К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Консультации пластического хирурга

Гость
0 - 30.09.2013 - 11:18
Здравствуйте! Я пластический хирург, Надельсон Дмитрий Александрович. В этой теме я отвечу на любые интересующие вас вопросы и расскажу какие виды операций я делаю. Возможно кредитование всех видов операций!
Вы можете записаться ко мне на консультацию по телефону 8-989-812-22-23
www.DrNadelson.ru




Отредактировано ZloeUtro; 28.03.2014 в 09:29. Причина: На правах рекламы
Гость
241 - 27.05.2014 - 15:29
А можно ли одновременно делать операцию на верхних и нижних веках?
Гость
242 - 27.05.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от ЯнеЖру Посмотреть сообщение
А можно ли одновременно делать операцию на верхних и нижних веках?
Добрый вечер, Анна! Если есть показания к круговой блефаропластике (пластика нижних и верхних век), ее лучше делать одновременно, т.к. реабилитационный период нужно будет пройти только один раз. Если оперировать верхние и нижние веки по отдельности, тогда и реабилиацию придется пройти дважды.
Гость
245 - 02.06.2014 - 15:13
Здравствуйте! Возможно ли делать круговую пластику век и увеличение груди совместно? Или лучше разделить?
Гость
246 - 03.06.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Вечное лето Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Возможно ли делать круговую пластику век и увеличение груди совместно? Или лучше разделить?
Добрый день! Да, эти две операции можно сделать за один раз. Сперва под местной анестезией выполняется блефаропластика, затем под общей анестезией производится увеличение груди.
Гость
248 - 09.06.2014 - 17:21
У моей жены такая проблема: опустились импланты в груди, их обязательно вытаскивать или можно поднять?
Гость
249 - 11.06.2014 - 08:28
Цитата:
Сообщение от vuzuw Посмотреть сообщение
У моей жены такая проблема: опустились импланты в груди, их обязательно вытаскивать или можно поднять?
Добрый день! В данном случае удаление имплантов не обязательно. Можно устранить причину их смещения и выполнить подтяжку молочных желез на имплантах.
Гость
253 - 17.06.2014 - 15:01
Доброго вечера! Скажите, а можно ли убрать последствия продолжительной угревой болезни на лбу и щеках? Это вообще практикуется?
Гость
254 - 18.06.2014 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Дианель Посмотреть сообщение
Доброго вечера! Скажите, а можно ли убрать последствия продолжительной угревой болезни на лбу и щеках? Это вообще практикуется?
Доброго времени суток! Последствия угревой болезни (акне) не лечатся хирургическим путем. Рубцы после акне удаляются (уменьшаются) косметологическими процедурами
255 - 18.06.2014 - 11:46
Надельсон Дмитрий Александрович >Здравствуйте. Мне бы хотелось сделать подтяжку нитями Аптос только среднюю часть (щеки и скулы). Сколько это будет стоить и как долго длится реабилитационный период?
Гость
257 - 18.06.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от EvilLove Посмотреть сообщение
Надельсон Дмитрий Александрович >Здравствуйте. Мне бы хотелось сделать подтяжку нитями Аптос только среднюю часть (щеки и скулы). Сколько это будет стоить и как долго длится реабилитационный период?
Добрый вечер! Я занимаюсь устранением нарушения овала лица, уменьшением носогубных складок и "морщин печали". Одним словом возвращая утраченный каркас на лице я возвращаю ткани в исходное положение. В результате данных действий "подтягиваются" области щек. В меньшей степени появляется обьем на скулах и подтягивается шея. Всвязи с возможной длительной реабилитацией (до 5-6 месяцев) отдельно на скуловых областях я не работаю.
Гость
258 - 18.06.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Надельсон Дмитрий Александрович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от EvilLove Надельсон Дмитрий Александрович >Здравствуйте. Мне бы хотелось сделать подтяжку нитями Аптос только среднюю часть (щеки и скулы). Сколько это будет стоить и как долго длится реабилитационный период? Добрый вечер! Я занимаюсь устранением нарушения овала лица, уменьшением носогубных складок и "морщин печали". Одним словом возвращая утраченный каркас на лице я возвращаю ткани в исходное положение. В результате данных действий "подтягиваются" области щек. В меньшей степени появляется обьем на скулах и подтягивается шея. Всвязи с возможной длительной реабилитацией (до 5-6 месяцев) отдельно на скуловых областях я не работаю.
Стоимость данной процедуры варьирует от 25 000 до 65 000 рублей. Все зависит от вида и количества нитей, способа подтяжки. Реабилитация не более 14 дней (в среднем 7 суток). Существенно ускоряет реабилитационный период проведение микротокового лимфодренажа.
Гость
269 - 04.07.2014 - 13:56
Добрый день. Меня интересует информация о смене пола,занимаетесь ли Вы этим.заранее спасибо :)
Гость
271 - 04.07.2014 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Satser Посмотреть сообщение
Добрый день. Меня интересует информация о смене пола,занимаетесь ли Вы этим.заранее спасибо :)
Добрый день! Подобными операциями занимается академик Адамян Р.Т. в Москве
Гость
274 - 17.07.2014 - 08:57
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста. А золотые нити и нити Aptos это одно и то же или все же есть различия?
Гость
275 - 17.07.2014 - 20:23
Цитата:
Сообщение от lenamakarena Посмотреть сообщение
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста. А золотые нити и нити Aptos это одно и то же или все же есть различия?
Добрый вечер! Нити Аptos выполнены из рассасывающегося материала, который после рассасывания не оставляет следов. Таким образом они полностью безопасны для организма. На нитях имеются множественные насечки, которые надежно фиксируют ткани в нужном положении. Эффект подтяжки виден сразу.
Золотые нити выполнены из золота или платины. После внедрения их под кожу подтяжка осуществляется за счет стимуляции клеточного роста. Данные нити не рассасываются и остаются в мягких тканях пожизненно
Гость
276 - 18.07.2014 - 09:18
Хотелось бы узнать, где делается надрез при увеличении груди, какой длины и как быстро происходит полное рассасывание шрамов?
Гость
277 - 18.07.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от polinana Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, где делается надрез при увеличении груди, какой длины и как быстро происходит полное рассасывание шрамов?
Добрый день! При увеличении груди разрезы делаются под грудью и вокруг соска. Обычно длинна разреза составляет 4-5 см. Поскольку я использую специальную бесшовную технологию закрытия раны, рубцов не остается, либо оно представлены очень тонкой царапиной, которая незаметна уже через несколько недель
Гость
278 - 21.07.2014 - 09:00
какие импланты вы используете для увеличения груди? какие они вообще бывают, чем различаются?
Гость
279 - 21.07.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от nastyat Посмотреть сообщение
какие импланты вы используете для увеличения груди? какие они вообще бывают, чем различаются?
Добрый день! В своей практике я обычно использую импланты Натрель (они же Аллерган и Макган). Иногда Ментор. Импланты Натрель делают будущую грудь очень натуральной по форме и на ощупь. Гарантия у них пожизненная. Импланты бывают двух видов круглые и анатомические (каплевидные). Чаще ставлю анатомические.
Гость
280 - 22.07.2014 - 08:38
До какого максимального размера можно увеличить грудь чтобы не навредить здоровью?)
Гость
281 - 22.07.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от iraaa Посмотреть сообщение
До какого максимального размера можно увеличить грудь чтобы не навредить здоровью?)
Ирина, добрый вечер! Для ответа на этот вопрос нужно знать размеры грудной клетки, размеры самой молочной железы и степень растяжимость мягких тканей железы. Как вы сами понимаете ответ на данный вопрос носит весьма индивидуальный характер.
Гость
282 - 23.07.2014 - 08:23
Если сделать пластику носа есть шансы что это скажется на дыхании?
Гость
283 - 24.07.2014 - 08:59
После пластической операции, вы заводите карту? Или может отмечаете где-то в документах эту информацию? В смысле если я после операции слягу в больницу там смогут о ней узнать? Или гаишник, остановив меня и проверив меня по базе данных? Вопрос наверное очень глупый, но все же ответьте пожалуйста.
Гость
284 - 24.07.2014 - 17:15
Цитата:
Сообщение от svettta Посмотреть сообщение
Если сделать пластику носа есть шансы что это скажется на дыхании?
Здравствуйте, Светлана. Если у Вас искривлена носовая перегородка, то после устранения искривления носовае дыхание может улучшиться
Гость
285 - 24.07.2014 - 17:16
Цитата:
Сообщение от goryan Посмотреть сообщение
После пластической операции, вы заводите карту? Или может отмечаете где-то в документах эту информацию? В смысле если я после операции слягу в больницу там смогут о ней узнать? Или гаишник, остановив меня и проверив меня по базе данных? Вопрос наверное очень глупый, но все же ответьте пожалуйста.
Добрый вечер. На любова пациента заводится амбулаторная карта либо история болезни. В этих документах хранится вся информация о пациенте.
Гость
286 - 25.07.2014 - 08:31
Что насчет липосакции? Где надрезы, насколько большие?
Гость
288 - 25.07.2014 - 18:47
Цитата:
Сообщение от googlebot Посмотреть сообщение
Что насчет липосакции? Где надрезы, насколько большие?
Добрый вечер! Липосакцию как изолированную операцию я не выполняю (только в объеме пластики живота для гармонизации контуров).
Гость
290 - 28.07.2014 - 11:57
Какие мази или кремы в период реабилитации после операций вы рекомендуете?
Гость
291 - 28.07.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от ramblerbot Посмотреть сообщение
Какие мази или кремы в период реабилитации после операций вы рекомендуете?
Добрый вечер. Достаточно часто я использую дерматикс и повязки на силиконовой основе (для профилактики растяжения рубцов). Так же использую различные противовоспалительные (рассасывающие) мази и гели.
Гость
292 - 29.07.2014 - 08:22
Какие анализы нужно сдавать, или вообще в каком состоянии здоровья нужно быть перед операцией?
Гость
293 - 29.07.2014 - 17:45
Цитата:
Сообщение от jenyashar Посмотреть сообщение
Какие анализы нужно сдавать, или вообще в каком состоянии здоровья нужно быть перед операцией?
Добрый вечер! Список анализов к каждой операции представлен на соответствующих страницах моего сайта http//www.drnadelson.ru
После обследования и беседы делаются выводы о состоянии здоровья. Далее решается вопрос о соответствии состояния здоровья тяжести предстоящей операции.
Гость
313 - 18.09.2014 - 13:55
Привет всем. Скажите плиз, вариант ли откачать жир в зоне живота и больше это не повторять? или это регулярная процедура?
Гость
314 - 19.09.2014 - 12:05
скажите пожалуйста, сколько будет стоит подтяжка груди?
Гость
316 - 20.09.2014 - 18:14
19:12
SOS Перерезанно сухожилие на пальце руки. Не сгибается палец, побаливает.Есть варианты?
Гость
319 - 22.09.2014 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Искверана Посмотреть сообщение
Привет всем. Скажите плиз, вариант ли откачать жир в зоне живота и больше это не повторять? или это регулярная процедура?
Добрый вечер! Если не соблюдать диету и не заниматься спортом, то необходимость в данной процедуре будет возникать регулярно.
Гость
320 - 22.09.2014 - 19:14
Цитата:
Сообщение от ПрекраснаяБруня Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, сколько будет стоит подтяжка груди?
Добрый вечер! Вертикальная подтяжка груди в среднем стоит 85 000 рублей. В стоимость включено все кроме обследования и первичной консультации
Гость
321 - 22.09.2014 - 19:17
Цитата:
Сообщение от ЮЛА Посмотреть сообщение
19:12 SOS Перерезанно сухожилие на пальце руки. Не сгибается палец, побаливает.Есть варианты?
Здравствуйте! Предлагаю обратиться по этому поводу к травматологу. Реконструкцией сухожилий в настоящий момент я не занимаюсь
Гость
327 - 14.10.2014 - 10:11
Есть разница в ринопластике для м и ж? кто лучше переносит, могут ли быть какие-то специфические последствия?
Гость
328 - 14.10.2014 - 12:41
Здравствуйте! Будет ли противопоказанием к пластической операции (пластика век) возраст 65 лет и гипертония?
Гость
329 - 14.10.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от nikitaeliseev Посмотреть сообщение
Есть разница в ринопластике для м и ж? кто лучше переносит, могут ли быть какие-то специфические последствия?
Здравствуйте, Никита! Принципиальной разнице в переносимости ринопластики между полами нет. Все зависит от квалификации хирурга и состояния здоровья пациента.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены