К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сам нарвался, потом плачет или "старики разбойник" ?

banned
0 - 17.05.2017 - 14:53
Я чего то не понял. Вообще то, даже если кто то и подрезал тебя, то это не повод вые...ся и мстить.
Они мне не уступили, я решил обогнать и притормозить. Уверен, что не раз он это делал.
Так можно и от спецлужб пулю получить.


Дедов наказать не за ствол в лоб идиоту, а за нарушение инструкций. По инструкции они не должны были продолжать конфликт и выходить из авто. Оружие , табельное при неоднозначной ситуации привести в готовность, да.

Если не могут отличить повешенное ЧСВ от действительно нападения.


А этот гусь тоже хорош, сначала вые...., потом адвоката , я не при делах. И испуганного строит из себя, а как же, а деде, тебе говорю ? Страха в голосе не слышно.


https://www.youtube.com/watch?v=6za381jxiyI



banned
201 - 18.05.2017 - 19:46
Цитата:
Сообщение от я как раз его помыл Посмотреть сообщение
Иди в жопу, яплан ! Никто его не пытался останавливать, а то что им там показалось, они будут на зоне рассказывать. Им повезло, что нарвались на обычного типка, а не какого-нить ФСБ/ФСО-шника со стволом. Иначе после такого выипона лежали бы они щас в земле, два идиота.
С 2.30 слушай. И не тявкай больше.

Цитата:
Сообщение от я как раз его помыл Посмотреть сообщение
Им повезло, что нарвались на обычного типка, а не какого-нить ФСБ/ФСО-шника со стволом.
Ну ты кадр. Боевиков пересмотрел ? бггггг Ты там не делай в своем скудоумии из сотрудников спецслужб героев американских боевиков.
А те кто реально тебе башню открутят и завтра забудут, уверен в обществе особо не проявляют себя.
А то завтра ты напишешь, что охранник супермаркета профессионально тебе фейс майонезом намажут при попытке стырить с твоей стороны котлеты по киевски. бгггггг

Ты это, иди в библиотеку и смотри в сторону полок с классикой, преступление и наказание там, не увлекайся бредом современным, типа легавый, агент. перебздишь, вот и труселя готовы по утру к стирке после смачного сна. бггггг
Гость
202 - 18.05.2017 - 19:52
203-я как раз его помыл > Сейчас даже роботов-ботов делают умнее чем автор)
banned
204 - 18.05.2017 - 19:56
Цитата:
Сообщение от я как раз его помыл Посмотреть сообщение
с таким же успехом можно любое авто в потоке, что перестроилось перед ними и притормозило, обвинять в попытке нападения
Далее разговор неуместен. Какое любое авто ? я так понял, что человек будучи в здравом рассудке пояснил, что пытался преграждать путь, препятствовать следованию служебного ГОСУДАРСТВЕННОГО авто ( с какой целью ? пускай выясняют) . Так было или я не прав и что то не так понял ?
banned
205 - 18.05.2017 - 19:57
Цитата:
Сообщение от я как раз его помыл Посмотреть сообщение
Чмо!
Приятно познакомиться. Меня Андрей зовут.
banned
206 - 18.05.2017 - 19:58
Цитата:
Сообщение от я как раз его помыл Посмотреть сообщение
Накхуй иди короче, сказочник-лох, готовый перед любой государственной сявкой булки раздвинуть и с придыханием отдаться.
Вот тебя, именно тебя не хватало на демонстрациях накакального. ДА !
Гость
208 - 18.05.2017 - 20:19
Когда становится некого троллить тролли регают второй ник и срутся сами с собой, не ? :)
banned
209 - 18.05.2017 - 20:21
Цитата:
Сообщение от я как раз его помыл Посмотреть сообщение
На свинячем кукане я видел тебя вместе с твоим Анальным, дебил ты йододефицитный.
Да с твоими то лозунгами именно его кукан и высматривает таких как ты "фродо" окольцованных .

Цитата:
Сообщение от я как раз его помыл Посмотреть сообщение
Накхуй иди короче, сказочник-лох, готовый перед любой государственной сявкой булки раздвинуть и с придыханием отдаться. Чмо!
Твои речи ? Слово и дело!!!! бгггг
banned
210 - 18.05.2017 - 20:22
Еще и подпись поставил.
Цитата:
Сообщение от я как раз его помыл Посмотреть сообщение
Чмо!
вообще уже ничего не боятся.
Гость
211 - 18.05.2017 - 20:40
...В настоящее время в отношении правомерности действий экипажа управления специальной связи по Приморскому краю проводится служебная проверка, на время которой члены экипажа временно отстранены от исполнения служебных обязанностей. По факту происшествия поданы заявления в УМВД и УГИБДД УМВД по Приморскому краю. О случившемся также проинформировано УФСБ по Приморскому краю.
В свою очередь в Росгвардии, в подчинении которой находится спецсвязь, сообщили, что уже проводят свою проверку. В ближайшее время там установят законность действий работников организации в части соблюдения требований законодательства в сфере оборота оружия и охранной деятельности. В Росгвардии также пообещали принять исчерпывающие меры с целью адекватного реагирования и недопустимости подобных происшествий. Проверку проводят прокуратура и УМВД по Приморскому краю.

....
«Сотрудники этого ФГУП имеют право на ношение оружия, — сказал Хинштейн. — Но применять и использовать его они имеют право для охраны имеющегося у них имущества. Наши проверяющие должны будут ответить на главный вопрос: насколько было обосновано поведение фельдъегерей и законность того, как они обращались с оружием. Пока их действия вызывают больше вопросы».

https://m.gazeta.ru/auto/2017/05/18_a_10679831.shtml

Кароче взялись за этих клоунов сранных все. И свои, и чужие. Показательно вздрючат по полной. И это правильно товарищи! Ибо некуй каждой обезьяне давать ствол.
banned
212 - 18.05.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Кароче взялись за этих клоунов сранных все. И свои, и чужие. Показательно вздрючат по полной. И это правильно товарищи! Ибо некуй каждой обезьяне давать ствол.
Хлопцы, проблема то не в них. Они это выходцы из нас. такие же, но наделенные в тот момент.
вы же тему , начало прочтите. прежде чем со мной спорить. Я же все описал. Проблема в тоом, что получившие ствол, продолжают жить неуважением к остальным и тем более к государству. Ведь, казалось бы, ты на службе уже. Но ведь получается, что ты просто обычный увалень, но уже со стволом. не так ?
Гость
213 - 18.05.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
. Они это выходцы из нас.
Таким как вас- ни то что оружие,права нельзя выдавать)
banned
214 - 18.05.2017 - 20:54
Все пеняют на америку, часто. Мол, там бы завалили, катях с другой стороны баррикады, но том права соблюдают. Парни, есть проблема, там весы правосудия взвешенны до грамма. Причем, в каждом округе мерило свое. У нас кавардак.
Граждане требуют соблюдать их ээтикет, полиция свои законные требования.
Боюсь, что ничтяк у нас настанет только тогда, когда любой при виде полицейского ссам предпочтет лечь на землю, а любой полицейский будет знать, что любая попытка преступить права гражданина аукнется ему сторицей. Вот когда это наступит, тогда можно спорить и требовать. А пока играем на карте всеми одобренной и коти кидаем мы сами. Никаких претензий быть не должно.
banned
215 - 18.05.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
Таким как вас- ни то что оружие,права нельзя выдавать)
Ох матрена, ты красива, но глупа.
Ну давай, замени таких как ---- ВАС. Потянешь ? Я не потяну, а ты ? пойдешь охранять порядок в государстве ? Ну, ты же претензию кидаешь .
Гость
216 - 19.05.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
в инструкциях такого рода служб, вообще нет никаких намеков на попытку задержания.
зато там в инструкциях есть о пресечении действий третьих лиц нападющих на них..... с угрозой или применением оружия епстественно
бггг
а пресечение или задержание - это уже детали..
бгггг
Гость
217 - 20.05.2017 - 00:30
218-Вот оно как > деточка, юери под ручки хмурого, и на дурку- пусть психиатр с таким быдлом разбирается, считающих наличие оружия приоритетом перед законом.
Что б лили сопли на суде.
Гость
218 - 20.05.2017 - 00:35
219-хмурый_ > да зашибись угроза - гоняться за фориком и заявлять что он создаёт угрозу))
Гость
219 - 20.05.2017 - 00:38
За то что лни гонялись за фориком, подрезая его -уже только за это прав лишить надо)) а далее по УК.
banned
220 - 20.05.2017 - 07:27
Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
считающих наличие оружия приоритетом перед законом.
Приоритет их задач, дает в руки оружие. Для осуществления выполнения поставленных задач.

А таким не адекватам давать нельзя....

Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
Меня тоже подрезали - подрезал так же. Подошло какое-то куйло.. - Зачем меня подрезал..? - А зачем ть меня подрезал? ..молчит переваривает, сообразил что сам только что подрезал.Послал его на ***, и он ушёл. А оказывается, был бы у нас у обоих короткоствол, разговор мог бы быть иначе)))
Ни задач, ни масла в голове.

бгггггг

Самое ржачное, и так у некоторых мозгов хватает на госслужбу дернуться По безмозглию. А тут еще крики, надо дать короткоствол населению.
Такой же примет четкое решение, что надо их осадить стволом и получит пулю в лобешник. ))))





Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
да зашибись угроза - гоняться за фориком и заявлять что он создаёт угрозу))
Скоро раз тебе пояснять, он создавал им угрозу. В любой такой ситуации, изначально подразумевается наихудший вариант. Если кто то, неизвестный начинает тормозить своим корытом автомобиль такого назначения, то подразумевается что тут что то нечисто.
Дебилизм такого поведения будет потом в суде например рассматриваться. Причем дебилизм будет наилучшим выходом для дерзкого водителя.


https://www.youtube.com/watch?v=zxwkxqMtj54
https://www.youtube.com/watch?v=LP7uRHCDIFA

Еще один, четкий.
Я же говорю. Расплодилось таких.
Ничего, примут после такого законы. Будете как миленькие руки на руле держать и мордой в землю сами ложиться при появлении полицейских.

Отредактировано Votonokak; 20.05.2017 в 07:28. Причина: 000
Гость
221 - 21.05.2017 - 00:35
да как они за**али со своими проучиваниями, реально жалко, что дед этого у**а не шлёпнул, сел бы, а может и нет, зато другим упырям неповадно было бы. то скорую, то спецсвязь, теперь детей, ну бл**ь у вас хоть зайчатки разума остались вообще
Гость
222 - 21.05.2017 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
надо дать короткоствол населению
Это четко вычленит всю суть исполнительно-законодателей и вахтеров ) Завалили бы этих ремб к херам ) и сказке конец )
Я считаю надо
Гость
223 - 21.05.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Скоро раз тебе пояснять, он создавал им угрозу.

Сколько тебе тупорылому объяснять, угрозу чему он создал, нападению? Вот же дибил!
Машина в яму въедет, тоже угроза нападению?

Есть помеха на дороге, но никакого нападения нет. И Ты ДЛББ просто если считаешь что они емели право просто так устроить гонку на дороге, подрезать, задерживать, проводить дознание и угрожать убийством.
Эти два гопника нарушили ВСЕ свои распоряжения - и их самих могла уже завалить на эти действия. Нет у них тех прав, которые есть у полиции, и никогда не будет))
Потому что это лишь охрана перевозимых грузов и не более.
Но таким лошарам как ты, можно уборщицам не разворачивая показывать удостоверение и обыскивать, ставить раком и швабру в зад втыкать. Всё равно тупые)))
Гость
224 - 21.05.2017 - 10:39
225-701054 > Ага, будь в том машине не его подруга а ребята с оружием, перестрелка бы состоялась)
Гость
225 - 21.05.2017 - 10:49
Опасная езда - вообше компетенция ГИБДД, которой нет у этих гопников)
аварийная ситуация и нападение - разные вообще вещи.
А нападения не было.
И погоня за фориком, подрезание, останавливание машины, выход из машины, проведение дознания, угроза убийством - всё это будет уже нарушением ДАЖЕ внутренних инструкций этих гопников с оружием.
Так что от 119 статьи им уже не отвертеться.
Гость
226 - 21.05.2017 - 11:01
Да ещё и фактор города тут сказался, Владивосток называют ещё - город "камней, бл#дей и бескозырок". Военных много на улицах города, и кто в какой форме ходит, и не уставу, там с пелёнок различают. И уж каких-то дегенератов, одетых в фору охраника - сразу различат.

Собственно, плевать на водилу форика, весь шум из-за действий этих дегенератов, которым сорвало башню и решили проучить там кого-то, используя оружие.
banned
227 - 21.05.2017 - 13:35
Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
Сколько тебе тупорылому объяснять, угрозу чему он создал, нападению?
Тупорылый тут только один. Ты наверное и в армии кричал, что ничего, если в строю ходить не будешь, ведь ты же все равно переместился из точки А в точку Б. И приказы выполнять не надо. У тебя же свое мнение.
Какая [*****] разница, какого ты зацикился на том, сделал он им угрозу или нет ? Недогонок по мозгам что ли ? У них инструкция, понимаешь, инструкция, по которой они должны действовать.
Так вот, любой кто пытается остановить, либо помешать движению их авто воспринимается как угроза.
Точно так же, как если ты например, своему соседу, который например работает в инкасации или в этой спецсвязи просто, просто, для дебилов поясняю в ШУТКУ за пьянко и шашлыками ляпнешь, что неплохо было бы обворовать его или просто проявишь очень сильную заинтересованность, также неоднократно, он обязан настругать рапорт по происходящему.
Но какой-нибудь безмозглый будет спрашивать, а чего происходит, какие доклады начальству, угрозы же нет. Это же ШУТКА, за шашлыками.
Потому что безмозглому не досуг раскинуть мозгом, нет его.
banned
229 - 21.05.2017 - 15:00
Цитата:
Сообщение от я как раз его помыл Посмотреть сообщение
230-Вот оно как >науй тя ваще родили, ты же дебил...
ахахахаха, создал второй ник, чтобы самому себе подгавкивать.
Причем создал в день создания этой темы и подгавкивает сам себе. бггггг может модераторам рассказать, чтобы дурочка инфантильного забанили.
Насколько инфантил, так взбешен, что аж второй, по моему даже третий ник зарегал. бгггггг

Не буду показывать на ник, которому принадлежит этот. Думаю все сами догадаются.
Гость
231 - 21.05.2017 - 15:04
Что в той инструкции кто-нибудь знает точно, а наверно для внутреннего пользования ? Что делать если внутр инструкция противоречит федеральным законам, кто ее подписал и кого надо наказать, если не противоречит значит что-то пошло не по инструкции ? Почтальоны относятся к органу исполнительной власти ? Почему они не показали документы. Да тысячи таких вопросов, инструкция у них.
Гость
232 - 21.05.2017 - 15:58
старый сталоня и стетхем с папиросай не закончили свой вестерн жаль.неудержимые 5.хач должен был быть повержен
Гость
233 - 21.05.2017 - 18:18
234-701054 > Что ТОЧНО не будет - так это выйти из машины и под угрозой убийства проверять права.

Такое только дауны могут бредить)
Гость
234 - 21.05.2017 - 18:26
230-Вот оно как > Тупорылое создание, тебе привели обоснование нарушение действий не по инструкции этих двух охранников и действий, подпадающих под УК РФ.
Но в твоей черепной коробке ничего нет, что б осознать сказанное, и твой бред дауна надоел.
Гость
235 - 21.05.2017 - 18:36
Обновлю сию инфу.

Двух гавриков с пистиками уволили, в самой конторе идет серьезнейший шмон, все на измене - боятся за места.

(с)
)) Полетят головы если кто встрянет с нарушением федеральных законов.
banned
236 - 21.05.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
Тупорылое создание, тебе привели обоснование нарушение действий не по инструкции этих двух охранников и действий, подпадающих под УК РФ.
а с этим никто не спорил, Более того, в теме указано, наказать плохишей.
Гость
237 - 22.05.2017 - 13:37
В каждой службе, конторе, управлении есть свои дебилы. Кто-то проявился раньше, кто-то позже... Уволят всех, если нет поддержки.... За этих двоих стыдно... Кадры решают все.
Гость
238 - 26.05.2017 - 17:35
Выяснилось, что участвовавшим в инциденте с автовладельцем фельдъегерям табельные пистолеты вообще не были положены


Сотрудников Спецсвязи уволили после инцидента на дороге во Владивостоке, сообщил в микроблоге в Twitter советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. По его словам, теперь итоговую оценку их действиям даст прокуратура и СКР. Росгвардия же проверяет лишь вопросы оборота оружия, добавил он.

Проведенная по инициативе главкома войск Национальной гвардии Виктора Золотова проверка действий сотрудников владивостокского управления спецсвязи выявила многочисленные нарушения как в хранении огнестрельного оружия, так и в вопросах его выдачи сотрудникам, пишет Life.ru.
К примеру, согласно должностным инструкциям, сотрудники Спецсвязи не имели права выходить из автомобиля и оставлять перевозимый груз. А непосредственно угрожавший пистолетом фельдъегерь, как оказалось, не прошел ежегодную обязательную проверку на пригодность к действиям в условиях применения огнестрельного оружия. По информации издания, с марта 2017 года ему не имели права даже выдавать служебное оружие.
Более того, участвовавшим в эпизоде сотрудникам Спецсвязи оружие не полагалось и по другой причине: по должности они являлись фельдъегерями по особым поручениям, которым табельные пистолеты вообще не положены.
Гость
239 - 26.05.2017 - 18:17
Угу, и все вышеперечисленное повод подрезать, тормозить, «проучивать» гос машины? Может найдете в себе мужество признать, что в инциденте виноваты обе стороны? А то у нас уже в моду входит скорые не пропускать, приследовать и подрезать детские автобусы, тормозить фельдъегерей. Дальше что товарищи? Стрелять по пожарным? ИМХО быдлан так же должен понести ответственность.
240 - 26.05.2017 - 18:37
Цитата:
Сообщение от president2018 Посмотреть сообщение
ИМХО быдлан так же должен понести ответственность.
Быдлану штраф выписать за опасное вождение. А урода который махал стволом,пинком под зад без пенсии! И еще дело завести за угрозу убийства))
241 - 26.05.2017 - 19:04
Бугагага, соснули обе "рэмбы" большого болта вместе с автором темы )))) Ща еще и срок получат.
Гость
242 - 26.05.2017 - 19:30
239-president2018 >"быдлан" должен получить мааленький штрафик, и ордер, гос. премию и именной пистолет за то, что вскрыл такие нарушения в гос. структуре!
Считай раскрыл целую опг из упырей и аленей!
Гость
243 - 27.05.2017 - 01:11
Цитата:
Сообщение от president2018 Посмотреть сообщение
«проучивать» гос машины
Это не скорая, не пожарная, не полиция. Да и вообще никаких мигалок что б нести бред про приоритет в движении, что им можно ездить как попало. И они решили на своё усмотрение доказать какому рафику что у них режим бога на дороге.
Оказалось - режим петушков.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены