К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таксисты считают, что чисто дарят мне свое время ?

Гость
0 - 23.10.2014 - 13:36
Передаю привет такси Везет. Ваши водили не офигели ? Что за бодяга. из за их же плача вы подняли рассценки на минивен. чтобы им же проще было свои корыта выкупать. при этом , уже два раза приезжает тело с полным, забитым багажником своего хлама. Звиняйте, господа. Вы тарифы подняли, молодцы, и я понимаю, что в такси часто люди работают между делом, подзашибить деньгу. Но я вызываю ваши машины не для того, чтобы потом помогать водиле раскидать его барахло по салону, а потом грузить мое.


Гость
161 - 24.10.2014 - 10:24
139-abrek >не всем можно заплатить и он бысро поедет, пойми)
Я даже когда не спешу, на светофоры не смотрю, и еду, как и положено ездить по колхозам) Бггг
Я када таксовал, таксовал исключительно по флажкам. Выбил се место на сенном, и стоял) Вваливал я так, что отбил сразу половину клиентов на себя, которые мне платили 2–3 тарифа(минималка у нас тогда была сотку). Исключительно за стиль вождения)
До этого работал в Водянках и Таксо)
Из них меня выгнали за беспредельную езду, ибо сыкливые алчные гомосеки стучали на меня, как помойные крысы)) ..Не, нуачо. Садятся две жирные вонючие сявки на юбике, грят типо нам быстро на Гидрострой .Я думаю, наконец то, можно отсадить)).. Я всю северную по встречке, на красный. Сявки молчали. И потом эти мрази меня ввалили, прикинь? Типа я быстро ехал)))
Решили меня оштрафовать. Я послал эту шарашку фтопку, и пошел таксовать на сенной. Меня там и убить хотели, итд итп)
Но я и их душу шатал. Сказал поубиваю всех кбуям собачьим. Через месяца два я задолбался возить чужие жопы, ибо понял, что быть извозчиком не мое. Оттак я с этим бизнесом и завязал)
Гость
162 - 24.10.2014 - 10:28
161-Shinobi >зря завязал,талант в землю зарываешь! такие люди тока и нужны!
Гость
163 - 24.10.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
А так конечно доведут. Перейду на тот же сатурн.
че ты между двумя недотакси мечешься?)) "Таксо" норм фирма (с точки зрения клиента). Ни разу в них не разочаровался.
Гость
164 - 24.10.2014 - 10:30
159-SIEMENS >ога, с Гидростроя до Российской полтора рубля это не много?))
Та ябы во времена своей молодости таких клиентов на руках бы носил))
Гость
165 - 24.10.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Shinobi Посмотреть сообщение
Оттак я с этим бизнесом и завязал)
Надо открывать "экстремал ТАКСИ-5" - своя категория клиентов есть! Такса 3 нормы
Гость
166 - 24.10.2014 - 10:32
162-Мозговыковыриватель >я талантлив в любой области, пойми, бгггг))
Я понял, что работать должны рабы,а никак не бояре, и покончил с этим грязным делом)
Гость
167 - 24.10.2014 - 10:33
165-inspektor >я думал экстриммототакси замутить))
Гость
168 - 24.10.2014 - 12:41
142-abrek >пой пой. Попробуй только аварию совершить со мной на борту, вспомнишь сказки свои. И про свободу таксиста и автомобиль, собственность. Когда у тебя его отбирать будут за ущерб.Пьянь какую, тебе дружки может и помогут выкинуть из машины, а так, дело гиблое окажется.
Гость
169 - 24.10.2014 - 14:12
Я хз чего все этот везет считают дешевым такси?? Вчера за час до нужного времени решил вызвать такси (что бы точно подали) в район селезнева, на красну ехать. Никаких скидок в такси не имею. Звоню в везет,цена 215р. Я в шоке отказался, заказал в пяти сумерках. Доехал на новой элантре за 212. Ворос: не акуели ли в везет, подавать раздроты по цене как у семерок??
Гость
170 - 24.10.2014 - 14:32
Слышал, что такси "Вест" самое дешевое.
Гость
171 - 24.10.2014 - 14:35
169-TEE >тел давай)
Гость
172 - 24.10.2014 - 20:28
Цитата:
Сообщение от TEE Посмотреть сообщение
Ворос: не акуели ли в везет,
А сейчас погода испортится,повалит снег,гололёд и пр. И узнаем кто акуел. Если правда Хомячков то им будут машины по 100 руб.,если правда за водилами то ХОМЯКИ от сА сут.
Гость
173 - 24.10.2014 - 20:30
Цитата:
Сообщение от TEE Посмотреть сообщение
Звоню в везет,цена 215р.
А какой должна быть сумма по твоему мнению? К Везёта есть ещё тариф мини,но ждать можно и неделю.
Гость
174 - 24.10.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Попробуй только аварию совершить со мной на борту, вспомнишь сказки свои.
Так и совершают!!! А ты,что думал эконом такси это безопасное такси? Заедь в офис на Репина,и увидишь,20-30 шт. раскуяченых в хлам арендных машин.
Работа каждый деньпо 14-15 часов,да завтра ещё по гололёду к хорошему не приводит.
Гость
175 - 24.10.2014 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Пьянь какую, тебе дружки может и помогут выкинуть из машины, а так, дело гиблое окажется.
Почему? Обоснуй? Ты пытаешься незаконно ,угрожая завладеть чужим имуществом.Сотрудники полиции помогут,и + примут заявление от водителя. Статью УК РФ подсказать и срок?
Гость
176 - 24.10.2014 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Пьянь какую, тебе дружки может и помогут выкинуть из машины, а так, дело гиблое окажется.
Выкидывал и помогал выкидывать и пьянь ,и не пьянь.Ты пойми пацанчик Я прав по совести и по закону,БО это моя машина. По этому если дядя-водитель скомандывал тебе "пистуй отсюда на ***,то лучше тебе попистить".Заработай ,купи себя машину ,и быкуй там и командуй. Если Я к тебе буду щемиться в салон,можешь меня тоже выкинуть.
Гость
177 - 24.10.2014 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Когда у тебя его отбирать будут за ущерб.
Ущерб кому?
Гость
178 - 24.10.2014 - 20:54
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей_78 А так конечно доведут. Перейду на тот же сатурн.
Перейди!!! Водители одни и те же!! Только не забудь в САСУРНЕ тоже могут послать,если с тюками своими в пассажирскую машину щеманёшься.
Ибо,в Сасурне есть пасажирское такси и есть грузовое,в пассажирском такси разрешается провозить груз до 50 кг,и по своим габаритам влазящий в багажник,а не в салон. Перегруз авто и провоз негабарита только с разрешения водителя,и по его ЦЕНЕ (дополнительной). Если нет,то идёшь далеко лесом.

И ещё!!! В ДС Сасурн и ВЕЗЁТ глубоко плевать на глупые жалобы пассажиров,ибо пасажиры для них даже не клиенты.

Так,что попробуй теперь САСУРН!!! Что изменится? Не будешь РАМСИТЬ и БЫКОВАТЬ,согласишься платить,тебя повезут и не кто тебя сопляка из машины не выкинет. Таксист ребёнка не обидит.

Удачи в САСУРНЕ!!!
Гость
179 - 25.10.2014 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Shinobi Посмотреть сообщение
ога, с Гидростроя до Российской полтора рубля это не много?)) Та ябы во времена своей молодости таких клиентов на руках бы носил))
Ну во времена моей молодости конечно много было, а сейчас оч. даже нормально ящитаю. Троль 17 р. хочет, а полтора — это всяко в 11 раз меньше. ))
Гость
180 - 25.10.2014 - 08:23
Автор, тебе череп не жмёт?
Гость
181 - 25.10.2014 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Ferg Посмотреть сообщение
Слышал, что такси "Вест" самое дешевое.
У ВЕСТА машины водителей,мягко далеко не лучшего качества,берут весь шлак и всех,даже не смотря. Прогу можете закачать даже не приезжая в офис,и так во многих ДС эконом класса.

Ежли хотите ,чтобы Вас вёз старый (глухой и слепой)дедушка Ашот все Вест .
Гость
182 - 25.10.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
итата: Сообщение от Ferg Слышал, что такси "Вест" самое дешевое.
В Везёте,у водил свежие тачки, в большинстве своём иномарки.

А ТАРИФЫ!!! Мечта любого хомячка-нищеброда день 100/15 , ночь 80/ 14, и это при том что считают от фонаря по-армянски,без всяких там счётчиков. В каком такси ещё считают проезд без счётчика? А? То то же!!!

+ ХОМЯЧКАМ раздают БЕСПЛАТНЫЕ !!!! скидочные карта ВИП-КЛИЕНТОВ.

А какие водители в ВЕЗЁТЕ!! Умные,интИллегентные,с хорошими манерами и правильной Русской!! речью.

Так что,ХОМЯЧКИ заказуйте только в СОСЁТЕ.
Гость
183 - 25.10.2014 - 11:15
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Сообщение от Shinobi ога, с Гидростроя до Российской полтора рубля это не много?)) Та ябы во времена своей молодости таких клиентов на руках бы носил))
– Однако, – пробормотал он, – телячьи котлеты два двадцать пять, филе – два двадцать пять, водка – пять рублей.(c)

Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Ну во времена моей молодости конечно много было, а сейчас оч. даже нормально ящитаю.
— Почем у вас огурцы солёные?
— Пятак!
— Ну, хорошо, дайте, два!(с)
BIA
184 - 25.10.2014 - 11:16
183-abrek >ты за какое такси опу рвешь?
Гость
185 - 25.10.2014 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Пьянь какую, тебе дружки может и помогут выкинуть из машины, а так, дело гиблое окажется.
– А скажите, когда бьют по голове, в самом деле больно?(с)
Гость
186 - 25.10.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
ты за какое такси опу рвешь?
Да нет же!!! Я за порядок. Должны быть общие для всех правила и для пассажиров и для водил,должна быть обоюдная ответвенность. Убрать на хрен все эти левые ДС ,сделать одну от профсоюза водителей,который будет отвечать за качество услуг. Установить общие единые расценки для всех водителей работающих в такси,оплата только по СЧЁТЧИКУ. Никаких ФИКС. Прекратить брать в пассажирские перевозки всех подряд,убрать бомбил нелегальных с улицы(поверьте это возможно).

Появится и качество и сервис!!! Но!! Вряд ли будет халявная цена,за всё надо платить.
BIA
187 - 25.10.2014 - 11:32
186-abrek >сейчас такая экономическая ситуация складывается,что количество подтаксовывающих только увеличится.На счет порядка не знаю.Если сравнивать с такси Шармаль-Шейха в Египте-то у нас порядок.А если с германией-то первобытный строй.
Гость
188 - 25.10.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
>ты за какое такси опу рвешь?
Скажу больше!!! Может Вас это и удивит, я за то,что бы государство обратно забрало обратно пассажирские перевозки на транспорте,включая такси.

Это как минимум даст БЕЗОПАСНОСТЬ (основное при перевозке людей) и порядок,даст рабочие места с белой зарплатой и налоги.

Я за возрождение таксопарков и автобусных парков,за организованные стоянки в том числе и такси. И водителю удобно и клиенту. Достали некоторые мои "коллеги" перекрывающие проезды во дворах,и на стоянках супермаркетов и вокзалов.

Я за преобладания общественных интересов,над личными.

Я хоть и 25 лет за рулём,но я за приоритет общественного транспорта(лучше на электротяге) и велодорожек. И удобно и полезно .В Европе есть замечательный опыт.

Т.е хочешь быстро и дёшево ,на общественный. Хочешь быстро ,но один и подороже пожалуйста есть гостакси.

Если для тебя дороже понты, плетись в пробке из понтовиков.
Гость
189 - 25.10.2014 - 12:15
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Я хоть и 25 лет за рулём,но я за приоритет общественного транспорта(лучше на электротяге) и велодорожек. И удобно и полезно .В Европе есть замечательный опыт.
В настоящее время велосипеды наиболее популярны в странах Северной и Западной Европы. Самая «велосипедная» страна Европы — Дания, средний житель этой страны проезжает за год на велосипеде 893 километра. Следом идут Нидерланды (853 км). В Бельгии и Германии средний житель проезжает за год на велосипеде около 300 километров. Наименее популярен велосипед в странах Южной Европы — среднестатистический испанец проезжает за год на велосипеде всего 20 километров[14].

Современная популярность велосипеда в Европе — результат проводимой правительствами политики, так как популяризация велосипеда способствует разгрузке центров городов от автомобилей, улучшению экологической обстановки, а также улучшает здоровье людей.

ля популяризации велосипеда и велосипедного туризма принимаются следующие меры: устройство велосипедных дорожек и прочей инфраструктуры; меры, облегчающие использование велосипеда в сочетании с общественным транспортом (велосипедные стоянки, как правило, крытые, а зачастую и охраняемые, на вокзалах и автостанциях, оборудование пассажирских поездов специальными вагонами для пассажиров с велосипедами и тому подобное). По инициативе Европейской федерации велосипедистов ведётся создание сети паневропейских велосипедных трасс EuroVelo.

В Амстердаме (Нидерланды), называющем себя велосипедной столицей Европы, есть даже специальная гостиница для велосипедистов, Van Ostade Bicycle Hotel. Можно арендовать водный велосипед, велосипед-тандем и даже велосипед для 8 человек. В этом городе велосипеды — обычное средство передвижения, куда более распространённое, чем автомобили. Отчасти это связано с недостатком и дороговизной парковок в Амстердаме как и в других крупных городах.

В Финляндии велосипеды повсеместно используются, несмотря на суровый климат. На них принято ездить и зимой.

В России велосипед распространён слабо, за исключением особых мест, таких как Академгородок в Новосибирске, где их численность напоминает места Амстердама. Например, в Москве этот вид транспорта не пользуется такой популярностью, как в Европе, даже летом. Причин этому несколько: неразвитость велосипедной инфраструктуры (велодорожки, велостоянки и др.), перегруженность улиц мегаполиса автомобильным транспортом, неудобство хранения велосипеда в многоквартирных домах, а также отношение большей части населения к велосипеду как к "несерьёзному" виду транспорта.

Система совместного использования велосипедов
Во многих крупных городах Европы (а также и США) существуют системы проката велосипедов, которые включают в себя множество специальных парковок, на которых можно автоматически (по кредитной карте или специальному абонементу) брать велосипед. Возвращать велосипед можно на любую удобную парковку.(с)


Да!!! И транзит через город ФУР и других частных говновозов ,надо прекращать.

Грузовые перевозки тоже желательно монополизировать. Есть РЖД,большие грузы пусть ездят по железке,не чадят и не создают пробок и заторов.

Запрещать не надо,но для компаний имеющих грузовой транспорт ввести правильные налоги.
Гость
190 - 25.10.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
>ты за какое такси опу рвешь?
Так ,что Я за порядок и закон,во всех сферах общественой жизни,прежде всего на транспорте.
В нынешней ситуации приходится нажираться коньяку,перед полётом самолётами наших авиакомпаний. Не высоты и самолёта боюсь,боюсь закончить свою жизнь из за чей то выгоды. А сколько всего ещё не сделано,скольких женщин не попробовал,сколько коньяка не выпитого останется.
Гость
191 - 25.10.2014 - 14:37
А я вот в день на чай клиентам оставляю вкупе до ста рублей, , так забавно наблюдать, когда они ради 10-30 сдачи готовы искать со мной по ночи магаз, в итоге я округляю сдачу в их сторону, хомячки даже спасибо говорят
Гость
192 - 25.10.2014 - 14:47
169-TEE >Звонишь и говоришь дисконтная карта 404. Получаешь скидку в 20%. Это моя карта - пользуйся. А еще лучше скачай на телефон приложение. Очень удобная штука. Плю при заказе через приложение скидка 25%. Выгодно я считаю!
А за предварительный заказ берут 30р вроде.
Гость
193 - 25.10.2014 - 14:50
192-Kaktyss >Время халявы прошло, все карты привязали к номерам телефонов
Гость
194 - 25.10.2014 - 14:59
самое вспаскудное в завезёте, это скитки. причом только защот водятла...
Гость
195 - 25.10.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
169-TEE >Звонишь и говоришь дисконтная карта 404. Получаешь скидку в 20%. Это моя карта - пользуйся. А еще лучше скачай на телефон приложение. Очень удобная штука. Плю при заказе через приложение скидка 25%. Выгодно я считаю! А за предварительный заказ берут 30р вроде.
и у меня такая карта и у моего соседа. может она одна?
Гость
196 - 25.10.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от атачу Посмотреть сообщение
192-Kaktyss >Время халявы прошло, все карты привязали к номерам телефонов
Имнно так и есть. А через прогу, еще и приоритет у заказа.
Гость
197 - 25.10.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
может она одна?
так и есть, в какее мне тоже таких както дали две штуки. выкинул на кол. потомукак... ну для меня скитка на таксизда - это как у рибетенка (а в итоге у таксераста тоже есть дети, а скитки за евойный щот) отобрать кашалатку)
Гость
198 - 25.10.2014 - 15:15
abrek, вот ты упертый.А когда я вызываю просто проехаться и приезжает тот же ларгус по обычной цене ?
А если что то перевезти, то сразу предлагают минивен по большей цене. Так что ты тут не прав. И при чем тут газель ?. Газелей полно по 400 рублей час. Только тебе не в домек, что газель не везде проедет. И ларгус не всегда дешевле газели обходится. А что касается ларгусов, так водители с радостью все перевозят, сами рассказывают, что тачка на выкупе, дорого. И что за заказ повышают. Естественно даешь побольше, чтобы водиле не в ущерб было. И пока еще ни с кем из такси , лично я вообще не ругался. И про случай, что я описал, хоть и не приятно было, понятно , что бывает иногда. Но ведь при заказе же сами спрашивают размеры и предлагают минивен. У нас для такого минивен, правда подороже. Так если водитель видит заказ, естественно он пустой должен быть, а не забитый своими вещами. Которые он до гаража не довез. Или не так ? Такое уже два раза. А насчет, ой ой минивен не для перевозок. Не раз спрашивал. Не жалко машину. А что ей сделается, железяка, для того я сюда и приехал. Так что не надо , о тупых , жадных хомячках и бедных водителях, истязающих свои машины ради нищебродов, якобы жадничающих на газель.

Да и про тачки подороже, например за лям-полтора, на вопрос, не жалко машину. Жалко вроде, но она для того и куплена, зачастую в кредит, пусть отрабатывает. Либо я бы сам пешком ходил. А поскольку уважение к чужой собственности я имею, то даже если сумари и на заднее сидение, то всегда достаю, чем покрыть салон. Правда большинство говорит кидай так. так что не надо выстраивать свою позицию, что я зверь какой, и не уважаю таксистов или труд чужой.
Гость
199 - 25.10.2014 - 15:22
194-Костег >В Везете - это самое ценное))) 25% при вызове через прогу. Долгих летов жизни этой ДС)))
Гость
200 - 25.10.2014 - 15:26
199-Kaktyss > бггггг))) ну тут надо хотяб расходом лутца компенсировать, тыж в курсе, что ночером, пес пробок, на 40 км/ч расход минимален)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены