К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Консультации пластического хирурга

Гость
0 - 30.09.2013 - 11:18
Здравствуйте! Я пластический хирург, Надельсон Дмитрий Александрович. В этой теме я отвечу на любые интересующие вас вопросы и расскажу какие виды операций я делаю. Возможно кредитование всех видов операций!
Вы можете записаться ко мне на консультацию по телефону 8-989-812-22-23
www.DrNadelson.ru




Отредактировано ZloeUtro; 28.03.2014 в 09:29. Причина: На правах рекламы
Гость
121 - 14.01.2014 - 16:54
через какое время можно зачать ребенка после протезирования молочных желез, чтобы это не повлияло на вскармливание?
Гость
123 - 15.01.2014 - 07:05
А у меня другой вопрос о груди. Я мама двух детей и оба раза кормила грудью. Естественно форма груди пропала, грубо говоря, отвисли и появились на них растяжки. Что можете мне посоветовать? За третьим ребеночком не собираюсь, поэтому задумалась теперь и о себе. За ранее спасибо за ответ!
Гость
124 - 15.01.2014 - 08:00
Скажите, пожалуйста. Исправить перегородку, выпрямить спинку носа, и убрать небольшую горбинку в верхней части носа — для пластических хирургов это сложная операция? Боюсь даже представить, как мой нос отдельно от черепа поднимут вверх и будут пилить горбинку, а может даже бить долотом. Что точно?
Гость
125 - 15.01.2014 - 08:36
А устранение лопоухости насколько долгая операция? примерно сколько длится заживление?
Гость
126 - 15.01.2014 - 09:06
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие мази нужно использовать для заживления рубцов после операции по уменьшению груди? Я сейчас пользуюсь Дерматиксом. Может ли помочь облепиховое масло или другие какие-нибудь препараты? После операции прошло чуть больше месяца. За ранее спасибо!
Гость
127 - 15.01.2014 - 09:15
Может ли быть отторжение имплантантов?
Где можно почитать о том, что плохого и по каким причинам может приключиться с грудью после увеличения?
Гость
128 - 15.01.2014 - 10:06
Здравствуйте, дайте, пожалуйста, объяснение на мой вопрос. У меня искривлен нос и не пропорциональное лицо. Поэтому, хотел бы у Вас узнать, можно ли сделать полную коррекцию лица и уменьшить кончик носа? И еще вопрос - сколько это будет стоить? Возможно сделать операцию в кредит? Спасибо.
Гость
129 - 15.01.2014 - 11:05
Здравствуйте! У знакомой у дочки врожденный парез лицевого нерва с правой стороны. С рождения они лечатся по разным больницам, но результата особого нет. Подскажите, пожалуйста, сможете вы им помочь? Девочка растет, а толку нет. Все очень устали, а она всех больше переживает. Очень будем ждать Вашего ответа!
Гость
131 - 15.01.2014 - 12:23
Здравствуйте! У меня может и необычный вопрос. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить операция по уменьшению груди с 6 до 3? Я кормлю грудью. Сколько после того, как я закончу кормление должно пройти время для разрешения операции? И на сколько сложная и опасная эта операция? Спасибо!
Гость
132 - 15.01.2014 - 13:13
Здравствуйте! У меня врожденная расщелина губы. В детстве мне делали 3 операции на губу, 2 из которых неудачные. Сейчас, к моему сожалению, у меня остался шрам на губе. А также мне не нравится форма моего носа. Мне 17 с половиной лет. С какого возраста желательна операция на нос и на шрам на губе?
Гость
133 - 15.01.2014 - 14:02
А я бы хотела поинтересоваться, сколько будет стоить чик-лифтинг с кантопексией. Или тут надо речь вести об эндоскопической подтяжке? huh.gif Да, еще стоимость верхней блефаро))
Гость
135 - 15.01.2014 - 14:10
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, проводите ли вы операцию по коррекции втянутого соска с сохранением молочных протоков, для дальнейшего осуществления кормления грудью? Так как собираюсь в ближайшее время стать мамой и поэтому хочется все оставить, как положено природой, то есть кормить ребенка грудью.
Гость
137 - 15.01.2014 - 14:17
у меня искривлен нос из-за давнего перелома. сломал лет 20 назад.делаете ли вы исправление носа, перелом которого был так давно?
Гость
138 - 15.01.2014 - 14:21
Делала блефаро и фронто-темпоральный эндолифтинг. К результату никаких претензий нет, все очень хорошо. Но прошел уже год, понимаю, что такой результат необходимо поддерживать. Чем? Процедуры, специальная косметика?Посоветуйте что-нибудь.
Гость
139 - 15.01.2014 - 14:39
а, и еще вопрос. что у вас включено в стоимость пластической операции?
Гость
140 - 15.01.2014 - 14:45
перед первой консультацией пластического хирурга нужно какие-то анализы сдавать?
Гость
141 - 15.01.2014 - 14:55
обязательно ли находиться в стационаре после прохождения операции?
Гость
142 - 15.01.2014 - 15:02
я хочу узнать, какие импланты вы используете для увеличения груди? поподробнее, если можно
Гость
143 - 15.01.2014 - 15:03
Здравствуйте меня зовут Лолита , у меня шрамы от ожогов. Где только я не лечилась, и в Германии, там помогли не плохо. Но когда стала лечиться в Москве , то сделали еще хуже чем было. Поэтому я ищу хорошего врача, так как уже устала от этих нелепых операций. Очень хочется быстрее восстановиться. Скажите, пожалуйста, как можете мне помочь?
Гость
144 - 15.01.2014 - 15:08
Добрый вечер, скажите пожалуйста, пониженный гемоглобин является противопоказанием для ринопластики? Или врач может пойти на уступки?
На море спустя 2-3 недели можно полететь, если в тени сидеть, слегка загорать?
Через сколько можно выйти в свет( чтобы синяков не было и гибса)?
Если у меня операция по имплантации зуба, спустя 3 недели можно ли делать ринопластику? Стоматолог разрешил, а как это влияет в пластической хирургии?
Гость
145 - 15.01.2014 - 15:09
сколько времени обычно проходит подготовка к операции?
Гость
146 - 15.01.2014 - 16:19
Здравствуйте! Хочу сделать операцию по увеличению груди, но очень боюсь. Я еще не рожала и интересует такой вопрос - на сто ли процентов эта операция безопасна? Я смогу потом кормить грудью? Очень этого хочется, но также и хочется красоты. Или же все-таки повременить стоит с операцией? Подскажите.
Гость
147 - 16.01.2014 - 08:13
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите решить мою проблему. Около года назад мне поставили имплант в подбородок. Поврежден лицевой нерв, искажена улыбка, размер и форма импланта меня также не устраивают. Хочу удалить его насовсем и ничего не ставить. Скажите, какие мои шансы на благополучный исход, станет ли лицо прежним?
Гость
148 - 16.01.2014 - 09:15
Здравствуйте! На какой день после консультации можно планировать операцию (риносептопластику)? И должно ли хватить 2-х недель отпуска, чтобы без синяков и отечности выйти на работу после этой операции? Просто больше нет возможности просидеть в отпуске больше времени. Успею ли я за это время? Что скажите?
Гость
149 - 16.01.2014 - 10:12
Мне нет еще и 30. Но, моя проблема с рождения. У меня проблема с нижней челюстью. При родах, скорее всего акушер травмировал, но сразу это не было выявлено, только уже когда подросла, стало заметно, что нижняя губа при разговоре и смехе перекашивается. Подскажите, что можно сделать с этой проблемой?
Гость
150 - 16.01.2014 - 10:19
а Вы не подскажете, ботокс над бровями может быть заменой блефаропластике? Веко у меня не навесает, лишней кожи нет, просто хочу более приподнятые уголки бровей. Или все-таки лучше подумать об операции?
Гость
151 - 16.01.2014 - 10:48
у меня очень квадратное лицо, что в таких случаях можно сделать, чтобы оно стало более изящным?
Гость
152 - 16.01.2014 - 11:06
Добрый день! У меня серьезная проблема с кожей головы. Дело в том, что меня покусала собака. Сняла скальп в теменной части головы, кожу пришили, но, к сожалению, меня очень долго везли в больницу и кожа не прижилась. Образовался некроз, и мне сказали, что нужна пластика. Скажите, а после пересадки кожи будет ли расти волос? Спасибо!
Гость
153 - 16.01.2014 - 11:18
а как у вас проводится анестезия во время операции по устранению лопоухости? и на какие препараты не должно быть алергии?
Гость
154 - 16.01.2014 - 11:32
А делают ли в Краснодаре озонотерапию?
Гость
157 - 16.01.2014 - 12:14
Что делать в такой ситуации, подскажите, пожалуйста. У подруги (25 лет) с рождения нависшие веки, в связи с этим она чувствует жуткий комплекс. Прошу Вас, если можно помочь ей. Как это возможно осуществить? От переживаний у нее даже возникают проблемы со здоровьем, и она уходит на больничный постоянно. Очень хочется, чтобы подруга и радовалась жизни.
Гость
158 - 16.01.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Porshe Посмотреть сообщение
Добрый день, выше прочла про то, что нити Аптос сделаны из рассасывающегося материала, а как происходит процесс рассасывания?
Добрый день. В процессе рассасывания нитей выделяется L-молочная кислота, которая обеспечивает естественную ревитализацию кожи. Данный эффект хорошо виден через 3-4 месяца после установки. Через 360 дней нить рассасывается полностью, оставляя на своем месте каркас из соединительной ткани, который поддерживает ткани лица в нужном положении.
Гость
162 - 16.01.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от MargoKir Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У вас на сайте в прайсе по абдоминопластике указаны также миниабдоминопластика и липосакция 1 зоны. Что собой представляет минипластика и как происходит в случае липосакции живота разделение на зоны?
Здравствуйте. По сути миниабдоминопластика это удаление кожно-жировой складки передней брюшной стенки без перемещения пупка и без укрепления мышечно-апоневротических структур передней брюшной стенки.
Передняя брюшная стенка при липосакции делится на 4 зоны: 2 нижних и две верхних. Для гармонизации передней брюшной стенки часто выполняют липосакцию боковых стенок живота (две зоны) и области лобка (1 зона).
Гость
163 - 16.01.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от trida12 Посмотреть сообщение
скажите, как можно убрать второй подбородок? какие способы предлагают у вас?
Добрый день. Так называемы "второй подбородок" можно устранить следующими способами: 1. Липосакция шеи и области подбородка 2. Фейслифтинг (подтяжка лица) 3. Подтяжка шеи с помощью нитей "Аптос". Выбор способа решения проблемы индивидуален и решается непосредственно на консультации.
Гость
164 - 16.01.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Porshe Посмотреть сообщение
через какое время можно зачать ребенка после протезирования молочных желез, чтобы это не повлияло на вскармливание?
Добрый день. Импланты никаким образом не влияют на грудное вскармливание (я имею в виду качественные импланты ведущих мировых производителей). Беременность желательно планировать спустя 9 месяцев после операции.
Гость
165 - 16.01.2014 - 15:26
Здравствуйте! Играя в баскетбол, меня случайно ударили по носу локтем согнутой руки. Из носа пошла кровь. Прошло какое-то время и заметила, что переносица у меня кривая. Стали замечать это все. Нос дышит почти всегда плохо. Если кладу пальцы руки около носа и отодвигаю кожу в сторону, то дышится хорошо. Также заметила горбинку чуть ниже уровня глаз. Что делать?
Гость
166 - 16.01.2014 - 15:38
Цитата:
Сообщение от ZvezdaSun Посмотреть сообщение
А у меня другой вопрос о груди. Я мама двух детей и оба раза кормила грудью. Естественно форма груди пропала, грубо говоря, отвисли и появились на них растяжки. Что можете мне посоветовать? За третьим ребеночком не собираюсь, поэтому задумалась теперь и о себе. За ранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Обычно в подобных случаях рассматриваются следующие варианты
1. Коррекция формы груди имплантами
2. Периареолярная подтяжка на импланте (Подтяжка вокруг ареолы).
При более выраженном птозе (провисании) железы:
3. Вертикальная подтяжка железы
4.Вертикальная подтяжка железы с увеличением имплантами.
Способ коррекции формы железы можно определить на консультации. Запись по телефону 8-989-812-22-23.
Гость
167 - 16.01.2014 - 16:11
Цитата:
Сообщение от БуржуйОлегович Посмотреть сообщение
А устранение лопоухости насколько долгая операция? примерно сколько длится заживление?
Доброго времени суток. Операция по устранению лопоухости длится около 40 минут. Заживление раны идет около 7 дней. Швы рассасывающиеся и снятия не требуют. Отек с ушных раковин окончательно сходит через 1,5-2 месяца (за это время внешний вид ушей будет постепенно улучшаться).
Гость
168 - 16.01.2014 - 16:14
Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоит трехслойная подтяжка лица? Мне 57 лет и я очень плохо выгляжу. Мой муж мне об этом постоянно напоминает, что мне очень не нравится. Раньше всегда выглядела хорошо, и мне он делал комплименты, а вот сейчас проблема… Чем-то можете мне помочь? Надеюсь на положительный ответ и результат!?
Гость
169 - 16.01.2014 - 16:19
Цитата:
Сообщение от TemaSem Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие мази нужно использовать для заживления рубцов после операции по уменьшению груди? Я сейчас пользуюсь Дерматиксом. Может ли помочь облепиховое масло или другие какие-нибудь препараты? После операции прошло чуть больше месяца. За ранее спасибо!
Здравствуйте. В Настоящий момент Дерматикс является самым современным препаратом для улучшения качества рубцов. Облепиховое масло если не поможет, то по крайней мере не навредит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены