К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таксисты считают, что чисто дарят мне свое время ?

Гость
0 - 23.10.2014 - 13:36
Передаю привет такси Везет. Ваши водили не офигели ? Что за бодяга. из за их же плача вы подняли рассценки на минивен. чтобы им же проще было свои корыта выкупать. при этом , уже два раза приезжает тело с полным, забитым багажником своего хлама. Звиняйте, господа. Вы тарифы подняли, молодцы, и я понимаю, что в такси часто люди работают между делом, подзашибить деньгу. Но я вызываю ваши машины не для того, чтобы потом помогать водиле раскидать его барахло по салону, а потом грузить мое.


Гость
121 - 23.10.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от чебурек невидимка Посмотреть сообщение
117-abrek >иди работай бгг))
Сам иди! Работает пускай трактор,он железный!!
Гость
122 - 23.10.2014 - 22:25
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
17-abrek >иди работай бгг))
Ты лучше помогай своим друзьям хомякам в интеллектуальном поединке,с гоподами водителями. Один ФИКУС у ВАс умный!Уже понял,что за денги его повезут.
Гость
123 - 23.10.2014 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Ferg Посмотреть сообщение
В чем критерии неадекватности водителя / клиента?
1. Клиент должен быть готов платить
2. Быть трезвым,адекватным и в чистой одежде
3. Не рамсить
4. не зайёпывать водилу своими разговорами
5. Если водила достаёт сигарету,клиент должен моментально поднести зажённую зажигалку.
6. Клиенту разрешенно курить,пить,жрать только с разрешения водителя,т.е хозяина авто.

7. Перед тем как обратиться к водителю,клиент должен спросить разрешения," Разрешите обратится господин водитель?". После того как,водитель сказал "Разрешаю" клиент может начинать базарить.

8. Если Водитель рассказует о чём либо,клиент должен внимательно слушать, некоторые водители даже разрешают клиенту конспектировать.

9.Категорически запрещено лезть граблями в стереосистему. Клиент должен слушать ту музыку,которую любит господин водитель.

10.Клиент ОБЯЗАН давать на ЧАЙ водителю. Клянчит сдачу клиентам категорически запрещено.

11. После оплаты проезда,клиент должен сказать водителю,большое СПАСИБО и спросить разрешения удалиться. После ответа водителя " Пистуй уже,зайе пал" аккуратно и тихо закрыть дверь.

12. Категорически запрещено клиенту писать всяческие жалобы и кляузы на водителя и ДС. Как минимум это некрасиво.


Господа клиенты!!! Теперь Вы!! Что для Вас адекватный водитель,и кто?
Гость
124 - 23.10.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от ИпланыЧ Посмотреть сообщение
подытожим : афтар нищий хомяк зажавший бабла на газель для перевозки своего барахла и после того как его все таки перевезли он все таки обосрал таксотов и ДС Везёт.
Неблагодарный и хамовитый ПАЦАК!!! Мне заслуженному водителю Юга России,взял и нахамил!!

Господа клиенты!!! Водителя такси,может обидеть и оскорбить каждый пассажир,НО!!! некаждый борзый АлЕНЬ сможет увернуться!

Кстати после воспитательной экзекуции, АЛЕНЬ-ПАССАЖИР должен обязательно поблагодарить водителя за науку,возможно деньгами.
Гость
125 - 23.10.2014 - 23:09
123-abrek >ля,надо распечатать! это Везётовские правила или такси Метро?
Гость
126 - 23.10.2014 - 23:09
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
может не совсем адекватный приехать, зато с ними удобно када опаздуешь...пол часа ужоса и на месте
Пассажиру КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается во время движения критиковать стиль и манеру езды водителя,тем более делать ему замечания,тем более в грубой и хамовитой форме.

Если во время поездки,машину остановил наряд ДПС,клиент должен вылезти из машины,и узнать какого буя мент хочет?
Гость
127 - 23.10.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
ля,надо распечатать! это Везётовские
Конечно ДС Везёт!!!Только у водителей ДС Везёт(Краснодар),культурная русская речь и изысканные манеры. Только водители ДС Везёт могут поговорить и об эпюрах изгибающих моментов,и о политэкономии, и о праве(тем более клиентов). Только водитель ДС Везёт,может толково и культурно объяснить почему тов. Епланов долпоёп. Водителей ДС Везёт отличает тонкий юмор,понятный увы не всем пассажирам.
Водители ДС Везёт,могут во время движения давать советы другим участникам движения,словами,жестами,звуковыми сигналами.
Гость
128 - 23.10.2014 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
так ты же первый , когда между булок жопы повлажнеет орать будешь, полиция, ДС, спасайте.
- Бoже, какoй типаж! Бравo, бравo! Прoшу вас, прoдoлжайте!(с)

Ты КРУТОЙ по ходу пацанчик!!! РЕСПЕКТ!! Не признали,звиняй!!

- Замечательнo! Пoразительнo! Гениальнo! Слушайте, я не узнаю вас в гриме.
Ктo Вы такoй? Сергей Бoндарчук? Нет. Юрий Никулин? Нет, нет, нет, нет, нет...
Бoже мoй, Иннoкентий Смoктунoвский!
Кеша!(с)
Гость
129 - 23.10.2014 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Заветы Ильича Посмотреть сообщение
Аа андрюха, брааатуха, кееентуха, м ааа кр уха:)))
Чувак реально КРУТ!!!
Гость
130 - 23.10.2014 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
даже не рассмешил. абрек, тебя все узнали.Как не меняй ники
Ну ты КРУТ!!! Узнал всё ж!! Андрюша как я восхищаюсь твоим умом и мужеством!!

ФИКУС у ВАС ИНТЕЛЕКТ,а ты РЕАЛЬНО КРУТОЙ ЧЕЛ,на такого очкавато буром переть!
Гость
131 - 23.10.2014 - 23:29
Цитата:
Сообщение от ИпланыЧ Посмотреть сообщение
надо было водилу таксота пистить на месте сразу и требовать вапще бесплатной поездки!)
Тут ВОПРОС спорный!!! А если водила ответит?? Что тогда делать?
Гость
132 - 23.10.2014 - 23:32
Цитата:
Сообщение от ИпланыЧ Посмотреть сообщение
кстати ехал как то в такси и мне водила не разрешил закурить . типа не курят у него . я вот думаю, мож тему создать да отпарафинить его по полной и заодно всех остальных таксеров?)
Хорошая МЫСЛЬ,создай!!! Докажи если сможешь свою правду.
Гость
133 - 23.10.2014 - 23:33
Вадим реально на своем месте,привет ему и ВЕЗЕТного терпения...
Гость
134 - 23.10.2014 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Если водитель запретил, будьте добры
И в этом ТЫ ПРАВ!!!
Гость
135 - 24.10.2014 - 00:48
Цитата:
Сообщение от ИпланыЧ Посмотреть сообщение
0-Андрей_78 >купи себе минивэн нищеброд и не ной тут!)

красавело ты. А нафига ? Кто темы плача плодить на форуме будет, кто будет писать про счастливые моськи таксовел, когда на тот же дридцатник сверху оплачиваешь ? Кстати, ты с моськой, гордой такой, нос к верху мзду принимаешь или делаешь ее такой, типа не заметил, вдруг тельце пьяненькое, само не заметило , бгггг ? Хотя какая мзда, мзда, когда заставить, вынудить можешь, а це так , что попугаю зерна сыпануть, чуть больше, он же не рыбка, пережрет не сдохнет. . Неужели пес мой цепной, нищебродом меня считает, когда колбасу не любимую , по его понятиям с руки моей кушает ? Наверное считает, что не укусив в момент кормежки , делает мне одолжение не укусив.Вот тварь , шерстяная.
Гость
136 - 24.10.2014 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Заветы Ильича Посмотреть сообщение
я думал тупее быть не может: ( еще раз покажи где рас оценка на "пустой багажник" да половина такси на газу ездит а это балон , сабвуферы детские кресла да мало ли! закажи багажник - будет багажник! но это ТЫ протупил! а Не так сер.
вообщет красавчик, значит, десятиминуттный разговор с ДС, с замерами объекта перевозки , с обещаниями прислать обслугу, а оно так и есть, ты дальше и не прыгнешь, неуч, с пустым багажником под размеры моего багажа, характеризуется у водил тупее быть не может ? Ты давай, в моих глазах опускай работников руля. Может умнее стану.
Гость
137 - 24.10.2014 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
104-Костег >два тела перерыл ,немогу найти скрин экрана про две трубы по сто кг с завода седина. можэ у тебя сохранились?)
неа, то стопудова анруша, *** ему в ушы ака аффтор сего гатичного вбросу был)))
Гость
138 - 24.10.2014 - 02:43
Для меня адекватный водитель–если прет по беспределу. А то порой так хочется у него руль выхватить и поддать под хвоста. А то, скнх, станут как педики на светофоре, и стоят, когда машин нет) Еще люблю, када оазговорчивые, а не мурые..
Меня как то один ара–брачо меня так прокатил, я ему рубль сверху кинул, ну так душевно пер, на своей шестерке, прям как я).Я пожелал ему купить феррари)
Гость
139 - 24.10.2014 - 06:45
Цитата:
Сообщение от Shinobi Посмотреть сообщение
Для меня адекватный водитель–если прет по беспределу. А то порой так хочется у него руль выхватить и поддать под хвоста.
А Вы настоящий ДЖИГИТ понимаю!!!

Цитата:
Сообщение от Shinobi Посмотреть сообщение
и поддать под хвоста.
Можно и побыстрее!!! Трэба гроши платить!! А так на кой *** водителю гонки устраивать и в шашечки играть на дороге? Да ещё с счётчиком? Какой гешефт от этого?

Цитата:
Сообщение от Shinobi Посмотреть сообщение
Еще люблю, када оазговорчивые, а не мурые..
Ето смотря какой КЛИЕНТ!!! С клиентом едущиим по сявскому тарифу никто беседой развлекать не будет.

Для клиента который ездит по свободным рыночным ценам,все блага цивилизации. Климат,улыька водителя ,дружелюбная беседа,приятная музыка,и даже вкусные сигарЕты и жевательная рэзинка.Им даже разрешено пить ПИВО в салоне,в отличие от сявое ездящих по фиксе.
Гость
140 - 24.10.2014 - 06:47
Цитата:
Сообщение от Shinobi Посмотреть сообщение
Меня как то один ара–брачо меня так прокатил, я ему рубль сверху кинул,
Вы хороший и правильный КЛИЕНТ!!! Для таких любой КАПРИЗ за ваши деньги,и Ваши желания священы.
Гость
141 - 24.10.2014 - 06:48
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
я ему рубль сверху кинул,
Хомячки!!! Вот слушайте ЯК ездить и платить НУНА!!
Гость
142 - 24.10.2014 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
красавело ты. А нафига ?
ДА !!! АЛЕНЬ САВСЕМ ГЛУП!! Специально для таких как ты написал!!

Ещё раз!!! ДЛЯ ТУПЫХ АЛЕНЕЙ_ПАССАЖИРОВ!!

1) Господа тупые АЛЕНИ!!! ВЫ живёте прежде всего в государстве,в государстве етом есть законы. ЕТИ законы,ещё со времён Рима,охраняют священное право собственности.К ТУПЫМ АЛЕНЯМ которые это не понимают,государство применяет метод ПРИНУЖДЕНИЯ. Т.Е через счур рамсящего и быкующего АЛЕНЯ,вяжут и садят в стойло на несколько лет.

2) Право СОБСТВЕННОСТИ на автомобиль принадлежит хозяину,т.е водителю АВТОМОБИЛЯ. Это право охраняет ГОСУДАРСТВО и его ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. Так,что кого и что и КУДА везти ,можно ли в машине пить,жрать,курить и срать определяет,сам ХОЗЯИН т.е водитель. По моему это логично?

Это понятно хоть АЛЕНИ БЕЗМОЗГЛЫЕ?

У ДС и АЛЕНЯ-ПАССАЖИРА этого ПРАВА НЕТ!!!

Господин Кактус_ФИКУС ,ты это хоть понимаешь? У тебя же с понтом,3 вышки за плечами,неужели даже основы права и логику не учил?

АЛЕНИ!!! Основы права,знают даже школьники,БО есть такой предмет обществоведение и обществознание.
ВСПОМИНАЙТЕ!!

3) ЕСЛИ ТУПОЙ АЛЕНЬ-КЛИЕНТ,не понимает Русского языка,и элементарных норм права,культуры и поведения. И РАМСИТ и БЫКУЕТ,то государство наделило собственика правом защищать своё имущество (автомобиль) и жизнь,если АЛЕНЬ быкует. Как минимум АЛЕНЬ может схлопотать по рогам. В США ГОСУДАРСТВО,даже разрешает пристрелить бешенного АЛЕНЯ покушающегося на СОБСТВЕННОСТЬ и ЖИЗНЬ порядочного ГРАЖДАНИНА.

Государство и ЗАКОН,всегда встанут на сторону собственика. Кстати и ДС.

Если рамсящий АЛЕНЬ чересчур здоровый,и собственнику авто одному с ним не справится,водителю на помощь прийдут другие водители. Если АЛЕНЬ совсем попутал РАМС,напрмер как АЛЕНЬ-АНДРЮША,и ботает по фене, то господа водители могут пригласить СУРЬЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ которые объеснят БЫКУ-АЛЕНЮ кто он и что ОН.

В крайнем случае,водитель может обратиться в органы полиции,с просьбой угомонить РАМСЯЩЕГО и БЫКУЮЩЕГО АЛЕНЯ. И поверьте они исполнят его просьбу.

ПОНЯТНО ХОТЬ ТАК???

Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Забавные вы. Кому впал договор, если адекватных водил, готовых оказать услугу по ее в прямой цене валом
Так и адекватных клиентов по нормальной цене хватает.

Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
А обосрашки, мечтающие ехать 4 км за пятихатку на рыдване типа шланоса будут ныть и Отсосатушкать.
А нищенки-обосрашки мечтающие бухими покататься за 100 руб по городу,будут как правильно сказал господин Кактус-ФИКУС ,ныть и Отсосатушкать!!!!!!!!!!!

Кстати и здесь НЫТЬ стали АЛЕНИ-НИЩЕБРОДЫ которым отказали в поездке.

По моему никто из водителей не переживал,по поводу сявских заказо по 100 руб.,тем более через ДС Везёт.

Так,что проблема передвижения АЛЕНЯ_НИЩЕБРОДА,это только проблема АЛЕНЯ-НИЩЕБРОДА.

НИЩИЕ АЛЕНИ никому не нужны,ни ДС,ни водителям.

Так,что господам-водителям не куй и некогда ,и незачем ( НЕ ВЫГОДНО) думать как они поедут и повезут свои овно вещи.

ЭТО ПОНЯТНО ХОТЬ!!! При КАПИТАЛИЗЬМЕ НИЩИЕ АЛЕНИ не готовые платить не нужны ни кому.

А АЛЕНИ думают,что ж водители не думают как их ответи,НУ ТУПЫЕ!!!
Гость
143 - 24.10.2014 - 06:55
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Кто темы плача плодить на форуме будет,
Так ты плакался!!! Ты ТЕМУ то создал!! Ты элементарных вещей,норм права и культуры не понимаешь!!
Тебе водитель помог подвёз ,помог тебе нищеброду,зотя мог и послать в САД. А ты срёшь ему на голову,срёшь на ДС.

+ РАМСИШЬ и БЫКУЕШЬ!!! Зачем?? Это форум,здесь мозгами соревноваться надо,рембо клавиатурный!!

Разве так должен вести себя порядочный ПАЦАК!!!
Гость
144 - 24.10.2014 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Хотя какая мзда, мзда, когда заставить, вынудить можешь, а це так , что попугаю зерна сыпануть, чуть больше, он же не рыбка, пережрет не сдохнет. . Неужели пес мой цепной, нищебродом меня считает, когда колбасу не любимую , по его понятиям с руки моей кушает ? Наверное считает, что не укусив в момент кормежки , делает мне одолжение не укусив.Вот тварь , шерстяная.
Однако! Я чувствую, что после водки вы пили портвейн! Помилуйте, да разве это можно делать!(с)

И как этот АЛЕНЬ пойдёт с утра на работу?
Гость
145 - 24.10.2014 - 07:02
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
с обещаниями прислать обслугу,
Мальчик савсем болен!!! ВАЙ-ВАЙ!! Возможно ЧМТ,а чо быкует то постоянно ,может кто в бубен ногой и зарядил.
Гость
146 - 24.10.2014 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
с обещаниями прислать обслугу,
Андрюшенька,твоя БАЛЕЗНЬ называется КОНФОБУЛЯЦИЯ!!!

Конфобуляция -это такое психическое расстройство,когда БОЛЬНОЙ выдаёт желаемое за действительное.

Какакя обслуга,кому,Вам ? У нищих слуг нет.

Кто,какая ДС обещала прислать тебе именно ОБСЛУГУ??? Отвечай? Не ответишь будешь ПИСТОПОЛОМ и ФУФЛЫЖНИКОМ.

Нет,конечно в Краснодаре есть фирмы которые подбирают,для состоятельных господ обсуживающий персонал,дворецкого,водителя,няню и пр.
Но это кадровые фирмы,и господа которые нанимают людей заключают с работниками трудовой договор.

Я понятно тибе Абъяснил Алень БЕЗМОЗГЛЫЙ???
Гость
147 - 24.10.2014 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
А теперь решай, братуха, это я для усиления понимания обстановки. в плавании свободном говоришь, а очко по ходу крепкое ?
Выбирайте-ка выражения, молодой человек. А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью. И не надо мне тут рылом целиться! Ты че, передембелевал, боец?
Гость
148 - 24.10.2014 - 07:43
в нуль - давно говорил что необходимо каждого таксаря обложить лицензией на перевозку людей, так же как и Дальноёбщиков.
Что с них взять , если девушка ничего не умеет она идет в праститутки если мужчина ничего не умеет он идет в таксисты.
Гость
149 - 24.10.2014 - 08:51
148-kubix >а если умеет отличать буквы на клаве то куда? прально в менеджеры! ))
Гость
150 - 24.10.2014 - 09:09
Цитата:
Сообщение от kubix Посмотреть сообщение
в нуль - давно говорил что необходимо каждого таксаря обложить лицензией на перевозку людей,
Дело не в лицензии,дело в порядке. Нормальные водители и пассажиры ,за закон и порядок на рынке такси.Гтовы и соблюдать правила и платить налоги и пр.

Сейчас на рынке такси ХАОС!!! Виноваты в этом государство и всевозможные ДС,которые ни за что не отвечают и ни что и никому не гарантируют.

Именно ДС своим демпингом практически разрушили этот рынок,внесли в него непонятки и сумятицу.

АЛЕНИ_НИЩЕБРОДЫ почему то считают ДС таксопарками.
Гость
151 - 24.10.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от kubix Посмотреть сообщение
Что с них взять , если девушка ничего не умеет она идет в праститутки если мужчина ничего не умеет он идет в таксисты.
А ты что умеешь? Чем на хлеб зарабатуешь? И почему ты считаешь ,что в извоз идут только бездари. Ты не знал,что многие люди сейчас подрабатуют извозом,что в этом плохого?Плохо свою семью кормить? Почему ты ЧМО презераешь этот труд.

Жизнь сложная штука,уже пол-Краснодара по вечерам таксует.

И ещё!!!

" Бедным быть не стыдно,стыдно быть дешёвым" В.М. Шукшин

Только дешёвка может не ценить и презирать труд другого человека.
152 - 24.10.2014 - 09:19
абрек абрек.
Гость
153 - 24.10.2014 - 09:25
151-abrek > хорошая работа - мечта любого . к 8ми на работу не пробовал ходить ?
все лучше по выходным телочек у клубов караулить в надежде на пьяный миньет. Или того веселее у бухого по карманам бабло тырить.
А как проспишься к вечеру следущего дня и как пробки рассосутсья гонять в пустую по городу в надежде словить флажок за город.
нам то ЧО . знаем плавали и слава богу что в голове что то есть акромя Водительских прав в кармане.
Гость
154 - 24.10.2014 - 09:25
Разошелся бгг))
Гость
155 - 24.10.2014 - 09:28
очень - очень мало специалистов в областе частного извоза , кого можно назвать специалистом. Кто умеет перемещать пассажира комфортно , без разговоров по телефону в его присутствии , на удобном автомобиле (не частном, прошу заметить это называеть оборудование ) не прокуренном , без притензий к пассажиру .
156 - 24.10.2014 - 09:32
155-kubix > все верно.
но, кстати, у меня не было никогда претензий к непродолжительным разговорам по телефону.
Гость
157 - 24.10.2014 - 09:48
155-kubix >не частный авто это где?
Гость
158 - 24.10.2014 - 10:03
щас дертоньяны набегут , расскажут какие у них замечательные приоры, что позволяет им после уроков обслуживать клиентов Диспетчерских Служб. Качественно Быстро и Недорого )))
кстати давно в городе не был там Такси24 загнулось или нет ? Последнее время что жил в Нерезиновске нравилось или пользоваться. Чек, Таксометр , Навигация , и главное всегда знаешь какая машина тебя везла и кто водитель.
Гость
159 - 24.10.2014 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Shinobi Посмотреть сообщение
я ему рубль сверху кинул
Рубль — это не много, я считаю. Это допустимо.
А мне тут один таксёр целых 10 рублей сдачи пытался недодать, сволочь, мотивируя, что нет у него. Долго пререкался, но ничего, сходил и разменял как миленький, не рассыпался. ))
Гость
160 - 24.10.2014 - 10:21
158-kubix >а где ты там не часные машины видел? фанат китайщины?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены