К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Консультации пластического хирурга

Гость
0 - 30.09.2013 - 11:18
Здравствуйте! Я пластический хирург, Надельсон Дмитрий Александрович. В этой теме я отвечу на любые интересующие вас вопросы и расскажу какие виды операций я делаю. Возможно кредитование всех видов операций!
Вы можете записаться ко мне на консультацию по телефону 8-989-812-22-23
www.DrNadelson.ru




Отредактировано ZloeUtro; 28.03.2014 в 09:29. Причина: На правах рекламы
Гость
81 - 05.12.2013 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Sinichka Посмотреть сообщение
А у меня возник еще вопрос) Может быть так, что после ринопластики впоследствии останутся видимые швы или рубцы?
Добрый день. После ринопластики не должно оставаться видимых рубцов.
Гость
82 - 06.12.2013 - 09:36
Через какой период после кесарева можно делать пластику живота и липосакцию?
Гость
85 - 06.12.2013 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
Через какой период после кесарева можно делать пластику живота и липосакцию?
Здравствуйте. В решении данного вопроса было бы правильно учитывать не только кесарево сечение, но и время кормления грудью. Из своих наблюдений могу сказать, что абдоминопластику лучше делать не ранее 12 месяцев после кесарева сечения (рубец проходит все стадии созревания 12 месяцев) или не ранее 7 месяцев после окончания кормления грудью (гормональный статус возвращается в исходный). Нужно смотреть что наступит позже из вышеперечисленного.
Гость
94 - 12.12.2013 - 12:18
Добрый день, скажите, а вы исправляете последствия неудачных операций? Просто у меня деликатная проблема, за которую не взялся последующий хирург после прошлой операции.
Гость
95 - 12.12.2013 - 15:02
хотелось бы узнать, где делается надрез при увеличении груди, какой длины и как быстро происходит полное рассасывание шрамов?
Гость
97 - 12.12.2013 - 15:50
Цитата:
Сообщение от millionerator Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать, где делается надрез при увеличении груди, какой длины и как быстро происходит полное рассасывание шрамов?
Здравствуйте. Разрез при увеличении груди я располагают под грудью и около соска. Поскольку используется бесшовная технология соединения тканей, то рубец первые 2 недели представлен малозаметной царапиной, а затем исчезает вовсе. Снятие швов не требуется.
Гость
98 - 12.12.2013 - 22:40
138-Надельсон Дмитрий Александрович >здравствуйте. Скажите пож-та сколько времени длится операция по увеличению груди? Наркоз общий? Какой материал используется и требуется ли его замена через время или же пожизненно? Как долго идет восстановление? На сколько все болезненно? И еще не может ои возникнуть какого - нибудь риска для здоровья из за такого вмешательства, инородного материала в организме ? Оч страшно как то решиться. Спасибо.
Гость
99 - 13.12.2013 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Mirinda Посмотреть сообщение
138-Надельсон Дмитрий Александрович >здравствуйте. Скажите пож-та сколько времени длится операция по увеличению груди? Наркоз общий? Какой материал используется и требуется ли его замена через время или же пожизненно? Как долго идет восстановление? На сколько все болезненно? И еще не может ои возникнуть какого - нибудь риска для здоровья из за такого вмешательства, инородного материала в организме ? Оч страшно как то решиться. Спасибо.
Доброго времени суток. В среднем операция по увеличению груди длится 1 - 1,5 часа под общей анестезией. Я использую импланты фирм Ментор и Аллерган, на которые производитель дает пожизненную гарантию и их замены не требуется.90% восстановления идет в первые 10 дней послеоперационного периода,остальное в течение месяца. Болевой синдром может беспокоить первые несколько дней и легко купируется приемом стандартных аналгетиков. Современный наркоз и качественные импланты в сочетании с работой опытных специалистов является залогом хорошего результата операции.
Гость
100 - 13.12.2013 - 09:21
А часто ли мужчины делают липосакцию? Есть какие-то дополнительные противопоказания?
Гость
101 - 13.12.2013 - 09:44
Не знаю спрашивали или нет, а вы занимаетесь устранением рубцов на коже лица и растяжек на теле? и со скольки лет можно делать операции, мне 18, в детстве была полной, а сейчас похудела и кое-где на коже и груди появились растяжки, так же кожа на лице после угревой сыпи осталась в рубцах, хочется быть красивой, но без операции это вряд ли можно поправить.
Гость
102 - 13.12.2013 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Bublik Посмотреть сообщение
А часто ли мужчины делают липосакцию? Есть какие-то дополнительные противопоказания?
Здравствуйте. В своей практике липосакцию, как самостоятельную операцию уже давно не выполняю. Я использую эту процедуру для гармонизации контуров живота при абдоминопластике. Независимо от пола, я рекомендую абдоминопластику только при неэффективности диеты и спорта.
Гость
103 - 13.12.2013 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Надельсон Дмитрий Александрович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bublik А часто ли мужчины делают липосакцию? Есть какие-то дополнительные противопоказания? Здравствуйте. В своей практике липосакцию, как самостоятельную операцию уже давно не выполняю. Я использую эту процедуру для гармонизации контуров живота при абдоминопластике. Независимо от пола, я рекомендую абдоминопластику только при неэффективности диеты и спорта.
мужчины делают эту операцию значительно реже женщин. Соотношение приблизительно 7% к 93%.
Гость
104 - 13.12.2013 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Авангардистка Посмотреть сообщение
Не знаю спрашивали или нет, а вы занимаетесь устранением рубцов на коже лица и растяжек на теле? и со скольки лет можно делать операции, мне 18, в детстве была полной, а сейчас похудела и кое-где на коже и груди появились растяжки, так же кожа на лице после угревой сыпи осталась в рубцах, хочется быть красивой, но без операции это вряд ли можно поправить.
Добрый день. Растяжки и рубцы после акне не лечатся хирургическим путем. Их делают малозаметными косметологические процедуры.
Гость
105 - 16.12.2013 - 14:33
Через какой срок можно беременеть после подтяжки или увеличения груди? Можно ли будет потом кормить грудью?
Гость
106 - 16.12.2013 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Sonya555 Посмотреть сообщение
Через какой срок можно беременеть после подтяжки или увеличения груди? Можно ли будет потом кормить грудью?
Здравствуйте. Обычно рекомендуется планировать беременность не ранее 9 месяцев после проведения операции. Многие авторы говорят о сроке 12 месяцев.
Гость
109 - 22.12.2013 - 20:43
Здравствуйте доктор. Скажите пож-та можно ли за один раз делать операцию по увеличению груди и убрать диастаз мышц живота?
Гость
110 - 23.12.2013 - 00:26
Доброго времени суток. Сочетание абдоминопластики и увеличения груди обычное явление в пластической хирургии.
Гость
111 - 23.12.2013 - 13:55
Не помню, был ли такой вопрос. Может ли помочь операция по абдоминопластике избавиться от послеродовых растяжек?
Гость
112 - 24.12.2013 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Надельсон Дмитрий Александрович Посмотреть сообщение
Добрый день. Растяжки и рубцы после акне не лечатся хирургическим путем. Их делают малозаметными косметологические процедуры.
Понятно, то есть навсегда от этого избавиться не возможно? А при коррекции формы груди растяжки не увеличатся?
Гость
113 - 24.12.2013 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Kambala Посмотреть сообщение
Не помню, был ли такой вопрос. Может ли помочь операция по абдоминопластике избавиться от послеродовых растяжек?
Добрый день. Абдоминопластика убирает послеродовые растяжки только в удаляемой кожно-жировой складке на расстоянии от пупка до лобка в средней области живота и несколько меньше в боковых отделах живота.
Гость
114 - 24.12.2013 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Авангардистка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Надельсон Дмитрий Александрович Добрый день. Растяжки и рубцы после акне не лечатся хирургическим путем. Их делают малозаметными косметологические процедуры. Понятно, то есть навсегда от этого избавиться не возможно? А при коррекции формы груди растяжки не увеличатся?
В данном случае растяжки могут стать менее глубокими, но более растянутыми
Гость
115 - 24.12.2013 - 13:41
А еще после пластики живота и липосакции через какое время можно будет купаться в море и плавать в бассейне?
Гость
116 - 24.12.2013 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
А еще после пластики живота и липосакции через какое время можно будет купаться в море и плавать в бассейне?
Здравствуйте. Считается, что купаться в море и плавать в бассейне можно через 2-3 месяца.
Гость
117 - 25.12.2013 - 11:15
Сколько времени в среднем придется провести в клинике после увеличения груди? Можно ли делать ринопластику и грудь в одно время и какого время заживания и того и другого?
Гость
120 - 29.12.2013 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Solnechnaja Посмотреть сообщение
Сколько времени в среднем придется провести в клинике после увеличения груди? Можно ли делать ринопластику и грудь в одно время и какого время заживания и того и другого?
Добрый день. После увеличения груди и ринопластики пациент проводит в клинике сутки, после чего выписывается домой с рекомендациями. Ринопластику и увеличение груди можно делать в одно и тоже время. Послеоперационная рана после увеличения груди заживает практически сразу т.к. используется бесшовная технология. Через короткий промежуток времени шов напоминает тонкую царапину. Во время операции используется рассасывающийся шовный материал и снятие швов не требуется. Для надежной фиксации импланта рекомендуется ношение компрессионного белья 1 месяц.
После ринопластики операционная рана заживает через 7 дней. Реабилитационный период длится около 6-9 месяцев. В отдельных случаях отек с области носа окончательно сходит через год-полтора.
Гость
121 - 29.12.2013 - 13:06
Подскажите, почему вы не используете технику подмышечного введения имплантов? Ведь в этом случае шов еще менее заметен!
Гость
123 - 29.12.2013 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Елена74 Посмотреть сообщение
Подскажите, почему вы не используете технику подмышечного введения имплантов? Ведь в этом случае шов еще менее заметен!
Здравствуйте, Елена. Я очень мало использую подмышечный доступ в своей практике. Это объясняется следующим:
1. При подмышечном доступе больше технических сложностей в установке импланта. За счет этого необосновано увеличивается время операции.
2. Достаточно сложно правильно "отцентровать" анатомический имплант согласно разметке. Не всегда есть уверенность, что его в дальнейшем не "перекосит" в кармане.
3. Достаточно сложно устранять асимметрию, которая есть практически у каждой второй пациентки.
После этого напрашивается один вопрос: зачем преодолевать все эти сложности, каждая из которых ставит под угрозу 100% успех операции, когда можно быстро, эффективно и надежно выполнить операцию из подгрудного доступа. Бесшовная технология соединения тканей оставляет невидимую царапину на месте доступа, что означает отсутствие видимых следов оперированности. Все вышеперечисленное подчеркивает явные преимущества подгрудного доступа перед подмышечным.
Гость
125 - 29.12.2013 - 13:41
164-Надельсон Дмитрий Александрович >Мне кажется что если грудь небольшая, то этот самый шов все равно будет видно((
Гость
126 - 30.12.2013 - 00:36
Елена, мой шов будет незаметен вне зависимости от размера груди.))
Гость
127 - 30.12.2013 - 18:56
Подскажите еще, возможно ли устанавливать каплевидные импланты на небольшую грудь?
Гость
128 - 30.12.2013 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Елена74 Посмотреть сообщение
Подскажите еще, возможно ли устанавливать каплевидные импланты на небольшую грудь?
Доброго времени суток, Елена. Как раз на небольшую грудь лучше всего устанавливать каплевидные (анатомические) импланты. В данном случае это дает наилучший эстетический результат по сравнению с установкой круглых имплантов
Гость
134 - 09.01.2014 - 14:16
Здравствуйте! А золотые нити и нити Aptos это одно и то же или все же есть различия?
Гость
135 - 09.01.2014 - 23:44
Здравствуйте! Заранее прошу прощения, если подобный вопросуже был. Интересуетподтяжка груди. После кормления грудь потеряла форму ( Обвисла.... Читала в Интернете, что для наилучшего результата такая операция чащевсего проводится одновременно с увеличением или уменьшением груди,а если просто подтяжка, то эффект не очень. АПодскажите, так ли это? Что собой представляет опреация? Какие противопоказания? Заранее спасибо за ответ.
Гость
136 - 10.01.2014 - 10:16
Кстати, насчет нитей. На днях видела на биглионе акцию по нитям, называется подтяжка 3D-мезонитями "Тредлифтинг". Почему 3D и что за тредлифтинг? Если нужно, могу ссылку дать.
Гость
137 - 10.01.2014 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Shiza Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А золотые нити и нити Aptos это одно и то же или все же есть различия?
Добрый день. Между золотыми нитями и нитями Аптос есть принципиальные различия. Золотые нити является нерассасывающимися, в то время как современная линейка нитей Аптос сделаны из полностью рассасывающегося материала. Нити аптос оказывают механическое воздействие на мягкие ткани и результат подтяжки виден сразу. Золотые нити не оказывают механического эффекта: результат от их установки якобы виден через несколько месяцев и осуществляется за счет стимуляции клетке кожи.
Гость
138 - 10.01.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Faseless Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Заранее прошу прощения, если подобный вопросуже был. Интересуетподтяжка груди. После кормления грудь потеряла форму ( Обвисла.... Читала в Интернете, что для наилучшего результата такая операция чащевсего проводится одновременно с увеличением или уменьшением груди,а если просто подтяжка, то эффект не очень. АПодскажите, так ли это? Что собой представляет опреация? Какие противопоказания? Заранее спасибо за ответ.
Доброго времени суток. Существует несколько основных вариантов подтяжки груди. Вертикальная подтяжка груди без увеличения имплантами. В этом случае грудь восстанавливает свою форму через 4-7 месяцев. Вертикальная подтяжка с увеличением имплантами. В данном случае рубцы могут быть более грубыми и потребуется их коррекция.
Можно выполнить вмешательство в два этапа: сперва вертикальная подтяжка, а спустя 6-8 месяцев увеличение имплантами.
Выбор тактики зависит от пожеланий пациентки.
Если нет крайних степеней провисание железы, то можно выполнить подтяжку железы вокруг соска одновременно с увеличением имплантами. В этом случае так же есть возможность выполнить внутреннюю подтяжку с увеличением.
Гость
139 - 10.01.2014 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Evgenia23 Посмотреть сообщение
Кстати, насчет нитей. На днях видела на биглионе акцию по нитям, называется подтяжка 3D-мезонитями "Тредлифтинг". Почему 3D и что за тредлифтинг? Если нужно, могу ссылку дать.
Здравствуйте, Евгения! Сейчас существует большое количество мезонитей, которые продвигаются на рынке при помощи различных модных названий. По своей сути это все те же мезонити.
Гость
140 - 13.01.2014 - 11:16
Добрый день, выше прочла про то, что нити Аптос сделаны из рассасывающегося материала, а как происходит процесс рассасывания?
Гость
141 - 14.01.2014 - 09:36
Здравствуйте! У вас на сайте в прайсе по абдоминопластике указаны также миниабдоминопластика и липосакция 1 зоны. Что собой представляет минипластика и как происходит в случае липосакции живота разделение на зоны?
Гость
143 - 14.01.2014 - 13:29
скажите, как можно убрать второй подбородок? какие способы предлагают у вас?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены