К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Строительство и реконструкция дорог в Краснодаре

Гость
0 - 28.04.2013 - 17:49
В этой теме предлагаю обсуждать развитие улично-дорожной сети нашего города и его пригородных территорий. В настоящее время из крупного - ведется строительство транспортной развязки около ТЦ Мега, начата реконструкция въезда со стороны Славянска, строится дорога по Автолюбителей за третьим кольцом. Также в ближайшее время ожидается долгожданное начало работ по строительству дороги на Восточно-Кругликовской, которое уже много раз переносили. Если есть новости по теме - делитесь.


4801 - 04.08.2020 - 15:06
4802 - 04.08.2020 - 15:07
SC
4804 - 05.08.2020 - 07:50
Открыли сьезд в сторону Джубгы на развязку у Тугургоя.
4806 - 05.08.2020 - 21:09
4861-Kahn > я не понял что там про Шевченко которая в районе стадиона Кубань ? неужели они хотят сделать переезд через железку ?

тут и так на пересечении Новороссийской и Шевченко целый день пробка упирающаяся в вишняковский рынок и Ставропольскую.
4807 - 06.08.2020 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
4861-Kahn > я не понял что там про Шевченко которая в районе стадиона Кубань ? неужели они хотят сделать переезд через железку ? тут и так на пересечении Новороссийской и Шевченко целый день пробка упирающаяся в вишняковский рынок и Ставропольскую.
рынку осталось максимум полтора года.....
4808 - 06.08.2020 - 12:02
4863-Не даю взяток > ой как сомневаюсь, но надеюсь ты прав. но вместо рынка не парк же построят, а еще 100500квадратов жилья и лучше точно не станет.
4809 - 06.08.2020 - 12:05
4863-Не даю взяток >рынок хоронить начинали еще во времена открытия первых ТЦ, а он и по сей день там стоит. За это время только расстраивается.
4864-Ястреб >+++
4810 - 06.08.2020 - 12:07
Чтоб убрать пробку с Новороссийской необходимо и достаточно запретить парковку вдоль рынка (как было в тот короткий промежуток, когда открыли платный паркинг на Вишняках)
4812 - 06.08.2020 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я тоже сомневаюсь, что у Кондратьева хватит влияния убрать рынок. О Первышове и говорить не стоит.
Там рынка как торговых рядов уже практически не осталось, там всё в капитальных строениях уже.
Там реально влияния не хватит даже у Кондрата. Они не могут с браконьерами на сенном рынке справится с торгующими краснокнижной рыбой.... А хозяин там один
banned
4814 - 06.08.2020 - 19:36
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kahn Я тоже сомневаюсь, что у Кондратьева хватит влияния убрать рынок. О Первышове и говорить не стоит. Дебил, почитай законодательство- не имеет ни один мэр или тем более губер права убирать или разрешать рынок,если это частная собственность, включая землю. А там давно всё в ЧС
А ты, ушлепок, должно быть и соответствующую законодательную норму можешь предоставить? Я так и думал, ботало))
4816 - 10.08.2020 - 20:36
4862-Ястреб > В этой теме с год назад выкладывал схему будущей развязки на Шевченко: Строительство и реконструкция дорог в Краснодаре
4818 - 11.08.2020 - 10:26
4873-Kahn > При Сталине за такие проекты расстреливали прямо у чертежной доски как врагов народа.
Гость
4819 - 11.08.2020 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
См. Москва. Я бы тебе рассказал о механизме изъятия земли для государственных или муниципальных нужд, но зачем, ты всё равно не поймёшь.
Вишняки в Москве? Или на Вишняках олимпиаду планируют проводить? Или трассу федеральную? Да ты дебил отборнее чем выглядишь с первого взгляда.))) Губернатор региона на основании федерального закона, закроет рынок на квартале....Точно дебил.)))
Гость
4820 - 11.08.2020 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
См. Москва.
сска..какой тупой длбпп. Оно даже не понимает статус "в ч. собственности" или "в аренде". Длббина тупая.)))
4821 - 11.08.2020 - 12:45
4872-proff_ > да уж. ну собственно о чем я и писал выше. если сделают переезд то в этом месте будет круглосуточная пробка.

4873-Kahn >причем место же есть сделать нормальную развязку, посносить все ларьки и склады и построить. и надо что бы эта развязка выходила аж за Ставропольскую что бы было потоку куда то уходить. а так просто упрется в уже существующую пробку.

кстати где то тут выше я писал про разметку на мосту над Постовой, так прислушались и сделали именно так как я писал ) может и сейчас прислушаются. эх мечты ...
Гость
4822 - 11.08.2020 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
посносить все ларьки и склады и построить.
Ещё один. Много что оказалось в частной собственности, потому и не могут "просто взять снести". Когда земля в аренде- не проблема. А тут -[*****]
4823 - 11.08.2020 - 13:49
4878-TREK > все они могут, желания нет.
4826 - 12.08.2020 - 07:30
интересно.а че заретушировали фамилию автора обращения?
борцун с дорожниками такой стеснительный?
или фейк?
4827 - 12.08.2020 - 10:27
4881-Falcon >заретушировала администрация сайта "блокнот", потому что закон о персональных данных. я знаю только одного придурка, который добровольно, в здравом(?) уме выложил свои паспортные данные в сеть
Гость
4830 - 12.08.2020 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Открой, например, Земельный кодекс и почитай об изъятии земель для государственных или муниципальных нужд. Причём здесь аренда?
БГГГ. Реальный длбпп.))) Аренда при том,дебил,что твой пример-высер про снесённые ларьки в Москве-это аренда земли под ними, длбпп ты тупой.))) Разорвали аренду или не продлили, и снеси кхерам. Всё по закону. Как и у нас в городе происходит кстати. А изъятие Земли прописано для тех,у кого Земля в собственности,ушлёпок. Изъятие для гос.нужд. А не для местного царька-губернского разлива. Учи матчасть, клоун тупой.))) Во когда задумают федеральные власти на месте вишняковского рынка олимпийские объекты возвести, или железную дорогу, или федеральную трассу...итп- вот тогда у будет тема. А пока- утри сопли,жуй вафлю.)
4831 - 13.08.2020 - 08:05
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Изъятие для гос.нужд. А не для местного царька-губернского разлива
для этого есть обкатанная схема
В Краснодаре огонь охватил Сенной рынок
Возгорание произошло в ночь с 12 на 13 августа. Об этом сообщил портал «Россия. Кубань».
Очевидцы сообщили, что пожарные прибыли на место быстро, и, благодаря этому, огонь не распространился дальше.
Выгорели только ряды, на купол крытого рынка пламя перекинуться не успело, передает «ЧП Краснодар».

https://www.yuga.ru/news/452414-v-kr...-sennom-rynke/
4834 - 13.08.2020 - 11:06
4888-Kahn > Это одна из главных причин, почему Краснодар почти 30 лет жил без генплана развития города.
Да и тот генплан, что рекламировали намедни, тоже слабо похож на реалистичный и всерьёз проработанный (один вынос военного аэродрома уже говорит, что это фэнтэзи), а значит и велики шансы, что его окончательное принятие и утверждение опять "будет сдвинуто сильно вправо".
4835 - 13.08.2020 - 11:45
4888-Kahn >да я верю. Аэропорт так же отжал 370 гектаров земли у плодоовощной базы, выплатив компенсацию в два раза ниже рынка. Причем земля тоже была в собственности
Гость
4837 - 13.08.2020 - 16:37
В Краснодаре по Западному обходу планируют пустить троллейбусы с автономным ходом. Этот вопрос обсудили в ходе онлайн-конференции, которую 13 августа провел Евгений Первышов.

Конечной точкой нового маршрута могла бы стать «Немецкая деревня» или торговый центр «Красная площадь». «Со стороны улицы Красных Партизан по Западному обходу можно пустить троллейбус с автономным ходом. Там микрорайон развивается, уже густонаселенный, много дачников. Это бы способствовало отказу жителей от личного транспорта в пользу общественного и сняло бы напряжение с пробками. Но это история следующего года, думаю, мы ее реализуем в следующем году», - сказал Первышов. https://www.dg-yug.ru/news/112481.html
Гость
4838 - 13.08.2020 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TREK Аренда при том,дебил,что твой пример-высер про снесённые ларьки в Москве-это аренда земли под ними, длбпп ты тупой.))) В Москве снесены масса объектов по решению суда, на земельных участках, принадлежащих конкретным собственника. Ещё раз, неграмотное быдло, ты мне рассказываешь о том, в чём я лично принимал участие - в изъятии земельного участка, находящегося в частной собственности, для муниципальных нужд. Цитата: Сообщение от TREK Изъятие для гос.нужд. Написано в ЗК чёрным по белому: для государственных или муниципальных нужд. Какой же ты тугой( Зачем мне учить матчасть, у меня высшее юридическое образование. А какое образование у тебя?)) Можешь не отвечать, итак понятно))
.Бггг. ты те решения суда читал,тупой [*****]?? В подобных случаях суд признавал приватизацию незаконной. И при чем тут изъятие, сявка распальцованая?? Разрывали аренду, или через суд признавали приватизацию незаконной из-за нарушений. Хватит уже на жопе ерзать,дблблть тупой. Этот баян мусолили годами из каждого утюга.
Гость
4840 - 13.08.2020 - 21:59
4887-Kahn > расскажи тогда, почему до сих пор не изъяли для муниципальных нужд участок вдоль трамвайной линии между Садовой и корпусами политеха на Московской, где собирались улицу сделать, а в итоге тупик, упёршийся в дом, уже лет 20?
4844 - 14.08.2020 - 20:28
4896-Kahn > Боюсь сначала ещё три года и ...надцать месяцев будет "окончательно приниматься завершающее решение по процессу принятия генплана муниципального образования г.Краснодар". Потом отправят "на доработку в связи с изменением ситуации и устареванием старого проекта".
Очень уж это удобно для муниципальной чиновной братии жить без оглядки на генплан. Тем более на такой фантастический.
Там тупиковую жд ветку нарисовали, которая пересекает Дзержинского параллельно Стахановской и идёт до кладбища... И ради неё (чтобы её оставить, а не выносить из города) нарисовали 11 или 12 эстакад.
Т.е. генплан рисовали не задумываясь девочки-дезигнеры (и даже если и в штанах - всё одно).
Про военный аэродром уже писал.
Гость
4845 - 16.08.2020 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Делать не**р, руки чешутся.
Об свою жопу почеши, раз чушутся. ))) Пердун старый разбушевался.)))
Гость
4846 - 16.08.2020 - 10:45
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
4887-Kahn > расскажи тогда, почему до сих пор не изъяли для муниципальных нужд участок вдоль трамвайной линии между Садовой и корпусами политеха на Московской, где собирались улицу сделать, а в итоге тупик, упёршийся в дом, уже лет 20?
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ограничения для изъятия - 3 года со дня утверждения градостроительных документов (генеральный план, правила землепользования). Сейчас примут новые документы и, я думаю, в ближайшие 3 года будет решаться множество вопросов. Опять же, вопрос в $, изъятие предполагает оценку и компенсацию полной рыночной стоимости.
БУГАГА.)))) Сел на жопу и растёр высраное.) Вот такой он юрЫст тупорылый.)))
Гость
4848 - 16.08.2020 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
4900-TREK > Ты своё получишь, можешь не сомневаться.
ИДИ на х, пердун. Телефон обосрался давать, а тут заскулил.)))Дблблть.
Гость
4849 - 16.08.2020 - 11:02
О Боги.... Да это днищще. Кан- ты конченый .........

Секс и месячные.

Ему лечится надо. Старый пердун реально.((((((( Маньячелло...
Гость
4853 - 16.08.2020 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TREK Ему лечится надо. Старый пердун реально.((((((( Маньячелло... Я тебе не раз повторяю, ищейка, я моложе тебя.
Иди подрочи,пердун...В своей теме. Я не из ваших.
Днищще ппц.
Секс и месячные.
Гость
4854 - 16.08.2020 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
тоже спрошу
ЧТО?)))))) Ну услышишь ответ, что ты сявка подзаборная.Дальше что, юрист [*****]?)))
Гость
4856 - 16.08.2020 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TREK Цитата: Сообщение от Kahn тоже спрошу ЧТО?)))))) Ну услышишьответ что ты сявка подзаборная.Дальше что, юрист [*****]?))) Я так не думаю)) Посмотрим))
Подрочи иди- отпустит, пердун озабоченый. В своей темке
Секс и месячные.
Гость
4858 - 16.08.2020 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Пересечемся, ссыкунишка)) Там и посмотрим, что ты из себя представляешь на самом деле. :)
Слушай,тупое чмо- не утомляй а...
Телефон где ? Юрист тупой. Ты в своей немощности просто смешон.
Секс и месячные.


Сявка тупая....фу...ппц...
Гость
4862 - 17.08.2020 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Повторишь это, стоя передо мной? :)
Зачем,дебилушка? Ты любишь когда тебя опускают?)))
Гость
4864 - 17.08.2020 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TREK Зачем,дебилушка? Ты любишь когда тебя опускают?) ЧТД. Ты как обычно слился. Большее, на что ты способен, - кудахтать на форуме.
Телефон где чмо сявоточное? Ссыкун ты обосравшийся по ухи. Кудахчешь тут только ты- сявка тупая. Весь форум засрал длбина. Пять постов на один мой...скулит и скулит длбпп. Телефон где ?
Гость
4867 - 21.08.2020 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
to All: В очередной раз повторяю просьбу, если кто-то располагает любыми персональными данными этого человека, ФИО, номер автомобиля, номер телефона, скиньте, в долгу не останусь, отучу животное поносить ваших "мамок" раз и навсегда.
Идиот бл...
Гость
4868 - 21.08.2020 - 10:25
4921-Kahn >Если это тот кого многие называют Кальмаром, то он никогда и не скрывался. Чистяков Виктор Павлович. Только вряд ли потому, что старый, за 60 ему.
4869 - 22.08.2020 - 18:36
Красных партизан и тургенева кольцо, повесили знаки, три полосы направо и крайняя левая прямо дальше по кольцу, то разметка там старая. Если ехать от аэродромной в сторону каляева


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены