К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Учитель" убийца

Гость
0 - 06.07.2013 - 11:29
Цитата:
ДТП произошло 23 июня на трассе Томск-Колпашево, когда автомобиль «Нива», недостаточно быстро, по мнению водителя Toyota Camry, уступил ему левый ряд. На записи, которую обнародовали журналисты tomsk.fm, видно, как водитель «Камри», нагнав «Ниву», грубым маневром выталкивает ее влево на обочину, и «Нива» теряет управление. В результате ДТП погиб пассажир «Нивы», водитель и два пассажира получили тяжелые травмы. В салоне автомобиля находился 4-летний ребенок, который был в доставлен детскую больницу Томска.Тяжелые травмы пассажиров «Нивы» объясняются тем, что никто в машине не был пристегнут.

Как сообщает портал «НовоТомск», владельцем Toyota с госномером О 162 ЕР 70 RUS является некий Борис Ступников, ранее занимавший пост директора филиала ТТС ОАО «Томсктелеком». Утверждается. что именно он был за рулем автомобиля и спровоцировал катастрофу, а затем спокойно удалился с места происшествия.
На сегодня видео не приобщено к материалам дела, а сам Ступников по делу не проходит ни в каком качестве. Однако вчера на сайте vtomske.ru появилась информация о том, что следственный отдел УМВД по Томскому району проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия на 30-м километре автодороги Томск—Колпашево. Согласно информации местного УМВД, сотрудники полиции установили автомобиль, создавший аварийную ситуацию, и проводят доследственную проверку. Гражданина, который разместил видеозаписьДТП в интернете, а также всех очевидцев аварии просят обратиться к следователю ОМВД России по Томскому району


http://www.zr.ru/content/news/555243...telnoj_avarii/

Видео маневра: http://www.youtube.com/watch?v=wuYRarzjIDw



281 - 06.07.2013 - 17:29
к тебе один был, запамятовал?
Гость
282 - 06.07.2013 - 17:31
Или 283 и есть вопрос?
Строительством не занимаюсь, подрядчиков если что можно нанять. А много надо построить? Смотря какой объём работ.
Гость
283 - 06.07.2013 - 17:31
Да повтори вопрос уже. Или вопрос того не стоит что б повторять?
284 - 06.07.2013 - 17:34
из твоего нечего ответить усе понял, не всегда надо говорить и слышать, бывает что и видно...
285 - 06.07.2013 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
ты понимаешь разницу между "нарушать" и "протупить"?
Да, нарушать можно и не тупя. Но "протупить" не является опраданием для "нарушать"
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
тоесть решил пешика поучить, вильнул в его сторону
Я ни разу не оправдываю такое поведение, и никому вести себя так не советую.
286 - 06.07.2013 - 17:35
грустно барышни(с)
и скучно, беретесь горбатого к стене лепить, а что стена ровная не помните;)
Гость
287 - 06.07.2013 - 17:35
Если по первому кадру видно, по задним бамперам, что камри впереди нивы, то какой 2 и3 кадр ещё, никак уж зеркалами не могли зацепиться. Что тут непонятного?
288 - 06.07.2013 - 17:36
Цитата:
Сообщение от andranick Посмотреть сообщение
Я ни разу не оправдываю такое поведение, и никому вести себя так не советую.
ну и правильно, не надо никого учить, особенно когда об этом не просят.
Гость
289 - 06.07.2013 - 17:37
Я там кстати, про логику уже говорил, и что камри не может быть короче нивы, так вопросы к дохтуру. Я не принимаю.
290 - 06.07.2013 - 17:38
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
ну и правильно, не надо никого учить
Ай спасибо, одобрил! :)
Гость
291 - 06.07.2013 - 17:41
290-andranick > а нива и не нарушала
Гость
292 - 06.07.2013 - 17:41
293-кавказ78 >+ 10000 и + нет полномочий и способностей для учения
Гость
293 - 06.07.2013 - 17:41
А шо, зеркала на ниве и камри на одной высоте? Я с телефона, мне не видно.
Гость
294 - 06.07.2013 - 17:45
298-аскари > Всё равно не увидишь как нива камри кинуть хотела)
295 - 06.07.2013 - 17:48
Цитата:
Сообщение от andranick Посмотреть сообщение
Ай спасибо, одобрил! :)
носи на здоровье:)
Гость
296 - 06.07.2013 - 17:48
298-аскари >купи компютер, с монитором))))
297 - 06.07.2013 - 17:49
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Я там кстати, про логику уже говорил, и что камри не может быть короче нивы, так вопросы к дохтуру. Я не принимаю.
и сказать ужо нечего, а всё равно хочется?;)
Гость
298 - 06.07.2013 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
290-andranick > а нива и не нарушала
К сожалению, из видео непонятно сколько времени продолжался обгон.Там вроде три машины справа идут,а нива с самого начала ролика идет в левом ряду.Видимо, нивовод решил продолжить обгон на скорости в 92 км в час и не обращал внимания на возможные сигналы от камри.Так что фактически он двигался явно медленнее потока, идущего в левом ряду и не собирался ничего по этому поводу делать.Да, за такое не штрафуют, но иногда бьют лицо.
Гость
299 - 06.07.2013 - 17:50
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
мадмуазель, почему ты так упрямо игнориуешь факт нарушения пдд нивой, факт наплевательского отношения к другим участникам движения?
Потому что она сама так ездит. Как курица )))) Они 50% так и ездят. И теперь ей просто страшно. Вместо того чтобы включть голову и перестроить свое вождение она пытается перестроить езду окружающих путем ПИЛЕНИ мозгов.
И думает мы не понимаем этого ))))

Цитата:
Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
Что мешало водителю Камри, после того, как у него появилась возможность опережения, спокойно проехать мимо?
Злость ему мешала! Люди эмоциональны, если кто не знал.
И чтобы таким не попадаться надо ездить культурно или извиняться. А если видишь щимят в ответ - заранее притормози и уйди от неприятностей. Но для этого нужно понимание происходящего. У водителя Нивы понимания не видно напроч.
Мне очень жаль пассажиров Нивы, очень.
Гость
300 - 06.07.2013 - 17:52
Злость ему мешала! Люди эмоциональны, если кто не знал. надо оружие в свободный оборот ввести
301 - 06.07.2013 - 17:52
304-http://forums.kuban.ru/f1059/voditeli_dzhipov_nasedayut_szadi-3198019.html
странного ничего не находишь?
302 - 06.07.2013 - 17:52
Блин, ну причем тут зеркала, что до них докопались? Ну допустим задела камри своим зеркалом зеркало нивы. Ну даже если ниву и повело влево от этого, то нормальная реакция каждого водителя вернуть машину на траекторию, и пофигу что там камри. Ну не выравнивал он траекторию! А значит не было и сколь-нибудь существенного касания. А тормозить на Ниве на такой скорости с поворотом - самоубийство.
Гость
303 - 06.07.2013 - 17:53
Цитата:
Сообщение от voron1308 Посмотреть сообщение
Злость ему мешала! Люди эмоциональны, если кто не знал. надо оружие в свободный оборот ввести
Не,не надо,а то потом из нив начнут из правого ряда стрелять по пролетающим слева тойотам.
Гость
304 - 06.07.2013 - 17:57
303-andwhat > за десять лишних секунд в левом ряду надо морду бить? вы у психиатра давно были? по-моему не помешает показаться))
Гость
305 - 06.07.2013 - 18:02
я извиняюсь а как цитату вставить?
Гость
306 - 06.07.2013 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
303-andwhat > за десять лишних секунд в левом ряду надо морду бить? вы у психиатра давно были? по-моему не помешает показаться))
Еще раз прочитайте выше мою запись.С момента начала ролика нива УЖЕ в левом ряду! а до этого я хз сколько он там едет.Может полчаса.Одно такое чудо на паджеро сегодня мешало обгону мне на протяжении 15 минут на трассе на Кропоткин и что, я его не убил, но посигналил после обгона и обложил по полной.Так что ваша субъективная оценка происходящего стоится только на основании видеоролика,а в нем мы не видим как себя вел нивовод ДО.По моему мнению, да, чувствую желание зарядить таким в морду, но ограничиваюсь матом, не при дамах и детях ессно, и гудком.А насчет психиатра...ну простите, у нормальных мужиков уровень тестостерона в норме обычно,а он всегда провоцирует агрессию.Но до рукоприкладства не доходило у меня пока.Все таки предпочитаю давать дуракам дорогу, да и свою машинку жалко портить о ниву или шестерку.
308 - 06.07.2013 - 18:06
Цитата:
Сообщение от voron1308 Посмотреть сообщение
я извиняюсь а как цитату вставить?
эту кнопку нажми
309 - 06.07.2013 - 18:06
Цитата:
Сообщение от voron1308 Посмотреть сообщение
я извиняюсь а как цитату вставить?
справа черная хрень с кавычками)
Гость
310 - 06.07.2013 - 18:08
299-KDD > слы, вот смотри пост номер 118 в этой теме ОФФ. Про психологию "учителей". Все я видел, и забыл уже. Корректно промолчал про местных баянистов просто))
301-voron1308 > комп есть, я щас просто за рулем, не удобно писать и тем более всматриваться в маленькие картинки.
Гость
312 - 06.07.2013 - 18:08
313-andranick >314-кавказ78 >спасибо
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
Водителю нивы надо было тормозить по хорошему, а не бодаться. Ну на крайняк надо было бить в заднее левое крыло сходу, что бы эту мразь развернуло и самого увело в кювет. Реально таких "учителей" надо вырезать вместе с родственниками. Один *** яблоко от яблони...
согласен тока ниве тоже хана была бы ибо она крайне не устойчива на скорости свыше 50 км
Гость
313 - 06.07.2013 - 18:10
И да, еще один момент такой показательный.Ну вот едет такое чудо с женой,детьми,там не знаю,тестем.По трассе.На ниве.Напомню, это чудо российского автопрома с минимальными показателями по безопасности,явно не этого года выпуска.Едут непристегнутые.Водиле реально покую что там кругом вокруг него происходит.Реально скорее всего ведь видел, что сзади прижимают и просят пропустить, но нет, взыграла пролетарская гордость против буржуинов на лучшей и более мощной машине.Не пустил.Обогнал.Получил бонус.
Гость
314 - 06.07.2013 - 18:10
Цитата:
Сообщение от andwhat Посмотреть сообщение
Одно такое чудо на паджеро сегодня мешало обгону мне на протяжении 15 минут на трассе на Кропоткин и что, я его не убил, но посигналил после обгона и обложил по полной.
Вы адекватный человек. Но допустим едешь на нервах весь и тут 10ый по счету олень, ну вдь хочется что то ему сделать плохое! Я не делаю только потому что боюсь поиметь проблем на ровном месте, не дай бог меня зацепят потом месяц ремонта и полгода судиться со страховой. Но ведь так хочется иногда!.... А иногда вообще пофиг. Но и в таком случае может найтись кто выморозит. Пост 306 из той серии.
Гость
315 - 06.07.2013 - 18:11
сколько же говна в теме то, а.. я про людей.. тьфу, суки..
Гость
316 - 06.07.2013 - 18:12
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
311-andwhat > и свою машинку жалко портить о ниву или шестерку. - что бы так говорить, надо иметь в кармане бабло на такую же новую, что бы если что, сразу же рассчитаться с пострадавшей стороной. судя по фото в 0м посту - тачка свежая, и если отсуживать ее стоимость водиле нивы так же придется с "учителя".
Говорю,потому что могу так говорить про себя.Подставлять свою машину для учения таких на дороге не имею никакого желания.Пусть катятся дальше на своих корытцах.
Гость
317 - 06.07.2013 - 18:12
311-andwhat > 15 минут?! это как? ты вправо и он вправо, ты влево и он влево? Это твой тайный поклонник, не иначе)) Как можно 15 минут канителиться, если машина позволяет, м?
Гость
318 - 06.07.2013 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
311-andwhat > 15 минут?! это как? ты вправо и он вправо, ты влево и он влево? Это твой тайный поклонник, не иначе)) Как можно 15 минут канителиться, если машина позволяет, м?
Я же не в багажнике у него сижу:-)он тупо пошел на обгон и закончил его в конце левой полосы,а все это время двигался с скорость обгоняемогь ТС.И так 15 минут.И что вот после таких маневров я к нему испытывать должен?
Гость
319 - 06.07.2013 - 18:21
323-andwhat > да где у нас такие расширения, по 15 минут? согласись, что приврал нехило)) со скоростью 120 км/ч это 30 километров, на всякий случай...
Гость
320 - 06.07.2013 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
323-andwhat > да где у нас такие расширения, по 15 минут? согласись, что приврал нехило)) со скоростью 120 км/ч это 30 километров, на всякий случай...
Не,вы не поняли:-)и так раз 5 до Старокорсунской.Я на обгон,а это чудо впереди меня выолзает и перекрывает полосу,т.е. Реально блочит.Машинко конечно за 6 сек до сотки разгоняется,но 6 секунд маловато,чтобы протиснутся,поэтому не рисковал.А это мурло на мигание не реагировало вообще никак.Может его сексуально надругали как то на дороге ауди?
Гость
321 - 06.07.2013 - 18:26
Хоть 15 минут хоть 5 минут. Хочешь ехать безопасно - уступай другим или хотя бы делай вид что пытаешься.
В ростове только сзади подъезжаешь сразу уходят, а если не могу то включают правый поворот и дают знать что видят тебя и уйдут как смогут.
И я так делаю.
Это взаимообщение высокоразвитых людей.
Гость
322 - 06.07.2013 - 18:27
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Хоть 15 минут хоть 5 минут. Хочешь ехать безопасно - уступай другим или хотя бы делай вид что пытаешься. В ростове только сзади подъезжаешь сразу уходят, а если не могу то включают правый поворот и дают знать что видят тебя и уйдут как смогут. И я так делаю. Это взаимообщение высокоразвитых людей.
В Ростове просто могут настучать за такое:-)там люди нервные,вот и учаться быстро.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены