К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крыша течёт. Лечить или менять?

Гость
0 - 20.05.2018 - 00:06
Крыша веранды течёт во время дождя в трёх местах посредине, и будет течь у края у стенки, так как там сверху просто подложены кусочки шифера, которые съезжают.
Вопрос простой – сколько может стоить положить новую кровлю, например, из ондулина?
Или, может быть, сверху положить новый шифер, ничего не ломая? И тоже – сколько может стоить?
Или же вариант косметического ремонта – запенить монтажной пеной стык с крышей, и те места, откуда течёт?
Вопрос несрочный, но до зимы хотелось бы что-то сделать.
Есть мастера, которые могут и новую кровлю положить, и шифер сверху.
Запенить, надеюсь, я смогу сам. Теоретически я готов, но с пеной ещё ни разу не работал.
Очень хотелось бы получить ответы по-существу, а не юмор в коротких штанишках.
Да, наверное, смешно, что виноград нашёл себе дырочку и залез внутрь веранды.
Но, это мелочи, это несущественно.



281 - 06.06.2018 - 17:52
286-Кубанец >Залечит раны от мышиных зубов, ремонт доделает....
Ой, а потолки мы не увидим...((((
282 - 06.06.2018 - 17:54
А объясните мне юнцу, за что конкретно Мастера сана лишили?
283 - 06.06.2018 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
282-Амадео >Так ты же заскучаешь ведь первый.
Вы меня с собой не путаете, не? Мне на него как-то с высокой колокольни, я и на форум захожу не каждый день, в отличие от вас. Так, почитываю, периодами. Да, он, конечно, необычно пишет и мыслит, но то, как он позвоялет себе общаться - а он рано или поздно переходи границы, заставлет меня согласиться с Фодиным - дедушке нужен загон. И пусть он из него не выходит. Погулял немного, отвлекся, и снова на место. Но вы всегда можете навестить его там. Вход же открыт, а вы - фанатка. Вперед, не стесняйтесь.
284 - 06.06.2018 - 18:00
283-Джули 22 > К тому времени, когда начнет Маргариту класть, его уже разбанят 10 раз :)
285 - 06.06.2018 - 18:01
289-Амадео >Если его не провоцировать, он пишет себе про свой ремонт и пишет. Вот зачем человека дёргать постоянно?
А Фодин полез за ним даже в Потолки!!!! Какое хамство!!!!! И гуляет, не забаненный.
286 - 06.06.2018 - 18:03
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
до Забухаевска
А есть ли в этом вина лиц с неуравновешенной психикой, пишущих в его теме? Как вы думаете?
Одни мнят себя санитарами(до Наполеона не далеко), другие колются, но жрут кактус, третьи уже Наполеоны-взяли на себя функции модераторов...
В результате билет до Забухаевска.
287 - 06.06.2018 - 18:06
291-Alisalisa > Все не совсем так. Во-первых, чел, похоже, только и рад, что его дергают. Нет? А в "Заборчике" когда свалка началась, Анна (автор) писать прекратила. Этот продолжает.
Кроме ремонта там совершенно дикие идеи нелогичного хода мыслей, не говоря уже об отвратительных фотках тараканов и распухших ног. Причем с завидным постоянством. Знаешь, это раздражает. Ну и в-последних, когда сначала ему нормально пишешь, а он в ответ околесицу несет, перестаешь писать нормально. И становится уже просто весело.
288 - 06.06.2018 - 18:07
292-Ментол > Ну если форум - вся жизнь и происходящее тут так сильно на нее влияет, то... То тем более психику автора уравновешивать пора, а не искать виноватых. Остальные с нестабильной психикой пока держатся, не бухают :)
289 - 06.06.2018 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
А есть ли в этом вина лиц с неуравновешенной психикой, пишущих в его теме? Как вы думаете? Одни мнят себя санитарами(до Наполеона не далеко), другие колются, но жрут кактус, третьи уже Наполеоны-взяли на себя функции модераторов... В результате билет до Забухаевска.
Кто тут кем себя мнит - никого не касается. Форум - как улица, т.е. общественное место. Есть правила, как и в любом месте, и они - едины для всех. А там - пусть решает администрация, кого банить, а кого оставлять. Всем недовольным можно или смириться, или обидеться и уйти куда-то на свою улицу. Можно даже на улицу кумира, он там всех всегда ждет ) и там, я полагаю, все по его правилам, его же улица, так что - ничего страшного не произошло ) А здесь пусть он играет по тем правилам, которые придумали хозяева этой улицы.
290 - 06.06.2018 - 18:14
эта музыка будет вечной пока у Левика есть интернет ( почти (с) ) ...............
291 - 06.06.2018 - 18:21
295-Амадео >Причем здесь банить -не банить? Я про это ни слова не написала? Диагональное чтение?
292 - 06.06.2018 - 18:23
291-Alisalisa >личку почисть, плиз, я на эл.почту ответила...
293 - 06.06.2018 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
третьи уже Наполеоны-взяли на себя функции модераторов...
Тогда потрудитесь объяснить, что вы имели ввиду вот этим...
294 - 06.06.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Ну если форум - вся жизнь
Да, так бывает. Одно это у нормального человека должно вызывать сочувствие.
295 - 06.06.2018 - 18:26
Если я верно понимаю, банят здесь только модераторы. Они назначаются администрацией, поэтому взять на себя функции их - никто сам просто так не может. Стало быть, забанили вашего кумира, по решению модераторов, и кстати, справедливому. Давно пора было ему остыть в загоне, а то больно разошелся.
296 - 06.06.2018 - 18:28
300-Ментол > Вот тут вы правы. Но всегда клевали и будут клевать сирых и убогих, тем более всяких "странненьких". И прежде, чем ощутить сочувствие, люди обычно в первую очередь испытывают к ним неприязнь или раздражение. Ну а дальше дело не идет.
297 - 06.06.2018 - 18:28
299-Амадео >мда... а что здесь не понятного.
Если ты не модератор, то не тебе решать кому и где писать.
И тем более -что.
298 - 06.06.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
И тем более -что.
А вот тут не соглашусь. Потому что
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
А здесь пусть он играет по тем правилам, которые придумали хозяева этой улицы.
Попросту нужно все-таки держаться в каких то общепринятых рамках, а не вываливать все подряд, невзирая на замечания и советы.
299 - 06.06.2018 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Но всегда клевали и будут клевать сирых и убогих,
Был бы казус здоровым физически, тот бы фодин и слова не вякнул...
300 - 06.06.2018 - 18:31
298-stella del mare >Еще напиши, я наверно нечаянно стёрла.
301 - 06.06.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
299-Амадео >мда... а что здесь не понятного. Если ты не модератор, то не тебе решать кому и где писать. И тем более -что.
Тут пишут все, что хотят, но в рамках правил. Опять же - как на улице. Сейчас запретили курить и ругаться матом. Это такпт правило. Да, можете это делать - вы же приняли решение, но тогда извольте платить штраф - его имеют право предьявить. Так и тут. пусть пишет, но в рамках цензуры и без оскорбления окружающих. А то можно получить и не только виртуальный арест. Что тут не ясного? У себя дома пусть хоть матом не ругается, а им разговаривает. А тут - он не дома. Нарушил - получил.
302 - 06.06.2018 - 18:33
305-Ментол > Не знаю, это их мужские дела.
На форуме же вякают все и на всех, ибо безопасно. И очень редко случаются настоящие разборки в реале. Тем более взрослые нормальные мужики отношения кулаками уже не выясняют - это удел малолеток и быдла.
303 - 06.06.2018 - 18:35
Попасть на улицу Ацетона не удастся. С его слов:Я там больше не пишу.
304 - 06.06.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бета Но всегда клевали и будут клевать сирых и убогих, Был бы казус здоровым физически, тот бы фодин и слова не вякнул...
Был бы он здоровым физически, он бы, может быть, был бы нормальным и жил бы, как все люди. Без треша, голых ног, мата и извращений с квартирой на весь мир. Но тогда вы бы его не читали )
305 - 06.06.2018 - 18:36
304-Бета >Большинство его критиков- это люди, на чьи советы он когда-либо не прореагировал вообще или оспорил.
Это некоторых сильно обижает. Удивительно детская реакция.
Вроде тут все как бы взрослые...
306 - 06.06.2018 - 18:36
300-Ментол > Что должно вызывать сочувствие? Фразы типа "Здохни тварь!" и " Что б тебе ноги трамваем отрезало!" в ответ на конструктивную критику его художеств и простыней из интернета? Он даже на предложение вызвать матери врача начал говорить-"Да я час пойду, скажу врачихе, что пойду в платную поликлинику,что б ты сдохла." Это должно вызывать сочувствие? Вы ноты не путаете?
307 - 06.06.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Попасть на улицу Ацетона не удастся. С его слов:Я там больше не пишу.
Тогда вам остается надеяться и ждать, пока он охдадится, успокоится и придет в себя. А то его стало много и ему самому стало жарко. Взбесился. Отдохнет - придет снова, в более адекватном виде. Ждите )
308 - 06.06.2018 - 18:39
311-Ментол > Обида ли это? Может, просто достал тупостью. А критики он, безусловно, достоин, и без всяких обид.
309 - 06.06.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Что тут не ясного?
Опять за рыбу гроши?
Я задала простой вопрос. Есть ли частичная вина окружающих в том, что чувак опять забухал?
310 - 06.06.2018 - 18:44
312-prox70 >Оля-ля-ля. Прокс весь в белом и никогда не говорил что-то типа такого в гневе? Да посмотрите на себя уже пристальней. Кроме, может гигиены и чистоплотности, большинство не далеко ушло от казуса)
311 - 06.06.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Я задала простой вопрос. Есть ли частичная вина окружающих в том, что чувак опять забухал?
Кто виноват - невестка... А где она - в лесу. А лес где - за версту.
312 - 06.06.2018 - 18:45
315-Ментол > Без условно, сразу на кол их.
313 - 06.06.2018 - 18:46
если взрослый или кагбэ взрослый уходит в алкотурне от того шо хто та там чота накарябал на просторах интернета,то это даже не смешно .... это в стиле " замерзну в сугробе,пусть потом родители на моих похоронах нарыдаются " .......
314 - 06.06.2018 - 18:46
315-Ментол > Вопрос хороший. На Психологии был задан похожий вопрос: кто виноват, что Чикатило стал маньяком? Общество виновато, окружение.
Но все ли так однозначно? Вся жизнь человека, его папа-мама в первую очередь делают его таким, каким он становится. Его реакции, мнения, суждения и выводы. Плюс гены, наследственность пап-мамина.
Кто виноват, что Ацетон забухал (предположительно), расстроившись (предположительно) из-за форумских подколов?
315 - 06.06.2018 - 18:49
316-Ментол >А ну,тетя, припомни и процетируй.
316 - 06.06.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Обида ли это?
Да, это вам любой психолог скажет).
317 - 06.06.2018 - 18:51
322-Ментол > Мне не нужно мнение психолога в данном случае. Я точно знаю, что я не обижалась (глупость-то какая) на Ацетона. Он просто вымораживать начал. Так что или то какие-то недопсихологи, или у вас неполная информация :)
318 - 06.06.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Есть ли частичная вина окружающих в том, что чувак опять забухал?
Конечно есть. Ведь тому, кому он противен ничего не стоит пройти мимо его тем.
Но с другой Казус за столько банов все никак не может сделать правильных выводов. Ну зачем со своими "простынями" лезть в чужие темы, зачем цепляться к нормальным форумчанам и писать про них гадости? Вот чего он опять к Кася прицепился? Игрался? Вот и доигрался.
319 - 06.06.2018 - 18:58
Казус, ты там не бухай! Доделывай балкон, как раз форум отвлекать не будет. Потом покажешь готовый и чистенький:)
320 - 06.06.2018 - 19:02
324-Джули 22 >Человек так устроен, его уже не изменишь.
А про гадости, так вы совсем меня удивили.
На форуме это как два байта отослать:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены