К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таксисты считают, что чисто дарят мне свое время ?

Гость
0 - 23.10.2014 - 13:36
Передаю привет такси Везет. Ваши водили не офигели ? Что за бодяга. из за их же плача вы подняли рассценки на минивен. чтобы им же проще было свои корыта выкупать. при этом , уже два раза приезжает тело с полным, забитым багажником своего хлама. Звиняйте, господа. Вы тарифы подняли, молодцы, и я понимаю, что в такси часто люди работают между делом, подзашибить деньгу. Но я вызываю ваши машины не для того, чтобы потом помогать водиле раскидать его барахло по салону, а потом грузить мое.


BIA
1 - 23.10.2014 - 13:37
негодяи такие.
Гость
2 - 23.10.2014 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Ваши водили не офигели ?
щаз на вас за эти слова обидятся, как на меня, и обзовут нищебродом и шалавой )))))))))))))))))))))))))
Гость
3 - 23.10.2014 - 13:38
Нас штрафовали за бардак в машине (Кубань) .

Да ....Времена нынче не те...
Гость
4 - 23.10.2014 - 13:38
не обидятся. Я им всегда выше тарифа даю. Меня , как клиента они любят. :)
Гость
5 - 23.10.2014 - 13:41
Чо тут,стена плача?))
Гость
6 - 23.10.2014 - 13:42
Пипец, спешки нет , в принципе. Вызываю тачилу. приехал. Ну нормальный дядько, все люди, как говорится. Распахиваются ворота, а там, арбузы, хлам какой то. Я когда вызываю, я жду пустое багажное отделение, для своего груза.
Гость
7 - 23.10.2014 - 13:43
4-Андрей_78 >сдачу со ста берешь?
Гость
8 - 23.10.2014 - 13:47
4-Андрей_78 > так и меня тоже. Но это совершенно не мешает им сильно обижаться на форуме )))))
Гость
9 - 23.10.2014 - 13:48
5-чебурек невидимка > ну да, второй сезон ))))))))))))))))))))))
Гость
10 - 23.10.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Меня , как клиента они любят.
если тебе это главное в такси - терпи арбузы в багажнике и пеши темы на форуме ахаха
а кому "ехать" молча вызовут другое такси.
Гость
11 - 23.10.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от BORMAN Посмотреть сообщение
4-Андрей_78 >сдачу со ста берешь?
Мне стыдновато как то. Стараюсь иметь под расчет и потом сверху добавляю. Нет нет, помогают погрузить, разгрузить. Опять же, человек вышел, суетится, двери открывает. Лично я в Везет хамства не встречал, но третий раз , заниматься его барахлом не желаю, люди, это беспредел.скажите своим водятлам, если вышел на линию, так будь добр приезжать пустой. Мне по барабану его жизненная ситуация, и что он до гаража не доехал своего к примеру. мне ВЕЩЬ поцарапали. Из за нехватки места, еле всунули. Не стал уже бузить. Видно было , что человеку не приятно самому. Но це не дело.
12 - 23.10.2014 - 13:56
"везет" в Краснодаре держит хачико,какого сервиса ты хочешь???))))
Гость
13 - 23.10.2014 - 13:57
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Андрей_78 Меня , как клиента они любят. если тебе это главное в такси - терпи арбузы в багажнике и пеши темы на форуме ахаха а кому "ехать" молча вызовут другое такси.
Мне удобно. Люди часто приезжают одни и те же. Я увидел ивой адрес и нажал. Знают, что и по цене нормуль будет и проблем не будет.
А так конечно доведут. Перейду на тот же сатурн. Там миника можно и без доплат договорится. Кстати, вызывали и сатурн. Бывает, что тела одни и те же приезжают. Конкуренция :)
Гость
14 - 23.10.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
"везет" в Краснодаре держит хачико,какого сервиса ты хочешь???))))
Да какая разница. Чел под дело подписался, пусть вопросы с персоналом решает. Мне на национальность вообще как то все равно. с багажником кстати, забитым , русские мужики приезжали. и при чем тут хозяин фирмы ? Вот все мне нравится, водители , даже если покурить хотят, спрашивают, не будете ли вы против, если я покурю. процентов 30, даже про ремень напоминают. Но, забитое багажное отделение, это перебор. Хочется спросить, ты че сюда приехал вообще, ларгусом своим похвастаться ? :)
Гость
15 - 23.10.2014 - 14:10
Так как сервис у нас родом из СССР, то если мне нужен пустой багажник или квитанция, то я громко, четко, 2 раза в трубку это говорю при вызове.
Гость
16 - 23.10.2014 - 14:13
обычно нормальная ДС вывешивает заказ с уточнением: " пустой багажник" и вуаля! так же и звезде "тариф комфорт" и машина ваша!
чего вы такие беспомощные?
Гость
17 - 23.10.2014 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Defender aka LINN Посмотреть сообщение
Так как сервис у нас родом из СССР, то если мне нужен пустой багажник или квитанция, то я громко, четко, 2 раза в трубку это говорю при вызове.
Цитата:
Сообщение от Заветы Ильича Посмотреть сообщение
обычно нормальная ДС вывешивает заказ с уточнением: " пустой багажник" и вуаля! так же и звезде "тариф комфорт" и машина ваша! чего вы такие беспомощные? Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение

Хлопцы, Вы бредите ? Если мне тушку, чисто свою перевезти, я набираю, 216.....6 ,и если ВЕЩЬ, большую, я набираю 21....61. Априори они знают чего я хочу. Или я просто так набрал номер, вот крутой я тело свое перевозить по повышенным тарифам. Так что ли. На сайте расценки висят. Будьте добры. Обеспечьте.
Гость
18 - 23.10.2014 - 14:25
17-Андрей_78 > Если мне надо перевезти ВЕЩЬ, я вызываю грузовое такси.
Вот если оно приедет забитое арбузами, тогда да, я, наверное, тоже себе ноги обожгу и стройматериалов немало выдам. Но, с другой стороны, я скорее помашу ему ручкой и вызову другое. Из совсем другой фирмы, которая отныне станет любимой.
Гость
19 - 23.10.2014 - 14:25
андрюха ты Алень :)) минивен для людей для груза грузовик! даже тупая курица в ДС Не должна думать за тебя!
Гость
20 - 23.10.2014 - 14:26
17-Андрей_78 > почитайте соседнюю тему. там с пеной у рта доказывают, что водитель не оказывает вам услугу. он сам хозяин и расценок как таковых нету. и обеспечивать они вам ничего не должны. и вообще, это вы ему априори должны. а он еще подумает, брать вас или нет, удобно ли ему, или он еще покурит за углом в ожидании более жирного заказа.
Гость
21 - 23.10.2014 - 14:26
17-Андрей_78 >нафига ты нам моск засераешь? когда тебе плохо ты звонишь в полицию или в службу газа?
вот - жалуйся http://krasnodar.rutaxi.ru/feedback.html
Гость
22 - 23.10.2014 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
негодяи такие.
Как земля носит таких БАРЫГ? Где это видано,поднять цены на свой товар?
Гость
23 - 23.10.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Ваши водили не офигели ? Что за бодяга. из за их же плача вы подняли рассценки на минивен.
Они ЧТО даже ,с ВАМИ это не согласовали? Ну хамьё!
Гость
24 - 23.10.2014 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Чо тут,стена плача?))
Грешно стебаться,над больными и нищебродами!
Гость
25 - 23.10.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
"везет" в Краснодаре держит хачико,какого сервиса ты хочешь???))))
А чем плох АРМЯНСЕРВИС? Какие цены,такой и сервис. Людям ндравится.
Гость
26 - 23.10.2014 - 14:39
всем, кто после 17 поста. Алень не алень, но и в такси, оператор знает чего хочу при наборе номера. Зачем мне грузовое, если по размерам подходит это. Вы для сотового с ибея контейнер заказываете ? Вы крут. Уважуха. Я привык рассчитывать свои действия. Ну, уж раз такое дело. когда я звоню, и меня оператор по имени называет. Значит они знают мои желания. Тем паче, повторюсь для тех , кто в танке, на сайте висят расценки. какую тачилу ты желаешь. С большим багажником, услуга минивэн, по повышенным тарифам. ,Чего вы мне тут пытаетесь доказать. Услуга минивэн, слышали слово, услуга, по повышенным тарифам. если мне надо будет довезти себя до точки Б, я наберу другой номер, мне ненужен камаз, чтобы из кабака доехать до дома. Слышите или нет ? Но если ко мне, при моих потребностях, еще и камаз приедет, наполовину груженный, я точно сапогом по хлебалу дам.
Гость
27 - 23.10.2014 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
нафига ты нам моск засераешь? когда тебе плохо ты звонишь в полицию или в службу газа?
Ну пусть хомячок поплачется,легче станет ведь!

В углу плакал Паниковский.
– Отдайте мне мои деньги, – шепелявил он, – я совсем бедный! Ягод не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
– Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, сказал Бендер. – Может быть, там помогут.
– Меня никто не любит, – продолжал Паниковский, содрогаясь.
– А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет про вас в газете: "Еще один сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: "Папа, папа, слышишь ли ты нас? “
– Не говорите так! – закричал перепугавшийся Паниковский. – Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех еще продаст и купит. Отдайте мои деньги. – Вы лучше скажите, будете служить или нет? Последний раз спрашиваю.
– Буду, – ответил Паниковский, утирая медленные стариковские слезы.(с)
Гость
28 - 23.10.2014 - 14:54
abrek, ты реально туп, как и все абреки. Я даже обижаться не буду. Я вчера в магазин зашел, а там стоит человек что то сам себе рассказывает что то шепчет. Я у продавщицы спросил, дибил. Она говорит, да, он больной, с соседнего двора. Ну, так обошел, посмотрел, лицо запомнить, чтобы вечером к нему спиной не оказаться. Все.
Для тупорылых поясню. Естественно, когда заказываешь такси, то сразу поясняешь габариты, и если они не вписываются в размеры стандартной машины, то тебя предупреждают, точнее предлагают услугу минивэн,, по повышенным тарифам. соглашаешься. И что ты в итоге наблюдаешь, приезжает мля тело, с багажником забитым своими хабарями. Вопрос возникает. Падла, ты чего сюда приехал, глазами испуганно моргать ? и начинается движения по впихиванию моих хабарей в его и так забитое пространство. Где услуга минивэн, за что я бабки платить должен ? За его улыбку ? Так зеркало есть, пусть туда и улыбается, как какой-нибудь, недалекий абрек. Мне груз попортили из за таких проблем. Я не высказываю на данный момент претензий. Но, если еще раз приедет, такой перец, считающий, что он чисто между делом, заскочил срубить несколько сотен, пойдет он на туда, куда посылают.
Гость
29 - 23.10.2014 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Ваши водили не офигели ?
Это твои слова? И кто из нас туп? Ты что в таксопарк звонил,что ли? ВЕЗЁТ ,что работодатель?
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
ты реально туп,
Ты реально туп,как все хомячки

Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Что за бодяга. из за их же плача вы подняли рассценки на минивен.
Цены подымаются сейчас на всё,в том числе на услуги перевозки. В ВЕЗЁТ итак халявная цена,от балды.
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Где услуга минивэн, за что я бабки платить должен
Какие бабки,такая и услуга. Скупой платит дважды.

Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
И что ты в итоге наблюдаешь, приезжает мля тело, с багажником забитым своими хабарями.
Ну это в принципе не хорошо,но что ты хотел от ара-ДС?
Гость
30 - 23.10.2014 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Я не высказываю на данный момент претензий.
В ПИТЕРЕ в СОСЁТЕ,одни гастеры,так там действительно цирк!
Гость
31 - 23.10.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Заветы Ильича Посмотреть сообщение
минивен для людей для груза грузовик! даже тупая курица в ДС Не должна думать за тебя!
Так ОЛЕНЬ ведь не додумался сказать дистпечеру,что у него полно груза и нужен пустой обязательно пустой багажник.
Гость
32 - 23.10.2014 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Я не высказываю на данный момент претензий.
Так выскажи! Только кому? С ДС Везёт у тебя никакого договора нет,даже устного. Везёт оказует инфо усслуги гражданам бесплатно. С водилой у тебя устный договор,а устный договор не стоит даже бумаги, на которой он написан.

Да! Бардак на рынке перевозок! Бардак!
Гость
33 - 23.10.2014 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Но, если еще раз приедет, такой перец, считающий, что он чисто между делом, заскочил срубить несколько сотен, пойдет он на туда, куда посылают.
Пойдёт,а что делать. Тебе рассказать сколько водилы,теряют из за отбоев клиентов?
Гость
34 - 23.10.2014 - 15:18
слушай, братиша, это я так, чтобы ты чего гнустного не задумал, братиша действует на недалеких, ты бы лучше не отгавкивался и слился с темы, по тихому. Глядишь и ник твой подзабудут через недельку. Люди обычно проблемами своими заняты, решением своих вопросов. Им не до такой шняги, кою ты несешь. Не стоит, как инфантильный мальчишь что то тут доказывать , плеваться в монитор. просто потеряйся с этой темы и вернись на форум нормальным пацаном. Где то через недельку. Я тебе так скажу. Человек , испачкавший подошву своих туфель о какашку, он переживает о этом, буквально до того времени, пока остается запах. Я тебе обещаю, сольешься с темы, на короткий период, перестанешь смердить и все пучком будет. Можешь даже ник не менять, все будет нормуль.
Гость
35 - 23.10.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Так ОЛЕНЬ ведь не додумался сказать дистпечеру,что у него полно груза и нужен пустой обязательно пустой багажник.

Я был прав. Он туповат.
Гость
36 - 23.10.2014 - 15:23
А с меня таксист из такси везет взял еще 50 руб сверху за ожидание пятиминутное. У них тариф - 10 руб 1 минута.
Гость
37 - 23.10.2014 - 15:31
А с меня таксист из такси везет взял еще 50 руб сверху за ожидание пятиминутное. У них тариф - 10 руб 1 минута.


4 рубля, одна минута. Если правильно помню. Не помню, 5 или десять минут ожидания , это входит в услугу, оговоренную ранее, при заказе. Разброс идет на то, что пока выйдете, может с днюхи, кабака , свадьы едете, пока все расцелуются :) Ожидание Вас на маршруте, это отдельная услуга. Жопы, ой, сил не хватает оплатить, отпустите человека, он следующий заказ возьмет. Человек работает, ему некогда чаи с Вами распивать и бред абреков всяких слушать. У него также дети дома и злая жена.
Гость
38 - 23.10.2014 - 15:53
Весело тут у Вас)))
В ДС сидят такие же ТП которые водят одной рукой, а 2рую держат у уха 24часа даж без телефона - затекла)))
Я када работал юзал пустой багаж) и возил с касторамы всякое барахло) на чпокусе) Но када пришел заказ на авто с верхним багажником(которого у мну нет) и я не мог от него отказаЦа, а када отказался(или клиент сказал не вар, не помню) - оказался виноват)))хотя я ДС предупреждал))) что за ДС было не помню))) но смеялся с них долго)
Гость
39 - 23.10.2014 - 16:32
мне одному кажется что abrek это затертый сапсан?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены