К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.Экономический! НароД,что происходит?

BIA
0 - 10.01.2020 - 18:39
ОТКУДА ПАДЕНИЕ ИНФЛЯЦИИ!!???Что за калькулятор?Или мы на пороге большого шухера?)


Гость
2001 - 04.08.2020 - 21:11
2063-AntohaMavr >ты дегенерат?
2002 - 04.08.2020 - 21:18
2065-Флуд1 >аргументы закончились? Слив засчитан. Но я подожду до 16-00 завтрашнего дня. Засим диалог с тобой считаю законченным.
Гость
2003 - 04.08.2020 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
2063-AntohaMavr >ты дегенерат?
ты ведь пойми, я ведь не просто так спрашиваю, вот смотри твой пост.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
2013-Флуд1 >нет конечно. 5я поликлиника , что на репина. Скину тел свой в личку
смотри и это твой пост
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
2043-Флуд1 >обосрался слувоблуд очередной, сначала кричящий - ну покажи мне ! Покажи! А потом совсем некрасиво обделался, даже телефон ему дал, думаю может человек хочет реально что-то узреть... оказадюлось обыкновенный форумный клоун -балабол.
ну и вишенка на торте
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
да никто тебя не обсирал, тем более беспочвенно. Я не дружу с форумом. Если модераторы есть - пусть посмотрят лк мой. Вполне допускаю, что в запарке дня что-то сделал не правильно.
дружок, то шо тебе мозги не жмут с этим мы уже разобрались, но тебе и совесть не жмет ни разу,тебе у психиатра проверица(дружеский совет)
2004 - 04.08.2020 - 21:27
2067-Флуд1 >даже слиться и то не получаеться . Даже если в личку (хз) я не дал тебе телефон. Дал его сейчас в иебе. Не раз повтоиил- мое предложение в силе. О каких ты мозгах рассуждаешь ограниченный, приплетая суда свою обиду ? Ну ей богу, реально ограничен ты интернетом.
Вот сейчас без словоблудия скажи во всеуслышание причину, почему ты так рвался посмотнеть все это утром, а вечером уже не готов. Что изменилось шарик? Вводные все те же. Только не словоблудь. А четко, внятно и по сути - почему изменил свое решеник ? Слив то однозначно будет. Версию хочу услышать. И подозреваю не я один )))
Гость
2005 - 04.08.2020 - 21:41
2068-AntohaMavr >хех, да мне как то насрать шо ты там сливаешь и кого, как работают обычные поликлиники я прекрасно знаю и 5я ничем от остальных не отличается ровным счетом, тебе уже писалось это ранее
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение Давай эксеурсию тебе устрою в поликлинику, работающую с ковидными , где работа с ковид пациентами?, в твоем описании работа с обычными пациентами, поправкой на температуру .Вот смотри какие требования предъявляют лаборатории при анализе на ковид
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
это обычная поликлиника и никакой работы с ковид пациентами она не проводит и проводить не может по определению. Меры предосторожности которые предпринимаются в этой поликлинике оправданы и необходимы, но к работе с ковид пациентами это не относится.
2006 - 04.08.2020 - 22:04
2054-Mikael >
ты хоть читал что по ссылке?
Цитирую
.
соцсетях распространяется новый фейк – об очередной волне заболеваемости коронавирусом. Но это неправда.
В социальных сетях и мессенджерах рассылается аудиозапись, на которой некий мужчина рассказывает о второй волне коронавируса. Он указывает, что с 20 сентября будут введены «жёсткие карантинные меры». В своей речи он ссылается на заместителя главы Роспотребнадзора в Москве и называют информацию «очень достоверной».

По его словам, новый срок карантина будет длиться до середины января. Мужчина уверяет, что все этапы «расписаны и подписаны». В августе якобы начнут давать информацию для телевидения и меры будут ещё жёстче, чем были. В связи с этим с 1 сентября никто не выйдет учиться.
2007 - 04.08.2020 - 22:30
2069-Флуд1 >одгим словоблудом на форуме больше ( читай пиздобо...лом). Фуфел тф тряпочный, самый натуральный дилетант и говорун. Абсолютно не разбирающийся в предмете разговора , но пытающийся навязывать свою точеу зрения. Жаль таких как ты. Ужачи тебе в жизни, попробуй реализовать себя хоть в какой-то сфере, где не будут над тобой потешаться как тут, на форуме.
2008 - 04.08.2020 - 22:33
2070-Falcon >я в отличии от тебя имею пусть урезанную, но статистику по отдельно взятому мед учреждению. Если май - июнь 2-3 подтвержденных ковидных по этому учреждению, то на август ежедневно 8-9. Прием красной зоны в поликлинике за тот же период в мае-июне 4-5 пациэнтов, то в августе уже 20-25. Давай дальше за колхоз топи, оно дело добровольное . Хочешь верь/вступай. Хочешь нет. Результат увидим.
Гость
2009 - 04.08.2020 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
с 1 сентября никто не выйдет учиться.
Не верю! А куда девать детей?
2010 - 04.08.2020 - 22:52
2073-Mikael >да так-то и сейчас всем насрать. Садики выборочно работают. После того , как вассал солнцеликого возвестил, что д/с открыты многие из них ушли на плановый ремонт ))
Гость
2011 - 04.08.2020 - 22:58
2071-AntohaMavr >хех, я всеж оказался прав, ты безмозглый дегенерат))буго го))
banned
2012 - 04.08.2020 - 23:25
Сейчас много гуляет слухов о карантине с 1 сентября, причем самого разного содержания. Кто то лично видел приказ, кто слышал от сотрудников полиции. Дет.сады в нашем районе уже работают в полный рост, готовятся запускать новые группы с 1 сентября.. Имхо, обойдется без карантина. Иначе опять станет вопрос финансовой помощи населению и предприятиям, а за какой хрен?
2013 - 04.08.2020 - 23:34
2075-Флуд1 >в твоей параллельной реальности наверное да. В обычной реальности , а именно в данной конкретной ситуации ты просто парафин, не ьолее. Чуть напряжение- оно потекло по трубам сливным. Детские ужимки и даде без попыток грамотно слиться. Свое мнение я тебе уже озвучил, повторяться в силу тгго, что память у тебя как у рыбки аквариумной я не виже. Живи с этим.
Гость
2014 - 04.08.2020 - 23:39
2077-AntohaMavr >дегенерат))
2015 - 05.08.2020 - 00:52
2078-Флуд1 >да смойся ты уже, как и твойттоварищ бггг. Общайтесь между собой, одноклеточные.
P.S. фуфел ты тряпочный , а по простому дурилка. Удачи))
2016 - 05.08.2020 - 06:08
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
то в августе уже 20-25.
ага краснодар.а в моем колхозе ноль.такшо продолжай топить за заражение курортниками
Гость
2017 - 05.08.2020 - 06:16
2079-AntohaMavr >дегенерат))
Гость
2018 - 05.08.2020 - 06:35
2080-Falcon >хех, Вась, не все так однозначно)), по данным лабораторий выполняющих анализ на Ig к ковид иммунитет к ковид в Краснодаре имеют 16% с хвостиком людей которым провели анализ, на минутку при переносе на весь полуторамиллионый Краснодар это 240000 человек переболело в той или иной форме ковидом, сравни это с официальной статистикой ))Зараженных: 8704
Выздоровевших: 7463 это цифера по краю, в Краснодаре явно будет меньше, впечатляет?)), от такая загадочная болячка))
Гость
2019 - 05.08.2020 - 08:07
Россиян станет больше!
Свободно говорящие на русском языке граждане Белоруссии и Украины теперь автоматом считаются носителями языка и получат гражданство России в упрощенном порядке, если они или их прямые родственники постоянно проживают или проживали на территории России, СССР или Российской империи, сообщает РИА Новости.

Кроме того, 24 июля вступили в силу поправки в закон "О гражданстве РФ", значительно упрощающие процедуру получения российского паспорта иностранцами. Приобретению российского гражданства мешало отменённое требование выйти из имеющегося гражданства либо написать заявление об этом, которое направлялось в государство гражданской принадлежности.
Эксперты прогнозируют, что многие иностранцы, имеющие вид на жительство в РФ, теперь обратятся с заявлениями о приобретении гражданства России
, сообщает «Российская газета».
2020 - 05.08.2020 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
сравни это с официальной статистикой ))Зараженных: 8704
да то понтно.у нас еще в январе была загадочная вспышка пневмонии.
коллега жены пенсионерка сьездила в москву.потом слегла с пневмонией .потом ее накрыло инсультом и увезли в тимашовку.с работы звонили спрашивали как у нее дела.там ответили что информацию раскрывают тока родственникам.а родственники молчали как партизаны.
потом еще несколтко человек схватило пневмонию без тяжелых последствий.да и у меня было странное состояние.вроде простуда но без симтомов.
потом все затихло.еще до новостей из китая.а щас по любому дофига бессимптомных не попадает в статистику
banned
2021 - 05.08.2020 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а вакцина уже прошла испытания
Да, Вась, прошла. Но ты не участвовал. Надо на тебе, как типичном представителе глубинного народа и электората Путина испытать. Так пойдешь? Или очкуешь?
banned
2022 - 05.08.2020 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а в моем колхозе ноль
А в твоем колхозе люди вообще есть? Или только представители домашней и дикой фауны?
2023 - 05.08.2020 - 16:28
2081-Флуд1 >ты хоть этимологию(погугли , что это) слова узнай для начала ...
Гость
2024 - 05.08.2020 - 20:21
2087-AntohaMavr >хех, узнал, ничего не поменялось, - дегенерат.)))
banned
2025 - 05.08.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
2087-AntohaMavr >хех, узнал, ничего не поменялось, - дегенерат.)))
Ну даже не знаю что тебе посоветовать... Попробуй узнать этимологию еще пары слов - может тогда сможешь сказать "почти не дегенерат".
2026 - 05.08.2020 - 21:31
2089-Черный плащ >бесполезно. Очередной узколобый, с ограниченными до нельзя знаниями. С завышенной самооценкой. По итогу - неудачник, пытающийся хоть где-то себя реализовать. Прокладка между прилавком магазина и унитазом( если конечно есть он у него, а не простотдырка в скворечнике деревянном).
Гость
2027 - 05.08.2020 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 2087-AntohaMavr >хех, узнал, ничего не поменялось, - дегенерат.))) Ну даже не знаю что тебе посоветовать... Попробуй узнать этимологию еще пары слов - может тогда сможешь сказать "почти не дегенерат".
хех, да я о тебе такого не могу сказать "почти не дегенерат", тыж у нас калиброванный, можна сказать эталонный, а тут чмо не понятного разлива)))
Жена мужу, - ты дурак, дурак, дурак, на конкурсе дураков ты бы занял второе место.
Муж. Почему второе?
Жена. Потому, что ты дурак)))
banned
2028 - 06.08.2020 - 19:33
Я не понял, флудераст, зачем ты тут устроил душевный стриптиз и вынес сор из своей избы, ну да то дело твое и жены (или мужа). Могу только посоветовать, хотя дураков учить только портить, немного напрячь вешалку для шляпы и попытаться узнать значение хотя бы половины слов, которые ты используешь. А то пока напоминаешь мешочек для смеха - знаешь, такая тупейшая игрушка - жамкаешь на нее, а оттуда рогот какого-то олигофрена.
banned
2029 - 06.08.2020 - 19:34
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
2089-Черный плащ >бесполезно. Очередной узколобый, с ограниченными до нельзя знаниями. С завышенной самооценкой. По итогу - неудачник, пытающийся хоть где-то себя реализовать. Прокладка между прилавком магазина и унитазом( если конечно есть он у него, а не простотдырка в скворечнике деревянном).
Генетический мусор. Прямо классика жанра. Но такие нужны, чтобы Васька совсем не загрустил.
Гость
2030 - 07.08.2020 - 11:11
Президент подписал указ о национальных целях развития России до 2030 года. Предыдущий стратегический документ — о целях России до 2024 года — просуществовал чуть более 2 лет, с мая 2018. В новом указе исчезла национальная цель вывести Россию в число пяти крупнейших экономик мира, для который надо было обогнать экономику Германии. Песков объяснил исчезновение цели войти в топ-5 крупнейших экономик «неблагоприятной международной экономической конъюнктурой».
https://www.rbc.ru/newspaper/2020/07...7947246d35b6c0
BIA
2031 - 07.08.2020 - 11:20
А внутренняя конъюнктура просто способствует громадному экономическому росту?)
Гость
2032 - 07.08.2020 - 11:25
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
А внутренняя конъюнктура просто способствует громадному экономическому росту?)
А где сейчас внутренняя коньюктура способствует громадному экономическому росту? Расскажи нам очередные сказки.
сска, выйди из Фейсбука,дебил.
Идешь по улицам-кругом иномарки,сытые рожи, в гиперах очередя,на морях цены бешеные и толпы страждующих.
Цветочки,стриженые лужайки плитка чистенько дороги в кайф итд...В Крыму вообщеппц.
Заходишь в интеренет-рашкафсё, нищета бедность злоба путенуходи итд. Дебилы ссука тупые. Модные пидарасы.
Забыли как по талонам колбасу жрали?Как за солью спичками крупой в кризисы писались. Как зарплаты месяцами не платили.Путин им хреновый а алкаш ельцин ах.еенн. Просто дебилы.
banned
2033 - 07.08.2020 - 11:49
где вы видите очереди в гипермаркетах? окей на уральской, крылатой стоят почти пустые, сотрудников бегает больше, чем покупателей. и то покупают в основном продукты, в непродовольственных отделах тишина. на гмр окей еще шевелится лишь благодаря высокой плотности застройки в том районе. ашан в будние дни тоже полупустой, никаких критичных очередей там нет, половину касс даже закрыли за ненадобностью. лента в пашковке пустая, днем работают 2-3 кассы. в мясных и рыбных отделах воняет тухлятиной, потому что ничего дороже минтая люди не покупают
Гость
2034 - 07.08.2020 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
потому что ничего дороже минтая люди не покупают
Выйди из фесбука © Не надоело ахинею нести? [*****], в ашане вчера в каждой кассе по 3-5 чел с тележками подзавязку.
2035 - 07.08.2020 - 15:56
Доканаете трека, и так брызжет слюной, ща вообще разорвёт от злобы
Гость
2036 - 07.08.2020 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
потому что ничего дороже минтая люди не покупают
А что,минтай не рыба?Мне очень даже нравится,жена обжарит на сковородке,а потом в духовке,с морковью,луком,помидорами тушит,в глубоком противне.Остынет,настоится,пальчики оближешь.А ты говоришь минтай!
2037 - 07.08.2020 - 21:03
2100-не фотограф >да рыба конечно. Речь то не об этом. Это как говядину например сравнить с ушами свинными и копытами. Вроде относительно и то и то мясо. И даже вкусный холодец можно из ножек свинных сварить. Но для ежедневного употребления говядина с набором блюд из нее как-то предпочтительнее.
banned
2038 - 07.08.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт потому что ничего дороже минтая люди не покупают Выйди из фесбука © Не надоело ахинею нести? [*****], в ашане вчера в каждой кассе по 3-5 чел с тележками подзавязку.
Фигасе - у людей хватает денег на еду? Да это ж просто экономическое чудо! Впервые в истории в России такой прорыв.
Трек, ты ебучий олигофрен, вали уже жопы начальников вылизывать - их много, а то до кондрашки можешь не успеть обработать даже половину. Чмо сраное.
2039 - 07.08.2020 - 21:16
2102-Черный плащ >
И че ты иудей эмигрант такой храбрый сидя в Голландии?много буев высасал прежде чем тебе рыжему чму позволили сасать *** в Голландии?
2040 - 07.08.2020 - 21:18
2101-AntohaMavr >говядина каждый день? Прям мечтаешь?а котлеты тоже говяжьи? А шашлык?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены