контакты для записи.
223 - 11.03.2013 - 19:26
222 а баннер для кого вверху висит?)))
Гость
225 - 24.03.2013 - 01:15
Doctorstom скажите пожалуйста ваше мнение только независимо от того какие именно вы импланты ставите в вашей клинике - я все равно не из вашего города :) интересует Dentium Impantium в нашем городе уже третий стоматолог рекомендует этот имплант, говорит хоть и корейский, но очень хорошего качества и не уступает тем же Атрам и нобелям...
Гость
226 - 24.03.2013 - 13:38
225-SDSA > В нашей клинике мы ставим в том числе и имплантаты этой системы наряду с Израилем. Мы не так давно с ними работаем, но я имею многочисленные отзывы о ней со стороны коллег - нормальная система, адекватная и надежная. Из их линейки лично я предпочитаю Супер-Лайн, а нет Имплнтиум, они производятся в Америке, а не в Корее (ничего против Корейского производства не имею, но как-то...), да и смысл их применения вместе с немедленной нагрузкой или в рыхлой кости тут раскрывается полностью. Для классической имплантации я не вижу смысла использовать системы одного уровня с разной ценой по стартапу, тут при классике как раз Израиль просто вне конкуренции.
Гость
227 - 24.03.2013 - 21:18
так они все в америке производятся или только супер-лайн???
Гость
228 - 25.03.2013 - 08:31
227-SDSA > только супер-лайн. Имплантиум в Корее. Но у них несколько другое предназначение - они заточены в основном под одномоментную имплантацию и нагрузку.
Гость
229 - 29.03.2013 - 15:41
Лечила по рекомендации у врача в3 п-ке Тургеневской Касоткиной Татьяны Ивановны....уже 2ой год переделываю её работу и не дай бог никому такого "рвача"
Гость
230 - 29.03.2013 - 20:04
Еще раз присоединюсь к положительным отзывам о стоматологии "Doctor Stom")Началось все с того,что я очень долго искала клинику для установки имплантов. Предлагает эту услугу каждая вторая клиника в Краснодаре,но сомнений по поводу качества,самого процесса и необходимых дополнительных манипуляций было много. Пришла в "Doctor Stom" и поняла,что остановлюсь именно на ней,т.к. Владислав Александрович предварительно мне все детально рассказал,как говорится,прояснил все моменты,которые меня смущали относительно установки имплантов,и я решилась. Огромное спасибо хирургу Андрею Николаевичу за то,что легко и безболезненно провел операцию по установке. Не ожидала,что все пройдет так легко и быстро) Владиславу Александровичу отдельное спасибо за его талант- все очень эстетично и красиво после установки коронок) И еще очень рекомендую классного специалиста этой клиники-Дмитрия Юрьевича.Спас мои зубки от последствий "вторжения" горе-"рвачей" из других клиник,которые посещала еще в студенчестве) Были очень запущенные процессы,которые могли привести к потере переднего и коренного зуба. В результате грамотного успешного лечения,проведенного этим специалистом,о проблеме забыла,за что ему очень благодарна) Рада,что теперь Дмитрий Юрьевич работает в моей любимой клинике) Еще отмечу очень приятную позитивную атмосферу,хороших администраторов и пунктуальность,т.к. бывает на лечение зубов строгий лимит времени. А насчет цен. Совершенно не смущают и абсолютно себя оправдывают. Рекомендую эту клинику!)
Гость
231 - 29.03.2013 - 23:10
Цитата:
Сообщение от SDSA Посмотреть сообщение
так они все в америке производятся или только супер-лайн???
SuperLine производится как в США так и в Южной Корее. Implantium только в Южной Корее.
Гость
232 - 30.03.2013 - 00:02
Цитата:
Сообщение от fuunky Посмотреть сообщение
SuperLine производится как в США так и в Южной Корее. Implantium только в Южной Корее.
Забыл ссылку вставить
http://www.shop.zubok.net/catalog/Im...ati_SuperLine/
Гость
233 - 02.04.2013 - 14:46
Doctorstom,подскажите, а имплантаты системы Alpha Dent по сравнению с MIS - лучше-хуже? Нужно ставить два имплантата, в клинике, где я лечу зубы ставят именно эти имплантаты, а вот отзывы о них очень малочислены. Спасибо заранее.
Гость
234 - 02.04.2013 - 17:55
233-ГлориЯ > я об этой системе знаю очень мало, личного опыта работы нет, нет также и коллег, у кого мог бы спросить из своего круга знакомых.
Я к имплантации отношусь очень серьезно и не стал бы рисковать с использованием не проверенной системы. Лучше доверять системам с мировым именем и миллионными случаями установки, тем более ценник в этой группе практически одинаковый. Зачем ставить эксперименты на себе?
Гость
235 - 18.04.2013 - 13:39
А кто посещал клинику Смайл на Юбилейном? Есть отзывы?
Гость
236 - 19.04.2013 - 09:38
Почитала отзывы, записалась сегодня в клинику ДокторСтом. Приду отпишусь.
Гость
237 - 19.04.2013 - 20:21
а я уже была) пришла на консультацию, а ушла с имплантом)
Спасибо Док)
Гость
238 - 19.04.2013 - 21:57
237-ФЛ >Ну у меня все более запущено, поэтому так сразу с имплантом не уйдешь, но мне все понравилось. В понедельник пойду первый зуб лечить)) ДокторСтом очень милый и приятный доктор, хотя я стоматологов боюсь ужасно)))))
ЗЫ: ДокторСтом советую Ивановичу скидку на дальнейшее обслуживание сделать, выбрала Вашу клинику в основном благодаря его отзывам)))) А еще лучше скидку всем кто с форума пришел))))
Гость
239 - 20.04.2013 - 08:29
мне очень нравиться стоматология угол ул. Промышленной и угол УЛ.Садовой, на втором этаже здания, на первом там магазин!!очень хороший стоматолог Адиян Гайк!!всей семьёй лечимся у него!!!
Гость
240 - 20.04.2013 - 11:12
235-Perla Negra > в Смайле нашей семье нравится доктор Контер Елена Викторовна (остальных не знаем). Лечит зубы качественно, подход нашла и к двухлетней дочке. Клиника располагающая. Консультация бесплатная - сходите пообщайтесь, узнаете план лечения и стоимость. не понравится-уйдете и не вернетесь.
Гость
241 - 30.04.2013 - 22:18
стоматологи - ростовщики от медицины, доверия больше не осталось, а лечение не закончилось. что теперь делать не знаю и обращаться куда не знаю....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены