К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Электроснабжение дачи.

Гость
0 - 05.11.2016 - 16:02
Это писец чесслово. Дача в Елизаветке, постоянный долг перед энергоснабжающей организацией, мутное дело... постоянно отключают...
Недавно был на даче - председатель сказал, что надо менять счетчик на современный, а так же менять провод от столба на торсаду и ехать на Трамвайную заключать договор напрямую с энергосбытом, что дескать это платная штука - нужно платить 5000р.
Подскажите что происходит. Значит долг списывать собирали уже по 10т.р., счас опять долг появился некислый и они решили все напрямую заключать договоря. А все столбы, провода, в прошлом году заменёную подстанцию - все передать сетям.



Гость
401 - 13.10.2018 - 22:57
Цитата:
Сообщение от ni82 Посмотреть сообщение
для СНТ на границе участка...при наличии тех возможности.
Совершенно верно. НО! Ставьте туда счётчик когда вы производите процедуру технологич. подключения. Именно это и будет вам прописано в ТУ.
А вы же пытаетесь заключить догов. энергоснабжения в условиях, когда вы уже давнооо подключены. Перечень причин, по которым ГП может не заключить с вами договор см. в ПП 442. Там нет этой причины, отсюда-ГП ОБЯЗАНО заключить договор. На то они и Гарантирующие поставщики.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены