К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.Экономический! НароД,что происходит?

BIA
0 - 10.01.2020 - 18:39
ОТКУДА ПАДЕНИЕ ИНФЛЯЦИИ!!???Что за калькулятор?Или мы на пороге большого шухера?)


2321 - 02.09.2020 - 21:47
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Изберись главой какого нибудь мухосранского района с населением 5000 человек. И покажи свою состоятельность.
ты что, советскую партийную лестницу вспомнил? а не расскажишь, каким районом или поселением руководил нынешний президент?
Гость
2322 - 02.09.2020 - 21:48
Цитата:
Сообщение от масон Посмотреть сообщение
Потому что государство травит,либо поощряет травлю и не борется с этим.
Я и вижу как тебя затравили дурачка.))) С вас все ржут.Даже ваше 2процентное стадо дебилов ,проведя опрос выявило рейтинг насрального не выше 2процента. Лавада центр что-ли.... Кому нужен этот кусок гавна с лобстерами ,дочкой в Еле (или где там), гуляющего свободно под статьями по всему миру, с машиной в 5лямов безработного итд...Стадо дебилов. С вас же все ржут,масоска ты тупая.))) Шататели режыма.)))
Затравили Алешу...Ой нимагу.))))) Отработанный материал этот Лёша. Пинка подсраку,что и было сделано. )
2323 - 02.09.2020 - 21:51
с "политики" началась утечка говна, вот уже чучело какое то под мультиком нарисовалось
Гость
2324 - 02.09.2020 - 21:52
Цитата:
Сообщение от масон Посмотреть сообщение
2437-Краснодырский >Кальмар,отползай.С тобой даже ругаться уже брезгуют.
БГГГ. Старый пердун про кальмара вспомнил. Отвафлил он тебя похоже. Ты же пидрила от мальчиков взгляд не отводишь. Ещё и кальмара в свою компанию тянешь.)))
Гость
2325 - 02.09.2020 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
с "политики" началась утечка говна, вот уже чучело какое то под мультиком нарисовалось
Ты про себя? Тебе политики мало?
2326 - 02.09.2020 - 21:54
аа, это ТРЕК. сразу не признал, богатым будешь
Гость
2327 - 02.09.2020 - 21:55
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
ой, да все знают, что Навальный проект кремля и у него, как обычно есть двойник. Отравили настоящего, а врачам дали двойника у которого как раз панкреатит. В Германию же отправили настоящего чисто по ошибке, как всегда наш обычный бардак.
Не рви шаблоны у масоски. ))) Этому дебилу ещё такую методичку не давали.)Подождём.)))
Гость
2328 - 02.09.2020 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
аа, это ТРЕК. сразу не признал, богатым будешь
А как же кальмар? Ты меня пугаешь.
2329 - 02.09.2020 - 22:00
2447-Краснодырский >я не знаю, кто такой кальмар, не застал.
2330 - 02.09.2020 - 22:15
Сваливаться до уровня бы гы гы и вспоминая мамку . Ну хз. Я себя не отношу как вы выражаетесь ни к 2%, ни к большинству. Читая посты "большинства", коими себя тут многие мнят у меня волосы на загривке встают . Как только представляю, что таких действительно (фантазийно) может быть 98%. В основе своей быдло необразованное, логическая цепочка которых прерываеться на 2м звене и звучат фразы про мамку. Но и слушая другую сторону( признаться честно- более корректную, в своих высказываниях) я не могу принять для себя и их правоту. Истина как всегда где-то посередине. Просто вы каждый в своем "патриотическом" угаре как правило переходите на личность. Не вдаваясь в суть проблем. А они на самом деле аховые. Сегодняшняя власть действительно возомнила себя богами, для которых законы не писаны. Но и не идиоты там седят. И уж тем более не нужно "мир старый ломать , мир новый строить". Ни к чему хорошему резкие переобувания находу не приносили ни одному народу. Имхо.
А оппозиции как не было ( вытоптал ВВП политическое поле вокруг себя ) , так и не придвидится. И не удивлюсь, если спустя какое- то время будет у нас почетная обязанность пионеров протирать бюст очередногт вождя.
2331 - 02.09.2020 - 22:23
2440-Лабиринт >при чем тут советская система ? Не может руководитель вырасти из линейного работяги. Иликакого-нибудь успешного мнеджера с подяиненными в районе 100 человек. И за ВВП не топлю в этом плане. Более тогт, ГБшная школа играет плохую на мой взгляд в этом плане роль. Именно поэтому одни и те же физионлмии не смотря на их заслуги (порой такие сомнительные, что к стенке ставить нужно) меняют один портфель, на другой. Цениться не профессианализм, а преданность системе. Именно у меня это вызывает наибольшее неприятие и нелюбовь. Ну и плбс учитывая наш ядерный щит вечные страшилки про желание ползучей агрессии против нашей страны. Да вы сука сделайте так, что бы люди из года в год видели улучшение ( как КНР например(. А не оещте во все щели в щемном шаре, что бы показвть свое величие.
Гость
2332 - 02.09.2020 - 22:26
2450-AntohaMavr >у опг приоритеты совсем иные...
2333 - 02.09.2020 - 22:27
Опечатки прошу простить, выпил малость. Да и на телефоне с моим размером пальцев тяжко попадать в нужные клавиши порой.
2334 - 02.09.2020 - 22:38
Воронок наверное за мной уже выехал )))
2335 - 02.09.2020 - 23:04
обосрались
впринципе как всегда
коль кто то этого [*****] траванул и накосячил, то надо было спецам его по тихому добивать, а не отдавать немцам
2336 - 02.09.2020 - 23:29
если его траванули люди из спецслужб, зачем его тушку выпустили в германию. там ведь и расследование провести могут
2337 - 03.09.2020 - 00:04
Да никто никогтне травил. Если бы траванули- выпустили бы тело живое, после того, как откачали и замели все следы. В противном случае это выстрел себе в колено. Хотя как я и говорил, мног мы не знаем. Опять будет внешний враг, который нам гадит в кашу. Плюс имея такой инсайд как на финансовом рынке можно сыграть. Эх, тайны, тайны. Допустить в трезвом уме и ясной памяти (еслм сотвоили). Такое наверное у нормальноот человека в глове не уложится.
2338 - 03.09.2020 - 01:02
Какие жалкие отмазки. Мы не травили. Мы не ожидали, что все так пойдет. Какие-то речи обратной связи. Про гражданство РФ говорят .Короче. Опять есть у нас внешний враг, который в усиленном режиме нас гнобит. Реально цирк этот уже не просто утомил. Опять оправдываемся. Все вокруг в говне. Мы дартаньяны. Сукины дети, когда вы промахи в своей работе будете оценивать адекватно. Вас как котят из раза в раз окунают в собачье говно. Как результат за это расплачиваются обычные граждане РФ. Только есть новые темы для господина Соловьева.
banned
2339 - 03.09.2020 - 07:08
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Мы дартаньяны
Скорее Портосы,у которых спереди всё сияет,а жопа голая))
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
аа, это ТРЕК. сразу не признал, богатым будешь
Да,ТРЭК,он же Кальмар.Но под ником Кальмар он не выходит,потому что несколько лет назад,на сходке форумчан на берегу Кубани получил сильную духовную травму и вывих челюсти.Это изменило его психику. Травить больного грешнО.Все стороной обходят.
2340 - 03.09.2020 - 07:36
Цитата:
Сообщение от масон Посмотреть сообщение
Но под ником Кальмар он не выходит,потому что несколько лет назад,на сходке форумчан на берегу Кубани получил сильную духовную травму и вывих челюсти
Вот и проясняются мои догадки))
Дали пистонов, оно и потерялось
Но походу выпрашивает добавки, чтоб челюсть вправили с другой стороны))
Гость
2341 - 03.09.2020 - 08:22
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Более тогт, ГБшная школа играет плохую на мой взгляд в этом плане роль.
2343 - 03.09.2020 - 09:04
2461-Kahn > 13% налог на прибыль. Б/у вещи продаются дороже чем покупались новыми?
Я вообще коммерсант-неудачник, покупаю машину за 400, продаю за 200, получается гос-во мне должно налог платить ))
BIA
2344 - 03.09.2020 - 09:16
2462-vavan23 >есть налоговый вычет 250т р.применяется на все имущество проданное за год.
2345 - 03.09.2020 - 10:03
Ну всё правильно, недостроенная труба потихоньку накрывается медным тазом, готовят новую цирюльню
2346 - 03.09.2020 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
. Речь идет о сервисе Avito.
попытка обложить налогами коммерсантов, которые торгуют через авито
BIA
2347 - 03.09.2020 - 11:02
2464-Boorman >снял обьявление не по причине продажи.там пункт есть)).
Гость
2348 - 03.09.2020 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kahn . Речь идет о сервисе Avito. попытка обложить налогами коммерсантов, которые торгуют через авито
И что тут не правильно? Получил доход,заплати налог. Скажи спасибо,что в России мягонько стригут, а не сажают на 15-20 лет. Но вам же всё не так дебилам.)
Гость
2349 - 03.09.2020 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Ну всё правильно, недостроенная труба потихоньку накрывается медным тазом, готовят новую цирюльню
Ты сомневаешься что она будет достроена? Ты дебил?)))
Гость
2350 - 03.09.2020 - 12:16
Цитата:
Сообщение от vavan23 Посмотреть сообщение
2461-Kahn > 13% налог на прибыль. Б/у вещи продаются дороже чем покупались новыми? Я вообще коммерсант-неудачник, покупаю машину за 400, продаю за 200, получается гос-во мне должно налог платить ))
Очередной идиот, не понимающий порядок уплаты НДФЛ.)
2351 - 03.09.2020 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Краснодырский Посмотреть сообщение
Ты сомневаешься что она будет достроена? Ты дебил?))
То что ты дебил ни у кого из присутствующих тут сомнений нет
Чего хотел то сказать старая чамора?
Гость
2352 - 03.09.2020 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
То что ты дебил ни у кого из присутствующих тут сомнений нет Чего хотел то сказать старая чамора?
Я тебя кстати не оскорблял, старого питораста. Заметь.(
Но твоё возбуждение на вопрос про дебила всё объясняет.
2353 - 03.09.2020 - 12:27
2471-Краснодырский >мне кажется это вы пересмотрев соловьиного помета , не отдаете себе отчет в трм, сколько на самомо деле налогов уже сидит в каждом, заработанном рубле. С которого вы потом ещк 13% платите. Если жто все пернвести на человечиский язык вы ахните .
Гость
2354 - 03.09.2020 - 12:29
Ой... Старые Пердунишки опять обосрались.)
Минфин опроверг информацию о новом налоге с продаж подержанных вещей

https://rg.ru/2020/09/03/minfin-opro...medium=desktop

Старое тупое вонючее стадо дебилов.))))
Гость
2355 - 03.09.2020 - 12:31
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
2471-Краснодырский >мне кажется это вы пересмотрев соловьиного помета , не отдаете себе отчет в трм, сколько на самомо деле налогов уже сидит в каждом, заработанном рубле. С которого вы потом ещк 13% платите. Если жто все пернвести на человечиский язык вы ахните .
Дебил, читай Налоговый Кодекс, вся информация там, включая порядок расчёта НДФЛ и его уплату. И не ровняй всех по себе,тупорылое чмо. Черпающее информацию из сетей или ТВ,длбпп )))
2356 - 03.09.2020 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Краснодырский Посмотреть сообщение
Я тебя кстати не оскорблял, старого питораста. Заметь.(
Кому ты тут петушара втираешь?? Или ты на улице каждого первого в лицо дебилом называешь? Походу не зря тебе по иплу проехали
Гость
2357 - 03.09.2020 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Походу не зря тебе по иплу проехали
Что?))))))))))
От ты тупорылый уипан, мечтающий о возмездии.)))) А по факту- старый немощный пердун.
2358 - 03.09.2020 - 12:37
Давай давай
Земля кругла, проломять ещё твою тупую черепушку за длинный язык
Гость
2359 - 03.09.2020 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Земля кругла, проломять ещё твою тупую черепушку за длинный язык
Это ты что ли проломишь мне черепушку, пердун старый? Телефон пиши,сявка недолеченная. Ну?
2360 - 03.09.2020 - 13:39
2474-Краснодырский >ну вот сбывается то, о чем я писАл выше. Все аргументации заканчиваются просто оскорблениями. Ты ведь даже представить не можешь, павлин мониторный , как я тебя тут словестно раскатать могу на доступном для твоего крошечного мозга языке. Причем с такими речетативами, что у бывалых бульварных девок пунцовый румянец высыпит на всех открытых участках тела.
Ладно , не о том сказать хотел.Попробую без оскорблений. Я тебе не про НДФЛ, а про все исчисления , положенные на 1 рубль сказать хочу. Неандерталец ты наш. Если ты уж так силен как я смотрю во всех сферах от космических полетов до полового созревания майского жука набери в любом поисковике, сколько с каждого заработанного рубля в итоге работодатель и работник в сумме платят в казну. Не забудь после этого тот простой факт, что ты например заходя за портвейном али анапой какой (хз, что ты там употребляешь, явно не амброзию, раз такой резкий как понос и чуство самосохранения у тебя после этого отбивает напрочь) платишь еще 20% сверху. Ну просто царь решил так. Заложи денег на проверки всяческие, в тч платы официальные и не очень (ну не может проверяющий уйти без актов о нарушении) . И перед тобой , пусть и не в целом виде (есть сомнения ,что способен ухватить картинку целиком вследствии энцефалопотии алкогольной) нарисуется радостная картина о том, что шкалик твой привычный должен стоить не 200 рублей. А не много ни мало меньше 140. Но ты засаживаешь своф штоф, закусываешь, включаешь ящик и оттуда твой пропитый мозг начинает черпать информацию, как на самом деле ты прекрасно живешь и кого за это благодарить должен.
Хотя чего я тут распиннаюсь. Ограниченный ты просто. Бесполезно это все.
2361 - 03.09.2020 - 13:39
2478-Краснодырский >записуй. Я те в личку кинул.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены