К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Консультации пластического хирурга

Гость
0 - 30.09.2013 - 11:18
Здравствуйте! Я пластический хирург, Надельсон Дмитрий Александрович. В этой теме я отвечу на любые интересующие вас вопросы и расскажу какие виды операций я делаю. Возможно кредитование всех видов операций!
Вы можете записаться ко мне на консультацию по телефону 8-989-812-22-23
www.DrNadelson.ru




Отредактировано ZloeUtro; 28.03.2014 в 09:29. Причина: На правах рекламы
Гость
41 - 24.10.2013 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
Хотел уточнить, занимаетесь ли Вы удалением родимых пятен (пятно крупное - 3см в диаметре, область подбородка)?
Доброго времени суток. Удаление родимых пятен таких размеров лучше выполнять у онколога. В центре Лазерной медицины (Северная 600)
Гость
43 - 25.10.2013 - 14:31
Здравствуйте! Я читала, что сейчас наиболее продвинутой практикой увеличения груди считается не установка искусственных имплантов, а пересадка собственных жировых отложений. Можете сказать, так ли это?
Гость
45 - 25.10.2013 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Zeffa Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я читала, что сейчас наиболее продвинутой практикой увеличения груди считается не установка искусственных имплантов, а пересадка собственных жировых отложений. Можете сказать, так ли это?
Здравствуйте. Сейчас активно ведутся работы по увеличению груди с помощью липофилинга. Эффект от этого есть, правда временный. Процедуру нужно проводить неоднократно, а результат нередко бывает далек от желаемого.
Гость
46 - 25.10.2013 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Надельсон Дмитрий Александрович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Zeffa Здравствуйте! Я читала, что сейчас наиболее продвинутой практикой увеличения груди считается не установка искусственных имплантов, а пересадка собственных жировых отложений. Можете сказать, так ли это? Здравствуйте. Сейчас активно ведутся работы по увеличению груди с помощью липофилинга. Эффект от этого есть, правда временный. Процедуру нужно проводить неоднократно, а результат нередко бывает далек от желаемого.
Что же касается имплантов: на импланты Ментор и Натрель дается пожизненная гарантия. Они не взаимодействует с организмом (выполнены из биологически инертного материала) и натуральный на ощупь.
Гость
47 - 28.10.2013 - 14:45
Можно ли используя абдоминопластику избавиться от растяжек?
Гость
48 - 28.10.2013 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Grumpy Cat Посмотреть сообщение
Можно ли используя абдоминопластику избавиться от растяжек?
Здравствуйте. При абдоминопластике вместе с избытком кожи можно убрать растяжки, которые находятся ниже пупка. Те растяжки, котрые находятся вне зоны разреза сохраняются.
Гость
49 - 31.10.2013 - 02:32
Здравствуйте! 2 года назад делали кесарево, после остался небольшой живот, качание пресса и бег не помогают убрать. Хотелось бы радикально решить проблему. Лишнего веса нет. Сориентируйте, пожалуйста, возможна ли липосакция в таком случае? Сколько стоит процедура и возможна ли она при том, что курю (слышала, побочки могут быть). Заранее спасибо!
Гость
50 - 31.10.2013 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Sama po sebe Посмотреть сообщение
Здравствуйте! 2 года назад делали кесарево, после остался небольшой живот, качание пресса и бег не помогают убрать. Хотелось бы радикально решить проблему. Лишнего веса нет. Сориентируйте, пожалуйста, возможна ли липосакция в таком случае? Сколько стоит процедура и возможна ли она при том, что курю (слышала, побочки могут быть). Заранее спасибо!
Доброго времени суток. С учетом отсутствия лишнего веса, липосакция может оказаться малоэффективной.
Гость
54 - 10.11.2013 - 19:41
Посмотрела перечень услуг на Вашем сайте, не нашла инъекционных услуг по избавлению от носогубных складок, инъекции губ. Если вы этим не занимаетесь-посоветуйте специалиста
Гость
56 - 11.11.2013 - 16:45
17-Надельсон Дмитрий Александрович > скажите, увеличение груди БЕЗ операции возможно? К примеру губы же возможно увеличивать инъекциями - может есть что-то похожее и для груди?
Гость
57 - 11.11.2013 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Bunny Посмотреть сообщение
17-Надельсон Дмитрий Александрович > скажите, увеличение груди БЕЗ операции возможно? К примеру губы же возможно увеличивать инъекциями - может есть что-то похожее и для груди?
Здравствуйте, Ирина. Сейчас существует великое множество "безоперационных" методов. К сожалению, ни один из них не дает увеличение груди. Обращаю Ваше внимание, что различные гели для введения и кремы не всегда бывают безопасны.
Гость
58 - 12.11.2013 - 16:16
74-Надельсон Дмитрий Александрович > то есть, вы практикуете только операции? Тогда можно узнать - от чего зависит, будет ли имплант под молочной железой, или под мышцей? Это от размера, или нет?
Гость
59 - 12.11.2013 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Bunny Посмотреть сообщение
74-Надельсон Дмитрий Александрович > то есть, вы практикуете только операции? Тогда можно узнать - от чего зависит, будет ли имплант под молочной железой, или под мышцей? Это от размера, или нет?
Доброго времени суток, Ирина. Я глубоко убежден, что в вопросе корекции формы и размера молочной железы реально может помочь только операция. В настоящий момент пока не существует серьезной альтернативы.
Что касается расположения импланта, то как правило это зависит от пожелания пациентки. Так что размер тут не при чем. В подавляющем большинстве случаев я устанавливаю имплант под мышцу c применением технологии передовой технологии Dual plane.
Гость
61 - 13.11.2013 - 08:52
Здравствуйте, Дмитрий Александрович. Планирую сделать операцию по устранению лопоухости. Какие осложнения Вы замечали у своих пациентов после данного вмешательства?как проходит период реабилитации?
Гость
63 - 14.11.2013 - 08:36
Цитата:
Сообщение от trida12 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дмитрий Александрович. Планирую сделать операцию по устранению лопоухости. Какие осложнения Вы замечали у своих пациентов после данного вмешательства?как проходит период реабилитации?
Доброе утро. У моих пациентов после операции осложнений не было. Реабилитационный период проходит без каких-либо проблем. Единственное неудобство - это ношение специальной повязки на оба уха 10 дней. Повязка легко маскируется распущенными волосами
Гость
66 - 15.11.2013 - 10:43
Дмитрий Александрович, хочу уточнить по бефаропластике: остаются ли после неё шрамы, бывают ли осложнения?
Гость
67 - 15.11.2013 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Оле Ле Посмотреть сообщение
Дмитрий Александрович, хочу уточнить по бефаропластике: остаются ли после неё шрамы, бывают ли осложнения?
Добрый вечер, Ольга. На консультации выясняются все анатомические особенности век пациента. Перед операцией проводится полноценное обследование. Если возникает хоть малейшее сомнение в 100% успехе операции, операция не проводится. Поэтому у меня блефаропластики проходят без осложнений. Что же касается рубцов, то благодаря специальной технике они отсутствуют.

Отредактировано ZloeUtro; 18.11.2013 в 10:46.
Гость
70 - 18.11.2013 - 14:39
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возрастные ограничения на подтяжку нитями? При каких проблемах она окажется лучше, чем например уколы? И какая стоимость?
Гость
71 - 18.11.2013 - 14:44
Здравствуйте, скажите, а пересадкой волос вы занимаетесь? я ищу хорошего специалиста, который помог бы мне справится с проблемой облысения.
Гость
72 - 18.11.2013 - 15:10
Добрый день, интересует вопрос увеличения подбородка, поскольку мой подбородок кажется мне недостаточно пропорциональным. Проводится ли у Вас такая процедура, какими методами и какова стоимость?
Гость
73 - 21.11.2013 - 11:15
Здравствуйте! А можно ли проводить одновременно две операции - блефаропластику и ринопластику? Легче ли их будет перенести вместе, чем по отдельности? Какой период реабилитации?
Гость
74 - 21.11.2013 - 13:39
меня всегда интересовал такой вопрос: может ли случиться такое, что объективно хороший результат, с точки зрения пропорций, не подходит именно мне?и что в таком случае делать?
Гость
75 - 21.11.2013 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Vera457 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возрастные ограничения на подтяжку нитями? При каких проблемах она окажется лучше, чем например уколы? И какая стоимость?
Вера, здравствуйте. Нитевая подтяжка (лигатурный лифтинг) в первую очередь создает достаточно мощный каркас и ставит на место мягкие ткани. В результате за 40 минут человек сразу становится значительно моложе. Так что если есть провисание мягких тканей лица и шеи, то нужно делать либо лигатурный лифтинг либо устранять проблемы с помощью многочасовой операции. Инъекционные методики омоложения (уколы) здесь не помогут. В других случаях, когда появились морщины, усилились носогубные складки, начали опускаться уголки рта, можно обойтись инъекциями. Инъекционные методики и лигатурный лифтинг хорошо сочетаются друг с другом. Возрастных ограничений на нитевую подтяжку лица нет. Стоимость процедуры в зависимости от расходных материалов колеблется от 30 до 60 тысяч рублей.
Гость
76 - 21.11.2013 - 21:44
Цитата:
Сообщение от millionerator Посмотреть сообщение
меня всегда интересовал такой вопрос: может ли случиться такое, что объективно хороший результат, с точки зрения пропорций, не подходит именно мне?и что в таком случае делать?
Доброго времени суток. Такое в пластической хирургии встречается часто. Чтобы этого не случилось, у Вас с доктором должны быть одинаковые представления об эстетике. Лучше все максимально подробно обсудить до операции.
Гость
77 - 21.11.2013 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Sinichka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А можно ли проводить одновременно две операции - блефаропластику и ринопластику? Легче ли их будет перенести вместе, чем по отдельности? Какой период реабилитации?
Здравствуйте. Блефаропластику и ринопластику нередко сочетают друг с другом. Период реабилитации в данном случае будет зависеть от обьема ринопластики. Человеку легче перенести одну операцию чем две.
Гость
78 - 25.11.2013 - 10:02
Доброго дня! А расскажите пожалуйста, исходя из вашей практики - какие осложнения или негативные последствия бывают после ринопластики, насколько часто так происходит, от чего это зависит?
Гость
79 - 25.11.2013 - 14:21
Скажите, а где можно посмотреть примеры ваших работ, то как выглядят швы, результаты и сроки реабилитации после той или иной процедуры? Хочу сделать операцию на уши, с детства торчат как у Чебурашки, но меня беспокоят швы и период реабилитации.
Гость
83 - 25.11.2013 - 16:58
Скажите, а перед интимной пластикой какие нужны справки? помимо гинеколога, венеролога и психолога нужно ли обращаться куда-то?
Гость
86 - 27.11.2013 - 09:09
Цитата:
Сообщение от etmgvj Посмотреть сообщение
а любит себя и люди к ней тянутся=)
Вот это уже у пластического хирурга не сделаешь, а жаль. Если бы было возможно, такие операции стали бы самыми популярными))
А к доктору такой вопрос - нужно ли в периоде реабилитации после пластики живота придерживаться какой-то диеты?
Гость
87 - 27.11.2013 - 10:21
Цитата:
Сообщение от ЯнеЖру Посмотреть сообщение
Доброго дня! А расскажите пожалуйста, исходя из вашей практики - какие осложнения или негативные последствия бывают после ринопластики, насколько часто так происходит, от чего это зависит?
Добрый день. При ринопластике обязательно нужно учитывать, что отек в области операции может держаться до 6 месяцев. Пациенты достаточно часто расценивают как осложнение, хотя это закономерное явление послеоперационного периода. Именно поэтому окончательный результат оценивается не ранее чем через полгода.
Гость
90 - 27.11.2013 - 10:38
Цитата:
Сообщение от poiuytr Посмотреть сообщение
Скажите, а перед интимной пластикой какие нужны справки? помимо гинеколога, венеролога и психолога нужно ли обращаться куда-то?
Здравствуйте. предоперационное обследование в данном случае включает следующее:
Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой;
Общий анализ мочи;
Биохимический анализ крови (Общий белок, билирубин общий и прямой, АСТ, АЛТ, мочевина, креатинин, глюкоза);
Коагулограмма (АЧТВ, ПТИ, МНО, фибриноген);
RW (Реакция Вассермана), маркеры гепатитов В и С (действительны 6 месяцев);
ВИЧ (действительны 1 год);
Электрокардиограмма с расшифровкой;
Группа крови и резус фактор;
Флюорография (действительна 1 год);
Мазок из влагалища;
Заключение гинеколога;
Заключение терапевта (для пациентов старше 35 лет).
Всю информацию, касающуюся операраций Вы можете посмотреть на моем сайте drnadelson@yandex.ru.
Гость
92 - 28.11.2013 - 10:31
А круропластику вы не делаете? Или не планируете в вашей клинике в ближайшее время открывать это направление?
Гость
93 - 29.11.2013 - 11:51
Дмитрий Александрович, а в вашей клинике все операции проводите только вы лично или кто-то еще из ваших сотрудников/учеников?
Гость
95 - 29.11.2013 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
А круропластику вы не делаете? Или не планируете в вашей клинике в ближайшее время открывать это направление?
Елена, здравствуйте. Круропластикой я не занимаюсь. Могу Вам посоветовать доктора Хачатряна Вардана Робертовича.
Гость
96 - 29.11.2013 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Калиновый куст Посмотреть сообщение
Дмитрий Александрович, а в вашей клинике все операции проводите только вы лично или кто-то еще из ваших сотрудников/учеников?
Добрый вечер. Все пластические операции провожу лично я.
Гость
97 - 02.12.2013 - 10:45
А может нос после ринопластики продолжать расти?
Гость
99 - 02.12.2013 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Krevetochka Посмотреть сообщение
А может нос после ринопластики продолжать расти?
Добрый день. После ринопластики (по окончанию реабилитационного периода) форма и размеры носа остаются относительно постоянными. Иногда создается ложное впечатление об увеличении носа. Это может быть при уменьшении ("проседании") окружающих мягких тканей после потери веса.
Гость
102 - 03.12.2013 - 10:40
А на тех местах, где сделана липосакция, жир со временем опять начинает откладываться? и как скоро?
Гость
103 - 04.12.2013 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Заинтересованная Посмотреть сообщение
А на тех местах, где сделана липосакция, жир со временем опять начинает откладываться? и как скоро?
Добрый день. В зонах проведения липосакции жировая прослойка начнет восстанавливаться, если в послеоперационном периоде не соблюдать диету и не заниматься спортом. В таком случае возвращение к исходным данным происходит за период 3-6 месяцев.
Гость
104 - 05.12.2013 - 11:14
А у меня возник еще вопрос) Может быть так, что после ринопластики впоследствии останутся видимые швы или рубцы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены