К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таксисты считают, что чисто дарят мне свое время ?

Гость
0 - 23.10.2014 - 13:36
Передаю привет такси Везет. Ваши водили не офигели ? Что за бодяга. из за их же плача вы подняли рассценки на минивен. чтобы им же проще было свои корыта выкупать. при этом , уже два раза приезжает тело с полным, забитым багажником своего хлама. Звиняйте, господа. Вы тарифы подняли, молодцы, и я понимаю, что в такси часто люди работают между делом, подзашибить деньгу. Но я вызываю ваши машины не для того, чтобы потом помогать водиле раскидать его барахло по салону, а потом грузить мое.


Гость
41 - 23.10.2014 - 16:44
а антимасон это KDD.
Гость
42 - 23.10.2014 - 17:07
41-Заветы Ильича > мимо
Гость
43 - 23.10.2014 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Я тебе обещаю, сольешься с темы, на короткий период, перестанешь смердить и все пучком будет
От ты значит какой? Сам первый водителей и ДС стал оскорблять,просил помощи и совета,а как помогли,так угрожать? Что я тебе бедный водитель сделал,чем оскорбил? Ты начал ругаться,я ответил,что в шутейном разговоре не скажешь?

Ты на трассе дешёвых чебуреков наешься ,и сляжешь с животом,тоже прийдёшь сюда плакаться?

Или ГРАНТУ,купишь с новым "японским" шильдиком,подумав
что это и есть настоящая Япония. АВТОВАЗ будет виноват опять?

Причину всех своих несчастьев всегда в себе находить стоит. Тогда и проблем меньше станет.(с)

Будешь искать халявы,будешь попадать постоянно.


Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
abrek, ты реально туп, как и все абреки.
Вот он, великодержавный шовинизм в действии. Забыли кто для вас Куликовскую битву выиграл?(с)

Как шашлык кушать ,абрек хороший. Как в Домбай и на Эльбрус ездить,так абрек брат.Ты злой русский фашист!

Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Я тебе обещаю, сольешься с темы, на короткий период, перестанешь смердить и все пучком будет
Т.е культурно общаться не умеем? Одни угрозы и ругань,это нормально?

Зачем Вы тему создали,что хотели услышать? Сострадание? Совет?
Гость
44 - 23.10.2014 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
4 рубля, одна минута.
Все водители считают по 5 руб,так удобней для клиента.
Гость
45 - 23.10.2014 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Defender aka LINN Посмотреть сообщение
Так как сервис у нас родом из СССР, то если мне нужен пустой багажник или квитанция, то я громко, четко, 2 раза в трубку это говорю при вызове.
В ДС Везёт это может не помочь,скажут что Вы кричите? и сделают,как сделают. Ещё спишут свою тупость,на клиента или водилу.
Гость
46 - 23.10.2014 - 17:44
Что-то мне кажется автор в багажник пытался коляску засунуть, а она не влазила)
Гость
47 - 23.10.2014 - 18:01
43-abrek > , Я так понимаю, добрый совет, от души, от соседа по планете земля Вас не сподобил воспользоваться 99.99999999999999999999999999999999999999999999999 9999999999999...............................999999 9 процентов своего мозга. Жаль . :) Извини, я такого неадквата ближе не подпущу. :)
BIA
48 - 23.10.2014 - 18:03
47-Андрей_78 >Андрюша,а на сколько ты включил свой?
Гость
49 - 23.10.2014 - 18:05
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Будешь искать халявы,будешь попадать постоянно.

Мне понравилось. Значит, накидывая сверху водителям такси, оплачивая за свои услуги, во всех сферах, поверх официальных ценников, я ищу халявы ? спасибо, что Вы предоставили мне свои услуги. Визитку дайте, воспользуюсь.
Гость
50 - 23.10.2014 - 18:10
0-Андрей_78 >Ты пойми, ты не прав. Набирая номер такси Везет ты должен понимать, что его водила меньше чем за 500р не может и квартала проехать, ибо не выгодно. И не вздумай вызывать семерки и ехать там за 250 на бизнес-классе. Надо исключительно за 500 и на экономе. Тут в соседней теме писали про сложные условия рынка при капитализме. )))
Хотя о Везете особо ничего не могу плохого сказать. Сколько лет со звездой пользуемся их услугами всегда все нормально. Водилы-кончелыги попадались всего несколько раз.
Один такой вез от костега до еропорта (товарища высадили) оттуда на хакурате. Таксер попросил мол обещал рядом клиентов забрать по времени, по пути нам и т.п. Ну кер с ним, пошли на встречу. Но когда по приезду он вместо положенных по тарифу (с учетом всех пунктов и остановок) денег около 300-320р примерно, залупил около 700, мямля что у нас подача в еропорт 300р стоит и еще какой то бред - был послан накер. Денег получил примерно 60-70% от стоимости, которую рассчитала прога с обоснованием, что остальное ему оплатят его подобранные пассажиры (к слову они настаивали вообще платить пополам). И при этом это чмо еще харю такую обиженную скривило, что мол ему не дали 2 цены срубить, а за жадность он получил 2 по цене одного.
Гость
51 - 23.10.2014 - 18:27
Мужики,вас не [*****],а?
Гость
52 - 23.10.2014 - 18:27
Не саипло?)))
Гость
53 - 23.10.2014 - 18:29
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
47-Андрей_78 >Андрюша,а на сколько ты включил свой?

Бактерии размножаются. Очередной ударник труда, руки руль, жопа сидалище ?

Успехов тебе, возврат же не тема ( ударник труда ты по ходу
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
47-Андрей_78 >Андрюша,а на сколько ты включил свой?
, типа подаван )))
BIA
54 - 23.10.2014 - 18:31
53-Андрей_78 >долго думал.
Гость
55 - 23.10.2014 - 18:38
автор спайс чтоле возит?
Гость
56 - 23.10.2014 - 18:42
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
53-Андрей_78 >долго думал.
Да я такой. Добрый, я и о паучках думаю, об улитках. Они под осень прям на тротуар выползают, по ноги кидаются.А Вы чего выползли ? Я так понимаю за темой следите. три секунды ))) и сразу написал. типа пацаны, я пукнул, нос у меня забит, значит не воняет. ахаахахахааха
Гость
57 - 23.10.2014 - 18:47
не ну реально Как можно быть таким тупым хомяком? ну чего тут сложного. дите в третьем классе поймет - ДС посредник. как риэлтер, как служба занятости, как Логист!!! это понятно? я как владелец квартиры, рабочего места, фуры могу с ней делать что захочу!( в пределах закона) и мне Плевать что вам обещали посредники. это Ваши и Их проблемы. а только дебилы набирают на калькуляторе 5+5 и ждут что он за них сам равно наберет и посчитает:))
Гость
58 - 23.10.2014 - 18:52
Не пойму, зачем поливать друг друга грязью,и говорить, что мы типа культурно общаемся? В Везете есть служба качества, звонок туда и проблема решена. Вадила может отказаться от неадекватного клиента. Клиент тоже может.
Гость
59 - 23.10.2014 - 19:08
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Не пойму, зачем поливать друг друга грязью,и говорить, что мы типа культурно общаемся? В Везете есть служба качества, звонок туда и проблема решена. Вадила может отказаться от неадекватного клиента. Клиент тоже может.
Кстати, вот эта тема интересна. В чем критерии неадекватности водителя / клиента? Гуру такси, с вас начнем, пожалуйста. Расскажите по пунктам.
Гость
60 - 23.10.2014 - 19:14
58. ну ведь не понимают! считают что если позвонили хозяину компьютера то лично Он сейчас же побежал для них будить дежурного водителя на ланосе и посылать его с Репина ( там логово) на Хакурате и на Солнечную за 135 рублей:)))
Гость
61 - 23.10.2014 - 19:28
та ну норм обычно, хотя посл разы через раз....их просто надо предупреждать, если с дитем или груз, а со скидонами ихними, так я посл время что ездил округлял всегда , даж как-то не удобно из края в край города за пачку сигарет. если не предупреждать(ну например что с дитем), может не совсем адекватный приехать, зато с ними удобно када опаздуешь...пол часа ужоса и на месте )))
Гость
62 - 23.10.2014 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Заветы Ильича Посмотреть сообщение
не ну реально Как можно быть таким тупым хомяком? ну чего тут сложного. дите в третьем классе поймет - ДС посредник. как риэлтер, как служба занятости, как Логист!!! это понятно? я как владелец квартиры, рабочего места, фуры могу с ней делать что захочу!( в пределах закона) и мне Плевать что вам обещали посредники. это Ваши и Их проблемы. а только дебилы набирают на калькуляторе 5+5 и ждут что он за них сам равно наберет и посчитает:))
Не, ну ты уже утомил. Естественно ДС посредник, естественно в виду наших аномалий с налогами сделано так, что водила типа сам себе ЧП, а Дс к нему отношения не имеет. А теперь решай, братуха, это я для усиления понимания обстановки. в плавании свободном говоришь, а очко по ходу крепкое ? Вот тело, таксистное мне ВЕЩЬ поцараполо. Мне что нужно было с ним сделать. Растопырить пальцы, обхватить этой клешней его гриву и мордахой, оплывшей, от тяжких трудов натыкать в корпус его кормильца, в виде автомобиля ? Так вы же, таксерюги , если чо, сразу пытаетесь типа дубинал, что там у вас под жопой есть. Считаете, а я не пьянь, от которой вы можете отмахнуться и потом доказать перед законом, что были правы, что этим самотыком ты избавишься от проблем ? Тут типело писал, типа таксист сам себе хозяин, так ? так ты же первый , когда между булок жопы повлажнеет орать будешь, полиция, ДС, спасайте. Что не так ? Ну так, между пацанами, а?
Гость
63 - 23.10.2014 - 19:35
пацаны, на фига вы темы плодите разные, а трещите об одном и том же из пустого в порожнее? Понятно же уже давно все....
зы: точек соприкосновения не найдете все равно
Гость
64 - 23.10.2014 - 19:50
Аа андрюха, брааатуха, кееентуха, м ааа кр уха:))) бг гг тело ты и есть! таксист тебе поцарапал:))) вот прям пришел домой с гвоздиком! не не так было?
или ты сам ступил? вызвал пассажирский минивен , а пытался в него бачок с мусорки запихнуть , с гавном на сидения? но был послан. и теперь слюнями брызжешь:))) так было?
Гость
65 - 23.10.2014 - 19:51
пассажирский - подчеркнуто!
Гость
66 - 23.10.2014 - 20:03
бббгггггг, даже не рассмешил. абрек, тебя все узнали.Как не меняй ники, но жалкое и глупое злорадство тебя палит. Свободен. Если что, я туфлю уже почистил. )))) Ты почему не за рулем ? Пробки закончились. Не упускай свой шанс. ))))
Гость
67 - 23.10.2014 - 20:11
0-Андрей_78 >купи себе минивэн нищеброд и не ной тут!)
Гость
68 - 23.10.2014 - 20:11
Ну и очередной срачь развели..
Больше поговорить не о чём??
Не нравиться с кем ехать не езжай.. нравиться едь..
Если с багажём, то диспетчеру так и скажи , что нужен пустой багажник..
В багажнике кроме своего хлама.. возят и детские кресла, которые тоже много места занимают..
И чё таксисту делать, когда заказ сейчас, именно с детским креслом.. а через пол часа нужен пустой багажник.?
Гость
69 - 23.10.2014 - 20:15
64-Заветы Ильича >бгг))
Гость
70 - 23.10.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Reallt Посмотреть сообщение
Ну и очередной срачь развели.. Больше поговорить не о чём?? Не нравиться с кем ехать не езжай.. нравиться едь.. Если с багажём, то диспетчеру так и скажи , что нужен пустой багажник.. В багажнике кроме своего хлама.. возят и детские кресла, которые тоже много места занимают.. И чё таксисту делать, когда заказ сейчас, именно с детским креслом.. а через пол часа нужен пустой багажник.?

тему от ноля почитай. Много для с себя нового найдешь Я про пункты твои. .
Гость
71 - 23.10.2014 - 20:17
Не читая. Абсолютное большинство таких заказов, от гагноедов, жопящихса вызвать гойзель. С касторемы ламинат. Или свои хабари с одной съемной на иную. Посему творение сие смердит, а писарь охальник.
Гость
72 - 23.10.2014 - 20:19
Также в багажнике , имеется органайзер, который содержит, средства по уходу за а/м (Щётки , салфетки, влажные фибры, насос,средства для уходя за стёклами, полировки, аптечка, огнетушитель.. и т.д.)
Гость
73 - 23.10.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от чебурек невидимка Посмотреть сообщение
64-Заветы Ильича >бгг))

очередной .. Когда я буду с верху 10-50 рублей добавлять , хотя бы улыбнись дяде.
Гость
74 - 23.10.2014 - 20:20
70-Андрей_78 > я всё прочёл..
Ни вижу претензий к перевозчику..
Гость
75 - 23.10.2014 - 20:20
69-чебурек невидимка > это туда было.
Гость
76 - 23.10.2014 - 20:22
Ни увидел, или не заметил, фразу диспетчеру: "Нужен пустой багажник"..
Гость
77 - 23.10.2014 - 20:22
73-Андрей_78 >та мне оно [*****] не надо,я там не работаю...прально костег сказал,это не минивэн,а универсал вообще то,хотите гомна своего нагрузить по крышу за сотку денех
Гость
78 - 23.10.2014 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
пацаны, на фига вы темы плодите разные, а трещите об одном и том же из пустого в порожнее? Понятно же уже давно все.... зы: точек соприкосновения не найдете все равно
Оооо! Точняк сказала! У каждого своя кармушка и корова, которую дят. Или доют. Устал я чета,пойду поисчу точку сопросновения у жынки. Всем спокойиой ночи!
Гость
79 - 23.10.2014 - 20:27
71-Костег > Мне такие , весь багажник своими вещами заняли и весь салон,..
На багаже в салоне сидели и сверху руками свои багажные сумки держали..))
Гость
80 - 23.10.2014 - 20:32
71-Костег >А в заказе ни слова про багажник..
Проехали по трём адресам..
И вуаля.. :"Нужен пустой багажник"..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены