К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Консультации пластического хирурга

Гость
0 - 30.09.2013 - 11:18
Здравствуйте! Я пластический хирург, Надельсон Дмитрий Александрович. В этой теме я отвечу на любые интересующие вас вопросы и расскажу какие виды операций я делаю. Возможно кредитование всех видов операций!
Вы можете записаться ко мне на консультацию по телефону 8-989-812-22-23
www.DrNadelson.ru




Отредактировано ZloeUtro; 28.03.2014 в 09:29. Причина: На правах рекламы
Гость
161 - 16.01.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от ЛеснаяНимфа Посмотреть сообщение
Может ли быть отторжение имплантантов? Где можно почитать о том, что плохого и по каким причинам может приключиться с грудью после увеличения?
Здравствуйте. В интернете очень много информации по данному поводу. Наиболее часто причиной этой проблемы является установка имплантов низкого качества. Второй важной причиной является нарушение предписаний лечащего врача (Ношение компрессионного белья, ограничение физической нагрузки и т.п.). Иногда причиной может быть нарушение правил асептики и антисептики в лечебном учреждении.
Гость
162 - 16.01.2014 - 17:21
Цитата:
Сообщение от MargoKir Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня может и необычный вопрос. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить операция по уменьшению груди с 6 до 3? Я кормлю грудью. Сколько после того, как я закончу кормление должно пройти время для разрешения операции? И на сколько сложная и опасная эта операция? Спасибо!
Доброго времени суток. Вопрос об операции можно решать не ранее 6 месяцев после окончания кормления грудью. Операция будет стоить от 90 000 до 120 000 рублей. Операция не из легких, риски операции зависят от состояния Вашего здоровья.
Гость
163 - 16.01.2014 - 17:34
Цитата:
Сообщение от EvgeniiKyz Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня врожденная расщелина губы. В детстве мне делали 3 операции на губу, 2 из которых неудачные. Сейчас, к моему сожалению, у меня остался шрам на губе. А также мне не нравится форма моего носа. Мне 17 с половиной лет. С какого возраста желательна операция на нос и на шрам на губе?
Здравствуйте. В таких случаях оперативное лечение можно проводить у мужчин с 18 лет, у женщин с 16-ти летнего возраста.
Гость
168 - 16.01.2014 - 18:29
Цитата:
Сообщение от БуржуйОлегович Посмотреть сообщение
перед первой консультацией пластического хирурга нужно какие-то анализы сдавать?
Здравствуйте. Следуя законам логики сперва доктор должен собрать жалобы и анамнез. На основании полученных данных поставить предварительный диагноз (несколько диагнозов), и только затем определиться с обследованием и предоперационной подготовкой. Я не рекомендую не сдавать анализы без посещения врача.
Гость
169 - 16.01.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Роза Васильевна Посмотреть сообщение
обязательно ли находиться в стационаре после прохождения операции?
Добрый вечер, Роза Васильевна! После операций под местной анестезией пациент может быть выписан через 2 часа после окончания операции. Если операция проводилась под внутривенной, спиномозговой анестезией или эндотрахеальным наркозом, тогда пациент оставляется в стационаре на сутки с наблюдением дежурной бригадой.
Гость
170 - 16.01.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Veronis Посмотреть сообщение
я хочу узнать, какие импланты вы используете для увеличения груди? поподробнее, если можно
Доброго времени суток. В своей практике я использую высококачественные импланты ведущих мировых производителей такие как Ментор, Аллерган и Евросиликон. Наиболее часто устанавливаю импланты анатомической формы.
Гость
172 - 16.01.2014 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Relif Посмотреть сообщение
сколько времени обычно проходит подготовка к операции?
Доброго времени суток. Если у человека нет каких-либо проблем со здоровьем, то обследование может занять не более трех дней.
Гость
173 - 16.01.2014 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Margo491 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу сделать операцию по увеличению груди, но очень боюсь. Я еще не рожала и интересует такой вопрос - на сто ли процентов эта операция безопасна? Я смогу потом кормить грудью? Очень этого хочется, но также и хочется красоты. Или же все-таки повременить стоит с операцией? Подскажите.
Здравствуйте, Марго! Поскольку имплант изготавливается из биоинертного (интактного) материала, то он не вступает в реакцию с тканями организма. Имплант устанавливается под большую грудную мышцу и не контактирует с тканью железы.
Если у Вас нет серьезных проблем со здоровьем, то операция абсолютно безопасна. Есть только одна особенность: после родов и кормления грудь может изменить свою форму, что в дальнейшем может потребовать коррекции.
Гость
174 - 16.01.2014 - 19:47
Цитата:
Сообщение от violanchel Посмотреть сообщение
Здравствуйте! На какой день после консультации можно планировать операцию (риносептопластику)? И должно ли хватить 2-х недель отпуска, чтобы без синяков и отечности выйти на работу после этой операции? Просто больше нет возможности просидеть в отпуске больше времени. Успею ли я за это время? Что скажите?
Добрый вечер. Обычно двух-трех дней вполне хватает для обследования перед операцией.Что же касается отеков и кровоподтеков, то кровоподтеки скорее всего пройдут за 2 недели, а вот отеки уйдут не полностью.
Гость
175 - 16.01.2014 - 20:03
[quote=Solnechnaja;33731139] Мне нет еще и 30. Но, моя проблема с рождения. У меня проблема с нижней челюстью. При родах, скорее всего акушер травмировал, но сразу это не было выявлено, только уже когда подросла, стало заметно, что нижняя губа при разговоре и смехе перекашивается. Подскажите, что можно сделать с этой проблемой? [/quote
Здравствуйте. Рекомендую с этой проблемой сперва обратиться к невропатологу. После консультации невропатолога проконсультироваться у пластического хирурга.
Гость
176 - 16.01.2014 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Evgenia23 Посмотреть сообщение
а Вы не подскажете, ботокс над бровями может быть заменой блефаропластике? Веко у меня не навесает, лишней кожи нет, просто хочу более приподнятые уголки бровей. Или все-таки лучше подумать об операции?
Доброго времени суток, Евгения! Применение препаратов ботулотоксина может быть актуально при незначительных проблемах с веками. Если нависания кожи более выраженные или есть грыжи - нужно думать об операции. В этом вопросе позиция должна быть следующая: Самая лучшая операция это та, которая не состоялась.
Гость
178 - 16.01.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от leksi Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня серьезная проблема с кожей головы. Дело в том, что меня покусала собака. Сняла скальп в теменной части головы, кожу пришили, но, к сожалению, меня очень долго везли в больницу и кожа не прижилась. Образовался некроз, и мне сказали, что нужна пластика. Скажите, а после пересадки кожи будет ли расти волос? Спасибо!
Добрый вечер, Евгения! В Вашем случае потребуется реконструкция мягких тканей теменной области путем натягивания кожи с соседних зон волосистой части головы. Поэтому волосы у Вас обязательно будут расти.
Гость
179 - 16.01.2014 - 21:14
Цитата:
Сообщение от zhenya123450 Посмотреть сообщение
а как у вас проводится анестезия во время операции по устранению лопоухости? и на какие препараты не должно быть алергии?
Здравствуйте. Анестезия проводится введением ультракаина или лидокаина в область уха. Соответственно должна отсутствовать аллергия на эти препараты.
Гость
181 - 16.01.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Machutama Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Осенью прошлого года, ударилась о стеклянный стол, угол у него был отколот, и порезала ногу. Рану зашили, остался шрам ниже колена. Прошло после этого три с половиной месяца. Когда можно будет сделать шлифовку шрама, и сколько будет стоить процедура? Очень хочется сделать, как можно быстрее.
Добрый вечер, Мария! Рубец проходит все стадии созревания около года, поэтому его раньше этого срока трогать нельзя.
Гость
184 - 16.01.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от ablaewa Посмотреть сообщение
Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоит трехслойная подтяжка лица? Мне 57 лет и я очень плохо выгляжу. Мой муж мне об этом постоянно напоминает, что мне очень не нравится. Раньше всегда выглядела хорошо, и мне он делал комплименты, а вот сейчас проблема… Чем-то можете мне помочь? Надеюсь на положительный ответ и результат!?
Добрый вечер. Трехслойная подтяжка лица стоит в среднем 60 000 рублей. На консультацию можно записаться по телефону 8-989-812-22-23
Гость
185 - 17.01.2014 - 08:24
Этим летом планирую операцию носа. У меня немного искривлена перегородка носа и сплющен нос спереди, хотелось бы избавиться от перегородки и немножко сузить нос. Хотелось бы поинтересоваться — будет ли мне тяжело дышать после сужения носа? И сколько примерно будет стоить такая операция?
Гость
186 - 17.01.2014 - 08:50
где располагается шов при пластике груди, как долго он рассасывается?
Гость
187 - 17.01.2014 - 09:16
Доброе утро, Владислав! Обычно при пластике груди используется доступ около ареолы и под грудью. Поскольку швы внутренние, их снятие не требуется и рубца не видно. В случаях выраженного птоза (провисания) железы используется вертикальный доступ. В этом случае остается едва заметный вертикальный рубец.
Гость
188 - 17.01.2014 - 11:56
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, делаете ли вы ринопластику, если вам кажется, что это ухудшит внешность клиента (в данном случае имею в виду себя)? Я недавно была на консультации у хирурга с тем вопросом, что мне хотелось бы чуть-чуть удлинить нос и совсем немного прибавить горбинку на нем. Хирург сказал, что это, конечно, возможно сделать, но конкретно он, не будет делать из эстетических соображений. По его мнению, такая форма носа не украсит женщину. А вы сделаете?
Гость
189 - 17.01.2014 - 12:50
Несколько лет назад мне сделали операцию по исправлению искривленной перегородки носа. После нее нос стал короче, появилась асимметрия и выраженная горбинка, кончик носа опустился. Недавно обратилась к лор-врачу, который сказал, что хирург убрал слишком много хрящевой ткани и поэтому спинка носа "просела" и что нужно делать операцию с использованием моего рёберного хряща. Возможна такая операция? И примет ли хрящ в дальнейшем прежнюю форму?
Гость
190 - 17.01.2014 - 13:52
Здравствуйте! У меня к вам сразу несколько вопросов: мне нет еще и 30, у меня еще один ребенок, но в дальнейшем планирую еще родить. И я хочу увеличить сейчас грудь. Можно рожать второго не вынимая имплант и не растянется ли кожа? Я слышала, что импланты надо менять каждые 10 лет? Правда ли это? Сколько стоит?
Гость
192 - 17.01.2014 - 22:34
Цитата:
Сообщение от veronika89 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, делаете ли вы ринопластику, если вам кажется, что это ухудшит внешность клиента (в данном случае имею в виду себя)? Я недавно была на консультации у хирурга с тем вопросом, что мне хотелось бы чуть-чуть удлинить нос и совсем немного прибавить горбинку на нем. Хирург сказал, что это, конечно, возможно сделать, но конкретно он, не будет делать из эстетических соображений. По его мнению, такая форма носа не украсит женщину. А вы сделаете?
Добрый вечер, Вероника!
Если у меня есть хоть малейшее сомнение в стопроцентном успехе операции, я отказываюсь от вмешательства.
Гость
193 - 17.01.2014 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Rinna56 Посмотреть сообщение
Несколько лет назад мне сделали операцию по исправлению искривленной перегородки носа. После нее нос стал короче, появилась асимметрия и выраженная горбинка, кончик носа опустился. Недавно обратилась к лор-врачу, который сказал, что хирург убрал слишком много хрящевой ткани и поэтому спинка носа "просела" и что нужно делать операцию с использованием моего рёберного хряща. Возможна такая операция? И примет ли хрящ в дальнейшем прежнюю форму?
Доброго времени суток. Реконструктивная ринопластика с использованием аутотрансплантата (в данном случае восстановление формы носа с использованием реберного хряща) - распространенная операция в пластической хирургии. Операция скорее улучшит форму носа, вот только наврятли восстановит прежние его очертания.
Гость
194 - 17.01.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от turinaaa Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня к вам сразу несколько вопросов: мне нет еще и 30, у меня еще один ребенок, но в дальнейшем планирую еще родить. И я хочу увеличить сейчас грудь. Можно рожать второго не вынимая имплант и не растянется ли кожа? Я слышала, что импланты надо менять каждые 10 лет? Правда ли это? Сколько стоит?
Здравствуйте. Как я уже не раз говорил, импланты никак не влияют на лактацию (грудное вскармливание). Ведущие мировые производители дают пожизненную гарантию на свои импланты и их замены не требуется.
Другое дело, что форма молочной железы может измениться после беременности и кормления грудью. После этого может потребоваться подтяжка железы на импланте. В случае, когда пациентка желает изменить размер груди, может потребоваться замена импланта.
Гость
199 - 18.01.2014 - 10:27
Здравствуйте! Моя грудь, если я не ошибаюсь 3 размера (по крайней мере сужу по чашке бюстгальтера, размер С). Можно ли сделать подтяжку без имплантов. Сколько будет стоить такая операция. И еще один момент, с диагнозом: кистозно-железистая мастопатия можно ли делать косметические операции с таким диагнозом? Спасибо.
Гость
203 - 18.01.2014 - 11:53
Здравствуйте. Подтяжку груди можно делать без использования имплантов. Стоимость операции от 60 000 до 100 000 рублей. Фиброзно-кистозная мастопатия как правило не является противопоказанием к операции. Решение вопроса о возможности операции принимается после соответствующего обследования и консультации маммолога.
Гость
205 - 18.01.2014 - 13:32
Доброго времени суток! А меня интересует стоимость операции по уменьшению крыльев носа и "середины" носа, не трогая перегородку (включая все дополнительные услуги)! И делаете ли это, вообще? А также интересует, существуют ли какие-то гарантии у пациентов, согласно подписанного договора! За ранее спасибо!
Гость
206 - 18.01.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от byyywm Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! А меня интересует стоимость операции по уменьшению крыльев носа и "середины" носа, не трогая перегородку (включая все дополнительные услуги)! И делаете ли это, вообще? А также интересует, существуют ли какие-то гарантии у пациентов, согласно подписанного договора! За ранее спасибо!
Здравствуйте. Средняя цена за данную операцию 100 000 - 150 000 рублей. В стоимость входит все.
Что же касается гарантий: если у меня есть сомнение в стопроцентном успехе операции, то я за нее просто не берусь.
Гость
232 - 22.01.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Lyly18 Посмотреть сообщение
У меня немного другого смысла вопрос окажется, наверное. После родов (они первые) ухудшилась половая жизнь, лично для меня. Перестала чувствовать мужа. Наверное, до вторых родов нет смысла делать вагинопластику. Можно ли как-то улучшить ощущения, например гиалуроновой кислотой? Спасибо!
Здравствуйте, Светлана! Методики контурной пластики интимной зоны существуют, но они далеко не всегда эффективны. Самый эффективный способ решения вопроса - это вагинопластика.
Гость
234 - 22.01.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
Уважаемый доктор! Мне сделали три пластических операции на нос, но он у меня всё еще в ужасном состоянии! Прошло уже три года, а он толще, чем был раньше и рубцы не рассасываются. Можно ли его исправить в четвертый раз? После этих операций у меня на верхней губе появились морщины, возможно ли их появление было связано с неоднократными операциями на нос? И скажите, сколько будет стоит четвертая операция на нос? Заранее спасибо!
Здравствуйте Кирилл! В настоящий момент реконструктивными операциями в области носа я не занимаюсь. Обычно стоимость операции после трех предыдущих операций решается в индивидуальном порядке.
Гость
243 - 29.01.2014 - 09:15
Добрый день! Каким методом делается отопластика применяется ли лазер? Какова цена вопроса? Каков период восстановления? Спасибо!
Гость
244 - 29.01.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Необыкновенная Посмотреть сообщение
Добрый день! Каким методом делается отопластика применяется ли лазер? Какова цена вопроса? Каков период восстановления? Спасибо!
Добрый день. При проведении отопластики разрез делается радио волновым скальпелем позади уха. Далее хрящ моделируется и фиксируется в нужном положении швами. Операция завершается наложением рассасывающихся швов позади уха. Около 10 дней нужно носить повязку, которая закрывается ободком. Основной период восстановления 10 дней. Стоимость операции с анестезией и перевязками 30 000 рублей.
Гость
248 - 30.01.2014 - 09:17
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. В целом фигура нормальная, но проблемные места - это руки, упражнения не помогают. Возможна ли липосакция этой зоны и сколько будет стоить? Спасибо
Гость
252 - 04.02.2014 - 08:59
Добрый день, а операция по удалению жировых отложений в области подбородка это косметическая или хирургическая процедура?
Гость
254 - 04.02.2014 - 23:53
Цитата:
Сообщение от akukan Посмотреть сообщение
Добрый день, а операция по удалению жировых отложений в области подбородка это косметическая или хирургическая процедура?
Доброго времени суток. При незначительном количестве подкожно-жировой клетчатки проблему можно решить косметологическими средствами. При более выраженных подкожно-жировых отложениях показано проведение липосакции.
Гость
260 - 17.02.2014 - 13:31
Подскажите пожалуйста, вы рекомендуете пациентам использовать какие-нибудь мази или кремы в период реабилитации после операций?
Гость
262 - 18.02.2014 - 11:37
Цитата:
Сообщение от AltaS Посмотреть сообщение
У меня тоже по акции вопрос. В подарок идет только верхняя блефаропластика, нижнюю нельзя?
Здравствуйте. при увеличении груди Вы можете получить в подарок одну из трех операций на выбор: верхняя блефаропластика, интимная пластика, безоперационная подтяжка лица нитями Aptos (расходные материалы на подтяжку лица в акцию не входят и оплачиваются пациентом).
Возможно сделать операцию в кредит
Подробности АКЦИЙ на сайте drnadelson.ru
Гость
263 - 18.02.2014 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Kriska Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, вы рекомендуете пациентам использовать какие-нибудь мази или кремы в период реабилитации после операций?
Доброго времени суток. Для каждого пациента составляется программа реабилитации, куда при необходимости входят кремы и мази.
Гость
266 - 19.02.2014 - 10:03
Влияет ли операция по пластике ушей на слух, может ли быть ухудшение слуха?
Гость
267 - 19.02.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Corvin Посмотреть сообщение
Влияет ли операция по пластике ушей на слух, может ли быть ухудшение слуха?
Добрый день! При пластике ушей все манипуляции ведутся только в области наружного уха (ушной раковины). Сам орган слуха (барабанная перепонка, слуховой нерв) остается вдалеке от зоны оперативного вмешательства. Таким образом отопластика (пластика ушей) не влияет на слух.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены