К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сам нарвался, потом плачет или "старики разбойник" ?

Гость
0 - 17.05.2017 - 14:53
Я чего то не понял. Вообще то, даже если кто то и подрезал тебя, то это не повод вые...ся и мстить.
Они мне не уступили, я решил обогнать и притормозить. Уверен, что не раз он это делал.
Так можно и от спецлужб пулю получить.


Дедов наказать не за ствол в лоб идиоту, а за нарушение инструкций. По инструкции они не должны были продолжать конфликт и выходить из авто. Оружие , табельное при неоднозначной ситуации привести в готовность, да.

Если не могут отличить повешенное ЧСВ от действительно нападения.


А этот гусь тоже хорош, сначала вые...., потом адвоката , я не при делах. И испуганного строит из себя, а как же, а деде, тебе говорю ? Страха в голосе не слышно.


https://www.youtube.com/watch?v=6za381jxiyI



Гость
41 - 17.05.2017 - 18:00
Да там даже по видео когда старый идиот звонит своему начальнику, то его начальник даже не хочет понимать что эти тридварасы творят.
Гость
42 - 17.05.2017 - 18:05
Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
36-Вот оно как > Проверься у психиатра. Логика твоя полный бред.
Да это просто для примера.

Случай со скорой помнишь. Когда идиот стоял и до последнего не уступал скорой. Итог смерть больного.
Хотя врачи тоже красавцы. Пройти 50 метров не в честь было ?

А логика моя проста. Нужно у психиатра проверяться инфантилам.

Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
Меня тоже подрезали - подрезал так же. Подошло какое-то куйло.. - Зачем меня подрезал..? - А зачем ть меня подрезал? ..молчит переваривает, сообразил что сам только что подрезал.Послал его на ***, и он ушёл.
Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
А оказывается, был бы у нас у обоих короткоствол, разговор мог бы быть иначе)))
А вот в это верю. Его в основном недалекие и достают при каждом удобном случае. Посмотрели не так, подрезали, может случайно, даже если нет, обязательно, обязательно надо нарушая ПДД и внося аварийную обстановку на дороге отомстить. Как же так, жена дома за мужчину не примет, если не отомстить.

Представляю, что с таким мстителем будет , точнее со срущим в соседней кабинке, если он узнает, что запахи, это молекулы вещества попадающие на анализаторы в носу. Как же так, в нос насрали. Глаза в кровь, месть , только месть. бгггггггг
Гость
43 - 17.05.2017 - 18:08
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Со стороны водителя было лишь нарушение ПДД 10.5. штраф 5 тыс. (если будет доказано что он резко преднамеренно резко затормозил).
Это когда он тебе затормозит. А когда спецмашину тормозит, всяко может выйти. При неудачном раскладе и мозги по кабине расхлестает.
Гость
44 - 17.05.2017 - 18:12
Судя по видео, тонированный вхлам Размик не только тонированный, но и стрелянный, раз рамсит на ствол. Или дохера о себе думает. О манере езды стоит только догадываться с высокой долей вероятности в сторону быдла. По-хорошему, ему бы коленку прострелить за рамсы, а потом коробочку продать.
Гость
45 - 17.05.2017 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
А когда спецмашину тормозит, всяко может выйти.
Не читал их инструкций, но смею предположить, что когда тормозят бронированную спецмашину - то ни в одной инструкции у них не написано выбегать из этой машины (за которую государством на наши налоги заплачены немалые деньги и броня которой предназначена для их защиты) и не написано строить из себя Рембо, доставая стволы и направляя их на безоружного нарушителя ПДД. Для того, чтобы открыть огонь, в машине специально предусмотрены бойницы.

На данном видео - именно два идиота, один из которых похоже еще и укуренный в хлам. И балабол вдобавок, до 3-х он чего-там пырхался считать. Просто позорище.

Печально, что вы не понимаете таких простых вещей, простых правил общественного порядка, общественного договора. Я выбираю правительство и плачу налоги не для того, чтобы какое-то неведомое быдло тыкало мне стволом в харю, не имея на то никаких правовых полномочий.
Гость
46 - 17.05.2017 - 18:16
Жаль, что типочек в авто не оказался каким-нибудь ФСБшником/ФСОшником со стволом и не замочил нахрен этих двух баранов.
Гость
47 - 17.05.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
то ни в одной инструкции у них не написано выбегать из этой машины
О чем я выше и писал. Наказать дедков и курящего рембо.
А я им плачу налоги, чтобы быдло на тонированной в хлам машине , нарушевшее ПДД было наказано. Я не хочу попасть в аварию из за выкрутасов такого мстителя.
Гость
48 - 17.05.2017 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
А я им плачу налоги, чтобы быдло на тонированной в хлам машине , нарушевшее ПДД было наказано
Это к ГИБДД, а не к галимым почтальонам с пестиками.
Гость
49 - 17.05.2017 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
А я им плачу налоги, чтобы быдло на тонированной в хлам машине , нарушевшее ПДД было наказано.
Наказание должно быть адекватным. За такое нарушение - административный штраф, не более.А тыкать стволом и угрожать убийством, а не дай Господь еще и выстрелил бы - это соверешенно неадекватная реакция. По русски - это беспредел. За беспредел - всегда спрашивают жестко. Раз они возомнили себя беспредельщиками - пусть попарятся на нарах и подумают о своем поведении. В обществе по-другому быть не должно и никогда не будет.
Гость
50 - 17.05.2017 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну попробуй фельегурю при исполнении засунуть ствол в очка.и тут видео выложи
А на видео никакие не фельдъегери, а идиоты-беспредельщики. Государство им доверило охранять почту, а они вместо это выпрыгивают из бронемашины как дебилы и подставляются. Окажись это реальным нападением - их бы замочили моментально и сказали спасибо за то, что они такие дауны вылезли из бронемашины.

Это за работу таких идиотов я налоги плачу? Дед хоть ствол с предохранителя снял? Это реальное позорище. Дед-беспредельщик и напарник-укурок. Фубля.
Гость
51 - 17.05.2017 - 18:33
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Государство им доверило охранять почту, а они вместо это выпрыгивают из бронемашины как дебилы и подставляются. Окажись это реальным нападением - их бы замочили моментально и сказали спасибо за то, что они такие дауны вылезли из бронемашины.
В этом полностью солидарен. Уволить их на.
Гость
52 - 17.05.2017 - 18:34
До них дошло что они сотворили, но уже поздно дошло, что в объяснениях начали плести про нападение, которого не было, и всё отлично просматриваеся на видео.
Дали быдлу оружие - оно и возомнило себя пупом вселенной.
Гость
53 - 17.05.2017 - 18:55
ровно точно так же можно нарисовать аллегорию: подрезали инкассаторов, а они выскочили из броневика и айда размахивать стволами и запугивать участников дорожного движения.

Дедуля с видео однозначно пенсионер, так что пойдёт на свой заслуженный отдых. Укурка с чупа-чупсом только за один вид надо перевести в сторожа
Гость
54 - 17.05.2017 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Хэдлайнер Посмотреть сообщение
ровно точно так же можно нарисовать аллегорию: подрезали инкассаторов, а они выскочили из броневика и айда размахивать стволами и запугивать участников дорожного движения. Дедуля с видео однозначно пенсионер, так что пойдёт на свой заслуженный отдых. Укурка с чупа-чупсом только за один вид надо перевести в сторожа
бггггг Его походу оттуда только что и взяли.
Гость
55 - 17.05.2017 - 18:58
У них вообще есть спец сигналы синего(красного) цвета и сирена, нет ? Так пусть стоят, никто их пропускать не обязан. За остальное в суд, им в лучшем случае с огурцом в кобуре охранять сарай какой-нибудь, больше им ничего доверять нельзя.
Гость
56 - 17.05.2017 - 19:01
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
У них вообще есть спец сигналы синего(красного) цвета и сирена, нет ? Так пусть стоят, никто их пропускать не обязан. За остальное в суд, им в лучшем случае с огурцом в кобуре охранять сарай какой-нибудь, больше им ничего доверять нельзя.
Да взбеленились то не из за непропуска. А мол, пытался остановить спецтранспорт.

Они то неправы. Но каким глупцом надо быть , чтобы играть со спецтранспортом.
Надеюсь у него хватит мозгов не играть в такое с ФСО. Там тупо сталкивают на ходу машиной повозку попавшего на пути и едут дальше. А не получится, так и с автомата шмальнут.

Отредактировано Votonokak; 17.05.2017 в 19:03. Причина: 000
Гость
57 - 17.05.2017 - 19:02
53-Хэдлайнер >ну деда коленом под сраку с волчим билетом, что бы максимум сторожем был с кроссвордами/судоку, а ковбою хотя бы 1-2 общего режима. Там ему и за мушку расскажут.

Вот реально. Смотришь как дпс жалеют и ни валят синяков/нариков/гонщиков, хотя надо иногда.
А тут два андона-почтальона валынами машут и угрожают. Очконавты куевы.
Гость
58 - 17.05.2017 - 19:04
Очень хочется услышать мнение Архангела, который был водителем скорой, насчет вот таких тонированных Размиков. Я думаю, случаи были, и отношение к вопросу у него есть свое и правильное.
Гость
59 - 17.05.2017 - 19:06
56-Вот оно как > у тех все причпоксы есть - мигалки, сгу и они умеют ими пользоваться.
Гость
60 - 17.05.2017 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Смотришь как дпс жалеют и ни валят синяков/нариков/гонщиков, хотя надо иногда
всё прописано в законе о полиции, законе об оружии и ведомстенных наставлениях - кого и когда валить. На почтальонов-терминаторов это так же распространяется.

Полицейский и ДПСник лишний раз не притронутся к оружию - потом с трудом отделаешься от расследований (особенно прокурорских) и тонны бумажек. Поэтому даже предупредительный выстрел в воздух не сделают без крайней нужды. Они бы с удовольствием не вооружались бы, да не положено. Тем более что сейчас строго, оружие после смены обязательно сдавать надо
Гость
61 - 17.05.2017 - 19:19
Рафик был соуершенно неуиноватый)
Гость
62 - 17.05.2017 - 19:24
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
56-Вот оно как > у тех все причпоксы есть - мигалки, сгу и они умеют ими пользоваться.
Да какая разница?
Законы собираешься выполнять только когда мигалкой в глаз моргнут ?
Что за игры скунсячие на дороге?
Они меня подрезали, в данном случае не уступили. Все, глаза из орбит, понесся мстить. И не один раз он притормаживал. Уверен.
Овечку из себя строит.
Если ситуация была бы , скажем так, боевая, получил бы очередь по машине и потом мог бы что угодно петь.
Откуда ты знаешь, какая задача у спецмашины ? Откуда знаешь, что там везут, кто там сидит.
Это гос машина, в ней вооруженные люди.
Может там президента перевозят , а не почту.
Может в этот момент им сообщили, что будет нападение. Может сейчас именно кто то позвонил в полицию и сказал, будет заваруха, будут грабить.
Откуда ты знаешь, какие ходы в данный момент делает госаппарат.
Это спецмашина на гос службе. Все, какие [*****]-->[*****] игры? Какие [*****]-->[*****] мщения ? Какие , хотел и делал, их притормозить ?
Поясни? А то некоторые жизнь и окружающее как игру переваривают, а когда случается что то, виноваты не они, они же правы ? В чем только ? В праве быть дураком, воркующим потом о несчастной судьбе ?

Это как стопхам.С головой дружили когда до машины ОМОНа докопались ?
Где ОМОН, там точно не соблюдение ПДД в первых задачах. Чего они полезли к госмашине ? Ролик снять ? Ну так приятно было смотреть, когда их раком вели в автобус. Чего потом причитать.
Служивые в видео конечно отличились. Но это не повод выеживаться на дороге паред спецтранспортом с неизвестными тебе, тем более, задачами и инструктажем. Кто его знает, может именно у этого экипажа полное разрешение на огнестрел , прямо в лоб, любому.
Гость
63 - 17.05.2017 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Пысь Посмотреть сообщение
Судя по видео, тонированный вхлам Размик не только тонированный, но и стрелянный, раз рамсит на ствол. Или дохера о себе думает. О манере езды стоит только догадываться с высокой долей вероятности в сторону быдла. По-хорошему, ему бы коленку прострелить за рамсы, а потом коробочку продать.
А теперь поменяй местами лица, все остальное оставь как есть. Представь рафика со стволом а курящего в машине. Картина сильно пошатнулась, правда ? В том то и фокус, что правда она со всех сторон одинаковая вне завимости где рафик.
Гость
64 - 17.05.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Представь рафика со стволом а курящего в машине
не, рафик со стволом и дедуля в машине более трогательно. А на заднем сиденье у дедули больненький сынок (курящий)
Гость
65 - 17.05.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
А теперь поменяй местами лица, все остальное оставь как есть. Представь рафика со стволом а курящего в машине. Картина сильно пошатнулась, правда ? В том то и фокус, что правда она со всех сторон одинаковая вне завимости где рафик.
Вообще не катит. Автомобиль спецсвязи. Государство. Это не какой-нибудь "простой иплан", чуть круче, чем ты.
Гость
66 - 17.05.2017 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Пысь Посмотреть сообщение
Автомобиль спецсвязи
Да насрать ! Как показало видео внутри два долбооба !
Гость
67 - 17.05.2017 - 19:31
65-Пысь > так и спрашивать с этой гоп компании, позорящей государство надо в 3 раза строже, вот и все .
Гость
68 - 17.05.2017 - 19:34
66-Мыкола Безвизюк >67-701054 >
Видать, не всех еще из блокитной ограничили.
Вопрос в лоб: вместо почтальонов - машина скорой помощи, везут умирать человека. Подрезать и рамсить?
Гость
69 - 17.05.2017 - 19:36
68-Пысь > вместо рафика еще представь карету скорой помощи. Фантазии сплошные скорой нет да у них даже мигалок нет, это чуть круче мусоровоза с точки зрения пдд и то не уверен у тех желтые маячки бывают.
Гость
70 - 17.05.2017 - 19:38
68-Пысь >А ты не равняй скорую с людьми, прописанную в ПДД, и какую-то уйню с бумажками/железяками внутри, о которой в ПДД ни слова.
Гость
71 - 17.05.2017 - 19:39
или я с водовозами дорожных служб путаю, но суть таже
Гость
72 - 17.05.2017 - 19:46
62-Вот оно как >вот это тебя прет! Ты случаем для обочечников не придумываешь оправдания, а вдруг там жена рожает или дом горит?))))

Ты видел как работают силовики? Ну или хотя бы инкассаторы с кучей бабла в тачке?
Да никто бы из них не вышел из авто! Только таран и вперед, а главное не выходить из авто, т.к. ты не знаешь кто враг и где.
А тут обычное чувырло с пукалками, которые, находясь при исполнении!!!, решили, что можно нарушить все подряд и на лоха кого-то разводить. Документы они требовали у водилы... Они ваще акуэли? Это не их работа.

Т.ч. этих сявок надо увольнять и под статью ставить. Что бы другим было не повадно так структуру позорить и вести себя не профессионально.
Гость
73 - 17.05.2017 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Мыкола Безвизюк Посмотреть сообщение
68-Пысь >А ты не равняй скорую с людьми, прописанную в ПДД, и какую-то уйню с бумажками/железяками внутри, о которой в ПДД ни слова.
Не надо путать их приоритет на дороге по ПДД и прямые попытки создать помеху спецтранспорту. которые вполне могут быть восприняты как нападение на спецтранспорт.
Никто не кричит, что он обязан был резко уйти вправо, сделать раз сто КУ и радоваться как ребенок, что не пнули и не дали хлыста.
Его попытки повыеживаться экипаж мог принять за попытку нападения. Вполне.
Гость
74 - 17.05.2017 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Да никто бы из них не вышел из авто! Только таран и вперед, а главное не выходить из авто, т.к. ты не знаешь кто враг и где.
Я это уже описывал на первой странице. Не стоит тупить и тыкать мне этим. Я так думаю. инструкции они нарушили. Но это не умаляет вины виновника торжества.
Гость
75 - 17.05.2017 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Т.ч. этих сявок надо увольнять и под статью ставить. Что бы другим было не повадно так структуру позорить и вести себя не профессионально.
Об этом я тоже писал раз несколько на первой странице. что кстати и будет скорее всего сделано.
Гость
76 - 17.05.2017 - 19:49
73-Вот оно как >да насрать на экипаж. А если бы их подрезал так черный геленд с номерами е...кх или а...мр? Они бы свое очко сжали сильнее и прикинулись бы обычной маршруткой, и тихо бы ехали дальше, соблюдая пдд.
BIA
77 - 17.05.2017 - 19:49
Что там произошло такого супер-пупер ,что его стоит обсуждать??
Гость
78 - 17.05.2017 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Его попытки повыеживаться экипаж мог принять за попытку нападения. Вполне.
Ну и отпихнули бы и ехали дальше. Или объехали, судя по видео им ничего не мешало ехать дальше. Никто б и не узнал об этом случае кроме самих участниках при разборе.
P.S. рег-то у них наверняка стоит в машине и есть специально обученные люди в структуре для разбора полетов совместно с гибдд на такой случай наверняка тоже.
Гость
79 - 17.05.2017 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Не надо путать их приоритет на дороге по ПДД и прямые попытки создать помеху спецтранспорту. которые вполне могут быть восприняты как нападение на спецтранспорт.
Наипенился? )
Гость
80 - 17.05.2017 - 19:53
75-Вот оно как >так а чего тогда спорить?)) Спецсвязь выполняет свои инструкции. Но они не учтены в пдд, в гк рф или конституции. Т.е. в данном случае рельно пофиг что им показалось. А вот пытаться провести задержание - это уже не их забота.
Т.ч. их никто не должен вообще учитывать на дороге. Обычное авто, как мусоровоз или инкассация. Мигалки есть, а преимущества - нету.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены