К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая дверь на язычок не закрывается

Гость
0 - 02.10.2019 - 07:33
Точнее, закрывается только с размаху.
Посмотрел сейчас – там вроде какие-то регуляторы есть.
Что-то можно самому подогнать, или лучше вызывать мастера?






681 - 14.10.2019 - 22:46
686-Оптимист >Порнуху смотрел? Только честно.
Может быть вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost".
Почисть кукисы и кэш. Проверь дату и время на компе. Ты ж, типа, программист.....
Гость
682 - 14.10.2019 - 22:54
У меня же Windows XP, а браузер FireFox.
Поиск в Яндексе так и не работает, но при восстановлении исходных параметров появился какой-то go.mail.ru
Стал стартовым. Поиск работает.
До свиданья, Яндекс, до свидания. Раз ты, гад, отказываешься искать, то пошёл вон.
ГоуМайлРу будет заниматься поиском.
683 - 14.10.2019 - 22:58
Насчет программиста я погорячился..:))
Гость
684 - 15.10.2019 - 00:13
Непонятное что-то с поиском в Яндексе.
Восстановил архивную копию диска C:\ Acronis True Image.
Поиск в Яндексе не работает.
Всё-таки я подозреваю, что это проблемы в самом Яндексе.
Если я восстанавливаю рабочую копию системного диска, когда всё работало, то всё и должно работать.
Посмотрим, что завтра будет.
Гость
685 - 15.10.2019 - 07:08
Ура! Поиск Яндекса начал работать! Проблемы были у них, а не у меня.
По прогнозу сегодня будет +25, тепло, отличная погода.
Два дня занимался цифровыми фотографиями.
В 2013-м и в 2014-м мне все писали в форуме АВИ – зачем ты фотографируешь случайных прохожих, улицы, приготовление еды.
Сейчас устал сам в этой «фото-руде» искать памятные фотографии.
И сейчас мне просто непонятно, зачем я тогда всё это фотографировал.
Тогда казалось, что это очень нужно и интересно, увлекательно.
Я дошёл пока только до 2016-го года. Когда выкину весь «фото-шлак», посмотрю количество оставленных памятных фотографий и количество исходных.
Интересно, каково будет соотношение.
Да, улицы меняются, одни дома сносят, новые строят. Но, зачем надо было это фотографировать?
Смотрю на такие фотографии, а в памяти пусто. Не помню, ни когда это было снято, ни зачем.
Так обидно, что из-за этой фотографической дурости мне голову разбили в трамвае.
Сфотографировал какого-то пассажира, который мне сто лет не нужен.
Всех уродов не сфотографируешь.
Случайных прохожих вообще не стоит фотографировать.
Во-первых, это глупо и бессмысленно.
Во-вторых, можно случайно сфотографировать какого-нибудь бандита, который за это просто прирежет.
Хорошо, что меня не прирезали, а только голову разбили. Повезло.
Гость
686 - 15.10.2019 - 07:25
Вчера в Яндексе «Поиск» не работал, сейчас НЭСК показания счётчика принять не может.
«Не удалось определить дату для передачи показаний. Попробуйте повторить попытку позже».
Дата – она и в Африке дата. Что значит «Не удалось определить дату»? Дикость какая-то.
687 - 15.10.2019 - 08:10
Лев, мы все знаем твои пристрастия поиска в сети и относимся к этому с пониманием, но все таки стоит принять волевое решение и поставить у себя хороший антивирусник, который будет блокировать вирусняк с сайтов ХХХ.
В твоем любимом ДНС будет продажа этого продукта, плюс они дадут координаты человека, который за небольшую денежку почистит твой компьютер и установит антивирусник, вполне возможно там надо вообще переустановить винду, сам ты этого не сделаешь.
Гость
688 - 15.10.2019 - 08:56
Троянский, рад, что вы все знаете мои «пристрастия поиска в сети». Жаль, что я сам этих пристрастий не знаю, а поиском пользуюсь, когда хочу что-то уточнить, узнать.
Ваши домыслы меня уже даже не раздражают. Так что не старайся вывести меня из себя.
Я уже лет 10, как отказался от антивирусов.
Антивирусы вызывают зависимость, как сигареты, как алкоголь. Антивирусы – это вредная привычка!
Я неоднократно писал и всем рекомендовал пользоваться сохранением образа системного диска C:\ с помощью программы Acronis True Image.
Вирус может сделать операционную систему неработоспособной.
Да, пожалуйста, пусть делает.
Я записал несколько загружаемых компакт-дисков самой программой Acronis True Image.
Система не грузится – да и не надо.
Загружаюсь с компакт-диска Acronis, указываю образ диска, восстанавливаю диск C:\ за 3-4 минуты.
Всё!
Единственное условие – на диске C:\ нельзя хранить никакие данные! Они пропадут при восстановлении образа.
Так я и не храню на диске C:\ никаких данных. Для данных есть другие логические диски.
Восстановление диска C:\ с помощью Acronis True Image будет невозможно только в одном случае – если жёсткий диск физически сломается.
Тогда всё придётся ставить с нуля на новый диск, возможно в новом компьютере.
Мне страшны ни вирусы, ни антивирусы.
Гость
689 - 15.10.2019 - 09:03
Описался, а редактировать уже поздно.
Следует читать не "Мне страшны ни вирусы, ни антивирусы", а "Мне НЕ страшны ни вирусы, ни антивирусы".
Перечитывать всегда надо, что написал!
Гость
690 - 15.10.2019 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Resettler Проверить легко -- попробуй отключить один из двух автоматов и посмотри, везде ли свет отключится. Так отключал и не раз. Нет, не везде. Не помню точно, но отключаются разные комнаты, кухня, ванная и туалет. Разные. Завтра днём уточню. Сейчас в темноте неохота.
Сейчас отключил по очереди правый и левый автоматы.
Извините, я вчера неправильно написал.
Каждый автомат отключает свет во всей квартире.
А я перепутал с пробками.
Это, когда пробки были, то каждая пробка отключала свет в определённых местах, а автоматы, оказывается, отключают свет сразу всюду.
691 - 15.10.2019 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
сейчас НЭСК показания счётчика принять не может. «Не удалось определить дату для передачи показаний. Попробуйте повторить попытку позже».
Ниже есть ссылка "Старая форма передачи показаний"
Перейти по ней, выставить "октябрь" и все передается.
692 - 15.10.2019 - 09:30
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Ссылку на нормативный акт,который так категорично ограничивает номинал автомата в 16А, можно?
Хотите об этом поговорить?
Это не акт, а я лично ограничила!
Выше предлагали ограничить до 5 А. Вы промолчали. Почему?
Гость
693 - 15.10.2019 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Ниже есть ссылка "Старая форма передачи показаний" Перейти по ней, выставить "октябрь" и все передается.
Спасибо, Ментол.
"Показания приняты", отражены в Личном кабинете.
Гость
694 - 15.10.2019 - 10:25
Хочу в последний раз написать про эти гадкие Макдональдс и КФС.
Когда в субботу ездил в Hoff и в Леруа, то прошёлся по Ашану и купил нарезанную рыбку Кижуч, малосолёную в пластике.
Рыбка Кижуч стоит 205 рублей. На свежий батон положить кусочек, съесть – так на самом деле вкусно, и, надеюсь, полезно.
А бургеры и голени в тесте с безвкусной картошкой из забегаловок Мак и КФС стоили почти 500 рублей, при этом никакого удовольствия и уж тем более пользы для здоровья.
Захотелось что-то вкусного шашлычка из свинины.
Запомнились шашлыки в придорожном кафе по дороге из МинВод к Эльбрусу в апреле 1989-го года.
Мы с товарищем голодные были, уставшие, а тут – шикарные, вкуснейшие шашлыки, да с зеленью и с соусом. А аромат такой, что слюнками захлебнуться можно было.
У меня на даче такие шашлыки никогда не получались.
695 - 15.10.2019 - 10:27
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
С чего ты взял,что этот автомат вообще имеет отношение к твоей квартире?
сдается мне, это повесили питалово на распредкоробку билайновского инета на весь подъезд..
banned
696 - 15.10.2019 - 10:30
700-Оптимист > в табрисе неплохой шашлык. не отравят.
а вы не слышали про магазин мясной рядом с вами на гражданской 4 кажется? все не дойду никак мяска прикупить недорого.
Гость
697 - 15.10.2019 - 10:39
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
700-Оптимист > в табрисе неплохой шашлык. не отравят. а вы не слышали про магазин мясной рядом с вами на гражданской 4 кажется? все не дойду никак мяска прикупить недорого.
Киса, можно и на «ты». Только не пиши больше, что супчик прокис из-за антисанитарии в моей квартире. Я на подобное очень злюсь.
Так я в том магазине на Гражданской куриные потрошки и покупаю.
Магазин, как магазин, главное – близко.
Да, они оплату карточками не принимают. Только наличные.
Кулинария в Табрисе – самая дорогая по сравнению с Перекрёстком и Семейным Магнитом.
А холодные шашлыки всюду продаются.
Но, это же совсем не то, что шашлык с мангала, с пылу, пылу, с жару.
698 - 15.10.2019 - 10:43
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
сдается мне, это повесили питалово на распредкоробку билайновского инета на весь подъезд..
может и так, ведь пишет, что деньги не считает, свет горит круглосуточно
699 - 15.10.2019 - 10:46
704-Троянский >та не, не с него считают, они ж до счетчика идут, на одн вешают..
Гость
700 - 15.10.2019 - 10:48
Вчера прогулялся по Красной.
В управлении городской статистики, где я работал в 1993-94-м году теперь ресторан с идиотским названием БорщBerry. И висит меню. Я от цен немного обалдел. Даже не предполагал, что всё так дорого.



Эх, на хорошее время выпала моя молодость. В восьмидесятые, в Геленджике питался восемь лет в кафе.
Всегда было вкусно, и всегда обед стоил примерно 1 рубль с небольшими отклонениями в больше-меньше.
А тут в каком-то БорщBerry такие дикие цены.
Гость
701 - 15.10.2019 - 10:52
Цены слишком мелко написали. Не видно. Увеличил немного –

banned
702 - 15.10.2019 - 10:54
703-Оптимист > не надо на правду злиться. вас тут не обижают.
извините, я на вы.
хочу прикупить там 2-3 кг свинины и перемолоть на фарш. табрису я доверю больше чем магниту и пр. там травились не раз. и в табрисе можно заказать при вас сделают горячий с пылу жару. я с семерыми сыновьями (бгг) покупала и топала к фонтану есть . и салфетки там купить и соус и лук сделают если лбите
про кафе-рестораны, в центре все очень дорого и не факт что вкусно, есть маленькие кафешки для своих где цена нормальная и вкусно. но не бросовые цены, да ((
еще мамаши в декрете часто подрабатывают готовкой- делают еду и привозят недорого на дом. но тут уже надо смотреть на человека который готовит.
Гость
703 - 15.10.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
хочу прикупить там 2-3 кг свинины и перемолоть на фарш.
Там и перемелешь.
У них шикарная промышленная мясорубка.
Покупаешь мясо, его при тебе моют, режут и в фарш перемалывают. Бесплатно.
А то у себя на кухне, в антисанитарных условиях, на маломощной мясорубке наделаешь фарш, и сыновей потравишь. У тебя же мясорубка грязная, с присохшим старым фаршем, который ты поленилась отмыть.
Куски мяса у тебя падают на грязный пол, а ты эти куски - в мясорубку.
Я бы не стал есть твои котлеты.
704 - 15.10.2019 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
У тебя же мясорубка грязная,
левик, ото не надо свои влажные фантазии проецировать на форумчан..
banned
705 - 15.10.2019 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я бы не стал есть твои котлеты.
да и гуд )) нам больше достанется, мы прям с полу и дотрепем сырым на полу ))
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
У них шикарная промышленная мясорубка.
супер!
706 - 15.10.2019 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А то у себя на кухне, в антисанитарных условиях, на маломощной мясорубке наделаешь фарш, и сыновей потравишь. У тебя же мясорубка грязная, с присохшим старым фаршем, который ты поленилась отмыть. Куски мяса у тебя падают на грязный пол, а ты эти куски - в мясорубку. Я бы не стал есть твои котлеты.
Лева, молодец!:)))
Как аукнется, так и откликнется...
Гость
707 - 15.10.2019 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Как аукнется, так и откликнется...
Да, именно так. Что Киса прицепилась к моему супчику с потрошками?
Ясно, что суп, когда он остынет, надо ставить в холодильник. Вот и всё.
Когда смотрел свои фотографии 2012-2015-х годов, очень удивился тому, что я в то время очень много готовил. Готовил, и весь процесс приготовления зачем-то фотографировал.
Наверное, чтобы сейчас удивляться.
Я и рыбу разную жарил – и сёмгу, и судака, и камбалу, и карасиков.
И цыплят-табака готовил, и печень говяжью жарил, и отбивные делал.
Пюре и жаренную картошку – само собой.
А с 2017-го года забил на всю эту кулинарию, понял, что варить проще и вкуснее, чем жарить.
А на самом деле вкуснее.
Недавно пожарил на веганском кокосовом масле камбалу. Так изжога потом была.
Стал камбалу варить. Красота! Порезал камбалу на насколько кусков, в кипящую солёную воду кинул, 5 минут, и камбала готова.
А варёная камбала мне нравится больше, чем жаренная.
Вчера купил две камбалы, одну сварил и съел.
Сейчас написал, и опять захотелось. Пойду камбалу варить.
708 - 15.10.2019 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Что Киса прицепилась к моему супчику с потрошками?
А чего бы к нему и не прицепиться? Ни к ремонту же твоему, шедевральному, цепляться, верно? Вот только на ее 2 строчки замечаний ты накидал кучу гавняшек, в которых весь ты )) Но раз публика довольна )) Сидит дед в песочнице, играет. Публика смотрит. Если кто не хлопает - в того кидает говняшку )) Че Маргариту не лепишь? Все таскается, таскается по каким-то магазам, теперь вот, фоточки он разгребает - весь на разрыве. Где ремонт, дед? Два года шоу не идет! )) Зима близко (с)
Гость
709 - 15.10.2019 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
В управлении городской статистики, где я работал в 1993-94-м году теперь ресторан с идиотским названием БорщBerry.
Предложился бы шеф-поваром со знанием статистики, может они сохранили частично профиль?

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Стал камбалу варить. Красота! Порезал камбалу на насколько кусков, в кипящую солёную воду кинул, 5 минут, и камбала готова.
А фотки этой камбалы где? Целая страница без фоток, ты чего, не заболел ли?)

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Недавно пожарил на веганском кокосовом масле камбалу. Так изжога потом была.
дедушко-извращенец) некоторые масла исключительно для салатов предназначены, при термической обработке и запах неприятный и изжога и прочее
Гость
710 - 15.10.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Все таскается, таскается по каким-то магазам, теперь вот, фоточки он разгребает - весь на разрыве. Где ремонт, дед?
В жопу ремонт, пусть устроит ретроспективу своих удачных фоток, ведь так понимаю, их у него много набралось?)
Гость
711 - 15.10.2019 - 13:08
Камбала уже готова! Варить ещё и гораздо быстрее, чем жарить.
И не надо потом масло отчищать – нет никакого масла.
У меня такие удобные кровати, что я табуретками вообще не пользуюсь.
На кровати сидеть гораздо удобнее. Сидишь, кушаешь и смотришь телевизор. Красота!

2019_1015 Камбала на обед



Гость
712 - 15.10.2019 - 13:58
Не знаю, продаются ли где-нибудь настоящие тёплые тельняшки с длинными рукавами.
Я уже лет 7 зимой хожу в тёплой тельняшке. Очень удобно, тепло, и я практически не простываю зимой. Возможно, это благодаря тельняшке.
За 7 лет в тельняшке появились дырочки, которые штопке не подлежат.
Надо обновить свой гардероб, купить новую тельняшку.
Но, обязательно настоящую тельняшку, такую, какие матросам выдают.
Есть ли в Краснодаре магазин, где продают настоящие матросские тёплые тельняшки с длинными рукавами и с чёрными полосками?
Очень надо. Без тельняшки зимой пропаду.
Гость
713 - 15.10.2019 - 14:10
718-Оптимист >https://blok-post.ru/catalog/telnyas...esom_golubaya/
Гость
714 - 15.10.2019 - 14:21
718-Оптимист >https://www.voentorgmag.ru/catalogue/cat590/
Гость
715 - 15.10.2019 - 14:27
Спасибо. Вот эта тельняшка мне подходит -



Но, я ни разу не пользовался Интернет-магазином. Не умею, да и опасаюсь как-то.
Мне бы реальный магазин, куда можно придти, посмотреть, выбрать и купить.
716 - 15.10.2019 - 14:33
https://www.huntworld.ru/catalog/ode...anaya_chernyy/
магазины по ссылке
Гость
717 - 15.10.2019 - 14:34
В городе валом магазинов одежды для военных, а также охоты и рыбалки (тот же БЛОКПОСТ, что я написал выше), съезди посмотри, понравится-купи. На вскидку, Северная-Севастопольская, магазин СТАРШИНА (одежда для военных)
718 - 15.10.2019 - 14:36
721-Оптимист > Ну и чем тебе Северная 446 не нравиться? Вот же адреса есть 719-MaxxxDM >
https://blok-post.ru/contacts/#sect_48802
Гость
719 - 15.10.2019 - 14:40
Вот же я ленивый и глупый!
Не мог сам военторг поискать...
Нашёл, в 15 минутах ходьбы, на углу Садовой и Северной -
Северная ул., 403/1.
Пошёл за тельняшкой.
Нас мало, но мы в тельняшках!
Гость
720 - 15.10.2019 - 14:40
Рядом с тобой вообще :https://blok-post.ru/contacts/ul-severnaya-446/ сходи прогуляйся.....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены