К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая дверь на язычок не закрывается

Гость
0 - 02.10.2019 - 07:33
Точнее, закрывается только с размаху.
Посмотрел сейчас – там вроде какие-то регуляторы есть.
Что-то можно самому подогнать, или лучше вызывать мастера?






banned
961 - 19.10.2019 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Домашнее животное должно приносить радость
вот поэтому или на улицу кота или делать удобным и домашним-кастрируют нормальные люди.
не справляешься? отдай, усыпи, наконец.

прочитала опусы- страшно!! море крови, кот с урчанием кинулся , хичкок нервно курит невзятяг
про тапком по жбану и брызгалкой в нос- не? не слышали?- и хочется понять: я деда 60 лет читаю или девочку 9 летнюю с аутизмом, которой все страшно и непонятно в жизни?
в общем, я- станиславский.
Гость
962 - 19.10.2019 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
ОНО не ищет легких путей и голосует за экологичность - оно против пленок всяких над головой
Вот это вообще не понимаю, бетон над головой - это экологично, пленка - нет) Еще вымораживают идиоты, верящие в "дышащие" обои) Куда они дышат, через бетон что-ли? Или через кирпич? Ну можно обшить потолок вагонкой, есть варианты деревянного оформления потолка, но это непростые вещи.
Гость
963 - 19.10.2019 - 15:01
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
прочитала опусы- страшно!! море крови, кот с урчанием кинулся , хичкок нервно курит невзятяг
Коты бывают очень сильные и агрессивные. Нам однажды надо было обработать кота перед поездкой, так пришлось вдвоем держать его и то вырывался, очень сильный зверь.
banned
964 - 19.10.2019 - 15:02
975-Курвиметр > не котовод я. у меня ротвейлер жил.
справлялась.
Гость
965 - 19.10.2019 - 15:04
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
не котовод я. у меня ротвейлер жил. справлялась.
собаки более покладистые, сам удивляюсь, всегда овчарок обрабатывать было проще, чем некоторых котов) сиамские рычат сильно, подтверждаю, бросаются иногда и на больших собак)
banned
966 - 19.10.2019 - 15:09
977-Курвиметр > ну...нечего мне сказать, у меня опыт небольшой. подарили мелким кота, оказалось-аллергики. кот просто ангел!! не в пример ротвейлеру. та собака вся в хозяйку была))
месяц искала хозяев чтоб хорошие, чтоб не выкинули на улицу, и не обижали, переписываемся до сих пор, фотки шлют нашего котейки.
кто хочет, тот найдет решение проблемы.
967 - 19.10.2019 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Курвиметр Посмотреть сообщение
Коты бывают очень сильные и агрессивные.
Особенно для нашего "маленького Мука". Не пишет что-то, кстати, переживаю. Как бы его на улице голубь не зашиб или, не дай Бог, ворона какая... )))
Гость
968 - 19.10.2019 - 15:13
974-Курвиметр > ну с бетоном сложно, а кирпич очень даже газпроницаем, особенно если учесть множество щелей в кладке, и если бы это было иначе, в кирпичных домах было бы так же душно без вентиляции, как и в панельках (но разница есть, панельки все душные и вонючие, в отличие от кирпичей).
Гость
969 - 19.10.2019 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
А я да, чистенькая. Могу только плюнуть на тебя свысока. А ты не смей рот разевать, убожество. Знай свое место.
Узнаю Бету-провокаторшу.
Я бы тебе посоветовал в раздел "Домашних животных" пойти в качестве домашнего животного.
Может, и приручит кто.
970 - 19.10.2019 - 15:24
Вангую, что кухня До ремонта будет выглядеть лучше, чем ПОСЛЕ ))
Гость
971 - 19.10.2019 - 15:28
981-Оптимист > вместо трындежа, уж покрасил бы. очень хочется ореховый потолок узреть. красить в 2 слоя.
972 - 19.10.2019 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
981-Оптимист > вместо трындежа, уж покрасил бы. очень хочется ореховый потолок узреть. красить в 2 слоя.
Вы что, впереди - море работы. И конечно, нужно укреплять здоровье - побольше гулять на воздухе, больше постить воспоминаний о прошлом. А то пальчик заболит, носик, лобик, попа, тогда вообще никакого ремонта не будет ))) Так что - ждите. Зима уже близко (с)
Гость
973 - 19.10.2019 - 15:33
984-Амадео > скоро дощь пидэ, не до прогулок. глядь, а тут ореховый потолок!
974 - 19.10.2019 - 15:35
981-Оптимист > Интересно, если твой ненаглядный Котика заболеет, тоже пинком под зад с 5 этажа?
Что делать будешь?
Гость
975 - 19.10.2019 - 15:36
Друзья, а зачем вы читаете Казуса?
В чем смысл тут зависать, провоцировать его на откровения, потом прочитать и начать возмущаться?
Гость
976 - 19.10.2019 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
981-Оптимист > вместо трындежа, уж покрасил бы. очень хочется ореховый потолок узреть. красить в 2 слоя.
Цитата:
Сообщение от Курвиметр Посмотреть сообщение
Такой потолок надо одназаначно шпаклевать перед покраской! Никакая краска не скрадет таких грубых неровностей.
Так я не понял как надо - вначале красить, а потом шпаклевать, или наоборот?
Гость
977 - 19.10.2019 - 15:40
966-Оптимист > катастрофически маленькая кухня. Она что, два на два?
Никогда не видел таких маленьких квартир.
Гость
978 - 19.10.2019 - 15:44
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
у меня ротвейлер жил. справлялась.
Сомневаюсь. У меня одногруппница по Университету в 90-е годы занялась с мужем разведением ротвейлеров.
Рассказывала, что её муж для их ротвейлера слелал сбрую, к сбруе цеплял шину от автомобиля и так они с ротвейлером бегали.
Этой породе необходимы большие физические нагрузки, много движения.
Вряд ли ты могла это обеспечить своей собаке.
И сомневаюсь, что ты ходила в клуб собаководов, чтобы учиться дрессировке и дрессировать свою собаку.
979 - 19.10.2019 - 15:48
987-whiskeyinthejar > ЛМ успешно откровенничает сам по себе, безо всяких провокаций. Что, конечно, возмущает :)))
Гость
980 - 19.10.2019 - 15:49
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
966-Оптимист > катастрофически маленькая кухня. Она что, два на два? Никогда не видел таких маленьких квартир.
Сейчас измерил рулеткой кухню.
Длина = 206 см.
Ширина = 252 см.
Площадь = 5 кв.м.
Стандартная кухня.
Гость
981 - 19.10.2019 - 15:51
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
В чем смысл тут зависать, провоцировать его на откровения, потом прочитать и начать возмущаться?
Дело в скуке.
Скучно людям, вот и развлекаются кто как умеет.
Гость
982 - 19.10.2019 - 15:51
Жду коричневый склеп! Давай уже, Лева, крась! Советский половой цвет должен быть везде и на потолке, и в ванной, и на шкафах.
Гость
983 - 19.10.2019 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от whiskeyinthejar 966-Оптимист > катастрофически маленькая кухня. Она что, два на два? Никогда не видел таких маленьких квартир. Сейчас измерил рулеткой кухню. Длина = 206 см. Ширина = 252 см. Площадь = 5 кв.м. Стандартная кухня.
Кошмар. Ну и стандарты у вас..
Гость
984 - 19.10.2019 - 15:59
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
ну...нечего мне сказать, у меня опыт небольшой. подарили мелким кота, оказалось-аллергики. кот просто ангел!
Но мы же говорим о таком котэ, что терроризировал дедушко)

Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Как бы его на улице голубь не зашиб или, не дай Бог, ворона какая... )))
Не, могут только на лысину какнуть!) Но это хорошо, это к деньгам!
985 - 19.10.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Друзья, а зачем вы читаете Казуса? В чем смысл тут зависать, провоцировать его на откровения, потом прочитать и начать возмущаться?
Ну, когда не хрен делать, это - как бесплатный цирк, только не Ютуб )) Там, конечно, своих идиотов хватает, но то - реклама, то ролик закончился, следующий ждать, то еще чего.. А тут - бесконечно, в любое время дня и ночи - трешак. Конечно, интрига затянулась, но.... картинки есть, и главное лицо пока не обосрански. Так что - почему нет? ))
Гость
986 - 19.10.2019 - 16:15
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Давай уже, Лева, крась! Советский половой цвет должен быть везде и на потолке, и в ванной, и на шкафах.
Я, пожалуй, вначале потолок очищу железной щёткой, а потом прошпаклюю.
А потом уж покрашу в «Советский половой цвет».
Краска, кстати, не из дешёвых –



Работать всё-таки гораздо приятнее, чем читать всяких фодиных и беток.
987 - 19.10.2019 - 16:35
На хрена идиоту стремянка? Раньше же уже покупал и даже усовершенствовал до супер-пупер лестницы, безопасной и очень удобной. Что, уже ее нет? Потерял, сбежала, ушла? )))
Гость
988 - 19.10.2019 - 16:43
Всё на кухне накрыл, всё готово к работе. Завтра и начну, помолясь.
А сейчас надо пойти погулять, воздухом подышать, светильник для кухни в хозмагах посмотреть, если успею.

2019_1019 Кухня перед ремонтом







Гость
989 - 19.10.2019 - 18:05
http://kot-i-koshka.ru/samye-opasnye-koshki-v-mire/
Статья «Самые опасные и агрессивные породы кошек в мире»

Среди агрессивных пород стоит выделить сиамскую, абиссинскую, британскую короткошерстную и многие другие, представители которых зачастую живут рядом с человеком.
Однако многие домашние коты — это настоящие хищники, которых не стоит заводить в семье с детьми. Котов чаще всего заводят как милых и пушистых созданий. Но прежде чем пустить представителя кошачьих в дом, нужно ознакомиться с теми породами, которые проявляют агрессию и могут представлять опасность для человека.

Злопамятная кошка – сиамская
На протяжении многих десятилетий сиамскую породу считают одной из самых злых в мире, несмотря на то, что животные имеют удивительный окрас и неповторимые голубые глаза. Многие представители породы – это настоящие мстители. Они способны долго хранить в себе злобу и в неожиданный момент проявить агрессию.
Заводчики сиамской породы не рекомендуют приобретать такого друга в семью с маленькими детьми. Животные не любят проявлений ласки и не терпят излишнего внимания к себе. Поэтому при малейшем промахе в поведении хозяина они отвечают агрессией.
Также экзотические красавицы не потерпят пренебрежения к к себе и рукоприкладства.
Сиамская кошка имеет сложный характер, она не переносит конкуренции. Поэтому заводить ее рекомендуется для одного хозяина и в дом, где нет других животных.



990 - 19.10.2019 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я, пожалуй, вначале потолок очищу железной щёткой, а потом прошпаклюю.
Щеткой долго, муторно, пыльно и неровно.
Есть в леруа специальный скребок
https://krasnodar.leroymerlin.ru/pro...skiy-13343985/
Смачивается потолок из опрыскивателя и скребком счищается как по маслу.
Вам все равно в леруа ехать за шпаклевкой.
Гость
991 - 19.10.2019 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Если он раскалился до красна, значит он горит.
Джули 22, кинь в печку кусок железа, он раскалится докрасна, но, разве железо горит?

Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Вам все равно в леруа ехать за шпаклевкой.
Шпатлёвка у меня есть -





Но, шпателем по потолку у меня что-то плохо стало получаться и я решил вначале потолок покрасить, а потом в тех местах, где будет видно, прошпаклевать, а потом ещё раз покрасить.
Красится очень легко и мягко. Краска сама липнет, ничего не капает.
Первым слоем покрашу, и станет видно, где надо подшпаклевать.
Когда кисточка отличная, когда краска липкая, то красить – одно удовольствие.
Сейчас у меня маленький перекур.
992 - 19.10.2019 - 19:50
КОГДА вы все поймёте, что чтобы вы ему не советовали, всё как об стенку горох? Он, всё равно,будет делать всё по-своему.
Как он решил, так и будет делать. Не нужны ему ваши советы.
993 - 19.10.2019 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Он, всё равно,будет делать всё по-своему.
Я, кстати, тоже из этих:)))
Лева, а красить удобнее стоя на кухонном столе, а не стремянке.
Застилаешь и вперед.
994 - 19.10.2019 - 20:00
1005-Ментол > Я нет:-)) Я к советам тут на ДД прислушиваюсь:-))
Ну разве Вы тоже стали бы сначала красить (без шпатлёвки и грунтовки), а потом сдирать "плохие" места и снова красить?:-))
995 - 19.10.2019 - 20:19
1006-Кася >Нормальную последовательность он не осилит.
Хотя, глаза боятся, руки делают-неплохой девиз)
996 - 19.10.2019 - 20:26
1007-Ментол > Ну подождем результат:-))
Гость
997 - 19.10.2019 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Лева, а красить удобнее стоя на кухонном столе, а не стремянке.
Мне роста не хватает. А со стремянки красить вполне удобно, только надо быть осторожным - стремянка, когда на неё поднимаешься или спускаешься, назад почему-то опрокидывается.
Но, я осторожен и аккуратен.

2019_1019 Окраска потолка кухни







Красится легко, краска сохнет быстро. Дымоотвод уже высох первым слоем.
Не лягу спать, пока весь потолок не покрашу.
998 - 19.10.2019 - 20:33
Египетская сила... красота-то какая!
999 - 19.10.2019 - 20:37
Дарагая передача....:)))
1000 - 19.10.2019 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Мне роста не хватает
Трехметровые потолки?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены