К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.Экономический! НароД,что происходит?

BIA
0 - 10.01.2020 - 18:39
ОТКУДА ПАДЕНИЕ ИНФЛЯЦИИ!!???Что за калькулятор?Или мы на пороге большого шухера?)


2361 - 03.09.2020 - 13:42
Вру, не кинул. Ща разберусь как делать это и скину )
2362 - 03.09.2020 - 13:44
Вроде отправил . Ты уж отпишись рембушка ты наш, получил его или нет? Никак коленку стрелять решил? Прям с содроганием буду ждать.
2363 - 03.09.2020 - 13:47
Ну и если уж совсем тебя безбашенност накроет, поведай миру свой. Адрес и тд. я так понимаю из скромности назвать не решишся. Не переживай. Мы люди цивильные. По лицу и другим частям тела бить ни-ни. Так , приедем , посмотрим на дурачка. Даже глумиться не будем , разве чуток.
2364 - 03.09.2020 - 14:11
Ушел в астрал наш мститель . Сейчас будет рожден опус в стиле да западло мне связываться с тобой, нет времеми , мама не пускает и тд. Можешь даже не отвечать ничего. Исчезни просто перхоть мониторная и никогда не оскорбляй людей без причины. Это не сложно. Я понимаю конечно, что "инкогнито" в сети порождает безнаказанность. Но ты попробуй просто общатся относительно культурно. Обычным, усредненным (я имею ввиду не социопатов) людям это нравиться. Да и диалог приятнее выглядит.
2365 - 03.09.2020 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Краснодырский Посмотреть сообщение
Телефон пиши,сявка недолеченная. Ну?
Я детей, женщин и стариков не обижаю, так что свободен
2366 - 03.09.2020 - 14:48
2485-Boorman >к детЯм и женщинам он наверное отношение не имеет. Ну а уж если до седени дожил, да разговаривать нормально не научился, то видимо не раз "лечили" говоруна этого. Видимо юродивый какой что ли. Или действительно огненной воды любитель. Вроде актеришки, что сначала и вину свою с бодуна признал. А потом как вошь на гребне начал вертеться, лишь бы не придавили. Жалкий и никчемный человечишко.
Гость
2367 - 03.09.2020 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
если его траванули люди из спецслужб, зачем его тушку выпустили в германию. там ведь и расследование провести могут
Расчитывали , что следов уже не останется.
BIA
2368 - 03.09.2020 - 15:18
Под подпиской о невыезде вывозят??? Какой Суд разрешил?
banned
2369 - 03.09.2020 - 15:31
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт если его траванули люди из спецслужб, зачем его тушку выпустили в германию. там ведь и расследование провести могут Расчитывали , что следов уже не останется.
Несколько очень уважаемых людей типа Меркель и Макрона позвонили нашему королю бензоколонки,и объяснили что он психует и заигрался.И если не отдаст Навального нормальным медикам,которые его попытаются спасти,то дело его швах.

Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Под подпиской о невыезде вывозят??? Какой Суд разрешил?
Простое разрешение от следователя.+ право пациента выбирать врача и клинику.+ срочное требование ЕСПЧ.
Гость
2370 - 03.09.2020 - 15:34
2489-масон >Ты даже сейчас ещё веришь в адекватность и логику ? Я нет.
2371 - 03.09.2020 - 15:55
2487-intern >в таких случаях ни на что не расяитывают. Просчитывают со 101%, а уже потом делают.
2372 - 03.09.2020 - 16:11
2489-масон >спасли или наоборот? Зачем интересно меркелям всяким блохеры? Они у себя там кастрюль разогнать не могут
banned
2373 - 03.09.2020 - 16:25
2492-внезапный лось >
Гость
2374 - 03.09.2020 - 16:45
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Расчитывали , что следов уже не останется.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
в таких случаях ни на что не расяитывают. Просчитывают со 101%, а уже потом делают.
Почему Навальный не умер. Борис Жуйков, д.х.н.
ПОЧЕМУ НАВАЛЬНЫЙ НЕ УМЕР
https://www.facebook.com/boris.zhuik...16685495068440
По поводу отравления Алексея Навального идут бурные обсуждения – почему всё произошло так как произошло? Говорят – если хотели бы убить – убили бы. Действительно, вполне логично было бы вывести его из строя, но не убивать: неполноценный враг лучше мертвого врага. Но есть определенные технические обстоятельства, которые подрывают эту стройную теорию.
Скрытый текст
Я сам не являюсь токсикологом, но будучи радиохимиком, подробно изучал обстоятельства отравления Александра Литвиненко полонием-210. Материалов было очень много, и далеко не все вошли в итоговый судебный доклад. Позднее я проводил сравнение отравления Литвиненко с отравлением Скрипалей «новичком».
Что важно для данного дела?
Во всех случаях выбирали такой яд, который трудно обнаружить. Полоний имеет очень низкую гамма-постоянную, поэтому его не заметить с помощью обычных счетчиков Гейгера. Британские ученые сумели достаточно логично прийти к версии и проверить ее - версию отравления альфа-активным радионуклидом. Применение альфа-активных изотопов для отравления ранее не было известно. Была и доля везения в этом деле.
«Новичок» отличается тем, что по сравнению со стандартными боевыми отравляющими нервно-паралитическими веществами (зарин, зоман, V-газы) требуется гораздо меньшие количества «новичка», которые трудно обнаружить. Кроме того, он не был зарегистрирован в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Но современным методом масс-спектрометрии в сочетании с хроматографией удалось все надежно определить. И здесь повезло в том, что этот анализ был проведен очень быстро – как только стало известно, что Скрипаль – эмигрант из России. А лаборатория в Портон-Дауне расположена менее чем в 20 км от Солсбери, где произошло отравление.
Очень непростой вопрос – выбор дозы для отравления. Литвиненко пытались отравить полонием по меньшей мере трижды. Первый раз - 16 октября 2006 года в офисе компании Erynis. Второй раз - 26-27 октября в отеле Sheraton. И, наконец, 1 ноября в Pine Bar гостиницы Millеnium. При первой попытке 16 октября в Литвиненко попало только 1/100 часть от того количества, которое было введено впоследствии. Скорее всего, он бы все равно умер через полгода или год, но для отравителей введенная доза конечно оставалась неизвестной. Поэтому была вторая попытка, которая совсем не удалась: Литвиненко вообще не пришел пить заказанное для него вино, и неиспользованный полоний был утилизирован в номере Лугового отеля Sheraton. Третья попытка отравления 1 ноября была успешной, и там в Литвиненко попало огромное количество полония – раз в 30 больше, чем было достаточно для отравления, что способствовало обнаружению яда.
В чем-то и здесь повезло: Луговой и Ковтун продемонстрировали низкий профессионализм, везде наследили, и в результате удалось подробнейшим образом установить всю историю отравления и раскрыть это преступление. По целому ряду обстоятельств ни о какой провокации не может быть и речи.

Таким образом, точно употребляемую дозу рассчитать невозможно. Это всегда палка о двух концах – чем больше вещества, тем надежнее, но тем и легче его потом обнаружить. А сколько отравляемый человек потребит заготовленного для него яда – тоже неизвестно.

Против Навального применили некий ингибитор холинэстеразы. Вообще это довольно широкий круг веществ, в том числе, упомянутые выше зарин, зоман, V-газы, «новичок». Все это фосфоро-органические вещества. Кроме углерода, кислорода, водорода и фосфора, зарин и зоман содержат еще фтор, VХ – азот, а «новичок» (по-видимому было использовано вещество А-232, одно из веществ этой новой группы) – и фтор, и азот. Но дело конечно не в элементном составе, а в структуре этих органических веществ, которую можно определить с помощью масс-спектрометрии с хроматографией – очень чувствительного метода. Некоторые вещества такого класса можно сделать неустойчивыми, чтобы они разлагались на воздухе и в теле человека. Например, зоман гидролизуется и разлагается на 50% в нейтральной среде уже за 41 час. Современные отравляющие вещества (ОВ) такого класса могут разлагаться и намного быстрее. Я очень скептически отношусь к возможности использования в данном случае дихлофоса или блокаторов холинэстеразы, применяемых в лечебных целях, потому что их нужно было бы использовать для такого отравления в огромных количествах, которые давно бы уже определили.
Можно ли будет обнаружить само ОВ – зависит и от характеристик этого вещества, и от использованной дозы, и от времени, прошедшего после применения, и от чувствительности аппаратуры. Понятно, что Омске такой аппаратуры вообще нет. Насколько быстро удалось доставить анализы Навального в Портон-Даун – пока не известно.
Отравителям Навального было очень трудно угадать дозу. Можно было дать с запасом в 30-100 раз больше, как в последней попытке отравления Литвиненко, но тогда вещество намного легче было бы обнаружить (к тому же могли пострадать и окружающие люди). Если бы яд вводили контактным образом (что по-моему маловероятно), то тут дозировать еще сложнее, и риск заражения других людей еще больше - и тогда уж точно не могло сойти за "нарушение обмена веществ". Трудно было и угадать, когда будет введен антидот атропин. Очевидно, что действовали из соображения «уж как получится». И смерь, и просто тяжелое отравление были вполне возможны.
Наши никогда и ни при каких обстоятельствах не признают причастность к отравлению Навального, хотя бы потому, что это значит, что в России нарушают Конвенцию о запрещении химического оружия, а это уже очень серьезно. Ссылка на возможных частных лиц не спасает: это значит, что в нашей стране не контролируют доступ к таким боевым ОВ. Россия уже должна была уничтожить ВСЕ запасы химического оружия в 2017 г.

P.S. Тут спрашивают - а было ли вообще специальное отравление? Я примерно так понимаю ситуацию.
Факт воздействия на организм ингибитором холинэстеразы подтвержден несколькими независимыми немецкими лабораториями. При том дело не только в симптомах. Анализ установил это по продуктам воздействия этого вещества, хотя само вещество пока не обнаружено (распалось?).
Тогда возникает вопрос - может ли это быть не боевое отравляющее вещество, которое попало в организм не со злым умыслом?
Я об этом уже писал выше. Если бы там случайно оказался какой-нибудь дихлофос (или другие не предназначенные для скрытого убийства вещества), то его было бы такое количество, что от Навального бы порядочно воняло этой химией, и определить ОВ не составило бы никакого труда. Чтобы отравить специальным веществом типа "новичок", потребуется всего-то порядка 1 миллиграмма (и кроме того, это вещество может довольно быстро распасться). А например дихлофоса потребуется в 1000 раз больше.

В первом раунде, IMHO, победил intern.
Гость
2375 - 03.09.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Краснодырский Телефон пиши,сявка недолеченная. Ну? Я детей, женщин и стариков не обижаю, так что свободен
Мог бы и не отвечать, итак понятно что ты ссыкливая сявка.

Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Вру, не кинул. Ща разберусь как делать это и скину )
Дебилбл, твой телефон не знает только тупорылый типа тебя пердун. Иди в танчики дальше играй,сявка тупая. Джойстики он продаёт....дблблть....
X-box 360
Приставки
Тема X-box 360
Объявление Продаю игровую приставку X-box 360, 250 Гиг, на гарантии, не прошита. К ней игры (лицензия) GTA 5(он-лайн не активирован), NHL14, FIFA 14. 2 джойстика беспроводных. все в идеальном состоянии. Цена за все 8000 руб. 8-967-651-84-82


БГГГ. Сска...какие тут тупые дебилы сидят.))) Аккаунт WoT с почтой
Гость
2376 - 03.09.2020 - 17:05
Аккаунт WoT с почтой

Продаю аккаунт WoT. Стата 50%.КПД по Protankam 1380. в ангаре:
- e50 м (ст 10лвл) экипаж почти 4 перка. Раскрас за голду. 3 модуля.
- Маус.(ТТ 10 лвл) экипаж 3 перка. голдовый раскрас. 3 модуля.
- Лев(премиум ТТ 8 лвл). экипаж 3 перка. 3 модуля.
- GWE100 (арта 10 лвл). Экипаж 3,5 перка. 3 модуля.
- Бат-Чат 25 (ст 10 лвл). Голдовый раскрас. 3 модуля. экипаж 3 перка.
- Борщ.(ПТ ) экипаж 2 перка. 3 модуля.
- ARL39. 1 перк. 3 модуля.
-АТ8. 1 перк.3 модуля
- IS-2 1,5 перка. 3 модуля.
- КВ4 (ТТ 8 лвл). 1,5 перка. 3 модуля.
- AMX13F3AM. 1 перк. 3 модуля
На счету 550 голды.
Предложения смс или тел 8-967-651-84-82
АНТОН [*****]
Звони кто хочет тупого дебила потролить.)))
Гость
2377 - 03.09.2020 - 17:10
Всё в Шерлок Холмса не наиграешься, Крас Нодырский. На дату смотрел? 22.03.2014 Прошло 6 с половиной лет.
Приставка давно продана (за 7 тыр), телефон изменился на меганофоновский.
+7 (967) 651-84-82 *** УСТАРЕЛО 1161 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 1-комнатную квартиру, ККБ, ул Героев-Разведчиков 34, 38 м²
30 июня 2017 / 1 750 000
2378 - 03.09.2020 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Краснодырский Посмотреть сообщение
Мог бы и не отвечать, итак понятно что ты ссыкливая сявка.
Чья бы корова мычала)) чё ник сменил и отнекиваешься? Наверное хорошо пистов вломили?
2379 - 03.09.2020 - 18:16
2496-Краснодырский >да ты сам то таракан печной обьявишся ? Вот сижу прям и жду от тебя молодого, сильного и умного звонка. Вот только в ответ лпять какся-то чешуя, сторонние темы и т.д. ты же там тельня, ой подгузник рвал на жопе- пишите свой телефон- покараю. Сука каратель зашкварный, смойся уже с форума хоть этого, не позорься масоска ссыкливая. Я доступным для тебя языком тебя обозначил, фуфел тряпочный ?
2380 - 03.09.2020 - 18:17
2498-Boorman >видимо мало.
2381 - 03.09.2020 - 18:21
2496-Краснодырский >еще забыл упомянуть , что с ого времени еще 3 квартиры приобрел. 1 для себя, 2 для детей. Вот только ты в жисть не поверишь, что старшему сейчас 12, а младшим по 3.5. А знаешь, мне тебя даже жаль. Ты ссыкунишка мониторный только повторяешся. Слиться грамотно нимоги. Я те в личку твою распишу кто ты, что продавал и у кого сосал. Дай только ниточку хоть одну, за что зацепиться. А так хомячелло мониторный строй из себя героя. Но рано или поздно память тебе выправят. Будешь ходить , улыбаться и быть счастливым вечно )
2382 - 03.09.2020 - 18:26
Сука, 1 слизняк , а испортил настроение на пару часов. Как вас рожают-стоя чтоли прям на пол каменный, что вы реально или не боитесь ничего в силу травмы родовой, толи мозг пропил окончательно.2496-Краснодырский >
2383 - 03.09.2020 - 18:32
Сейчас будет очередной астрал, поис в сетях, очередной говновысер...но главного не последует. Никому на форуме ты тут не признаешьмюся, что очко у тебя просто трусы пережевывает за слова свои ответ держать. 2496-Краснодырский >
2384 - 03.09.2020 - 18:37
По этому отныне для меня лично Краснодырский ( может про дырку не зря оговорка, заднеприводный?) ты для меня просто шакал. Не пес ( жаль обижать животину полезную). Просто шакал, шакалик. Животное в общем. И любой твой пост будет с моей стороны (если увижу) отвечен : пшел отсуда , шелудивый.
Гость
2385 - 03.09.2020 - 19:13
Почему не умер??
да дебилы во власти..
Бойся фаст-фудов,бойся автоматов кофе,воды,газировки.
Бойся любых полуфабрикатов в магазинах.
За тобой уже следят по телефону,интернету согласно закону Яровой.
За тобой будут следить,если ты имеешь другое мнение в отличие от галерного,соловьева,киселева,и кубань24
Гость
2386 - 03.09.2020 - 20:34
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Сейчас будет очередной астрал, поис в сетях, очередной говновысер...но главного не последует. Никому на форуме ты тут не признаешьмюся, что очко у тебя просто трусы пережевывает за слова свои ответ держать. 2496-Краснодырский >
Чего главного то, пидрила АнтонГандон?) Трубку не снимаешь, а тут орел.
Тьфу...сявка очередная.)))
Номера в личке так и не последовало. Сам бы тут не написал про этого пидора,как он тут джойстики продавало...(длбпп реальный) - так бы и слилась сявка сраная.)))
Гость
2387 - 03.09.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
что с ого времени еще 3 квартиры приобрел. 1 для себя, 2 для детей.
Джойстики удачно продал?
БГГГ.Дебилсцкнх.

ЗЫ-обожаю местных пидоров тролить.))) Теперь Антошка на всех пидорсайтах висит. С предложениями завафлится.)))
Гость
2388 - 03.09.2020 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Чья бы корова мычала)) чё ник сменил и отнекиваешься? Наверное хорошо пистов вломили?
Телефон где ,пидрила старая.??? Ну?? Хватит уже на жопе ужаленной масоской ёрзать.
2389 - 03.09.2020 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Краснодырский Посмотреть сообщение
Телефон где ,пидрила старая.??? Ну?? Хватит уже на жопе ужаленной масоской ёрзать.
Во первых, не надо свою седину проецировать на форум
Во вторых я тебе не мальчик, и ничего не должен, у жены своей будешь требовать, если встанет
Ну и в третьих, я не вижу не одной причины тратить время на звонки форумнуму дурачку
2390 - 03.09.2020 - 22:00
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Сука каратель зашкварный, смойся уже с форума хоть этого, не позорься масоска ссыкливая
Звать одинаково, но это не масон
2391 - 03.09.2020 - 23:29
Хоть наша сборная сегодня порадовала
Хоть и Сербия), но всё же
Гость
2392 - 03.09.2020 - 23:32
Валерьянку не пробовали ? Говорят успокаивает.
2393 - 03.09.2020 - 23:35
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Валерьянку не пробовали ? Говорят успокаивает.
Мы не котики) от валерьянки нас не штырит))
Гость
2394 - 04.09.2020 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Краснодырский Посмотреть сообщение
Телефон где ,пидрила старая.??? Ну?? Хватит уже на жопе ужаленной масоской ёрзать.
уХАХАууАУ. Лихо ты пердуна с буром в жопе опустил.)
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern Валерьянку не пробовали ? Говорят успокаивает. Мы не котики) от валерьянки нас не штырит))
Тебя старого пердуна штырит Бур в жопе, все давно в курсе. ))) Потому ты тут и сидишь сявка тупая годами. На жену то не встаёт.Или страшная она как смерть.)))Остался этот форум -одна отдушина.)))
banned
2395 - 04.09.2020 - 08:35
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Вроде отправил . Ты уж отпишись рембушка ты наш, получил его или нет? Никак коленку стрелять решил? Прям с содроганием буду ждать.
Это ты зря. Псина его закинет на гей-сайтах, где любит сидеть. Так что жди звонков, но не от самой сучки, а ее любовников.
2396 - 04.09.2020 - 08:38
Опять витёк со своими пидарастичискими замашками
Смени пластинку, надоел
Придумай что нить свежее
2397 - 04.09.2020 - 08:39
Всё же у смайла заглотнул, очень похоже
Что не фраза, всё о том же
banned
2398 - 04.09.2020 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Опять витёк со своими пидарастичискими замашками Смени пластинку, надоел Придумай что нить свежее
Ты знаешь эту сучку? Есть контакты?
2399 - 04.09.2020 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты знаешь эту сучку? Есть контакты?
Эта "сучка" тут сидит с незапамятных времён, когда то был Витьком, потом стал кальмаром, после исчез, сейчас под этими никами трётся, но всячески отрицает, хотя его писаниной воняет за версту, считает что все тут идиоты
Знаешь как маленькие дети в прятки играют, ладошками закрыл лицо и типа в домике, спрятался
Вон масон говорит что ему на сходке форумчан фейс поправили, хз, я больше масону верю, чем этому клоуну
Пс. Контактов не знаю
Гость
2400 - 04.09.2020 - 08:50
БГГ. ))) Утрений фонтан старого пердуна удался. Бурман,ну что,про жену страшную в точку попал? Так взбеленился бедняга.)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены