К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите хорошую стоматологию!

Гость
0 - 25.10.2011 - 11:28
Мы живем в Краснодаре недавно и в какую стоматологическую клинику обратиться не знаем. Модераторы, не сочтите это за рекламу. Если можно, координаты хороших клиник мне на почту spring_girl2003@mail.ru. Спасибо.


Гость
41 - 20.03.2012 - 14:24
-К Вам никто не ходит из поликлиник, Ваши не ходят в поликлиники- может речь идет о ветеринарных услугах, тогда-да. И на счет отелей, я бы не заблуждался, сколько пафоса и ничего общего с медициной
Гость
42 - 20.03.2012 - 17:17
43-kubaru > медицина - это рынок. Даже поликлиника - его участник. Моя целевая аудитория не имеет ничего общего с пациентами поликлиник. Только изредка паципент из другой ниши случайно попадает в поликлинику, офигевает и никогда туда не возвращается. А те, кому там нравится, кто ходит туда постоянно и кого устраивает это качество и сервис - просто не мои пациенты. Цена лечения при этом у меня и в поликлинике может быть одинаковой. Это ни хорошо и не плохо, это просто разные группы людей.
Конкурировать частнику с поликлиникой очень глупо и в принципе бесполезно, заведомо проигрышная ситуация. И тот, кто говорит о такой конкуренции, просто ничего не понимает в этом вопросе.
Гость
43 - 20.03.2012 - 17:55
Диас и только диас. Я всем всегда советую. Наша сембя в трех поколениях лечится у врачей этой клиники. И приятные цены с рассрочкой платежа.
Гость
44 - 20.03.2012 - 17:57
Это на селезнёва.
Гость
45 - 20.03.2012 - 20:44
doctorstor - Вы то "ситуацию" уже проиграли. Скучно. Предсказуемо. Дискуссию прекращаю.
Гость
46 - 20.03.2012 - 21:17
47-kubaru > буду искренне счастлив всю жизнь оставаться таким вот проигравшим "ситуацию" по сравнению с докторами из поликлиник, согласен и впредь быть полным лузером в кровавой конкурентной борьбе с поликлиниками, сохраняя при этом мой нынешний лузерский доход, а также поток пациентов...

ЗЫ: не далее как сегодня ко мне на собеседование приходил вполне адекватный доктор из поликлиники. Все вроде стандартно - просится работать, готов учиться, но поликлинический стаж терапевтом более 15 лет, увы. Но что меня поразило - это его ответ на вопрос: почему вы хотите уйти из поликлиники в частную структуру при таком стаже и в принципе нормально уровне дохода? Он сказал дословно: "Надоело воровать, хочу зарабатывать!"
Гость
47 - 21.03.2012 - 00:06
АртДент -отличная стоматология! Стоматолог Алексей!
Гость
48 - 21.03.2012 - 00:07
Находится на Юбилейном. Рождественская набережная-Проспект Чекистов
Гость
49 - 06.06.2012 - 15:26
Лечу зубки только в стоматологической клинике Добрынинская, замечательный коллектив,очень вкусный кофе ,качественное лечение!!! Всем советую http://клиника-добрынинская.рф
Гость
50 - 06.06.2012 - 16:02
49, это ж надо как доходы упали, что стали старые темы вытаскивать и себя рекламировать!!!
Кофе на халяву это класс, но как же лечат если вы там все время их санируете?:))
Гость
51 - 13.06.2012 - 12:20
Подскажите куда обратиться с пробелмой столматлогии. Всю жизнь боюсь стомалогов.боли от бормашинки и ее звук ну просто мозг взырвает.всегда в детстве с боем в поликлинику к стоматологу,зубки пролблеомные всегда с детства не заню чего им не хватало. Поставила металлопластиковые коронки 7 лет назад. теперь подних пища попадать стала ,сняла иполдж некотрыми зубами кариес,.Куда модно обратитьсяч чтобы подремонтировать зубы что осталось и поставить такие же коронки,не очень дорого,можно сказать эконом класса. Я на пенсии ,но подрабатываю
Гость
52 - 14.06.2012 - 07:02
а мне вчера не повезло.Пошла в Тургеневскую поликлинику по рекомендации друга,полтора часа врач лечила,когда было готово,решили все же удалить нервы,все по новой и еще полтора часа.Спать на этой щеке не могла,сейчас ноет,кусать этим зубом больно.Надеяться,что пройдет?!!
наверное,мне не повезло.Друзья ходят много лет к этой тете,всегда хвалили,а я в ужасе.Ставит укол,на полчаса уходит,потом начинает лечить-анестезия уже кончилась.В рот все роняет,блин.Денег взяла много,зачем тогда еще полис?
до этого лечила и ставила коронки в Энеме,по совету подруги.Там было дешевле,а мне 13 зубов надо было делать.Уже 5 лет все стоит,и ни разу таких косяков не было как вчера.
Гость
53 - 14.06.2012 - 11:07
Вот мне тоже интересно: есть ли возможность по полису (такое вообще возможно?) получить качественную стоматологическую помощь??? Просто, мне кажется, что последний раз я переплатила пару тысяч..( К тому же, зуб так и болит..(((
Кто-нибудь может назвать средние цены на услуги стоматолога? Еще надо переличить несколько зубов, переставить несколько коронок (или сделать мост), удалить камни..т.е. траты существенные, очень не хочется переплачивать за работу, которую (возможно) получить и бесплатно, или, хотя бы, по разумной цене. Спасибо!)
Гость
54 - 14.06.2012 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Органза Посмотреть сообщение
Вот мне тоже интересно: есть ли возможность по полису (такое вообще возможно?) получить качественную стоматологическую помощь??? Просто, мне кажется, что последний раз я переплатила пару тысяч..( К тому же, зуб так и болит..(((Кто-нибудь может назвать средние цены на услуги стоматолога? Еще надо переличить несколько зубов, переставить несколько коронок (или сделать мост), удалить камни..т.е. траты существенные, очень не хочется переплачивать за работу, которую (возможно) получить и бесплатно, или, хотя бы, по разумной цене. Спасибо!)
Наыкерное ответа не получим, здесь бюджетных докторов нет
Гость
55 - 14.06.2012 - 14:29
Цитата:
Сообщение от [b
JARA;[/b]25512480] до этого лечила и ставила коронки в Энеме,по совету подруги.Там было дешевле,а мне 13 зубов надо было делать.Уже 5 лет все стоит,и ни разу таких косяков не было как вчера.
А можно в личку фамилию врача в Энеме и какая стоматология к которому обращались?
Гость
56 - 14.06.2012 - 15:01
знаю пару краснодарских стоматологов, которые очень хорошо работают, тока совсем не бюджетно (( сам обычно катаюсь в майкоп, уже лет 10 как надыбал отличного стоматолога по скромным расценкам ))
ЗЫ: как-то надо было срочно жене зуб вырвать, обратились в Дентис на ТЭЦ, врач ужасен, даже обезболить не смог, впечатления самые ужасные, при этом еще и денег взяли с нас, так что туда обращаться не советую...
Гость
57 - 14.06.2012 - 15:09
55-NEONORA >написала в личку,а стоматология там в центре,большая красивая,найти легко.
56-Sergey42534 >ага,друзья тоже ездят туда)неудивительно,вчера пока в кресле сидела,цену услышала на коронку 11 тысяч,я так поняла,это без лечения.А насчет удаления,вчера бабуля просилась повторно при мне к Ерошенко в Тургеневской,так хвалила,так хвалила)
Гость
58 - 14.06.2012 - 15:48
Цитата:
Сообщение от NEONORA Посмотреть сообщение
Наыкерное ответа не получим, здесь бюджетных докторов нет
Ну хоть коммерческие. Или пациенты отписались бы: что почем?)
Гость
59 - 23.07.2012 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Органза Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NEONORA Наыкерное ответа не получим, здесь бюджетных докторов нетНу хоть коммерческие. Или пациенты отписались бы: что почем?)
Вы бы открыли сайты нескольких клиник да и посмотрели), сравнили.
Гость
60 - 23.07.2012 - 14:24
Мне очень клиника на Тургенева наравится, Гранд Денталь. Там главный врач - Андрей Валентинович, большой умница. И ортодонт у них отличный - Асият Гаджиевна.
Гость
61 - 31.07.2012 - 21:10
подскажите пожалуйста точное месторасположения клиники на тургенева,как она называеться.
Гость
62 - 01.08.2012 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Sandra_Bond Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста точное месторасположения клиники на тургенева,как она называеться.
Ответ в личку отправила. Не забудьте заранее прозвонить, у них прием по предварительной записи. Удачи!
Гость
63 - 01.08.2012 - 21:40
кто что скажет про Дентал-Сервис на Северной? К какому врачу там лучше обратиться?
Гость
64 - 15.08.2012 - 08:26
siays, можно инфо по клинике?
Гость
65 - 15.08.2012 - 08:29
Клиника Гранд Денталь на Тургенева, делают все в одном месте. Телефончик на сайте найти можно, так не помню. Что еще интересно? Впечатление, лично у меня, очень хорошее осталось
Гость
66 - 15.08.2012 - 12:55
37-38> Doctorstom, о МРТ спрашивали, а не о рентгене
Ну ничего, врач-МРТшник откажет с металлом в челюсти
Гость
67 - 15.08.2012 - 17:31
66-Kpа > Вы думаете я читать не умею?
Еще раз - никакие конструкции из металла НЕ ЯВЛЯЮТСЯ противопоказанием к МРТ! Они могут лишь влиять на качество исследования в зоне засвета, не более того.
Поставив в общей сложности более 2000 имплантатов и бессчетное количество металлокерамических протяженных конструкций своим пациентам, поверьте, многие десятки из них делали МРТ и представляете - выжили и им никто не отказывал... Странно, не правда ли?
Гость
68 - 16.08.2012 - 09:59
Стоматология "Апекс", ул.Кореновская, 18, врач Щербак Анна Владимировна - 258-12-98.
Гость
69 - 11.11.2012 - 05:43
67-Doctorstom > странно. почему тогда мне отказали в МРТ колена когда узнали про брэкеты?
Гость
70 - 11.11.2012 - 09:44
69-dzudzu > спросите об этом тех, кто отказал. Если бы у Вас металлокерамика во ру стояла -тоже бы отказали, там масса металла больше, чем в брекетах...
Вообще почитайте: http://www.google.ru/search?q=%D0%BC...obile&ie=UTF-8
Гость
71 - 04.12.2012 - 10:14
КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, пришла на удаление нижней пятерки,без очереди очень приветливая регистратура,все быстро-сижу в кресле под лампой подходит хирург и началось... говорит - что у вас?" - я говорю - "зуб" дает мне какую-то зеленую воду "поласкай"я полощу 2 раза он как заорет - "поставь стакан" берет шприц и анестезию мне,да так больно что, я зарыдала как ребенок (такой боли никогда от укола не чувствовала,до этого лечилась у частного доктора).зовут Николай Елисеевич (фамилию не запомнила) Разоралась на весь кабинет, дайте мне другого доктора,пришел новый доктор Сергеев, и очень вежливо удалил зуб.пока я под анестезией. если интересно потом отпишусь
Гость
72 - 04.12.2012 - 11:59
подскажите пожалуйста, хорошего врача который делает качественые вкладки.. нужно восстановить здоровую верхнюю пятерку
Гость
73 - 04.12.2012 - 12:32
70-Doctorstom ????????????а я делала кучу МРТ а у меня металлокерамика есть(((( и чего теперь?
Гость
74 - 04.12.2012 - 12:36
о-прочитала что можно-фух))))
Гость
75 - 04.12.2012 - 20:52
Doctorstom

Почему у вас сайтом заведует совершенно безграмотный вебмастер? Денег на нормального пожалели?



Гость
76 - 04.12.2012 - 21:11
72-rosrealty3 >Стоматолог вкладки не льет.Его дело сделать качественный и точный слепок вкладки и отдать его зубному технику. Далее эту вкладку должен качественно сделать зубной техник,но они вроде это в литье относят. Потом владка идет в работу перед пломбированием. То есть это работа целого коллетива из нескольких человек. Если хоть один скосячит,то будет не оч. Большая удача найти хорошего стоматолога, который работает в тандеме с хорошим зубным техником.
Гость
77 - 04.12.2012 - 21:13
75-fuunky > ох, это наша большая головная боль(( Хороший веб-матер по какой-то неведомой причине вообще не дружит с великим и могучим... Исправляем за ним, но не успеваем.
Гость
78 - 04.12.2012 - 21:16
75-fuunky >
У них например сайт тоже не оч http://dentlaser.ru/
тем не менее к ним из москвы летают зубы лечить.
Гость
79 - 04.12.2012 - 22:15
Тианд

Да вроде особых ошибок не видно.
Летают зубы лечить из Москвы скорее всего потому что дешевле, а не потому что лучше.
Не поверю, что в Москве нет клиник более высокого уровня. А вот московские цены за аналогичную работу наверняка выше краснодарских.
Так что тем не менее к ним из москвы летают зубы лечить. никаким преимуществом клиники не является.
Гость
80 - 07.12.2012 - 14:32
Может кто подскажет, по результатам ответов буду менять или нет стоматолога..

Начиная с 2003 года лечусь у одного стоматолога, перелечил все зубы, установил керамику и т.д.
Все нравилось, качественно, дороговато было(в зависимости в какой клинике она работала(в нескольких побывал)), но терпимо...


Последние 3 года проблем не было не обращался.
Со временем все меняется, она помимо лечения, начала преподавать и вести какие-то лекции в городах ...
Лечения назначает раз в неделю...2-3-4 часа
На последнем посещении вообще опешил.
Был неглубокий кариес, с ее слов она усмотрела "закостенеллость нервов" если оставлять- ни к чему хорошему не приводит....решено вскрывать каналы, оказалось 4 шт...
Ну да ладно, я наверное уже устарел или цены настолько поднялись..?
За лечение(удаление) и промбирование 4-х каналов вышло
9300 и это еще не стоит пломба..
Это такие везде цены 2200 канал....?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены