К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите хорошую стоматологию!

Гость
0 - 25.10.2011 - 11:28
Мы живем в Краснодаре недавно и в какую стоматологическую клинику обратиться не знаем. Модераторы, не сочтите это за рекламу. Если можно, координаты хороших клиник мне на почту spring_girl2003@mail.ru. Спасибо.


Гость
161 - 05.02.2013 - 04:05
И не стоит забывать что жизнь инплантанта, причем не только зубного - в первую очередь зависит от образа жизни пациента.....если он курит, пьет, пузо отращивает и проча целюлиты, ест что попало, бегает только за пивом - то из инплантированого у него только пуля в голове жить будет...:)
Гость
162 - 06.02.2013 - 10:40
удивил меня, моих родных и друзей стоматолог на Буденого у Драмтеатра, Глинский О.В., так аккуратно даже женщины не работают, и качеством довольны.
Гость
163 - 06.02.2013 - 21:22
Как обычно на форуме зайдя в тему можно увидеть только тонну флуда, ругани, споров и никакой инфы по теме.
Гость
164 - 06.02.2013 - 22:19
163-бух890106 >
ВАМ МАЛО ИНФЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ???????
Гость
165 - 14.02.2013 - 09:38
164-Doctorstom > заранее sorry:) вот допустим:) я пришла к вам сегодня в первый раз, имея в наличии огрызок зуба и желание поставить имплант по акции "одномоментная имплантация" какая цифра итого у меня получится к оплате?
Гость
166 - 14.02.2013 - 14:14
165-omertaa > если есть показания к этому виду манипуляции, то:
1) Нужно ДО операции сделать компьютерную томографию - цена от 2т до 2800 рублей. Мы рекомендуем диагностический центр Пикассо - там качественный аппарат и очень удобная для обработки программа.
2) Удаление зуба - от 1000 рублей в зависимости от сложности
3) Имплантат+абатмент+временная коронка=23000 рублей.
Все.
Гость
167 - 14.02.2013 - 18:57
Doctorstom, постоянная коронка? в смысле цена)))
Гость
168 - 14.02.2013 - 18:58
семь? не?
Гость
169 - 14.02.2013 - 20:53
167-Dioni > их в нашем центре 9 видов, постоянных коронок на имплантатах. Каких отсыпать?
Гость
170 - 15.02.2013 - 01:16
Doctorstom, я не думаю что вы церконевые, будите ставить на абатмент, который входит в стоимость 23 т. рублей вместе с имплантом)
Гость
171 - 15.02.2013 - 09:54
170-Dioni > пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО прочтите мой пост №166, пункт 3.
Постоянная коронка на любой имплантат при любом протоколе нагрузки устанавливается лишь после полной остеоинтеграции имплантата и выбирается пациентом через 3-6 месяцев после операции. Все это время он ходит с временной коронкой на имплантате (если провели именно этот вид нагрузки), тренирует кость и вообще радуется жизни))
Гость
172 - 15.02.2013 - 12:40
Столько стоматологий ,что глаза разбегаются . Я считаю ,что лечится надо у проверенного доктора ,когда твои близкие и друзья уже не раз лечились . Я уже не один год лечусь у Шульга Н.В. ,сейчас она зав. отделением на Калинина 354 .И умница ,и красавица ,и цены невысокие .
Гость
173 - 15.02.2013 - 13:55
То 172, умница, красавица....а зубы лечить там тож можно...?;)
Гость
174 - 17.02.2013 - 13:57
А есть тут,кто уже поставил себе имплантант? Хочу поставить себе,но не знаю где и доктора бы проверенного знать.
Гость
175 - 18.02.2013 - 09:14
166-Doctorstom > спасибо:) а если есть противопоказания к одномоментной имплантации? какая в этом случае последовательность действий и стоимость? кстати звонила в вашу клинику мне почему-то ещё озвучили "плюс"500руб. осмотр-консультация.
Гость
176 - 18.02.2013 - 09:47
175-omertaa > противопоказания есть к любой процедуре.
Для одномоментной имплантации это:
1)Инфекция в лунке зуба
2)Дефицит кости, если в момент имплантации делается любая костная пластика
3) Недостаточная первичная стабилизация имплантата (менее 50Н)
4) Различные аномалии прикуса, предполагаемая перегрузка.
В случае, если в процессе операции получается, что одномоментная нагрузка на имплантат невозможна, проводится стандартная имплантация по двухэтапному протоколу с ушиванием наглухо и отсроченной нагрузкой. Цена этой манипуляции составляет по акции 19500 рублей.
Консультация по общему состоянию полости рта оплачивается в момент первичного обращения.
Это никак не связано с акцией или с имплантацией, это стандартная услуга для вновь обратившегося пациента - первичная консультация главного врача центра для определения нуждаемости, анализа ситуации, обсуждение плана лечения и стоимости. Консультация имплантолога по самой манипуляции - анализ КТ, определение показаний, планирование и т.д. - проводится бесплатно.
Гость
177 - 18.02.2013 - 10:02
176-Doctorstom > а я вобщем-то в п.165 спрашивала цифру "итого к оплате":) и писала что визит первый:) мелочь конечно, но неприятно что присутствует "мелкий шрифт":)
Гость
178 - 18.02.2013 - 10:20
177-Мама каратиста > если Вы придете только и исключительно на имплантацию по акции и Вам не нужна консультация и Вы можете не платить 500 рублей консультация именно по акции абсолютно бесплатна. Редко, но так бывает - человек приходит и четко указывает, что ему надо делать, что он уже обследован и ему действительно это можно.
Но это же не поход за хлебом: пришел-увидел-купил. И сама имплантация не самодостаточная процедура, и зачастую не единственная проблема во рту. Только лишь имплантолог не в состоянии оценить все возможные риски и спланировать нуждаемость и ортопедию в глобальном плане, собственно ради которой и делается сама имплантация. Эта информация требует от врача глубокой междисциплинарной подготовки и, разумеется, не ограничивается только имплантацией. Я не встречал случаев, когда человеку нужна была имплантация и только. 90% людей приходят в таком состоянии, что им ничего нельзя имплантировать сразу - куча налета и камня, плохая гигиена, разруха в зубах - и он хочет чистую хирургическую манипуляцию в этот же день...
Вообще абсолютно все это, что я сейчас пишу, очень подробно разжевано и описано на сайте. Не "мелким шрифтом", а на пол-станицы и первым пунктом. Не поленитесь прочесть, пожалуйста http://www.doctorstom.ru/%D0%B0%D0%B...%B8%D1%8F.html
Мелочь, но на самом деле неприятно, что Вы заранее настроены как-то агрессивно и ищите подвох там, где его нет.
Гость
179 - 18.02.2013 - 10:44
178-Doctorstom > странная реакция:) вот Вы же сами и писали "Если Вы принимаете решение лечиться в нашей клинике, то стоимость консультации вычитается из оплаты лечения, т.е. консультация и разработка детального плана лечения для Вас становятся бесплатными." Я задала конкретный вопрос, получила от вас не совсем правдивый ответ и впоследствии, обвинение в агрессии:)
Гость
180 - 18.02.2013 - 11:03
179-Мама каратиста > мы говорим об акции или вообще о лечении? Условия работы по акции отличаются от обычных предложений услуг. На акции не действуют никакие скидки.
Если кроме услуги по данной акции Вы решите сделать еще что-либо, то ДА, стоимость первичной консультации будет вычтена из общей стоимости оказанных вне акции услуг.
Вам по телефону заблаговременно сказали, что ВОЗМОЖНО потребуется платная консультация по общему состоянию, предупредили честно и открыто еще до визита - а Вы это назвали "мелкий шрифт". Эта реплика была бы правдива, если бы Вы вышли из кабинета и получили бы счет за консультацию, о которой никто не уведомлял. А так... Честно, даже не знаю, как это комментировать.
Гость
181 - 18.02.2013 - 11:23
180-Doctorstom > по телефону мне пришлось также "клещами" вытаскивать:) и не ВОЗМОЖНО:)) а сказали: "консультация обязательна и стоит 500 руб." и не вычитается:) и кстати:) вы же поняли о чём речь, и удаление зуба учли ведь. Зачем сейчас недоумевать? Не проще просто признать что "простите запамятовал":) так было-бы и честно, и вежливо!
Гость
182 - 18.02.2013 - 11:39
181-Мама каратиста >
Мне действительно очень жаль, что ни здесь на форуме, ни на сайте мне не удалось довести до Вас смысл обсуждаемой акции и ее стоимость. Только вот покаяния мне просить как-то не за что. Я даже не говорю, что не обязан чего-то там считать на форуме заочно для ленивых, которым недосуг даже сайт посетить или жадных, чтобы прийти на платную консультацию и получить уже действительно точные и аргументированные ответы не на пальцах, а в виде юридических документов. Я просто действительно хотел сориентировать Вас по ценам, чтобы было представление. Ах как я виноват, что забыл указать, что если Вы захотите узнать о прочих проблемах со своим стоматологическим статусом, за это нужно будет заплатить. А если вдруг по факту консультации выяснится, что именно в Вашем случае нужна будет подсадка кости, мягкотканная пластика после удаления, мембрана, ушивание лунки, расщепление гребня - то я вообще пойду и повешусь со стыда и позора, что не написал заранее этого здесь на форуме... Администраторам даны строжайшие инструкции не оценивать предполагаемых работ по телефону, дабы не производить заочно ложных расчетов и не обещать пациентам того, что на самом деле фактически будет невыполнимо. Это работа врача на консультации. Они уполномочены отвечать на вопросы по общим аспектам, по прайсовым и акционным ценам и по наиболее типичным вопросам. И в целом я бы реально хотел, чтобы человек обращался к нам нее за "чё почем тут у вас будет дупло залепить", а за комплексной диагностикой прежде всего, а уже потом за лечением с полным пониманием всех вопросов и цен. И мотивировать всех надо именно на полноценную консультацию с диагностикой.
Если на сайте написано, что консультация стоит денег, если об этом говорит по телефону администратор - это как раз говорит о желании максимально информировать пациентов.
Справедливости ради, давайте-таки пересчитаем еще раз, прочтем все вышесказанное и вместе ответим на вопрос: добавилась ли хоть копейка к тому, что я описал в пункте №166, если Вы обращаетесь по акции на классическую одномоментную имплантацию?
Гость
183 - 18.02.2013 - 12:03
182-Doctorstom > "вечер перестаёт быть томным":)) вы в этой теме сами, без всякого принуждения, взялись считать заочно:) и если Вам вдруг расхотелось это делать, то могли бы сразу в ответ отправить по известному адресу:)) а раз "взялся за гуж..."
и возвращаясь к справедливости:)) вы указали обязательность томографии, но не упомянули о платной консультации, а в клинике сказали что она ОБЯЗАТЕЛЬНА (а теперь и разговор ведёте в ключе "сам дурак" и "я не обязан для ленивых")
Я всего лишь хотела указать на вашу "забывчивость", а в итоге от вас негатив и высокомерие. Жаль.:)
Гость
184 - 18.02.2013 - 12:39
183-Мама каратиста > давайте уж закончим, раз взялся за гуж.
Итак, Ваш вопрос был конкретным: я пришла к вам сегодня в первый раз, имея в наличии огрызок зуба и желание поставить имплант по акции "одномоментная имплантация" какая цифра итого у меня получится к оплате?
Определимся с тезисами:
1) Вы планировали обращение по акции. Платной консультации по акции "Одномоментная имплантация" НЕТ!!! Равно как нет у меня никакой забывчивости. Я не указал ее цену именно потому, что она бесплатная!
2) Есть в клинике платная консультация НЕ ПО АКЦИИ и она относится ко всем, кто нуждается в каких-либо иных услугах, кроме тех, что указаны в данной акции. О ней Вам и сказал администратор по телефону. Из цены АКЦИИ эта консультация не вычитается. Из цены прочих услуг - вычитается.
3) Что Вы там услышали по телефону на самом деле и как у себя в голове интерпертировали - для меня большая тайна. Есть я здесь с четкой позицией, есть описание акции на сайте с указанием на бесплатность консультации, есть администратор, который сам это придумать не может и тупо читает информацию об акции с листа, также как и Вы. И везде пишут и говоррят - бесплатно! Куда уже больше? Ведь любой желающий может позвонить в клинику и проверить, что скажет ему администратор относительно платных и бесплатных консультаций, в любой день с 8 утра до 8 вечера. Это будет гораздо более объективно, нежели Ваши слова о том, что якобы это не так.
4) Все Ваша позиция, - что Вам администратор сказал что-то про платную консультацию. Не кажется ли странным, что сейчас и ранее в прошлых постах с Вами говорит тот, что эту акцию придумал - владелец и главный врач клиники, который УТВЕРЖДАЕТ и ПУБЛИЧНО КОНСТАТИРУЕТ, что по акции никаких денег за консультацию не берут, а Вы ссылаетесь на чего-то там по телефону... Это для чего? Для чего я лично своими руками все это здесь пишу? Чтобы у всех была действительно верная информация, без искажений и испорченных телефонов и Ваших домыслов! И при любом ином варианте любой пациент, прочитавший мои посты здесь, позовет меня к регистратуре и натыкает носом, если что. Но такого, как Вы понимаете, никогда не будет. Разве что у Вас в фантазиях:) Мы в клинике всегда отвечаем за то, что пишем, говорим и делаем.
Консультация за деньги - мера чисто защитная. Именно потому мы и возвращаем потом деньги - те кто в итоге остался лечиться, действительно наши пациенты, и их не волнует 500 рублей за знания. И возврат денег - наша благодарность за выбор! А вот для тех, кто гуляет по городу с целью просто поболтать о зубах бесплатно в разных клиниках, или для которого 500 рублей являются крупной суммой - для тех и сделан этот барьер. Если человек не способен заплатить 500 рублей за консультацию, то он однозначно не наш пациент, и лечиться у нас он при любом раскладе никогда не будет. Гопников, нарков и прочих мутных личностей нам в клинике не надо, платная консультация очень способствует качественному отбору, как высокий ценник в отеле или ресторане (со своими исключениями, конечно). Когда консультация у меня была бесплатной, то на диванчике рядом с нормальными пациентами сидела гопота и ковырялась в носу, вытирая сопли о соседа. Мне лично хватило. Разница видна сразу. Хотите так? Велкам в заведения с бесплатными стартовыми визитами!
На этом форуме десятки людей являются пациентами нашей клиники. Они уже по факту, а не по телефону знают, как на самом деле - и еще никто, никогда, ни разу за все годы моей работы не обвинил меня в разводе, дезинформации или чем-то подобном. Потому что такого не было и не будет НИКОГДА.
Гость
185 - 18.02.2013 - 13:33
184-Doctorstom > "и тут Остапа понесло":)))ткните пальцем плизз:) где я написала что 500 руб. дорого, что это крупная сумма и я хочу бесплатно? Вобщем Вы со своими домыслами и фантазиями разбирайтесь сами:)) и спасибо:) за помощь в выборе клиники:))
Гость
186 - 18.02.2013 - 15:39
185-Мама каратиста >
Вы так и не ткнули пальцем в "мелкий шрифт", как бы я не просил... Потому что все действительно честно. Просто Вы, скорее всего, к этому не привыкли, вот и ищите везде козни и попытку обмана. Может это и правильно в нашем мире, только вот как-бы с аргументами надо и с логикой. А то как-то не серьезно: не важно, что директор публично при всех говорит - важно только то, что мне по телефону показалось...
На самом деле таких тем здесь через день - то одним ценник наш втрое дороже, а как попросили факты для сравнения - слились. То другим послышалось незнамо что, да так крепко, что даже лично мои заверения в обратном уже не аргумент... Я привык:))
Гость
187 - 18.02.2013 - 16:22
Напишу еще раз для всех читавших и, возможно, введенных в заблуждение:
Платная консультация проводится при плановом обращении на прием с целью диагностики и последующего лечения и к проводимым спец-акциям не имеет никакого отношения.
По акции одномоментной имплантации и просто по классической имплантации все консультации (а их как минимум две) бесплатные! Если человек обращается только для получения услуги по акции, ему не обязательна платная консультация по другим вопросам, она проводится только по его желанию и с его согласия.
Гость
188 - 19.02.2013 - 11:41
Есть ли у кого информация о хорошем стоматологе в районе Северная-Садовая
Гость
189 - 19.02.2013 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Матрона Посмотреть сообщение
А есть тут,кто уже поставил себе имплантант? Хочу поставить себе,но не знаю где и доктора бы проверенного знать.
Поставил, 4 штук сразу - у кого понятно наверное по тексту, хирург у них - с "легкой" рукой, все прошло быстро и качественно.
Никаких проблем в послеоперационный период не возникло.
190 - 19.02.2013 - 20:37
189-Иванович > И чё, совершенно не больно? Меня не интересуют фразы стоматологов "полное обезболивание" и "совершенно безболезненно". Мне нужны реальные отзывы: ТОЧНО НЕ БОЛЬНО??? Ни во время ни после??? На меня уже муж волком смотрит за то, что я его заставила лечить зубы.)))
Гость
191 - 20.02.2013 - 03:57
Процесс - не больно, нудно только.....:)
После - болит естестно, но боль не зубная уже а постравматическая - как и любой свежий хирургический шов, легкие анальгетики снимают на раз, через сутки уже вполне терпимо, предупреждали что будет отек беспокоить - но у меня обошлось без него, так - припухлость дня 3 была и все.
Мужикам кстати хуже - у них как правило болевой порог ниже.
Но по болевым ощущениям из личного опыта - швы на руках, ногах после травм - болят в разы сильней.
Гость
192 - 20.02.2013 - 12:39
в прошлую пятницу поставили мне имплант,в эту пятницу будут ставить второй,абсолютно не больно при постановке импланта,после того как прошел наркоз выпила таблетку кетанола и всё замечательно...в ДОКТОРСТОМе работает великолепный хирург,весь коллектив внимательный и профессиональный..для меня лично,главное,не цены,а качество и надежность.
193 - 20.02.2013 - 12:44
Иванович, OZ, спасибо за отзывы, будем настраиваться...)
Гость
194 - 21.02.2013 - 11:44
193-kobra > не больно абсолютно,мне сразу два делали. у меня даже никакого отека не было ,хотя имплантолог предупреждал что возможен.
После болит даже меньше чем после удаления зуба, я даже не пила никаких обезболивающих, настолько незначительными были неприятные ощущения. Так что не бойтесь :)
Гость
195 - 21.02.2013 - 13:08
Надо же, тема еще оказалась актуальна, а я про нее и забыла.
Побывав у нескольких врачей тогда в прошлом году, мы нашли клинику, в которой успешно и можно сказать с удовольствием получили зубки. Это клиника лазерной стоматологии пр. Рисованных, находится на ул. Кирова, 17. Цены там повыше, чем везде, но современный подход и современные методы лечения, и причем успешные.
Гость
196 - 21.02.2013 - 13:10
получили=полечили
Гость
197 - 22.02.2013 - 07:04
вчера посетила впервые клинику "Докторстом". скажу честно - осталась весьма довольна визитом. Приняла для себя решение, что свое запущенное состояние буду выправлять именно в этой стоматологии. Мне понравилось ВСЕ! После похождений по ряду клиник - есть с чем сравнить. Всем удачного дня:)))
198 - 22.02.2013 - 13:15
Уважаемые стоматологи и не только, прошу подсказать. Есть ли какие-нибудь методы, кроме "вскрытие покажет", узнать почему болят уже пролеченные недавно зубы? Ну там рентгены какие-нибудь или что-то ещё посовременней? Человек уже две недели, как начал лечить зубы, но все зубы после лечения периодически болят так, что дважды в день принимает анальгетики. До этого, в принципе, сильно ничего не беспокоило. Да, подзапустил изрядно(советская стоматофобия), но ведь это не редкость нынче? Не должно же так болеть? Проблем во рту ещё море, но смотреть на мучения родного человека уже нет никаких сил.( И не перелечивать же по сто раз уже вылеченные зубы? Что от них тогда останется?
Гость
199 - 22.02.2013 - 13:31
198-kobra > такое чаще всего бывает при лечении зубов с множественными полостями и при пломбировании глубоких клиновидных дефектов.
Тактики всего две - выжидательная или депульпирование. Ни одного объективного метода диагностики обратимых или необратимых изменений в пульпе, кроме гистологического, не существует. Как Вы понимаете, такой метод диагностики клинической ценности не имеет.
При длительных выраженных болях причинный зуб депульпируют. Можно и сразу, но как-то жалко.
200 - 22.02.2013 - 13:38
Депульпируют, в смысле нервы того?) Ну удаляют. Действительно, жалковато.(( И сколько по времени может продолжаться выжидательная тактика? Зубы болят бессистемно как-то. Например, с утра один, после обеда другой, к вечеру парочка соседних подключается. Анальгетики справляются хорошо, но это же не выход.(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены