К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая дверь на язычок не закрывается

Гость
0 - 02.10.2019 - 07:33
Точнее, закрывается только с размаху.
Посмотрел сейчас – там вроде какие-то регуляторы есть.
Что-то можно самому подогнать, или лучше вызывать мастера?






Гость
281 - 08.10.2019 - 16:55
Цитата:
Сообщение от MaxxxDM Посмотреть сообщение
ни одна дура за тебя не пойдёт
Вообще-то дуры разные бывают.
Может, и пойдёт, если я позову.
282 - 08.10.2019 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Жизнь с Касей 1990-2003 годы. Самый замечательный период жизни.
Господа, я что-то пропустил?!
Лев жил с Касей???!!!
Кася, а ну колись! Фигасе, расклад!)))))
Гость
283 - 08.10.2019 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Лев жил с Касей???!!!
Все знают уже лет 15, что у меня была собачка Кася.
А в форуме встретилась форумчанка Кася.
Что-то давно она ничего не писала.
Уехала куда-то? Или просто настроения нет?
284 - 08.10.2019 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Любовь в моём возрасте и в моём положении вряд ли можно встретить, а вот мошенничество легко.
похоже здравая мысль проскакивает в его лысой башке)
так приглашай на две кровати, что стоят у тебя без дела, студенток или молодок без жилья)
Будут про замуж, здесь уж точно нет, курам на смех такой брак, а поахаться от скуки или со спортивного интереса всегда пожалста) И ничего подозрительного нет - одинокий дедушко сдает койко-место, эка невидаль) Опять-же фотосессиями привлечешь
Гость
285 - 08.10.2019 - 17:34
Ну как же всё неожиданно и глупо получилось!
Май был замечательным месяцем, я установил настенный шкаф Навигатор на три обувницы именно так, как мысленно хотел.
Две обувницы на балконе завершили внутреннее обустройство балкона. Всё на балконе стало красиво и удобно – и высокий пол, так, что легко и удобно бельё вешать сушить, и свет, и обувницы.
Новая газовая колонка Ariston Fast Evo замечательна. Нет больше горящего запальника, чего я так боялся в старой колонке.
Комнаты преобразились.
В маленькой комнате – стол директора Магнита с компьютером, сервант с дверями.
В большой – настенный шкаф Навигатор на обувницах, новый, небольшой и аккуратный стол.
Почти год был какой-то склад новой мебели, и вот всё встало на свои места, и встало хорошо.

И тут – у мамы изжога на ровном месте.
Ещё 9 мая мама просила меня селёдку купить, я купил, мама ела. Ничего у неё не болело.
Да и до этого она ругалась на диету, говорила, что желудок у неё не болит.
И вдруг в конце мая вообще есть перестала.
- Мне так лучше, а то изжога печёт.
И всё – закончилась привычная, спокойная жизнь.

Сейчас я должен выздороветь, придти в себя. А там займусь кафелем, а в работе время незаметно летит, да и полезно это и для меня, и для квартиры.
Но, пока что сил никаких нет.
banned
286 - 08.10.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
Опять-же фотосессиями привлечешь
вы так толсто троллите...
кто пойдет к дедушке который фотосессиями манит? сразу ясно- маньяк, извращенец. будет подглядывать и фотки в сеть сливать, а то еще и по голове тюкнет топором и расчленит.


почитала, послушала я что пишет автырь и люди, и думаю, что не надо ему ничего менять в своей жизни, это чревато.
если человек в 70 лет бросает курить а всю жизнь курил, 99% что он загнется через месяц. мы- это наши привычки.
287 - 08.10.2019 - 18:14
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
кто пойдет к дедушке который фотосессиями манит?
Ну есть еще кулинарные таланты, изысканные блюда.... я не даю жестких схем, а лишь общие алгоритмы работы, пусть думает сам, он же деньги с них брать будет) А так, считаю, что простаивать впустую такое богатство глупость, оно может вполне работать и приносить прибыль. Дедушко, который сдает койко-место за недорого, да еще и готовить умеет - на это вполне найдется свой потребитель, а то тут все олигархи)
Гость
288 - 08.10.2019 - 18:40
285-Оптимист > вы правильно делаете что занимаетесь ремонтом, вам сейчас нужно что-то делать, быть занятым, пустота никуда не денется, но когда занят она немного отодвигается. Родители рано или поздно, как это ни жалко, уходят от нас и это надо пережить( мама всегда будет с вами в вашей душе, но теперь нужно научиться жить без нее. Какое-то время будет тяжело, а потом станет легче, не опускайте руки)
Гость
289 - 08.10.2019 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
вы правильно делаете что занимаетесь ремонтом
К сожалению, я только собираюсь заняться ремонтом.
Пока что я просто болею. Немного походил, и опять заболел большой палец на правой ноге.
Как начал летом болеть, так и продолжает периодически.
Но, похоже, воспаление по-другому расположено.
Я сфотографировал палец, выложу сейчас в «Медицине» в своей теме про палец.
То палец, то копчик, то зуб, то лоб. А так хочется почувствовать себя здоровым и полным сил.
Про зуб я целую историю написал.
Наверное, не очень интересно, но зато поучительно.
Всё гнилое надо вырывать с корнем, а не пытаться сохранить.

История моего зуба интересна тем, что показывает, что добро иногда является злом, но понимаем мы это только спустя годы.
История такова. В 1994-м году у меня в десне над одним из верхних зубов стали появляться пузырьки с гноем, которые лопались, когда я давил на десну пальцем. Помёл к стоматологу. Тот сказал, что надо вырывать.
Сделал мне укол лидокаина в десну, и я потерял сознание. Хирург не захотел после этого вырывать мне зуб. Такие вот все они, медики, - чуть что-то выходит за рамки привычного, так – я не буду, уходите, ищите другого врача.
Я стал работать на «Мебель-Кубань». Сотрудники посоветовали сходить к стоматологу на работе.
Я сходил, сказал, что зуб вырывать надо.
Стоматолог посмотрела, сказала, что можно и не вырывать, а запломбировать. Высверлила дырку, залила туда цемент, я был очень доволен.
А лет 6 назад воспалилась десна над соседним зубом. Стоматолог сделал на десне разрез и сказал, что та стоматолог, которая мне соседний зуб зацементировала, оказала мне медвежью услугу.
Тот зуб надо было вырывать тогда, когда вырывали. Сказал, что именно он и вызвал воспаление десны над соседним зубом.
И вот наконец тот злосчастный зуб выпал, и, как я писал, я из ада попал в рай – исчезла болезненная чувствительность всех зубов, я могу опять крепко сжимать зубы, чего просто не мог долгое время.
Такая вот история.
Я так благодарил ту женщину-стоматолога с «Мебель-Кубани», что зуб мне сохранила, а, оказалось, что ничего хорошего она мне не сделала, а совсем даже наоборот – на долгие годы оставила мне больной зуб, который меня тихо отравлял.
Гость
290 - 08.10.2019 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
мама всегда будет с вами в вашей душе, но теперь нужно научиться жить без нее. Какое-то время будет тяжело, а потом станет легче, не опускайте руки
Спасибо за тёплые душевные слова.
291 - 08.10.2019 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
К сожалению, я только собираюсь заняться ремонтом. Пока что я просто болею.
.Который год уже ты все - только собираешься, но ...болеешь. Придумай уже что получше - смени пластинку. Самому не надоело? Жирный троллинг ))
Гость
292 - 08.10.2019 - 21:01
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
почитала, послушала я что пишет автырь и люди, и думаю, что не надо ему ничего менять в своей жизни, это чревато.
Киса, а что ты имела в виду, когда написала: «не надо ему ничего менять в своей жизни»?
Фраза как бы подразумевает какой-то выбор, раз что-то можно менять.
Менять что на что?
293 - 09.10.2019 - 06:24
Так автор таки бухать перестал? Или только и делает, что пропивает родительское наследство.
А пользователи только молчаливо одобряют, поддерживая его пьяный бред?
294 - 09.10.2019 - 07:31
293-Хома Брут >твои предложения?
Гость
295 - 09.10.2019 - 08:46
Моё предложение вам – не писать свои поганые домыслы, от которых просто тошнит.
Ещё какой-то «Хома» вылез тут со своим мерзопакостным постом.
Пшёл вон, хом.
296 - 09.10.2019 - 09:05
294-monster > Так у меня вопрос просто. А то как же - автор тут раззвонил публично, что бросает. Вот и интересует, его несет от того, что бросил или оттого, что продолжает?
297 - 09.10.2019 - 09:10
295-Оптимист > А я Вас не оскорблял, а очень даже уважительно к Вам обращаюсь. Но если такое мудильце корчит от моего тактичного вопроса и оно перешло на личности, значит всё правильно
298 - 09.10.2019 - 09:58
Навеяло:
И ты, Брут, с ними?

Не тратьте бисер, его не оценит ТС.
Ему просто не дано.
Токует, как тот глухарь.
Бес толку.

Тут так, или читать его опусы и не ввязываться в советы ему(причём всегда бесплатные и полезные!) или игнорировать с презрением.

Иного, увы, не дано.

Вместо лечения - только мысли о лечении.
А что палец не спроста болит, так это пофиг.
Наверняка и сосуды ни к чёрту, впрочем как и печёнка, поджелудочная в отказе, сахар повышен.
Таки нет, не лечимся, ждём гангрену, и как следствие ампутация...

Окружающим понятны последствия, а ТС токует про своё...
299 - 09.10.2019 - 10:29
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Вместо лечения - только мысли о лечении. А что палец не спроста болит, так это пофиг. Наверняка и сосуды ни к чёрту, впрочем как и печёнка, поджелудочная в отказе, сахар повышен. Таки нет, не лечимся, ждём гангрену, и как следствие ампутация...
зачем ему лечится? Все послднее десятилетие Лева занимался самовыпиливанием, при чем, раньше это грозило матушке отправится в стардом, то теперь все решилось само. Бахнет его инсульт после запоя, чи впадет в кому с сахаром в крови, конец один, зароют на копанском, а сверху табличка с надписью останки.
Гость
300 - 09.10.2019 - 10:54
Вы такую аппетитную смерть описываете, что прям захотелось.
Это всё гораздо лучше, чем смерть от голода, как у мамы, или от сердца после полугода болезни, как у отца.
А где меня зароют, мне безразлично.
Звонил вчера в фирму, которая памятник родителям делает.
Сказали, что памятник отцу уже отшлифовали, насчёт макета по фотографии, правда, ничего не сказали.
Но, все даты рождения и смерти у них есть, фотография есть. Сделают, позвонят.
banned
301 - 09.10.2019 - 11:15
293-Хома Брут > позьзователи пытались и из дома выгнать, и советовали мастера на ремонт нанять потом жить в уюте, плюнули, и сказали- 70 лет, ума нет, и не будет.
заходят сюда по привычке, чем еще помочь- не знают.
302 - 09.10.2019 - 11:23
301-вот те киса новый ник > А он Вас потерял, похоже )))
Вот меня же и интересует, бросил он бухать или нет. Если бросил, так може действительно можно помочь. Но вижу, что вряд ли...
Гость
303 - 09.10.2019 - 11:26
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
сказали- 70 лет, ума нет, и не будет.
Киса, мне не 70 лет. Мне завтра исполнится всего 59 лет.
Я ещё просто молодой человек.

Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
А я Вас не оскорблял, а очень даже уважительно к Вам обращаюсь.
Ваше «уважительное отношение» хуже иных оскорблений.
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
А пользователи только молчаливо одобряют, поддерживая его пьяный бред?
banned
304 - 09.10.2019 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Киса, мне не 70 лет. Мне завтра исполнится всего 59 лет.
извините, дедушка. я образно написала.
59 лет ума нет. ваш путин обьявил что молодость до 45 лет, потом зрелость и в 65 что ли... лень гуглить идиотизм, старость. так что вы зрелый человек. с наступающим. бухать будете?
banned
305 - 09.10.2019 - 11:40
ну не знаю... сериалы посоветовать смотреть штоля...
русских я не знаю, англ. люблю, добрые намерения гляньте, что ли. ссылку не даю, опять шипеть станут что рекламирую английскую королеву )))
Гость
306 - 09.10.2019 - 11:55
Киса, Киса, бухают в молодости, когда здоровье изо всех дырок брызжет.
А я свою цистерну водки уже выпил.
Я же подробно писал, что если раньше водка давала энергию и силы, то теперь она даёт только отупение и сильнейшее похмелье.
И что, ты думаешь, что отупение и похмелье – это радость?
Нет, конечно.
Сейчас вот полы всюду вымою. Порядок у меня и так пока наведён.
Пока, потому что в комнате один угол занят стопками кафеля, коридор занят пакетами с Церезитом и канистрами с грунтовкой, в комнате стоит новая тумба с мойкой для кухни.
Если смогу когда-нибудь кафель наляпать, кварцвинил постелить, новую мойку поставить, тогда уже будет стабильный порядок.
Так гадский палец на ноге не даёт ничего делать. Откуда вдруг эта болячка появилась непонятно.
А, когда ходить больно, много не наработаешь.
Сейчас появилась моя любимая хурма и виноград без косточек.
Покупаю, ем, надеюсь, что здоровье поправится, палец пройдёт, смогу всё делать.

Я очень рад, что при маме купил всю мебель, вообще всё, что надо купил.
Сейчас я вряд ли с таким удовольствием что-нибудь покупал бы.
А покупки мне на самом деле приносили удовольствие. Так приятно покупать что-то новое.
Сейчас бы хотя бы в свою форму вернуться.
Я посмотрел, когда доставка была, какие сильные есть парни.
На пятый этаж такие тяжести поднимали, которые я с трудом с места сдвигал.
Таким, как они, мне не быть. Мне хоть бы стать, как обычно.
banned
307 - 09.10.2019 - 12:01
306-Оптимист > про порядок- молодец. про кварцвинил и больной копчик прочее мое мнение знаете, повторяться не буду.
когда я не хочу делать какую то работу и есть средства, просто нанимаю человека и наслаждаюсь жизнью.

люди, кто про торт спрашивал?
черный юмор понимаете? такой нашла.
Гость
308 - 09.10.2019 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Порядок у меня и так пока наведён. Пока, потому что в комнате один угол занят стопками кафеля, коридор занят пакетами с Церезитом и канистрами с грунтовкой, в комнате стоит новая тумба с мойкой для кухни.
И порядок и все на своих местах. Филиал леруа мерлен.

Отредактировано 811; 09.10.2019 в 12:11. Причина: ,,,
Гость
309 - 09.10.2019 - 12:30
Сфотографировал, скорее для самого себя склад моих стройматериалов.
И, честно говоря, просто приятно видеть на новом мониторе нормальные фотографии, а не тот кошмар, что получался на старом мониторе после инструмента «света-тени».









Всё сделаю сам. Лишь бы нормальное здоровье вернулось.
Пусть у меня всё будет немного коряво, немного криво.
Я не на выставку квартиру выставляю, и не на продажу.
Мне в ней жить. А мне приятно смотреть на всё, что я сделал сам.
На балконе я сам поднял пол и сделал горизонтальный подоконник.
На кухне и в туалете я сам положил кафель и покрасил его.
Всё, что я сделал сам, мне мило и дорого.
И всё остальное я сделаю сам.
А мастера форума пусть смеются над моей кривой кладкой и неровным кварцвинилом.
Они будут смеяться, а я буду радоваться, что сделал сам.
Гость
310 - 09.10.2019 - 12:48
На первом снимке, где кафель, видны наполовину содранные обои.
Самая адская работа – это сдирать обои.
Я в Леруа купил средство для снятия обоев Axton. На фото на переднем плане -



Так этот ахтунг обои не снимает совсем. Там сплошная щёлочь, я только руки даже в резиновых перчатках себе пожёг, да надышался щёлочью, а результат виден на фото.
В коридоре я обои снимал в несколько этапов.
Единственный способ – замачивать все стенки водой, а потом шпателем снимать разбухшую бумагу.
Это очень долго и очень муторно.
Вдруг форумчане знают какой-нибудь секрет по снятию обоев?
Буду рад, если кто-нибудь поделится этим секретом.
Гость
311 - 09.10.2019 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
На кухне и в туалете я сам положил кафель и покрасил его.
Ух ты,очаровашка смекалистая.
Норм.человеку такое в голову не придёт-свежевыложенный кафель-красить.
************
Один вопрос,а зачем ты стройматериалами захламляешь квартиру?
Не проще ли взять кафель и клей-выполнить работу,пару дней отдохнуть,взять обои,клей-поклеить.,и т.д.???
312 - 09.10.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Не проще ли взять кафель и клей-выполнить работу,пару дней отдохнуть,взять обои,клей-поклеить.,и т.д.???
Ой, ну вы прям, как вчера на форуме )) Во-первых, Мастер не ищет легких путей. Во-вторых, он всегда действует по зову сердца, а не ума. У него есть деньги и нет того, кто бы ругал за покупки, поэтому, когда возникло желание покупать - Мастер покупал! Сколько, зачем и почему - дело было второстепенное, хотелось просто покупать! Там, помимо материалов, были закуплены мебеля почти оптом, и разная, сложная для дедушки, бытовая техника. Потом - все по плану. Мастер обмывал покупки, дипсоманил,болел, страдал пальчиком и зубиком. Далее - ломил лобик и копчик, он лечился коньяком. И так -каждые пару месяцев. Одно радует - мысль о великом ремонте греет дедушку уже третий год. Публика замерла в ожидании чуда. Это как два года новый сезон Игры престолов ждать ))) Но чую, закончится у дедушки так же, как и там ))
313 - 09.10.2019 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
На кухне и в туалете я сам положил кафель и покрасил его.
Для полного завершения осталось сверху крашенного кафеля поклеить обои и дело в шляпе.

Таворот! На первых двух фото материалов на три-четыре квартиры!
Гость
314 - 09.10.2019 - 13:24
310-Оптимист >Да, ЛМ, работы тебе еще предстоит немерено, такую груду материала в дело пустить. Закупился ты, конечно, с запасом -- зачем тебе, например, целых три строительных ведра и целых 5 (пять ведь?) больших тюбика с клеем Момент?
315 - 09.10.2019 - 13:31
А сорок литров грунтовки?!
Гость
316 - 09.10.2019 - 13:40
Фотографирование затягивает. Сделал ещё несколько снимков. На этом хватит.
На фото видна моя дурость – три стула ИЗО, которые и поставить-то некуда, и моя гордость – настенный шкаф Навигатор на трёх обувницах.











Мне настенный шкаф Навигатор понравился в Hoff с первого взгляда.
Но, я долго не мог придумать, как мне его установить.
В Hoff шкаф висит на стенке над кроватью.





Я сразу отказался от такого варианта – не хочется погибнуть на своей кровати под своим шкафом.
Вначале я сделал свои тумбочки под настенный Навигатор, но получилось некрасиво, даже, когда середину я заполнил тумбочками Ларго. Сейчас вот моих тумбочек слишком много, а выкидывать тумбочки, которые я сам сделал, я не хочу и не буду.
И вот, перед 9 мая на Восточном рынке в мебельном салоне я увидел обувницы.
И принял единственное правильное решение – я купил 5 обувниц. Три обувницы – под настенный Навигатор, а две светлые обувницы – на балкон.
Без этих обувниц всё было бы убого и некрасиво.
Обувницы - одна из моих самых удачных покупок.
317 - 09.10.2019 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
И принял единственное правильное решение – я купил 5 обувниц. Три обувницы – под настенный Навигатор, а две светлые обувницы – на балкон. Без этих обувниц всё было бы убого и некрасиво. Обувницы - одна из моих самых удачных покупок.
Да у тебя обуви столько никогда не было, но... ты купил ))) Надо было 10 обувниц брать. Кстати, из имеющих кафелей и грунтовок можно прям в этой хате делать гробничку фараона. Мозайка - имеется, кровати - тоже, грунтовкой все облагородится и клеем скрепится. Будет новый фараон - Уксуся )))
318 - 09.10.2019 - 13:44
Три стула из СИЗО.(с) Шконки не хватает до полного комплекта.
319 - 09.10.2019 - 14:16
318-Конь германский >завидовать надо скромнее.
Не факт, что это всё "добро" у Вас имеет место быть.

А у ТС это уже есть.
"Добро".
Что уже хлам, и выкинуть нужно было давно.
А что ещё не совсем хлам, но выкидываться не будет.
Никогда.

Плюшкины не только раньше были...
Гость
320 - 09.10.2019 - 14:19
289-Оптимист > вам правильно там про палец написали, что надо сделать анализы на ревмофактор и пойти к ревматологу, возможно это начало подагры. Еще можно понаблюдать не воспаляется ли нога больше после определённой еды, например после помидор


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены