К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая дверь на язычок не закрывается

Гость
0 - 02.10.2019 - 07:33
Точнее, закрывается только с размаху.
Посмотрел сейчас – там вроде какие-то регуляторы есть.
Что-то можно самому подогнать, или лучше вызывать мастера?






Гость
441 - 11.10.2019 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Вы реально могли бы ТУДА привести детей? И позволить им там везде ходить, все трогать? Просто интересно.
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
торт привезти у соседей оставить
мдээээээээээээээээ
442 - 11.10.2019 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
439-Амадео >вы давно в школе были,своими глазами видели-что они там трогают,где ходят?
В школе был давно, отвечу честно. Но я не уверен, что все школьники ходят по помойкам. У наши друзей есть дети постарше, уже школьники. Они со школы домой идут, если что, потом на всякие секции. Или вы хотите сказать, что школьники в самой школе занимаются среди обоссаных котом мебелей, сидя на мешках с кучей строительного материала, что сартиры в школе выглядят, как у Мастера? Что тогда у вас за школа? Прийти в такое место, присесть на кроватку, на которой маманя Мастера померла... Кот ссыт на все, что в радиусе метра, включая мебель и стены. Эх! Красота! Всем бы такой квест )))
443 - 11.10.2019 - 10:20
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
торт привезти у соседей оставить мдээээээээээээээээ
Учитывая, что он не общается с соседями, а одного из них боится, ваша идея - просто суперская )) К тому же, там и соседи такие же, как он. Вопрос - зачем им оставлять тортик? )) И потом, зная нашего клоуна, могу предположить, что он сильно бы обиделся, если бы так сделали. Он - не совсем пропит еще, понял бы, что вы побрезговали заходить к нему. А детей вы притащили бы, чтобы страшно самой не было? )))
444 - 11.10.2019 - 10:24
В принципе, чего это я? Делайте, что хотите )) Ваши порывы - ваши дети. Таскайте их по квестам, начинайте дружить с дедушкой. Начините с его соседей )) Повод еще будет - ноябрьские праздники не за горами, а там и Новый год )) Вместо елки - на квест )) Потом отпишитесь, как прошло, всем же интересно )))
Гость
445 - 11.10.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
дом ЛМ покажется стерильным
Ханума, не введитесь вы на некоторых злопыхателей.
Я когда-то болезненно реагировал, но, если просто немножко подумать –
Эти злопыхатели у меня в квартире никогда не были, просто злоба переполняет их души и выплёскивается в форуме на меня.
Реагировать на подобное – впустую свои нервы тратить.

Советы снять весь деревянный пол, сбить штукатурку до кирпича, - это прямо из Интернационала –

Весь Мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый Мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем.

Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда
Владеть Землей имеем право,
Но паразиты - никогда.

Мне такая глобальная перестройка в квартире не нужна, тем более, что есть вариант, когда всё разрушится, и на этом остановится.
Надо оценивать что тебе действительно надо, а что тебе навязывают, как самое лучшее.
Мне самое лучшее не надо.
Сейчас-то я в безвыходном положении – не выбрасывать же пачки кафеля, пакеты церезита, цемента, песка, ведёрки краски, не выбрасывать же кварцвинил, новую тумбу с мойкой.
Всё это сейчас просто занимает место в квартире.
И мне ничего не остаётся, как внедрять всё это в стены, в пол, в потолок.
Накупил на свою голову.
Гость
446 - 11.10.2019 - 10:44
443-Амадео > у вас что то личное? оставила бы торт соседям, что такого ? и побрезговала, о чем честно призналась пару страниц назад. обьяснила- почему.
оставила б торт потому что знаю что такое остаться одному. совсем.
и пошла бы к соседям с детьми, легко, через порог передала и ушла, куда детей деть прикажете? оставить на чужой улице одних в гаражах? так 7 нет, не имею права по закону оставлять одних.


пипец, товарищи, никто никуда не пошел, порыв был, но уже помоями закидали )))
447 - 11.10.2019 - 10:54
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
443-Амадео > у вас что то личное? пипец, товарищи, никто никуда не пошел, порыв был, но уже помоями закидали )))
Нет, у меня ничего личного. Был порыв - хорошо. Но раз больше ничего не было, кроме порыва - зачем об этом писать? ))) Хотя, наш герой, вон, третий год описывает исключительно порывы. Пипл хавает )))
Гость
448 - 11.10.2019 - 10:56
Киса, оставлять торт соседям – это не порыв, это реальное оскорбление или идиотизм.
Ты что, думаешь, что я стал бы есть торт, который неизвестно кто оставил зачем-то соседям для меня?
И ты думаешь, что хоть один нормальный человек стал бы есть торт, оставленный таким образом?
Сразу на помойку, не открывая.
Пришла в гости с тортиком – это одно, а подбросила торт соседям – это совсем другое.
Люди так не поступают и не планируют поступать.
Гость
449 - 11.10.2019 - 10:59
447-Амадео > вы идею хорошую подали, на нг дед взвоет от одиночества... принесу торт и салатов каких... конечно , скажет что г-но )) крылышки варить я не умею, дети меня с такой едой не поймут.
кстати, и сегодня не поздно, какое там радищева? номер дома)) курьерскую службу никто не отменял
и чего мне его боятся? пусть он меня боится, а ну как заселюсь всем табором в его хоромы златокаменные, а у меня два мелких бойца с сдвг, быстро кварцвинил ровным слоем нанесут и церезитом упакуют))
бу!

448-Оптимист > вы натура тонкая, ранимая, а я человек простой, оставили бы для меня торт у соседей, выпила бы чаю с соедями за ваше здоровье.
Гость
450 - 11.10.2019 - 11:13
Киса, хватит ерунду писать. Я из всего тобой написанного понял, что мужа у тебя нет, зато есть двое сыновей. Я не ошибаюсь?
Расскажи, куда муж делся. Всем же интересно.
Гость
451 - 11.10.2019 - 11:15
450-Оптимист > дак убили мы его, вестимо.
тортом отравили, и зарыли во дворе с помощью детских совочков. "сыновья" помогали ))))))
452 - 11.10.2019 - 11:19
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
сдвг
улыбнуло ))))
453 - 11.10.2019 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Расскажи, куда муж делся. Всем же интересно.
о как Маркович стал о себе говорить во множественном лице? Мне например пофигически, есть там у кого мужья или нет!
454 - 11.10.2019 - 11:32
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
хотела порадовать вас заехать торт привезти у соседей оставить, но адреса не знала
http://neo.spravkaru.net/peoples/7/861/2534552/
есть там сосед Виктор Дедов Радищева, дом 5, кв. 34, ему оставьте, они со Львом Марковичем дружны лет 30. Вместе вирши сочиняют.
455 - 11.10.2019 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Киса, оставлять торт соседям – это не порыв, это реальное оскорбление или идиотизм. Ты что, думаешь, что я стал бы есть торт, который неизвестно кто оставил зачем-то соседям для меня? И ты думаешь, что хоть один нормальный человек стал бы есть торт, оставленный таким образом? Сразу на помойку, не открывая. Пришла в гости с тортиком – это одно, а подбросила торт соседям – это совсем другое. Люди так не поступают и не планируют поступать.
Киса, вот, получили? ))) ЧТД
Гость
456 - 11.10.2019 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от вот те киса новый ник сдвг улыбнуло ))))
А я не понял. Киса столько незнакомых мне слов употребляет, что мне переводчик нужен.
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
купила обоим джинсы не спортивные в каком то дешманском магазине по 700 р , ходят пока.
Что такое «дешманский магазин»? И что значит "джинсы неспортивные"? Что, есть какие-то спортивные джинсы? Джинсы – это джинсы. Штаны американских ковбоев.

Да, я, видимо, ошибся. У Кисы, получается, двое сыновей и дочка, или сын и дочка?
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
уж на что дочка не хулиганка ( у нее ноги проблемные, ходит - и слава богу, не бегает, сшибли ее давеча с ног, упала- порвала рубашку и пиджак )
457 - 11.10.2019 - 11:39
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
принесу торт и салатов каких... конечно , скажет что г-но )) крылышки варить я не умею, дети меня с такой едой не поймут. кстати, и сегодня не поздно, какое там радищева? номер дома)) курьерскую службу никто не отменял и чего мне его боятся? пусть он меня боится...
Тут, понимаете, будет заминка. Он не откроет ...курьеру. А вас с вашими порывами уже начнет бояться )))
458 - 11.10.2019 - 11:39
442-Амадео >да почитайте темы на рожательстве,там дети из приличных семей ради эпатажа из мусорки и с пола едят...
а вообще я по пути в школу и обратно много чего вижу и слышу такого,что не вписывается в привычную картину мира...
и да,туалеты в школе-только в начале года можно так назвать ,после ремонта...в конце дня -это уже вонючие сортиры,идем на собрание на третий этаж через всю школу-и даже спрашивать не надо,на нюх издали узнаем,где они...
459 - 11.10.2019 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
У Кисы, получается, двое сыновей и дочка, или сын и дочка?
А ты с какой целью интересуешься? Ты, давай, не робей! Зови ее в гости, сам купи торт. А то все расспросы ведешь какие-то. Не тормози, жизнь проходит, а у тебя, как раз, места всем хватит -кроватей и обувниц с полотенцами - достаточно )))
Гость
460 - 11.10.2019 - 11:44
456-Оптимист > семеро у меня!! семеро! все от разных отцов, замучилась травить и закапывать, у детей руки в мозолях))
я серьезно про торт, привезти вам с курьером что то вкусненькое, порадовать? я сама не поеду, табор кормить надо, убирать-готовить.
457-Амадео > щас договоримся с ним. спокойно
https://www.youtube.com/watch?v=Ty8L9hPejgw
и не гоните его ко мне, это ж гнездо порока, вы чоу!
461 - 11.10.2019 - 11:53
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
я серьезно про торт, привезти вам с курьером что то вкусненькое, порадовать?
Да он сам себя только перестал радовать - пару дней, как оклемался )) А из вкусненького у него хурма и что он там еще любит ))
Гость
462 - 11.10.2019 - 11:56
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
я серьезно про торт, привезти вам с курьером что то вкусненькое, порадовать?
Киса, я же даже сфотографировать пахлаву не поленился.
Если приедешь - угощу тебя пахлавой.
А торты я не ем, не люблю крем.
Приедешь - стул ИЗО тебе отдам. Очень удобный стул. Сиденье такое продуманное, что сидишь, и попа не устаёт. Не пожалеешь.
Гость
463 - 11.10.2019 - 11:57
462-Оптимист > ну вы ж мне ничего плохого не сделали, как я к вам поеду то?)) курьера слать? да или нет, быстро решайтесь, а то мне пора забирать "сыновей"))
461-Амадео > вон подсказывает хурму любите и салатов каких докупит по дороге раз не торт. а то едите не пойми что.
464 - 11.10.2019 - 12:00
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
да или нет, быстро решайтесь...
Ну все, сейчас он уйдет в прострацию на пару часов )))
Гость
465 - 11.10.2019 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Если приедешь - угощу тебя пахлавой. А торты я не ем, не люблю крем.
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
курьера слать? да или нет, быстро решайтесь, а то мне пора забирать "сыновей"))
Дочку-то не забудь забрать.
Гость
466 - 11.10.2019 - 12:05
464-Амадео > ну... мавр сделал все, что мог
465-Оптимист >не. раз вы сказали сыновья, так и порешим ))
ускакала
Гость
467 - 11.10.2019 - 12:54
Никто не ответил, так я сам нашёл в Интернете -
"Дешманский" - произошло от названия немецкой сети бюджетной обуви Deichmann, лет 5 назад по Москве много наоткрывалось их магазинов. В народе слово стало синонимом дешевой обуви с претензией на лакшери вид.
Дешевая обувь считается моветоном, поэтому слово "дешманский" быстро стало не только отрицательным, но и нарицательным. Оно звучит очень грубо и по-сленговски.

И про спортивные джинсы нашёл.
Это вообще не джинсы, а просто спортивные штаны.
Гость
468 - 11.10.2019 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
"Дешманский" - произошло от названия немецкой сети бюджетной обуви Deichmann
Блин, а я-то всю обувь уже лет 5 на алиэкспрессе покупаю) Каких на сезон хватает, какие все 5 лет носятся, не угадаешь, зато цены на распродажах нереально выгодные. Сейчас вот смотрел, только туфли под смокинг куплены в Москве, но в свет выхожу редко...) Неправильно наверное живу?)
469 - 11.10.2019 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Курвиметр Посмотреть сообщение
Блин, а я-то всю обувь уже лет 5 на алиэкспрессе покупаю)
повезло Вам с размером и формой ноги, на себя обувь или выбираю долго, или под заказ......
470 - 11.10.2019 - 15:26
В кои-то веки поддержу Марковича - какая-то незнакомая личность решила тортик передать через соседей одинокому мужчине с квартирой. Одно только чувство осторожности заставит отнести подарок на мусорку, а ещё привычка не есть из чужих рук, соблюдать условия хранения - кто знает, сколько тот тортик ехал, куда его соседи поставили. Какой-то, мягко говоря, подозрительный порыв.....разве что троллинг тролля))
Гость
471 - 11.10.2019 - 15:51
470-Гадюка подкамодная > ни чо, я в след. раз если соглаластся, консервы передам.
или ботулизма побоитесь лично вы? и отговаривать будете? вдруг туда плюнут соседи?
угораю весь день с форума)))

пипец, в каком мире вы, граждане, живете.
на др прислать торт одинокому деду, равносильно экстремизму ))
472 - 11.10.2019 - 15:54
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
на др прислать торт одинокому деду, равносильно экстремизму ))
Дед еще - ого-го )) И магнат, кстати. Новые мебеля, трешка в центре, доллары в заначке и банковские счета. Дел падок на слабый пол и еще может переписать завещание с дальних родственников )) А у вас что? Дети... Много.. и добрые намерения )))))
Гость
473 - 11.10.2019 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
какая-то незнакомая личность решила тортик передать через соседей одинокому мужчине с квартирой.
И что? Ну загнется он с этого тортика, ну уедет кое-кто на зону, он что, квартиру уже переписал? Как дети, ей-богу)
Гость
474 - 11.10.2019 - 15:59
472-Амадео > вашего деда так просто не возьмешь, вон сколько рук под него уже подставлено на форуме, а он уворачивается, бдительный! вдруг чо в торте после чего жениться заставят?)) и квартиру умыкнут, не для таких хищниц мама ягодку рОстила ))
473-Курвиметр > вы ото не перечьте опытным гадюкам, она то знает, с курьером приедет нотмариус! и пока клиент в корчах богу душу отдает, тут же бедолагу заставят переписать все, что нажито непосильным трудом! опыт у гражданочки! )))
475 - 11.10.2019 - 15:59
Кися, вы не робейте, порадуйте Льва визитом. Вам уже и подарок готов - стул из СИЗО. Посидите на подарке, попривыкните, чаю попьёте. Ну а там уже как карта ляжет.
476 - 11.10.2019 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Курвиметр Посмотреть сообщение
он что, квартиру уже переписал? Как дети, ей-богу)
Да долго ли умеючи, найти в сети его подпись, сделать доверенность? Черным риэлторам и одиноким дамам с детьми, кому жить негде, долго ли стараться? ))) Было бы желание, как говорится )))
Гость
477 - 11.10.2019 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
еще может переписать завещание с дальних родственников
Уже посоветовать ему, чтобы переписал на какой-нибудь фонд, чтобы всю жизнь ему бабки на карту перечисляли и никто домой не приходил. Дедушко башковитый, пусть пороется в интренете в поисках такого фонда и выложит копию здесь, а то, чувствую, вы его здесь заипете этим завещанием)
478 - 11.10.2019 - 16:01
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
и квартиру умыкнут, не для таких хищниц мама ягодку рОстила ))
Это да, это согласен ))) Дедушко себя абы кому не отдаст. Девственность бережет. И честь ))
Гость
479 - 11.10.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Кися, вы не робейте, порадуйте Льва визитом. Вам уже и подарок готов - стул из СИЗО. Посидите на подарке, попривыкните, чаю попьёте. Ну а там уже как карта ляжет.
ахахаха вы язва, группа поддержки подошла деду )) вы вот так и хотите моих детей осиротить, всех семерых мальчиков)))
480 - 11.10.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Курвиметр Посмотреть сообщение
вы его здесь заипете этим завещанием)
Та мне как-то пофиг. Думаю, его родне тоже. Там только после его кафелей и других ремонтных решений дешевле будет разом все взорвать и начинать с нуля ))) Такое не сдашь и не продашь. Разве таджикам. Кроватей хватит ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены