К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Коронавирус Кубани
Рекомендовать в новости

Строительство и реконструкция дорог в Краснодаре

Гость
0 - 28.04.2013 - 17:49
В этой теме предлагаю обсуждать развитие улично-дорожной сети нашего города и его пригородных территорий. В настоящее время из крупного - ведется строительство транспортной развязки около ТЦ Мега, начата реконструкция въезда со стороны Славянска, строится дорога по Автолюбителей за третьим кольцом. Также в ближайшее время ожидается долгожданное начало работ по строительству дороги на Восточно-Кругликовской, которое уже много раз переносили. Если есть новости по теме - делитесь.

4761 - 29.06.2020 - 22:50
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
какое отношение его парк имеет к данной теме?
Прямое. Ещё вопросы?
4762 - 29.06.2020 - 23:00
4761-Кан > никакого
поскольку парк к дорогам никакого отношения не имеет...
4763 - 29.06.2020 - 23:04
4760-Кан > развязку Дзержинского/Ростовское шоссе построили федералы...
других развязок не было и нет - это факт
а улицы к моему вопросу отношения не имеют
4764 - 29.06.2020 - 23:12
Цитата:
никакого поскольку парк к дорогам никакого отношения не имеет...
Послушай, тема полгода висела на 25-ой странице, её подняли, я написал: "кстати, а вы обратили внимание", и тут врываешься ты и закатываешь истерику. Ты кто, б., такой? Модератор?

Цитата:
развязку Дзержинского/Ростовское шоссе построили федералы...
С таким успехом можно сказать, что все дороги, которые отремонтировали в городе - отремонтировали "федералы", т.к. федеральная программа и федеральные средства. Улицы имеют прямое отношение, поскольку моя фраза, к которой ты придрался, звучит так:

Цитата:
за годы работы Кондратьева и Первышова не построено ни одной новой дороги и развязки за гос. и муниципальные средства
4765 - 29.06.2020 - 23:13
+4763 - кстати, именно из-за отсутствия взаимодействия между федералами и гор.администрацией эту развязку построили так долбо@@ски, как построили...
федералам никто не удосужился сообщить о планах строительства ул. Метальникова и её планируемому выходу к данной развязке...
в результате имеем то, что накосячили господа (не буду называть тут фамилий)...
4766 - 29.06.2020 - 23:15
Цитата:
кстати, именно из-за отсутствия взаимодействия между федералами и гор.администрацией эту развязку построили так долбо@@ски, как построили...
Да хоть как, это лучше, чем никак (как сейчас). И это проблема Кондратьева/Первышова в том, что они не могут пролоббировать строительство развязок за федеральные средства и средства, например, РЖД.
4767 - 29.06.2020 - 23:15
Цитата:
за годы Ткачёва и Евланова хоть одна развязка в городе была построена?
отвечай на прямо поставленный вопрос!
4768 - 29.06.2020 - 23:15
Цитата:
отвечай на прямо поставленный вопрос!
Я в шоке)) Ты кто такое, б.? o_O Успокойся, не истери.
Я тебе написал, что построена развязка Дзержинского/Ростовское шоссе.
4769 - 29.06.2020 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ты кто, б., такой? Модератор?
если я тебе скажу, что модератор - тебя это успокоит?
4770 - 29.06.2020 - 23:19
Цитата:
если я тебе скажу, что модератор - тебя это успокоит?
Ты модератор "За рулём"? Котяра, я знаком с тобой лично ещё с лохматых голов Молодёжного. Ты...(воздержусь от характеристик)), одним словом, ты не тот человек, который может мне писать: "отвечай на прямо поставленные вопросы!" и указывать мне, что, где и как писать. Я пишу то, что считаю нужным, так, как считаю нужным и буду отвечать так и на те вопросы, на которые посчитаю нужным. Ты меня хорошо понял?
4771 - 29.06.2020 - 23:19
Цитата:
С таким успехом можно сказать, что все дороги, которые отремонтировали в городе - отремонтировали "федералы", т.к. федеральная программа и федеральные средства.
нет, не катит...
функции Заказчика (а не только деньги) по развязке исполняло ФКУ Упрдор Кубань...
а по улицам Заказчик - администрация города Краснодара...
4772 - 29.06.2020 - 23:20
Цитата:
нет, не катит... функции Заказчика (а не только деньги) по развязке исполняло ФКУ Упрдор Кубань... а по улицам Заказчик - администрация города Краснодара...
Да мне всё равно, что там тебе "катит", а что не катит. То, что Кондратьев/Первышов не могут работать с федералами и лобировать развитие инфраструктуры в Москве - не накидывает им "плюсов". Я как житель города вижу, что при Евланове построено много новых дорог и развязка, при Кондратьеве/Первышове новых дорог и развязок не построено. Ферштейн?
4773 - 29.06.2020 - 23:22
4770-Кан > я не перекрашивался с "лохматых годов", в отличие от тебя...
поэтому характеристик тебе дать не могу по той причине, что без понятия, кто ты...
а то, может быть, дал бы...
4774 - 29.06.2020 - 23:23
Цитата:
я не перекрашивался с "лохматых годов", в отличие от тебя...
Ты свой гонор засунь себе в (сам знаешь куда). От подчинённых будешь требовать отвечать прямо на поставленные вопросы и писать то, в тех темах и так, как это угодно тебе.
4775 - 29.06.2020 - 23:25
4772-Кан > никто не может работать с федералами...
потому что им по@@@ на тех губеров, хоть одного, хоть другого или третьего...
все губеры пытались только сбагрить им дороги краевого значения...
в этом плане успехи есть - сбагрили Краснодар - Темрюк, благодаря Крымскому мосту...
4776 - 29.06.2020 - 23:30
Цитата:
не истери
ты это, похоже, о себе написал?
4777 - 29.06.2020 - 23:32
4772-Кан > функции Заказчика очень много значат - очень разный уровень профессиональной подготовки...
горожан к этому строительству вообще не подпускали...
4778 - 29.06.2020 - 23:59
кстати, про РЖД - тут совсем смешно...
они, как и федеральные дорожники, на @@@ видели хотелки губеров и мэров...
Ростовское шоссе - федеральная трасса А-136 Подъезд к г. Краснодар от М4 Дон
поэтому там и появилась та развязка, когда федералы сочли нужным её построить...
а губеры и мэры там вообще не при делах...

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены