К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таксисты считают, что чисто дарят мне свое время ?

Гость
0 - 23.10.2014 - 13:36
Передаю привет такси Везет. Ваши водили не офигели ? Что за бодяга. из за их же плача вы подняли рассценки на минивен. чтобы им же проще было свои корыта выкупать. при этом , уже два раза приезжает тело с полным, забитым багажником своего хлама. Звиняйте, господа. Вы тарифы подняли, молодцы, и я понимаю, что в такси часто люди работают между делом, подзашибить деньгу. Но я вызываю ваши машины не для того, чтобы потом помогать водиле раскидать его барахло по салону, а потом грузить мое.


Гость
201 - 25.10.2014 - 15:52
200-Костег >а я и не люблю, когда мое нетрезвое тельце мотыляют 120 по ночному городу))) Я не протиф!
Гость
202 - 25.10.2014 - 17:23
Андрюх, ты не спрашивал у вадилы, мож это не его вещи? Отокот тоже бывает.http://youtu.be/pJX8uvWDiMU
Гость
203 - 25.10.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от inspektor Посмотреть сообщение
Надо открывать "экстремал ТАКСИ-5" - своя категория клиентов есть! Такса 3 нормы
Да ХОМЯКИ все бзделоватые и жадные,обхезаются и будут жалобы строчить потом. Прикроют такую ДС на крен.
Гость
204 - 25.10.2014 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
такие люди тока и нужны!
Такие как он элита таксистов!!!

"Он, как бы это вам сказать...необычен, понимаете? Я имею в виду не внешность, о нет! Хотя он и красивый
парень. Но я о другом. Он способен на поступок. Он дерзок. Смел. Силен. Не то что остальная мужская братия...(с)

У него всех этих качеств - слишком. Таким людям трудно удержаться в границах дозволенного. (с)"

" Эра милосердия"
Гость
205 - 25.10.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от inspektor Посмотреть сообщение
Надо открывать "экстремал ТАКСИ-5" - своя категория клиентов есть! Такса 3 нормы
Для каждого нормального таксиста,Даниэль Моралес пример для подражания. ЭТАЛОН можно сказать.
Гость
206 - 25.10.2014 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
161-Shinobi >зря завязал,талант в землю зарываешь! такие люди тока и нужны!
Цитата:
Сообщение от Shinobi Посмотреть сообщение
162-

Мозговыковыриватель >я талантлив в любой области, пойми, бгггг)) Я понял, что работать должны рабы,а никак не бояре, и покончил с этим грязным делом)
Пора завязывать мне с чёрною работой,
И снова браться за святое ремесло.
Хочу, чтоб жил я, как в Сухуми, беззаботно,
И чтоб опять мне зафартило всем назло.(с)
Гость
207 - 26.10.2014 - 18:49
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Пора завязывать мне с чёрною работой,
Да да, ты завязывай с черной то работой. бгггг. Твоя тайна и тайна таких частых постов на форуме раскрыта. бгггг.

http://youtu.be/n7FZRIamgKE?t=21m21s
Гость
208 - 26.10.2014 - 18:51
http://youtu.be/n7FZRIamgKE?t=21m44s


промахнулся чуток )))
Гость
209 - 26.10.2014 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Твоя тайна и тайна таких частых постов на форуме раскрыта. бгггг.
«Он не отбрасывает тени!» – отчаянно мысленно вскричал Римский. Его ударила дрожь.
Варенуха воровато оглянулся, следуя безумному взору Римского, за спинку кресла и понял, что он открыт.
Он поднялся с кресла (то же сделал и финдиректор) и отступил от стола на шаг, сжимая в руках портфель.
– Догадался, проклятый!!!!!!!!! Всегда был смышлен, – злобно ухмыльнувшись совершенно в лицо финдиректору, проговорил Варенуха, неожиданно отпрыгнул от кресла к двери и быстро двинул вниз пуговку английского замка. Финдиректор отчаянно оглянулся, отступая к окну, ведущему в сад, и в этом окне, заливаемом луною, увидел прильнувшее к стеклу лицо голой девицы и ее голую руку, просунувшуюся в форточку и старающуюся открыть нижнюю задвижку. Верхняя уже была открыта.(с)
Гость
210 - 26.10.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Твоя тайна и тайна таких частых постов на форуме раскрыта. бгггг.
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (с)
Гость
211 - 26.10.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Твоя тайна и тайна таких частых постов на форуме раскрыта. бгггг.
Ну раскрывай мою тайну,и цель и смысл всех постов!!!
Гость
212 - 26.10.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
воя тайна и тайна таких частых постов на форуме раскрыта. бгггг.
— Где-то я тебя видел, абрек.(с)

Ф.Искандер «Сандро из Чегема».
Гость
213 - 26.10.2014 - 23:59
Андрюха, ролик найден по запросу яндекса "опустить таксиста"?, мне сначала смешно было как вы ведётесь на тролинг, а теперь я за вас переживаю(((
Гость
214 - 27.10.2014 - 00:17
Цитата:
Сообщение от атачу Посмотреть сообщение
Андрюха, ролик найден по запросу яндекса "опустить таксиста"?, мне сначала смешно было как вы ведётесь на тролинг, а теперь я за вас переживаю(((
Юн он,дерзок и ГЛУП!!! Господа!! Найдите ему ролик "про спили мушку!!!
Гость
215 - 27.10.2014 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
промахнулся чуток )))
Сарынь на КИЧКУ БАКЛАН!!! Юноша Вам знакомо значение слова БАКЛАН??
Гость
216 - 27.10.2014 - 00:20
Цитата:
Сообщение от атачу Посмотреть сообщение
Андрюха, ролик найден по запросу яндекса "опустить таксиста"?, мне сначала смешно было как вы ведётесь на тролинг, а теперь я за вас переживаю(((
Понять и простить мальца!!! Шмурдяка пережрал,вот и РАМСИТ и БЫКУЕТ, пасть свою щенячью открывает на заслуженных господ ВОДИТЕЛЕЙ!! При чём в их профессиональный праздник!!
Гость
217 - 27.10.2014 - 08:52
и такое бывает у таксистов:
http://trinixy.ru/107749-razgovor_ta...petcherom.html
Гость
218 - 27.10.2014 - 08:53
сорри, бОян
Гость
219 - 27.10.2014 - 11:23
В Госдуме подготовили закон, обязывающий таксистов работать только по счетчикам
Депутат Госдумы Михаил Сердюк предлагает установить административную ответственность за неустановку или неиспользование счетчиков в такси. Парламентарий подготовил соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) в ст. 11.14.1 «Нарушение правил перевозок пассажиров и легкового багажа такси».

Штраф за отсутствие или нерабочее состояние счетчиков предлагается приравнять к штрафам за отсутствие в салоне такси информации о правилах перевозок и тарифов. Так, в случае нарушения водитель из своего кармана должен будет оплатить в госказну 1 тыс. рублей, должностные лица — 10 тыс. рублей, а юридическое лицо — 30 тыс. рублей.

Кроме того, законопроект регламентирует деятельность таксистов и в области оплаты за перевозки. Согласно документу, водители обязаны по данным счетчика выдавать пассажирам кассовый чек или квитанцию строгой отчетности.

Невыдача кассового чека или квитанции также влечет наложение административного штрафа. Суммы за это нарушение такие же, как и в случае отсутствия таксометра. Водитель должен раскошелиться на 1 тыс. рублей, а юридическое лицо — на 30 тыс. рублей.

По мнению депутата, данные поправки позволят урегулировать отношения между пассажиром и перевозчиком.

— Если человек будет понимать, что любой перевозчик повезет его по абсолютно понятной прозрачной цене, то он сможет без страха садиться в любую машину, не рискуя, что его обдерут, обманут. К сожалению, таких случаев еще достаточно много, —констатирует парламентарий.

По его словам, при отсутствии счетчика обманывают пассажиров очень часто. К примеру, водитель говорит, что доехать до нужного места стоит 300 рублей, а когда приезжают в пункт назначения, то вдруг выясняется, что 300 рублей — это цена проезда за определенное расстояние.

— Мотивируют якобы утвержденными тарифами, более того, могут даже предъявить их на фирменном бланке с печатью. Это так называемый договор фрахта, то есть человек, севший в автомобиль, принял условия — да, он имел право ознакомиться заранее с тарифами, но не спросил их, а тарифы могут быть просто заоблачные. И вот тут очень много злоупотреблений, — отмечает Сердюк.

Народный избранник уверен, что отсутствие на рынке такси «бомбил» позволит стать этой сфере более цивилизованной. А для этого счетчики необходимы.

Заместитель председателя комитета ГД по транспорту Александр Старовойтов поддерживает стремление коллеги сделать рынок такси цивилизованным.

— Когда в машине будет стоять счетчик, который измеряет расстояние и время, проведенное в легковом такси, тогда этот вопрос будет более прозрачным и понятным для конечных получателей услуги — наших граждан, — говорит Старовойтов. — Другое дело, что каждый субъект Российской Федерации должен и вправе решать самостоятельно, полезны ли таксометры, или регулировать вопросы с тарифами для такси. В Москве таксометр уместен, а в других регионах, возможно, и нет.

Председатель организации «Движение автомобилистов России» Виктор Похмелкин, в свою очередь, уверен, что нельзя перегружать таксистов.

— Я считаю, что наказание — не метод для борьбы с правонарушениями. Когда идет давление на таксистов, это автоматически влечет повышение цен на услуги. А те, кто ездит нелегально, останутся в прибыли, потому что они никакие счетчики устанавливать не будут. Цена — это договор между двумя сторонами, если договорились —значит, поехали, — выразил свою позицию Похмелкин.

Впрочем, предложение Сердюка — не первая инициатива депутатов обязать таксистов поставить счетчики: предыдущая успехом не увенчалась. В 2012 году в Думу был внесены поправки, которые вводили штрафы за отсутствие таксометра. Инициатором их был Николай Гончар из «Единой России». При этом он предлагал наказание гораздо более жесткое, чем в проекте Сердюка: поправки в КоАП предусматривали штраф для водителя в размере 5 тыс. рублей за отсутствие таксометра в легковом такси. Должностных лиц предлагается штрафовать на 15 тыс. рублей, а юрлиц — на 30 тыс.

— Введение данной санкции обусловлено регулярным неисполнением таксомоторными предприятиями заказов на перевозку пассажиров и багажа, что влечет за собой поступление в органы исполнительной власти большого количества жалоб и обращений граждан, — заявил депутат. Законопроект не был принят Госдумой.

В Москве таксистов в 2012 году и вовсе хотели обязать работать по единым тарифам. Мэрия рассматривала возможность введения двух видов такси. Первое — стандартное: предполагалось что оно будет брать пассажиров «от бордюра» и вытеснит с рынка «бомбил». Власти города рассчитывали, что днем первый километр (или первые 3 минуты) будет стоить у такого такси 100 рублей, каждый следующий — 30 рублей (или 12,5 рубля за минуту). Ночью и в выходные дни хотели ввести повышенные тарифы — 150 рублей за первый километр, далее — 40 рублей (16,5 рубля за минуту). Тем компаниям, кто не хочет переходить на единую систему(с)
Гость
220 - 27.10.2014 - 11:25
Так,что ХОМЯКИ радуйтесь ,что пока есть ХАЛЯВА!!!Скоро она закончится. И УСЁ,по счётчику и в легальном такси дёшево не будет.
Гость
221 - 27.10.2014 - 11:31
Автор - в чем трабла? Вызвал авто - не понравилось, досвидос. Вызывай следующее.
Сейчас такси столько в городе, что проблем в выборе нету.
Гость
222 - 27.10.2014 - 11:35
Почитайте /vk.com/taxist_kubani, и здесь /vk.com/vezet.club!!! Реальные отзывы водителей Везёта и его пассажиров.
Гость
223 - 27.10.2014 - 11:40
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
Автор - в чем трабла? Вызвал авто - не понравилось, досвидос. Вызывай следующее.
Мальцу сопливому не понравилось,что в НЁМ крутого и БАРИНА водитель не увидел. + малец хочет ездить и возить своё дерьмо на съёмные хаты,по халявной фиксированной цене.Желание конечнА хорошее,гроши надо экономить,НО халява бывает не всегда и не везде. Мальчик этого не понимает,Вот и ноет!!!

+ ХАЛЯВА уже скоро закончится,она и так уже практически закончилась,особенно в непогоду. Водители 100 раз думают,какой заказ брать или не брать.

ХОМЯЧКИ епстественно НЕРВНИЧАЮТ,и кричат ШО ВОДИЛЫ ОБОРЗЕЛИ!!! Что они по их мнению ДОЛЖНЫ что то ХОМЯЧКАМ!!
Гость
224 - 27.10.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Да да, ты завязывай с черной то работой. бгггг.
Скоро Вам будет по УСТАВУ и по ЗАКОНУ!!!
Гость
225 - 27.10.2014 - 18:13
не везет водителям везет....
уважаемые граждане желающие устроится в такси"везет" , это в общем то для вас...

Конечно же , заказы есть, но стоимость проезда мала и не соизмерима с затратами на эксплуатацию автомобиля( а автомобиль то ваш!!) , не ясно как производится расчет проезда...никогда не учитывается , то что по маршруту следования могут быть значительные пробки, и порою заказ стоимостью в целых 110 рублей, выполняешь час тире полтора...соответственно с этого заказа заработка как токового нету! Хорошо конечно, если у вас включен без лимитный тариф(хоть за заказы не платишь ) , естественно с точки зрения обывателя цена за услуги низкая...и пассажирам хорошо, они едут к примеру с юбилейного на гидрострой все го на всего за каких то 250 рублей! И как вы понимаете, что водителей набирают много и заказов все время становится меньше и меньше ибо несложно догадаться, что чем больше машин , тем меньше каждый выполнит заявок и соответственно меньше заработает.

Далее самое важное, низкие расценки на проезд естественно порождают на пользование услугами некую прослойку население именуемую в простонародии быдлом, это те люди которые считают что они платят"деньги" и значит купили автомобиль и водителя впридачу! И таких пассажиров процентов 80! Элементарно поинтересуешься на счет какого нибудь ориентира (город весь знать нереально, и бывает так ,что просто не знаешь такой улицы) , так в ответ легко можно услышать мол : " ты таксист , обязан знать!" , или : " включайте свой навигатор и ищите!" ...то есть , ты таксист значит ты никто и звать тебя никак! Редкие из пассажиров оставят и чаевые...к примеру посчитали стоимость проезда в нереальную сумму в 195 рублей, спрашиваешь у пассажира: "у вас подрасчет или крупные деньги?" ( особенно если знаешь, что нет мелочи) , и в ответ слышишь занятный ответ: "нет, у меня 200 рублей"... Я думаю вы меня понимаете... Естественно, встречаются адекватные люди и пообщаться приятно, и подскажут где лучше свернуть, и на чай оставят! Но их так мало...в основном общаешься с быдлом и не побоюсь этого слова нищеброды, которым 5 рублей жалко оставить , человеку который их доставил до желаемого адреса в целости и сохранности!

И еще для меня лично , остаются в загадке(как назвать тех людей) , люди которые берут в фирме автомобили логаны, ларгусы и иже с ними...поясню за логаны каждый платит 1100 рублей ежесуточно, в течении 2-х лет, соответственно стоимость автомобиля для них составляет 803.000 рублей... Эти люди просто идиоты или да? Они , что не слышали никогда о таком продукты банка , как автокредит??? Ведь стоимость этого автомобиля в салоне 350.000 рублей, с учетом кредита его стоимость возрастет до 70000 рублей...и ежемесячный платеж гораздо меньше! В общем эти "люди" наверное навсегда останутся для меня загадкой ... Но это их выбор !

В заключении хотелось бы сказать несколько слов для пассажиров этого такси...граждане ведите себя достойно , если конечно вы люди , а не свиньи, и садясь в автомобиль подьехавший к вам, будьте аккуратны, ибо водитель сам моет салон автомобиля, чтобы вы комфортно себя чувствовали, а то складывается впечатление, что вы и у себя дома живете в хлеву и вымазываете все вокруг! И конечно хотелось бы узнать ! Как вы умудряетесь вымазать подголовники с обратной стороны сиденья...и что вы делаете с резиновым ковриком ссади , что после того , как вы вышли он находится под перед ним седеньем??? Эти два момента меня до сих пор удивляют! И товарищи решившие под работать в такси, обратите внимание на другие фирмы и на отношение начальства к Вам! В такси везет вы для руководства не люди...а...(сами поняли кто)! Скидка делается для пассажиров не за счет руководства или фирмы, а именно за счет вашего труда( а работать в такси, как может некоторым показаться , не так проста). К примеру в одной фирме такси( не буду называть какой именно) , тоже существует система скидок,НО эта скидка выглядит так: к примеру стоимость проезда для клиента составляет 100 рублей, и водитель берет на эту сумму с клиента меньше(расчет идет по счетчику, а не фиксированно-придуманно, ибо маршрут может изменен быть клиентом...) и эту разницу водитель тут же получает на позывной! Соответственно никто не страдает и все довольны! Просто в той фирме нет без лимитного тарифа, и на позывном заканчиваются деньги и приходится ехать в офис...а с такой скидкой этого делать не обязательно! И еще уважаемые пассажиры пожалуйста включайте мозги , в тот момент когда вы вышли и не можете найти автомобиль, оценивайте адекватно ситуацию в вашем дворе, и не заставляйте водителей ждать вас долго, ибо это заработок водителя...и когда там постоял подождал, там и там ...накапливается время..а за это все время он может заработать еще несколько бумажек денежного эквивалента! В общем поймите одно, уважать надо труд других, а в такси работать идут люди явно не от хорошей жизни...они работают честно , они не грабят вас на улице... Думаю над этим постом задумаются многие...если конечно последнее способно к таким вещам!

Всем удачи и спасибо за внимание!!! (с)
Гость
226 - 27.10.2014 - 18:35
Таксисты атаковали форум!!!
Гость
227 - 27.10.2014 - 21:52
226-giga >тут прям стена плача)))
225-abrek >а в аренду берут машыны те кому банки кредит не дают( интересные граждане), а аренду платить и зарабатывать ,возить людей и почти не спать(пасажиры интересные)....
но людей устраивает и [*****]
Гость
228 - 27.10.2014 - 21:55
Неужели тема еще не исчерпала себя?
Гость
229 - 27.10.2014 - 22:28
абрек, харе шнягу нести про то, что хомякам настанет хана и таксисты захватят мир. бггггг. Вас по городу рыщет, как грибка на влажной стене. Цены с радостью бы подняли, да только кто ездить будет. Таких заказов , нормальных не каждому перепадает. На минималках ты не выживешь. А то вы типа демпингуете друг друга от доброты своей ? Ага, расскажи. Смешно уже читать, про крутана таксиста абрека, рубящего бабло, берущего по комерчесским ценам. Могли бы брать больше брали бы. Хана придет. Рассмешил. Когда цены поднимутся вообще за клиента рвать друг друга будете. Тут про алкаша рассказывали, он к родне за штукой на бухло поехал, туда обратно , 600 отдал. 400 на пропой осталось. и так несколько раз. Когда ему ничего оставаться не будет, он на маршрутке поедет. А то говорят зачастил он на тачках раскатывать. И в маг по крутизне своей по минимуму три квартала за 120 ездит.
А ты про анекдот вспомни. Бухло подорожало. Сын папе так радостно. Значит будешь меньше пить. Нет сынок, это ты будешь меньше жрать. Так вот сынок тут , про тебя. Когда цены взлетят, меньше будет возможностей у людей тратить, а тут и вы цены поднимете. Только ездить будет некому и начнете вы друг другу глотки рвать. Ты не остри. А будущее свое просчитай. Без шуток дурных. Это сейчас вы воете, то минималка , то еще что. Так пока еще могут себе позволить многие. За кредитные тачки многие пукнут потом расплачиваться.
Гость
230 - 27.10.2014 - 22:30
229-Андрей_78 >тебя бы в президенты
Гость
231 - 28.10.2014 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Вас по городу рыщет, как грибка на влажной стене
Так и хомячков бесполезно ждущих ХАЛЯВЫ полно,ну и ЧЁ???
Гость
232 - 28.10.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Цены с радостью бы подняли, да только кто ездить будет. Таких заказов , нормальных не каждому перепадает.
Согласен на 100%!!! 70% заказов сейчас на рынке ,это нерентабельная туфта. Всё из за демпинговой политики и цен,ДС ПАРАЗИТОВ. Они засрали этот рынок.

Поэтому нормальные водители используют извоз как подработку,к основному заработку. Есть хороший рентабельный заказ,можно и твезти человека,если нет то и Х с ним. Дешевле поверьте не брать!!! Капитализьм мать ЕГО!!
Гость
233 - 28.10.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
229-Андрей_78 >тебя бы в президенты
В президенты ХОМЯЧКОВ!!!
Гость
234 - 28.10.2014 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Могли бы брать больше брали бы.
Так и БЕРЁМС!!! Особенно в дождь ,снег!! Или с таких как ты придурков,которые перепутали пассажирское такси с грузовым.

Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Смешно уже читать, про крутана таксиста абрека,
Да какой Я крутой??? Крутой ЕТО ТЫ!!! Это только ты умный, а я так — погулять вышел.

Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Когда цены взлетят, меньше будет возможностей у людей тратить,
Т.е таксистам в это время нужно будет свои ЦЕНЫ опустить,у них трат ни каких нет? Интересная доктрина!!

Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
а тут и вы цены поднимете. Только ездить будет некому и начнете вы друг другу глотки рвать.
Будет кому ездить!!! Есть умные люди,любящие комфорт и сервис,понимающие ,что за ЕТО надо платить!!

Раз в стране бродят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много. (с)

Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Только ездить будет некому и начнете вы друг другу глотки рвать
Слово ДАЮ,честное водительское!!! Не будем!! Кто ж будет драться за нерентабельные(невыгодные) заказы и хомячков-нищебродов?? Какой смысл??

Под богатых и состоятельных господ клиентов,да будут подстраиваться. Но думать о том ,как и на чём уедет быдло,с Музыкального гетто ни кто не будет.Слово даю!

Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
За кредитные тачки многие пукнут потом расплачиваться.
Так эти люди тем более не будут ни кого бесплатно катать,им кредит платить надо.

Не СЫ БАКЛАН!!! РЫНОК и ЖИЗНЬ ВСЁ и ВСЕХ ПОСТАВИТ на МЕСТО!! Jedem das Seine!!- классический принцип справедливости.

Существуют законы природы. Их не в силах изменить даже бюро доставки товаров на дом.
Раз ты по природе фермер, то быть тебе в дураках. Вот что утверждает наука.(с)
Гость
235 - 28.10.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Это сейчас вы воете, то минималка , то еще что.
Так и Вы воете!!!Это нормально!! Каждый хочет получить выгоду от сделки,и продавец(водитель) и покупатель(пассажир),по моему это нормально??
Гость
236 - 04.11.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Андрей_78 4 - 23.10.2014 - 14:38 не обидятся. Я им всегда выше тарифа даю. Меня , как клиента они любят. :)
Ну так и скажи это в лицо водиле который был с полным багажником . Оператору позвони , поплачь и выскажи своё недовольство …. Может в следующий раз и вообще не приедут к тебе по адресу )) Ты чувак только здесь сопли разводить можешь а в реале же язык в анус засовываешь и молчишь . Сказочник ты редкостный .
Гость
237 - 12.11.2014 - 00:58
ПРАВИЛА ПАССАЖИРОВ ТАКСИ

Пассажир имеет ПРАВО:

1)Попросить водителя открыть или закрыть окно (при обоюдном согласии),выключить или убавить громкость радио.

2)Попросить остановиться в нужном месте,например, для совершения покупок,если это не противоречит ПДД. Время простоя в этом случае пассажир оплачивает в соответствии с тарифами.

3)Попросить изменить маршрут,если это возможно заблаговременно,для того чтоб водитель мог правильно рассчитать маршрут.



ТАКСИ- это в первую очередь общественный транспорт,в котором пассажир обязан строго соблюдать правила общественного поведения!!!!!!!!!!

1)Пассажир должен быть вежливым,сев в машину необходимо поздороваться с водителем,затем назвать место назначения.Не следует подгонять водителя,давать ему личные поручения. Помните,водитель такси- это не личный шофёр.

При наличии большого количества вещей,Вы можете попросить водителя помочь погрузить/выгрузить их .

2)Время бесплатного ожидания при подаче на адрес 10 мин.,каждая последующая минута оплачивается дополнительно к стоимости проезда.

3)Запрещается посадка пассажиров сверх установленной нормы вместимости автомобиля.

4)Пассажир обязан пристёгиваться ремнём безопасности.

5)Если у пассажира только крупные деньги (от 500 руб) он должен предупредить об этом водителя.

6)Пассажир,его одежда,ручная кладь и багаж должны находиться в чистом сухом состоянии и не издавать резких запахов.Тем самым пассажир проявляет уважение к следующим клиентам данного такси.

7)Багаж,должен помещаться в багажнике такси,если багаж не помещается в багажнике ,водитель вправе взять доплату за размещения багажа в салоне,либо отказаться от выполнения заказа. Вес багажа не должен превышать 50 кг.При провозе сверх нормы взимается дополнительная плата,водитель также в этом случае вправе отказаться от выполнения заказа.

8)Дети перевозятся только в специальных удерживающих устройствах,родители обязаны следить за поведением детей(например ,нельзя разрешать вставать ногами на сиденье).При предоставлении водителем удерживающего устройства,взимается дополнительная плата.

9)Животные в такси перевозятся за дополнительную плату,и только с согласия водителя, при наличии средств защиты(намордников,клеток,подстилок и т.п)

10) Курить,употреблять любые напитки и принимать пищу пассажиры имеют право только с согласия водителя.

11)Пассажир обязан оплатить проезд с учётом оказания дополнительных услуг,заезда на дополнительные адреса и простоя. Водитель имеет право потребовать предоплату проезда .

12)Покидая салон автомобиля,пассажир обязан соблюдать меры личной безопасности и не выходить на проезжую часть,а также ,проверить не забыл ли он свои личные вещи в салоне.


Данные правила составлены в соответствии с Федеральным законом " Устав автомобильного транспорта и городского электрического транспорта" и Правилами поведения в общественных местах.
Гость
238 - 12.11.2014 - 07:41
237-abrek > от ты наивный! Кто эту муйню будет соблюдать?
ЕЕ даже читать не будут, т.к. много букв.
Гость
239 - 12.11.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
237-abrek > от ты наивный! Кто эту муйню будет соблюдать? ЕЕ даже читать не будут, т.к. много букв.
Ото у нас и растет поколение дЭбилов, так как читать уже не умеют :)
Гость
240 - 12.11.2014 - 17:36
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
Кто эту муйню будет соблюдать?
Кто хочет поехать,тот и соблюдёт!!! Кому ШО не нравится ,в СКОТОВОЗ!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены