К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сам нарвался, потом плачет или "старики разбойник" ?

Гость
0 - 17.05.2017 - 14:53
Я чего то не понял. Вообще то, даже если кто то и подрезал тебя, то это не повод вые...ся и мстить.
Они мне не уступили, я решил обогнать и притормозить. Уверен, что не раз он это делал.
Так можно и от спецлужб пулю получить.


Дедов наказать не за ствол в лоб идиоту, а за нарушение инструкций. По инструкции они не должны были продолжать конфликт и выходить из авто. Оружие , табельное при неоднозначной ситуации привести в готовность, да.

Если не могут отличить повешенное ЧСВ от действительно нападения.


А этот гусь тоже хорош, сначала вые...., потом адвоката , я не при делах. И испуганного строит из себя, а как же, а деде, тебе говорю ? Страха в голосе не слышно.


https://www.youtube.com/watch?v=6za381jxiyI



Гость
1 - 17.05.2017 - 14:55
Ахахах, модр три тему, в дебилах уже засветили ситуацию. бгггггг.
Гость
2 - 17.05.2017 - 14:56
Функции полиции - только у полиции. О чём разговор?
ападения на машину не было. А вот угроза убийством - была. Посадят накер этих идиотов.
3 - 17.05.2017 - 15:02
дед дебил.имхо
Гость
4 - 17.05.2017 - 15:07
Дед дебил. Однако .....

Вообще таким клоунам как подрезавший, стоит подумать о том, что как-нибудь при непонятной ситуации можно словить пулю в лоб от сильно перебздевших сотрудников спецслужб с патроном в патроннике на всякий случай, да при исполнении. Потом и концов не найдешь. Или думаете, что как в роликах блогеры под камеру затирают, отступление от ПДД при мигалках, улыбаться всем и вся, везде кричать свою фамилию и номер табельного, переводить бабушек через дорогу и т.п ?

что касается ситуации при реальном нападении дед по идее имеет право открыть огонь при обороне себя и груза. В видео конечно клоунада, но ситуация может быть и другая. Когда именно в такой машине будут везти нечто, важное для государства и вот такой клоун уже не сможет нанять адвоката, потому как будет лежать с дыркой в тупом жбане. Он видите ли решил обогнать и притормозить. Выебы.....ся это называется.
Гость
5 - 17.05.2017 - 15:08
То что они там отписываются - пофиг. Что им что-то там показалось. Тут лишь ставки делать на сколько лет присядут.
Гость
6 - 17.05.2017 - 15:13
Чурка она и во Владике чурка!

https://www.cccb.ru/press-room/news/...-vladivostok-/
Гость
7 - 17.05.2017 - 15:24
Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
То что они там отписываются - пофиг. Что им что-то там показалось. Тут лишь ставки делать на сколько лет присядут.
Посмотрим. Будет идиотизм если посадят.
Я бы деда наказал за нарушение инструкций. Подходить к машине и вести беседы отвлекаясь на разговор по телефону недопустимо. А в плане пижона на тачке никаких наказаний.
Если бы в машине деда было что то важное для страны, то он не выходить должен был, а привести табельное в боевую готовность , снести с дороги [*****]..р авто идиота и сообщив о происходящем начальству ехать туда куда указывает инструкция. При невозможности двигаться заблокировать авто и вызывать подмогу. Водилу покарать жестко, который мешал, получается умышленно, сам уже признался.
Гость
8 - 17.05.2017 - 15:36
7-Вот оно как > Идиотизм в чём? У них нет прав как у полиции. Уясни это.
Нападения на них нет. Вышли и начали угрожать убийством.

Исходя из твоей логике и отсутствию знаний, - с таким же успехом и этого парня когда подрезали, мог выйти и перестрелять этих клоунов, сказав что везёт крупную сумму денег.


Нападения не было - вот это вбей себе в голову что б не бредил..
Гость
9 - 17.05.2017 - 15:42
Однажды на глазах перевернулся инкассаторский Соболь. Подбежали помочь - а из соболька "лежать, су..и!" и очереди над головами, причём в центре на Красной. Так и лежали на асфальте до приезда подмоги. А в соболя того ТП въехала, не уступив со второстепенной.
Гость
10 - 17.05.2017 - 15:43
Ещё раз для олухов:
Функции полиции - только у полиции. И никто не имеет права прикрываться этими полномочиями.
А нападения, как такого не было, что б пускать в ход табельное оружие для охраны груза. Превышение должностных полномочий - факт. задержание лица - факт ( противоправный). Угроза убийством - опять факт.
Сядут накер. Прокуратура уже завела дело, а их отстранили уже от работы.
Гость
11 - 17.05.2017 - 15:49
Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
Нападения не было - вот это вбей себе в голову что б не бредил..
Не путать спецперевозки с инструкциями и разрешением применять огнестрел в определенных ситуациях и тупого водилу, который теперь вещает через адвоката, думая как тот медведь в яме с лосем, я то чего полез, я же читать не умею.
Гость
12 - 17.05.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
е было, что б пускать в ход табельное оружие для охраны груза. Превышение должностных полномочий - факт. задержание лица - факт ( противоправный). Угроза убийством - опять факт.
Угрозы убийством нет. Не путайте, я тебя сейчас завалю козла, достав табельное в кабаке если Вася тебя не уважает и отказывается пить и его речь своему начальнику при такой ситуации.

Не сядут мне кажется. А вот уволить надо бы. За то что из тачки вылезли и второй как рембо сигару еще закурил.

У них видать никогда не было ситуаций, заскучали. бггггг
13 - 17.05.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Будет идиотизм если посадят
Таких идиотов нужно сажать. Они вообще из машины выходить не должны, для этого есть бойницы в транспорте. И хрен они отмажуться, что везли что-то, что на них типа напали...они нарушили свои же собственные инструкции, писанные кровью.
14 - 17.05.2017 - 15:53
12-Вот оно как > угроза убийства есть, нет покушения. Пургу не неси.
Гость
15 - 17.05.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от чик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вот оно как Будет идиотизм если посадят Таких идиотов нужно сажать. Они вообще из машины выходить не должны, для этого есть бойницы в транспорте. И хрен они отмажуться, что везли что-то, что на них типа напали...они нарушили свои же собственные инструкции, писанные кровью.
Ну а я что пишу. Наказать не за мешальщика, того наоборот по всей строгости. а этих выпороть за нарушение инструкций.
16 - 17.05.2017 - 16:00
15-Вот оно как > Кто-то членом и ножом угрожал убить, под уголовку попал...а этих аленей выпороть? Может замечанием отделаться хватит?
Гость
17 - 17.05.2017 - 16:01
12-Вот оно как >То есть слова,я его держу под прицелом, если дернется застрелю , нельзя считать угрозой для жизни???
Гость
18 - 17.05.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Aleks_N Посмотреть сообщение
12-Вот оно как >То есть слова,я его держу под прицелом, если дернется застрелю , нельзя считать угрозой для жизни???
Может он спрашивал, а интонация не вопросительная от волнения. бггггг
Советовался дедок, с начальство, наверное. ))))))
Гость
19 - 17.05.2017 - 16:09
18-Вот оно как > на 1.36 он уже четко водителю говорит, еще дернешься буду стрелять это в человека сидящего в своем авто???
Гость
20 - 17.05.2017 - 16:09
уволят или переведут в... хотя ниже наверно некуда
BIA
21 - 17.05.2017 - 16:35
Баян же.
Гость
22 - 17.05.2017 - 16:45
Жаль не нажал, лучше бы всем
Гость
23 - 17.05.2017 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Aleks_N Посмотреть сообщение
18-Вот оно как > на 1.36 он уже четко водителю говорит, еще дернешься буду стрелять это в человека сидящего в своем авто???
Все правильно, не в курсе дед о наличии оружия у подозреваемого в нападении на спецтранспорт. Предупреждение.

Еще выяснить, не специальная ли это провокация от неизвестных. Проверить боеготовность таких служб.
Я бы на месте органов теперь полностью проверил типа из тачки. Кто он , что он.
Гость
24 - 17.05.2017 - 17:03
Предположим-а если это была провокация-попытка ограбления? Тогда оба воина бы уже лежали (и дед, и на мой взгляд невменяемый ковбой Мальборо) на асфальте а хачикел перегружал бы мешки с почтой наркотой или еще чем-в свой авто
Придурки. И да их нужно наказать. Либо незаконно либо по закону
Будет урок на всю жизнь, а то им форма и удостоверения башню сорвали...Хочешь наказать подставщика-иди на таран ну или шоркни крылом и разбирайся потом, у них Бронты тяжелые
вот тут были бы правы, а зачищика бы лишили ВУ стопудов
а так...
Гость
25 - 17.05.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Все правильно, не в курсе дед о наличии оружия
Писец)) Да у них вообще на это прав нет что бы лезть к нему.
Гость
26 - 17.05.2017 - 17:08
Каким-то тупым тридварасам выдали для охраны оружие, так они бандитизмом занялись.
27 - 17.05.2017 - 17:11
25-DDV > ниче, скоро у всех почтальонов будет право расстреливать накопившуюся очередь в отделении, чтобы работать не мешали и воздух не воровали =)
Гость
28 - 17.05.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Не путать спецперевозки с инструкциями и разрешением применять огнестрел в определенных ситуация
Так разберись сам, потом бред тут строчи. Не было на падения на перевозивших груз. Это они напали, а не на них.
Где ты увидело НАПАДЕНИЕ на этих идиотов? Их подрезали - а они пошли права качать, не имея на то вообще НИКАКИХ прав. И докачались до уголовки.
Гость
29 - 17.05.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Не сядут мне кажется
Такой же ипанашки как и те двое. Им тоже что-то там показалось. В результате показалось что =у них есть полномочия задерживать и угрожать убийством, что соответствует ст 119.
Гость
30 - 17.05.2017 - 17:23
Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
Такой же ипанашки как и те двое.
Ты получается такой же как водила с телефоном или региком ипанашка ?. Просто быдло оправдываешь.

Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вот оно как Все правильно, не в курсе дед о наличии оружия Писец)) Да у них вообще на это прав нет что бы лезть к нему.
Я и говорю. Нарушили они, наказать.
Но и его за действия наказать. А то сначала вые, потом за адвоката прячется.
Мне на судьбу деда то класть в принципе, у него начальство есть, они порешают что с ним делать.
по мне, так водила неказист в поступках. Достали такие понтари. Не уступили, я обогнал, притормозил. Ну так пусть мужиком будет. Обогнали, не уступили, рожи у них не понравились, начал понтить, подрезать, тормозить перед ними необоснованно, по русски, выеб....
Итог, сидел и думал, класть кирпичи в штаны или нет.

Когда-нибудь такому дятлу встретятся спецслужбы реально при исполнении особо важного для государства, даже может быть и без опознавательных знаков. С бумажкой в кармане, типа............

То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства .....
Утрирую конечно.
Зарядят в дурную башку и поедут дальше по спецзаданию. И разбираться не будут, подрезал он или пытался им операцию сорвать.
Вот я к чему. Они то дурни. Но ипанашка там один.

В последнее время земля полна стала или так, стечение обстоятельств, все больше видео появляются, то скорой дорогу перекроют, то спецмашине? То дебилы с камерами ютубовские полицию достают за лайки. Что твориться ?
Гость
31 - 17.05.2017 - 17:25
Для танкистов, смотрим название темы. Создана не для защиты дедков, а спросить насчет идиотизма действий обиженок нат дороге на мелочь.
32 - 17.05.2017 - 17:26
30-Вот оно как > если они исполняют на видео, то страшно представить что они исполняли без видео, когда резали на служебной (не своей) машине другому дорогу. Херли их оправдывать? Сто пудов почтальоны наисполняли первые.
Гость
33 - 17.05.2017 - 17:28
А там они подрезали, в отместку их подрезали. Так что определись с какой стороны ипанашка ты будешь.
Там они подрезали друг друга, и с такой тупой логикой уже говорил - что и парню тогда можно было бы автомат в окно высунуть, сказав потом что тоже перевозил большую сумму и ему ПОКАЗАЛОСЬ.
В психушке проверят тех, кому показалось - и влепят срок.
Гость
34 - 17.05.2017 - 17:32
Сами подрезали, а когда их подрезали - пошли убивать. Чо уж, было не мы)))) Мы же никогда не видим когда другим подрезам.
Меня тоже подрезали - подрезал так же. Подошло какое-то куйло..
- Зачем меня подрезал..?
- А зачем ть меня подрезал?
..молчит переваривает, сообразил что сам только что подрезал.Послал его на ***, и он ушёл.

А оказывается, был бы у нас у обоих короткоствол, разговор мог бы быть иначе)))
Гость
35 - 17.05.2017 - 17:34
Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
А там они подрезали, в отместку их подрезали. Так что определись с какой стороны ипанашка ты будешь. Там они подрезали друг друга, и с такой тупой логикой уже говорил - что и парню тогда можно было бы автомат в окно высунуть, сказав потом что тоже перевозил большую сумму и ему ПОКАЗАЛОСЬ. В психушке проверят тех, кому показалось - и влепят срок.
Если бы да кабы. Сказал бы, показалось.
Давай так, ты не будешь сочинять, а будешь обсуждать факты.
Факты вот они, словами несчастного парня. Я решил притормозить перед ними и следовательно их, машину спесвязи, полную вооруженных государевых людей при перевозки вверенного им. Так ?
Разговор с тобой окончен.

А то ты как девка после сеновала поправляющая юбку. могла ведь и нет сказать, а сказала да. А если бы да кабы. бгггггг
Гость
36 - 17.05.2017 - 17:37
Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
Сами подрезали, а когда их подрезали - пошли убивать. Чо уж, было не мы)))) Мы же никогда не видим когда другим подрезам. Меня тоже подрезали - подрезал так же. Подошло какое-то куйло.. - Зачем меня подрезал..? - А зачем ть меня подрезал? ..молчит переваривает, сообразил что сам только что подрезал.Послал его на ***, и он ушёл. А оказывается, был бы у нас у обоих короткоствол, разговор мог бы быть иначе)))
Ахахах. Ну все понятно. Обиженка на случайные подрезы. Я сразу догадывался. бгггг
Любитель мериться на дороге тем что в штанах. ААААА, не пропустил, кровь в глазах, месть, только месть. бггггггг
Теперь понятно чего так за подрезальщика вступился. Надеюсь тебе в следующий раз встретятся сотрудники ФСБ , которым ты сорвал хвост за реальным шпионам. чтоб ты долго им пояснял, что просто обиженка , а не помощник объекта. бгггг

Отредактировано Votonokak; 17.05.2017 в 17:39. Причина: 000
Гость
37 - 17.05.2017 - 17:48
36-Вот оно как > Проверься у психиатра. Логика твоя полный бред.
Гость
38 - 17.05.2017 - 17:51
По тому что вижу на видео - нападение было со стороны фельдегерей. С угрозой убийством, с незаконным задержанием, с применением огнестрельного оружия.

Со стороны водителя было лишь нарушение ПДД 10.5. штраф 5 тыс. (если будет доказано что он резко преднамеренно резко затормозил).

Если каждый идиот которому по работе положено иметь ствол для ЗАЩИТЫ будет размахивать им когда ему вздумается для УГРОЗЫ - ему нужно этот ствол засовывать в очко либо сажать в тюрьму. На выбор. Водила красавчик ИМХО.
39 - 17.05.2017 - 17:58
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
ему нужно этот ствол засовывать в очко
ну попробуй фельегурю при исполнении засунуть ствол в очка.и тут видео выложи


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены