К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крыша течёт. Лечить или менять?

Гость
0 - 20.05.2018 - 00:06
Крыша веранды течёт во время дождя в трёх местах посредине, и будет течь у края у стенки, так как там сверху просто подложены кусочки шифера, которые съезжают.
Вопрос простой – сколько может стоить положить новую кровлю, например, из ондулина?
Или, может быть, сверху положить новый шифер, ничего не ломая? И тоже – сколько может стоить?
Или же вариант косметического ремонта – запенить монтажной пеной стык с крышей, и те места, откуда течёт?
Вопрос несрочный, но до зимы хотелось бы что-то сделать.
Есть мастера, которые могут и новую кровлю положить, и шифер сверху.
Запенить, надеюсь, я смогу сам. Теоретически я готов, но с пеной ещё ни разу не работал.
Очень хотелось бы получить ответы по-существу, а не юмор в коротких штанишках.
Да, наверное, смешно, что виноград нашёл себе дырочку и залез внутрь веранды.
Но, это мелочи, это несущественно.



Гость
201 - 05.06.2018 - 00:06
196-Fodin >пожалейте меня, поооожааааалуйста
не вспоминайте это больше!!!!!!!!!!
меня тошнит =((((
Гость
202 - 05.06.2018 - 07:28
Растяпка, пожалей себя сама – не читай некоторых форумчан вообще.
Я, например, как вижу в левой колонке НИК из моего «чёрного списка», просто пропускаю этот пост.
Попробуй, Растяпка, у тебя получится.

Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
а курить и бухать шмурдяк для здоровья полезно?
А о здоровье лучше всего просто не думать.
Вчера по РЕН-ТВ смотрел передачу, и меня просто корёжило всего.
Зачем такое показывают, и зачем такой бред говорят.
Речь шла о кастрации. Оказывается евнухи, кастрированные мужчины, живут в среднем на 15 лет дольше некастрированных.
В Китае наибольшее количество долгожителей за 100 лет – кастрированные мужчины.
В России в 19-м веке процветала секта скопцов, кастрированных мужчин, которые по идейным соображениям добровольно шли на эту операцию. Причём в скопцы шли не нищие, туда шли состоятельные купцы, мещане. Скопчество в России запретили только большевики.

Что полезно для здоровья, а что нет – неизвестно.
В 70-е годы бег трусцой превозносили, как лучшее средство от инфаркта, как источник сил и энергии.
Сейчас, напротив, пишут, что бег сам по себе приносит больше вреда, чем пользы.
Йод, фтор – это просто яды. И зубная паста с фтором просто отравляет организм.

Так что прав Иван Барков:
Блажен, кто смолоду ibet,
А в старости спокойно серет.
Кто регулярно водку пьёт,
И никому в кредит не верит.
203 - 05.06.2018 - 10:35
196-Fodin> Скажите Fodin Это вы по памяти цитировали ли у вас есть цитатник Мао (Казуса). Может быть ещё что нибудь зачитаете?. А то похоже старик уже сдал. Нет подобных перлов.
Гость
204 - 05.06.2018 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
196-Fodin> Скажите Fodin Это вы по памяти цитировали ли у вас есть цитатник Мао (Казуса). Может быть ещё что нибудь зачитаете?. А то похоже старик уже сдал. Нет подобных перлов.
У меня «перлов» нет. А некоторые экспромты мне самому нравятся.
Вот был у меня экспромт с Касей в феврале.
Повторю его тут – пусть Кася позлится.
__________________________

Прочитал в «мышах» -
Кася 238970 - Вчера - 15:07
Вот убила бы!!! Мужа! Прольёт на стол чай или кофе и вытирает белым кухонным полотенцем:-(( А потом эти пятна практически не отстирываются:-(( Сегодня 2 раза кипятила эти кухонные полотенца и, всё равно, в жёлтых пятнах:-(( Приходится выбрасывать:-((
Девочки, а вы часто меняете кухон.полотенца на новые?

Я не поленился, пошёл, сфотографировал свои полотенчики, показал в форуме.
В ответ Кася написала:
- Я ж у девочек спрашивала, нафига ты свои сранки тут выставил?

Кася, ты своими "сранками" родила мне сюжет:
Приходит баба Люда к Касе в гости.
- Кася, что у тебя кухонные полотенчики в пятнах? Ты ими что, жопу вытираешь?
- Да нет, это муж...
- Муж жопу вытирает?
- Муж кофе вытирает.
- А мой пьёт!
- У меня знакомый нарколог есть. Дать телефончик?
- Жопу себе вытри своим телефончиком.
- Сама же сказала, что муж пьёт. Я помочь хотела.
- Мой муж КОФЕ пьёт!
- А-а-а! Так и мой кофе пьёт.
- А полотенчики тогда почему засранные?
- Так он проливает.
- Значит - ПЬЁТ! Ты вот кофе проливаешь?
- Нет.
- Вот. А кто проливает?
- Кто?
- Тот, у кого руки трясутся!
...
Ну и так далее.
________________________________

Мне очень понравилось, как я написал. Живенько так, с юмором.
А вам нравится?
Гость
205 - 05.06.2018 - 11:49
207-Ацетон_ЛМК >
Да нет, что то не цепляет особо. А вот то, что Фодин в 196 посту процитировал, это да, весчь, долго смеялся.
206 - 05.06.2018 - 11:52
Понравилось. Посмеялся от души. Прочитал еще раз. Юморист ни дать ни взять. Вашу бы "энергию" да в мирное русло. Как так нет перлов, а "фундукизация" на пример.
Гость
208 - 05.06.2018 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Коняка Посмотреть сообщение
Или....нет, не может быть! - это спецОм, чтобы треды разворачивались в многокилометровые простыни? Маркович, сникерсни, ну! Истинные пейсатели творят в православных Акельпадах и Нотэбуках плюс\плюс, что и тебе рекомендуют:
А не проще тогда вот так ?
Скрытый текст
Как раз в них я набираю тебе инструкцию по фотохостингам и кэширующей проксе, такшта жди скоро(?) на "Заборчике". И это - завязывай уже с переносами строк, некошерно это. В целом же - годнота: жжёшь аффтар, пеши есчо!
209 - 05.06.2018 - 14:33
напомнило - тоже с шизофренией,кста - и тоже тяга к кагбэ переустройству жилища тоже есть преданные фоннаты - выглядит примерно вот так
" Как вы понимаете моё желание обмазать всё пространство комнаты, лоджии и окон массой древесных опилок с клеящим связующим (в моём случае наиболее выгодным будет декстрин, полученный прокаливанием крахмала). У меня примерно посчитано, что на создание 2см слоя на площади в 1кв.метр нужно примерно 8,5кг опилок и не менее 1,7кг декстрина (это 20% от веса опилок, чтобы масса при засыхании становилась прочной). Таким образом, нужно не менее 10,2кг на кв.метр. Плотность получаемого материала обычно в 2 раза легче воды то есть ≈0,5г/см3. А теперь представьте, что моя комната имеет площадь 11,3кв.метра, а высота стен составляет обычно 2,62м. Площадь лоджии 2,8кв.метра и высота стен из-за второго пола 2,48м. Таким образом можно сосчитать площадь всех стен и потолков, включая окна и двери, но исключая площадь пола. Получается примерно 68кв.метров. При толщине в 2см это 700кг массы. А ведь там где окна на улицу, и двери на лоджию и в комнату придётся наносить намного более толстый слой (обычная гипсопесчаная стена имеет толщину 7см), чтобы сформировать вместо дверных проёмов большие дыры, через которые лазить по помещениям. Ещё по площади потолка в комнате и лоджии нужно сделать огромные соты из этой массы, а также сделать множество полок по верху комнаты. Тут одной тонной массы, похоже, не обойтись, нужно ещё больше, наверное, минимум где-то 1,5 тонны (для этого нужно 250кг крахмала). А чтобы это всё держалось, придётся пробить много отверстий в стенах перфоратором, вставить кучу дюбелей и вкрутить туда саморезы, а потом обвить это всё стальной проволокой, иначе оно просто отвалится от стен и потолка. Тут существуют некоторые проблемы. Как молоть опилки (даже пусть до грубой фракции) в таком количестве, если у меня есть только старая электрическая кофемолка, которая мелет древесину по 30г на одну загрузку несколько минут до мелкого порошка (но перед этим бруски нужно ещё наколоть и пережевать щепу пассатижами, чтобы получить пригодные для помола гранулы). И сколько потребуется времени на создания гнезда из комнаты с лоджией, а ещё, сколько мне придётся таскать бруса с помоек или добывать чурки из леса. Одного крахмала нужны сотни килограмм, и его весь нужно прокаливать в духовке в декстрин. Будет ли хорошо формироваться масса из грубых опилок или придётся, как-то растирать туда картон для связки, что ещё не менее занудно (кофемолка разрывает структуру бумаги в пух и молоть получается граммовые количества и потому этот способ невозможен). Если внести в этот состав обычный песок, то объём это особо не увеличит, а вот массу сильно, а там и так такой вес. Какие ваши предположения и мысли об этом всём?
"
(с) ....
Гость
211 - 05.06.2018 - 15:40
208-Ацетон_ЛМК >
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось, как я написал. Живенько так, с юмором. А вам нравится?
Ты когда на приём пойдёшь к Елене?
210-Кубанец >Тоже, как и автор этого дерьма, на Камвольной лечишься?
Гость
212 - 05.06.2018 - 16:58
Давайте попробуем imageban.ru и, заодно, инструмент «Света/Тени».
Первой мне попалась вообще моя первая фотография моим собственным фотоаппаратом.
В DNS я тогда только купил фотоаппарат и сделал на остановке первый снимок.

2012_0523 Девушка на остановке (без обработки)


2012_0523 Девушка на остановке (после инструмента «Света/Тени»)


На мой взгляд без «волшебной палочки Светы» фотографии, сделанные на солнце, невозможно смотреть из-за страшной контрастности.
Гость
213 - 05.06.2018 - 17:01
Нормальный фотохостинг, не хуже, чем pixs.ru
Спасибо, Коняка.
214 - 05.06.2018 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
пусть Кася позлится.
Та что на тебя злиться то? Толку?
Скажи лучше, в каком месте смеяться надо, читая твой сюжет?
Мудрость приходит со старостью, иногда старость приходит одна (с) Печалька, однако:-((
215 - 05.06.2018 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Понравилось. Посмеялся от души. Прочитал еще раз. Юморист ни дать ни взять.
Вы дебил?
216 - 05.06.2018 - 18:58
215-Fodin> Нет, занимаюсь самолечением.
219-Кася> Если, вы ставите мне диагноз? То должны знать, что это устаревший термин. Который в современной медицине стараются не использовать.
Пост 208 Ацетона, не стоит читать поверхностно, только то что он сочинил. По пытайтесь копнуть глубже (все читатели, не только Кася)в процесс "созревания" идеи от слова "сранками" до конечного результата. Если есть время и желание, то подумайте на процессами происходящими в мозгу автора.
Да и вообще, в борьбе добра и зла в контексте боя между мужем и женой за чистоту. В трагедии человека в борьбе с пятном на полотенце. И в безразличии другого.
Вот это все меня по веселило. Дебил ли Я? Вопрос открытый.
Гость
217 - 05.06.2018 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Пост 208 Ацетона, не стоит читать поверхностно, Да и вообще, в борьбе добра и зла в контексте боя между мужем и женой за чистоту. В трагедии человека в борьбе с пятном на полотенце. И в безразличии другого. Вот это все меня по веселило. Дебил ли Я? Вопрос открытый.
Этот вопрос уже закрытый. Но если вам так хочеца, открайте тему с голосовалкой.)))
218 - 05.06.2018 - 19:11
220-Кубанец > Извините, что я погорячилась, конечно.
Но Вам лучше с этим на Психологию и Эзотерику. ИМХО.
219 - 05.06.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Но если вам так хочеца, открайте тему с голосовалкой.)))
Вот ведь сюрприз будет:-)))Наверное, сильно удивится О_о
Гость
220 - 05.06.2018 - 19:30
220-Кубанец >Думаю, что самолечение, также как и в случае с лёвиком, даст очень отрицательные результаты.
221 - 05.06.2018 - 20:31
221-811 юрчик>
Ответ по радовал, спасибо.
222-Кася>
Я не обиделся отнюдь.
Зачем выгоните, здесь так мило.
И Уксус хороводит тут во круг.
224-Fodin>
Вы правы, я над этим то же думал
Зеленка та, кой мажу лоб
Мне явно слабо помогает.
Хотя, наверно, мало времени прошло.
Гость
222 - 05.06.2018 - 21:01
Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны.
Козьма Прутков.

Кася, рад, что ты не обиделась, не стала бить посуду об пол, никого "козлом" не обозвала.
Ты просто идеальная женщина.

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные.
Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х.
Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство.
А то о чем вы подумали - это идеальная.
223 - 05.06.2018 - 21:11
226-Ацетон> Философ. Что ни фраза-то мудрость. Подкован на все случаи жизни.
Гость
224 - 05.06.2018 - 21:45
227-Кубанец >Какая фраза- мудрость? Ворованное из интернета- это мудрость?
Я никак не пойму: ты троллишь или фанатеешь от придурка?
225 - 05.06.2018 - 21:48
228-Fodin >Ф228-Fodin >Фанатично троллит.:)))
226 - 05.06.2018 - 22:14
228-Fodin И это все в начале. Вот интрига.
Сюжет закручен. И не понять, что за финал.
???
Я тоже не пойму. Сначала фраза он придурок. Потом рассказ, о коем все все забыли. Про зубы и врача. К чему? Зачем? И снова он придурок. Туманно всё. Интрига!
Гость
227 - 05.06.2018 - 22:56
230-Кубанец >алкаш-шизофреник- это не придурок, а философ?
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Потом рассказ, о коем все все забыли. Про зубы и врача. К чему?
Никто не забыл. Протицитировал я этого ублюдка, после того, как он дал совет, где надо удалять зубы. Зайди на сайт, где эта придурь эксгибиционизмом занимается, но это там, где 21+, а не здесь, где он форум ДД превратил в помойку, а няньки и фанаты его, аж кипятком писают, когда он в очередной раз высрет какую-нибудь хрень.
228 - 05.06.2018 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось, как я написал. Живенько так, с юмором. А вам нравится?
Много плохих слов- сранки, жопа, поэтому сюжет получился на 2 с минусом. И чувствуется раздражение автора, желание отомстить, поэтому не понравилось.
А вот от этого анекдота ржачка
Цитата:
Сообщение от Коняка Посмотреть сообщение
"Мюллер знал, что русские, размешав сахар, оставляют ложку в чашке, поэтому внимательно наблюдал за Штирлицем, сидя в кафе. Штирлиц размешал сахар, вынул ложку, положил ее на блюдце и показал Мюллеру язык."©
Гость
229 - 06.06.2018 - 09:39
Алиса! Да какое там "желание отомстить"?
Игра слов, с некоторым преувеличением тупости женщин.
Женщин в диалоге о полотенчиках, я имею ввиду.
230 - 06.06.2018 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Женщин в диалоге о полотенчиках, я имею ввиду.
А не тупые тут только ТЫ и те, кто лижут тебе твою засранную жопу, да?
Что-то, я смотрю, ты сильно разговорился? Осмелел?
Гость
231 - 06.06.2018 - 09:58
234-Кася >Дитятко играется же!
232 - 06.06.2018 - 09:59
233-Ацетон_ЛМК > Разозлил ты меня! Это было твоей роковой ошибкой!
Будет он ещё тут меня обсуждать с кем попало!!!!!!!!!!!!
Всё, больше ни одного доброго слова ты от меня не увидишь!!!
233 - 06.06.2018 - 09:59
235-Fodin > Доиграется...
Гость
234 - 06.06.2018 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Всё, больше ни одного доброго слова ты от меня не увидишь!!!
Я извиняюсь, что написал "с некоторым преувеличением тупости женщин".
Никакого преувеличения!
Кася, слова или слушают, или читают!
Гость
235 - 06.06.2018 - 10:49
Да, Кася, подмочил я тебе репутацию.
Пройдёт время, все мы умрём, и новые форумчане будут спрашивать:
- А это какая такая Кася в форуме писала? Та, у которой полотенчики на кухне заcратые?
- Да, та самая. Она ж все дни и ночи в форуме сидела, даже, говорят, кухонными полотенчиками жопу себе вытирала?
- Что, прямо за компом?
- А ты как думала!
- Да, дикие же люди были, эти первобытные форумчане. Особенно эта Кася.
236 - 06.06.2018 - 10:54
По моему,кто то раскрутился на 3,14здюлину.
237 - 06.06.2018 - 11:02
Ацетон притормози, сбавь обороты.
Гость
238 - 06.06.2018 - 11:12
240-prox70 >Даже, если сейчас Кася позвонит ему, то он блеющим голоском скажет, что ему скучно и он так играется.
239 - 06.06.2018 - 11:18
242-Fodin > Надо, чтобы кто-то мужского пола позвонил и сказал, что от Каси. То-то будет весело! Хотя "Скорая" должна стоять у подъезда на всякий случай.
240 - 06.06.2018 - 11:20
239-Ацетон_ЛМК > Ты показал все свое гнилое нутро во всей красе. Теперь успокойся.
241 - 06.06.2018 - 11:34
Если б кто-то другой бы такое про меня написал, я бы впечатлилась и задумалась бы, даже бы расстроилась...
А тут я просто ржу:-))))))))))))))))))
Ну что с идиота взять?:-)))
Нарочно меня злит, а у меня уже утренняя злость прошла, осталась только ржака:-)))))))))))))




Дебилушка, шути и дальше! Показывай свою шизофрению в действии:-))))))))
Гость
242 - 06.06.2018 - 12:00
245-Кася >куда уже дальше:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены