К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

...а Вы где нашли работу?..

Гость
0 - 29.05.2012 - 20:55
Доброго времени суток, уважаемые!
Поиском работы сейчас многие озадачены и большая часть соискателей сталкивается со следующими проблемами:
- неоплачиваемый испытательный срок (либо оплачиваемый не в полном размере);
- отсутствие оформления;
- мизерный оклад + бонусы и проценты, о которых, как правило, приходится только мечтать... и т.д.
А как Вы ищите работу? Удалось ли Вам найти работодателя, предлагающего "белую зарплату" и оформление по ТК РФ? Возможно у Вас есть отзывы о каких-либо организациях (как положительные, так и отрицательные)или работодателях, которые могут пригодиться соискателям...



Гость
281 - 03.06.2012 - 08:55
280-ПокорнаЯ >Ну расскажите же нам поскорее, как вы себя преподнесли, мы прямо сгораем от нетерпения!
282 - 03.06.2012 - 23:18
281-MIM >знание сайта закупки.гов, баз.гов, подготовка конкурсной, аукционной и котировочной документации, ФЗ 94, опыт оспаривания решений ФАС - в моем случае этого было достаточно. Пунктуальна, контактна, выполняю поставленные задачи качественно и быстро, правовой анализ договоров, составление протоколов разногласий, досудебное урегулирование споров, претензионная работа, представительство в судах, в том числе по экономическим спорам, знание трудового, административного, гражданского, семейного, земельного законодательства и пр.
Гость
283 - 04.06.2012 - 06:40
279-ПокорнаЯ >А работа в центре занятости это так престижно и туда так сложно попасть???
Гость
284 - 04.06.2012 - 07:37
283-Кошка в босоножках > ишшобы, видишь как себя преподнести надо :)
Гость
285 - 04.06.2012 - 09:23
здесь походу половина вообще не бычит о чем речь идет. Это я про "преподнести"
Нормальные места имеют очереди , но наравне с этим не факт ,что очередь состоит из толковых людей. Так вот нормальный директор всегда выслушает пришедшего к нему человека , у которого есть своя программа или предложения по организации работы.
Тока я не пойму где я тут управленцев нашел , тут одни рядовые рабочие, у которых везде двери открыты. Я за один день себе работу находил всегда. Причем первый раз просто пошел в первую попавшеюся контору по установке сплит-систем - так и так , мне 23, тока отслужил, хочу работать , бухать не люблю. - шмотка есть . - нету. - завтра чтоб в ней уже к 8 часам тут был.
Второй раз я устроился на работу с целью получения опыта работы в отопительных котлах абсолютно не имея представления с какой стороны к ним подходить. Вызвали на собеседование. Нагрузил дирехтера о том, что имел дело с другими котлами, не такими как у них.. все принят . Собеседование длилось минут 8. Хотя работа очень ответственная.

Вчера с другом разговаривал, тот мне кажет:
- одна знакомая просит ее мужа устроить на работу к себе.
- Ну я готов рублей 700-800 в день ему платить и возить на своей машине.
- ну это несерьезно..
- ну тогда пусть сидит и дальше дома смотрит телевизор.

и вот таких чертей полный краснодар. Возьмут газетку и сидят разглядывают ее. Зато жене своей : - ну я же газету купил..
Гость
286 - 04.06.2012 - 09:37
285-ВРАГ народа > вот вот. Непризнанные блин гении
287 - 04.06.2012 - 09:48
283-Кошка в босоножках >в Центре занятости населения предложили вакансию которая мне подошла, т.е работодатель не Центр занятости.
Гость
288 - 04.06.2012 - 09:52
на ушло Кошке
- пасибо сеньорита.
Гость
289 - 04.06.2012 - 10:47
Цитата:
Сообщение от ВРАГ народа Посмотреть сообщение
- одна знакомая просит ее мужа устроить на работу к себе.
кстате да, еще в то недолгое время, когда был наемным работником, всегда жутко веселил этот вариант вопроса, типа муж глухонемой и сам спросить не может :))
Гость
290 - 06.06.2012 - 11:33
Цитата:
Сообщение от MIM Посмотреть сообщение
Если вы дошли до понимания того, что людям никогда нельзя верить, то, надеюсь, догадываетесь, что из этого следует то, что нельзя верить именно и прежде всего вам.
ну наконец то до Вас дошло.
Верить нельзя никому.
а самому себе - в первую очередь нельзя.
:0)
Ибо другие Вам врут для своей выгоды.
А зачем человек врет сам себе?
Гость
291 - 06.06.2012 - 14:46
290-Ядрёный >Непонятно написано. То ли врать нельзя самому себе, то ли верить нельзя самому себе. Взаимоисключающие вещи. Разберитесь с мыслями.
Гость
292 - 06.06.2012 - 15:08
про Тандер уже писали?
Гость
293 - 06.06.2012 - 16:24
291-Colombo > верить кому либо - вредно для здоровья.
а самому себе верить - ещё опаснее.
так понятнее?
:0)
Гость
294 - 06.06.2012 - 18:13
интересное предложение-что за Тандер?таки всетаки кто как находит работу?
Гость
295 - 09.08.2012 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Mihey2 Посмотреть сообщение
всетаки кто как находит работу?
1. Личное посещение отделов кадров предприятий.
2. Заполнение резюме на job-сайтах.
3. Объявления на сайтах бесплатных объявлений.
4. Реальное общение со всеми знакомыми: все должны знать о вашем поиске работы.
5. Интернет-форумы.
Это пока все, что использую. Каждый пункт - слабый способ, но вместе они регулярно порожда.т звонки работодателей. По крайней мере будет из чего выбрать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены