К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.Экономический! НароД,что происходит?

BIA
0 - 10.01.2020 - 18:39
ОТКУДА ПАДЕНИЕ ИНФЛЯЦИИ!!???Что за калькулятор?Или мы на пороге большого шухера?)


2081 - 08.08.2020 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
люди получают деньги, ты делаешь бесплатно
Слышал, что профи от любителя отличаются только тем, что профи получают деньги, а любитель делает бесплатно.
Но квалификация при этом может быть одинаковой.
Оценить квалификацию Василия не могу, но то, что он любитель-однозначно.
Василий, переходи в профессионалы.
Гость
2082 - 08.08.2020 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Василий, переходи в профессионалы.
Вася готов продаться всей душой, да вот главный конкурент по скоро писи - Хаус MD-Борода-BartSimpson-Homer Simpson-Технолог не готов уступить насиженное место. А главное - зачем платить простоте Васе, если он готов тискать Клаву задаром?
И всё же, не так Вася глуп, как его малюют. С ролью сексота справляется легко - вынюхивает и стучит куда следует. Не зря любимая игра Моисейкина - Что? Где? Когда?
2084 - 09.08.2020 - 08:11
наблюдаю массовый взрыв пуканов у 2 процентных и иудеев)))
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
голос
голос подал))
2085 - 09.08.2020 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
иудеев
А ты выкрест, что ли ?
banned
2086 - 09.08.2020 - 08:25
Вася это такой осв на минималках - того все куесосят на полититоте, а он от этого кончает. Васька пытается идти по его стопам на других разделах кабана.
2087 - 09.08.2020 - 08:47
2150-Черный плащ >
тебя так откуесосили что ты сдрыснул из страны.и тявкаешь теперь из за границы.убогое рыжее чмо
Гость
2088 - 09.08.2020 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Вася это такой осв на минималках

Хто не зрозумів - ©osv слева.
2089 - 09.08.2020 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Хто не зрозумів - ©osv слева.
А справа наш Василий ?
Гость
2090 - 09.08.2020 - 09:53
Ось що сталося з мордою людини, що пересів з лисапеда в автотазик.
2091 - 09.08.2020 - 10:14
2151-Falcon >на фото рекся, это разные люди
2092 - 09.08.2020 - 11:56
2155-Лабиринт >
так рекся и тебя отдаосил))))?это многое обьясняет в твоем поведении.
2093 - 09.08.2020 - 12:37
2156-Falcon >где здесь смеяться, петросян?
2094 - 09.08.2020 - 12:44
Васе передозировка политикой плюс косорыловка по выходным остатки мозга доедают(
banned
2095 - 09.08.2020 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
А справа наш Василий ?
Я думаю, что должна быть фотка еще правее. А то и две.
2098 - 09.08.2020 - 22:11
НДФЛ берут с официального дохода, а если Василий трудится на СТО нелегально ?
2100 - 10.08.2020 - 01:51
Как ви такое даже подумать могли)
Гость
2103 - 10.08.2020 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Falcon, но у тебя в России тоже тестирование не бесплатное, а в рамках страховой системы ОМС Я привёл два законодательных акта https://www.congress.gov/bill/116th-...ouse-bill/6201 https://www.congress.gov/bill/116th-...house-bill/748 Которыми тестирование на COVID-19 включено как в Medicare, так и Medicaid, если тебе о чём-то говорит.
Выйди из фейсбука,дебил. Массовость всё создаешь, с кучей ников-пердун старый. Шататель рижымовбл.)))
Гость
2104 - 10.08.2020 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
потому что ничего дороже минтая люди не покупают
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
в ашане вчера в каждой кассе по 3-5 чел с тележками подзавязку.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Фигасе - у людей хватает денег на еду? Да это ж просто экономическое чудо! Впервые в истории в России такой прорыв
Бугога.Вот в этом вся эта тупая либерастня.

-народ голоадает!Путин довёл
-да ладно- народ гиперах тарится
-ой, ладно...великое достижение Путина-,народу на еду хватает.(((



Доблбппы тупые.)))
Гость
2105 - 10.08.2020 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Которыми тестирование на COVID-19 включено как в Medicare, так и Medicaid, если тебе о чём-то говорит.
Тебе бы дебилу погуглить процент покрытия этими страховками, а главное- стоимость лечения. И вообще- что это за программы. Дблблть фейсбучный.
banned
2107 - 10.08.2020 - 22:27
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт потому что ничего дороже минтая люди не покупают Цитата: Сообщение от TREK в ашане вчера в каждой кассе по 3-5 чел с тележками подзавязку. Цитата: Сообщение от Черный плащ Фигасе - у людей хватает денег на еду? Да это ж просто экономическое чудо! Впервые в истории в России такой прорыв Бугога.Вот в этом вся эта тупая либерастня. -народ голоадает!Путин довёл -да ладно- народ гиперах тарится -ой, ладно...великое достижение Путина-,народу на еду хватает.((( Доблбппы тупые.)))
Сявка обсосаная, ты опять брехню свою открыло?
Объясняю на пальцах, чмо убогое - я и Лабиринт разные люди. Разные. Люди. Я - либерал. Лабиринт - нет. Он прав, что большинству не то что семга, но и треска не совсем по карману - платить 1000 среднему классу с з/п в 17 косарей как-то барство.
Так что сосало залепи, баклан тупорылый, и больше не отсвечивай в этой теме. Да и везде тоже.
2108 - 10.08.2020 - 23:42
2171-Черный плащ >о чем речь, если у человека все эмоции мамками и бугага выражаются ? Просто необразованное , ограниченное быдло. Такое же как и в 17 году. Только там историятнаоборот была. Сейчас за 100 лет в голову таких как он забили идею - оно наше все. Без него никак. Россия сгинет. А 100 лет назад долбили обратное. Что те - животные. Что эти. Только умудрились просрать сначала все, за что 75 лет сражались. Теперь у них новый идол. Не более. Инфузория априори мыслить сама не может. Внешний раздражитель и направлятель ( фотосинтез) ее все.
Гость
2109 - 11.08.2020 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TREK Цитата: Сообщение от Лабиринт потому что ничего дороже минтая люди не покупают Цитата: Сообщение от TREK в ашане вчера в каждой кассе по 3-5 чел с тележками подзавязку. Цитата: Сообщение от Черный плащ Фигасе - у людей хватает денег на еду? Да это ж просто экономическое чудо! Впервые в истории в России такой прорыв Бугога.Вот в этом вся эта тупая либерастня. -народ голоадает!Путин довёл -да ладно- народ гиперах тарится -ой, ладно...великое достижение Путина-,народу на еду хватает.((( Доблбппы тупые.))) Сявка обсосаная, ты опять брехню свою открыло? Объясняю на пальцах, чмо убогое - я и Лабиринт разные люди. Разные. Люди. Я - либерал. Лабиринт - нет. Он прав, что большинству не то что семга, но и треска не совсем по карману - платить 1000 среднему классу с з/п в 17 косарей как-то барство. Так что сосало залепи, баклан тупорылый, и больше не отсвечивай в этой теме. Да и везде тоже.
эка тебя проняло,пердуна старого.))))
banned
2110 - 11.08.2020 - 14:12
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от TREK Цитата: Сообщение от Лабиринт потому что ничего дороже минтая люди не покупают Цитата: Сообщение от TREK в ашане вчера в каждой кассе по 3-5 чел с тележками подзавязку. Цитата: Сообщение от Черный плащ Фигасе - у людей хватает денег на еду? Да это ж просто экономическое чудо! Впервые в истории в России такой прорыв Бугога.Вот в этом вся эта тупая либерастня. -народ голоадает!Путин довёл -да ладно- народ гиперах тарится -ой, ладно...великое достижение Путина-,народу на еду хватает.((( Доблбппы тупые.))) Сявка обсосаная, ты опять брехню свою открыло? Объясняю на пальцах, чмо убогое - я и Лабиринт разные люди. Разные. Люди. Я - либерал. Лабиринт - нет. Он прав, что большинству не то что семга, но и треска не совсем по карману - платить 1000 среднему классу с з/п в 17 косарей как-то барство. Так что сосало залепи, баклан тупорылый, и больше не отсвечивай в этой теме. Да и везде тоже. эка тебя проняло,пердуна старого.))))
А я всегда, когда вижу дегенерата, который открывает рот не по команде, так реагирую. Не знаю что со мной, но вот так.
А теперь слушай приказ, ушлепок - вафлеприемник на замок, кру-угом, шагом на юх марш!
2111 - 11.08.2020 - 14:43
и где модератор?на морях?
2112 - 11.08.2020 - 14:49
2175-Falcon >уже в сливу ?
banned
2113 - 11.08.2020 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и где модератор?на морях?
Глисте в ножки упади, может, отреагирует)) А вообще, его с модераторства этого раздела сняли, т.к. зарвался и полез не в свой огород. Теперь ссытся беспредельничать за пределами политоты.
2114 - 11.08.2020 - 21:45
2175-Falcon >и эти люди еще что-то про 2х процентное , либерастню и прочее рот открывают. Убогое , обоссаное чмо, которое чуть что сразу кричит- спасите помогите? Фу ска, сявка. Да ты хуже любого либераста.
2115 - 12.08.2020 - 07:03
2178-AntohaMavr >
идиот 2 процентный.я гдето писал спасите помогите?
меня модератор по 2-3 раза за неделю тут банил за мое мнение.а щас вторую неделю развлекаюсь гвоно типа тебя троллю. и тишина
2116 - 12.08.2020 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тебя троллю. и тишина
Да просто на тебя уже никто не обращает внимание, воспринимает как навозную муху, случайно попутавшую
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
гвоно
с форумом.
Гость
2117 - 12.08.2020 - 14:15
Ржал от души..!
Впервые вижу Васью Плейшнера всего в конфузии-безпомощности-страхе,да ще на заполошном крике:Рятуйте-Караул-Модер,ау..!
Самый срам,што потерпел Васья,так то,шо ему не помощь не набежал ни один мудэ типа ЛОся Пархатого або Эджо Сопливаго,кои безданно-безпошлино-без спросу суют свои шнобаки туда,где их не просят...
А тут ще на аналогичной теме в Политесе над Васьей надругался Скнехт Сервильный,кой непринужденно указал Васье его место у экономической параши...
А ить когда-то,совсем недавно в эпоху модерства Кликера,Васья был воплне самостоятельный автор-гигант кубанскаго мира,кой на всех тут зекал свысока пребывая в статусе Большого Авторитета,а сейчас..?
Вот што значит уйти под Глисту и потерять авторскую суверенность..!

Братва,мы теряем Васью..!
2118 - 12.08.2020 - 14:20
Ну повезло политическое говно из подвала)))
А модер спит))
Гость
2119 - 12.08.2020 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Ты считаешь меня потомком пророка Моисея?
Да ладно те,Васья,никто тя за пророка тут не держит,у тя здесь и на лесурсе иное амплуа,тут тя почитают как эталонного дебила,только не обижайся,да и твой хозяин Глиста не считает дебила за оскорбление,ссылаясь на свои глыбокия познания в медицине,а познания у него как в философии=0!
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
который вас евреев водил по пустыне 50 лет, разводил на хавчик и бухло и в итоге привел туда где нет нефти?
Васья,тут я тя обрадую-Моисей не был евреем...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Мужское крестильное имя Моисей имеет египетское происхождение
А не Мойша разве..?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
В основу фамилии легла производная форма имени - Моисейка.
Воще-то в Тарас Бульба один из ероев,козаков, был еврей и звали его Мосий Шило,не твой прародитель..?
Это я те для кругозора,неуч...
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Разве евреи бывают такими глупыми как наш Василий ?
Губерман говорит во своих мемориях таки да,но только в Эреце,бо в России быть глупым евреем или Васьей Плейшнером шипко невыгодно,гешефт в шиномонтажке таки ничтожен...
2121 - 12.08.2020 - 14:45
2181-Афанасий Ибрагимович Кац >сам та очкуешь вылазить на политику) твоя сестра рекся вообще похоже клавиатуру сожрала вместо чебурека из мухомора
Гость
2122 - 13.08.2020 - 14:06
Цитата:
Сообщение от ;47833003
Ну повезло политическое говно из подвала)))
Васе опять повезло (по большому).
Порадуемся за Faclonа!
BIA
2123 - 14.08.2020 - 16:16
Чё тама с газом для Китая?Вроде Си отказался от российского Сила Сибири в пользу спг.Турки тоже.
banned
2124 - 15.08.2020 - 07:20
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Чё тама с газом для Китая?Вроде Си отказался от российского Сила Сибири в пользу спг.Турки тоже.
Да пофиг. Если чо, Ваське в пять раз цену поднимут. Не отменять же лядей в Куршавеле?
Гость
2125 - 15.08.2020 - 08:10
Трамп Пекину угрожал,
Резко газ подорожал,
А брюхатый Василёк
Hе запасся газом впрок.
За калиткой колотун,
Плачет старенький... дедун. Copyright ©, Все права защищены
2126 - 15.08.2020 - 10:25
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Вроде Си отказался от российского Сила Сибири в пользу спг.
Россия в июне поставила в КНР 396 тысяч тонн СПГ против 67 тысяч тонн за аналогичный период прошлого года. При этом в месячном выражении показатель вырос на 20,7%. Тем временем импорт СПГ из США за июнь составил 340 тысяч тонн, что на 2,4% больше по сравнению с показателем за май текущего года.
Китай в июне импортировал из РФ 215 тысяч тонн трубопроводного газа (примерно 0,26 миллиарда кубов), увеличив поставки по сравнению с маем на 3,8%
Гость
2127 - 15.08.2020 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Россия в июне поставила
Васья,а как те такого рода инфа..?

«Газпром» сдает Европу: Доля российского газа в ЕС рухнула до минимума более чем за 20 лет
https://www.finanz.ru/novosti/birzhe...let-1029504421

«Газпром» продолжает сдавать позиции на газовом рынке Европы, который некогда контролировал почти на 50%. Европейские страны наращивают закупки сжиженного газа в Катаре и США, замещая ими трубопроводные поставки из РФ.
Доля российского газа на рынке Европы по итогам второго квартала 2020 года упала до 27,8%, сообщил «Газпром» в отчете по РСБУ.
Это почти на четверть меньше показателя 2018 года, когда «Газпром» занимал 36,6% европейского рынка, прокачав рекордные 200,8 млрд кубометров.

Такая же беда с Роснефтью...

Так чем тут гордиться,Васья,ты наше понадусе таки буховецкое..?
banned
2128 - 15.08.2020 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BIA Вроде Си отказался от российского Сила Сибири в пользу спг. Россия в июне поставила в КНР 396 тысяч тонн СПГ против 67 тысяч тонн за аналогичный период прошлого года. При этом в месячном выражении показатель вырос на 20,7%. Тем временем импорт СПГ из США за июнь составил 340 тысяч тонн, что на 2,4% больше по сравнению с показателем за май текущего года. Китай в июне импортировал из РФ 215 тысяч тонн трубопроводного газа (примерно 0,26 миллиарда кубов), увеличив поставки по сравнению с маем на 3,8%
Вась, ты бы времени на ерунду не тратил, а серьезно начал бы думать где бабки на газ брать. Ты реально последняя опора и надежда Миллера и прочих олигархов - если и ты их кинешь, как узкоглазый кент, то придется им работать пойти. А этого допустить нельзя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены